[Летнее настроение]

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

[Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 17 окт 2013, 12:33

Всем доброе утро!!! Я очень рада что попала на ваш сайт и форум. Поистине уютный уголок для мыслей,рассуждений,сомнений и вопросов связанных со свадьбой.
Немного о себе: Меня зовут Ирина, 25 лет. Со своим МЧ мы вместе уже 2 года 7 месяцев. Предложения собственно и не было мы просто решили что в следующем году будем играть свадьбу :smu:sche_nie: Как и все невесты в начале пути я слабо представляю с чего начинать. Столько дел и за все хочется взяться сразу. Пока вникаю,читаю советы, форумы, просматриваю картинки,сохраняю. В голове тысяча и одна идея, успевай лишь записывать)

Основные свадебные моменты :
Пригласительные, номерки на стол здесь
Транспорт (аренда)
Украшение авто
Зал (ресторан) кафе Ларионовъ тут
Украшение зала
Торт
Кольца
Костюм жениха (+туфли и т.д.)
Наряд невесты (+туфли, фата и т.д.)
Свадебное платье здесь
Туфельки варианты можно посмотреть здесь
Прическа, макияж, маникюр
Букет
Церемония бракосочетания выездная
Фотограф Тим Бондарь
Видеограф Станислав Конюк (пакет №2)
Ведущая Юлия Самошкина
Ди Джей
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Shangi » 29 апр 2014, 18:47

Поздравляю с восстановлением в статусе невесты :bra_vo: И опять - все, что ни делается, к лучшему! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 10:08

Неожиданный и приятный поворот событий! Поздравляю :ki_ss:
И ждем новостей о подготовке)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 11:38

Shangi писал(а):Поздравляю с восстановлением в статусе невесты :bra_vo: И опять - все, что ни делается, к лучшему! :-):

согласна! спасибо большое :ki_ss:

Anchoys писал(а):Неожиданный и приятный поворот событий! Поздравляю :ki_ss:
И ждем новостей о подготовке)))

спасибочки!! я очень рада что вернулась к вам!)) и смогу не только следить за вашими приготовлениями но и делиться своими...Хотя честно голова кругом... время на раскачку мало..
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 16:33

Прошло немного времени и поменялись немного предпочтения.
Заглядываюсь на стиль рустик и прованс.... потянуло на нежность, приглушенные тона...
так вдохновляет :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и кружево :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 23:46

Сочетание розового и мятного очень красивое!
Я смотрю пионы все равно имеют место быть)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Shangi » 03 май 2014, 21:49

Мм... как мне нравится стиль рустик! И цвета розово-зеленые. Мне тоже пришлось менять цвета свадьбы, и я взяла именно эти цвета. Хотя... Жду, что ответит декоратор :-): Смотрится очень нежно и шикарно.
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 май 2014, 11:40

Anchoys писал(а):Сочетание розового и мятного очень красивое!
Я смотрю пионы все равно имеют место быть)))

я бы с удовольствием их использовала везде ) но увы..буду смотреть уже цветы по сезону

Shangi писал(а):Мм... как мне нравится стиль рустик! И цвета розово-зеленые. Мне тоже пришлось менять цвета свадьбы, и я взяла именно эти цвета. Хотя... Жду, что ответит декоратор :-): Смотрится очень нежно и шикарно.


а изначально какие цвета хотела?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 07 май 2014, 12:06

Доброе утро девочки! Хоть и не пишу сюда, но активно набрасываю идеи в черновой вариант. У меня уже образовалась просто куча бумажек на столе :faceoff: , что вижу, записываю чтоб не забыть.
Остановившись (вроде как) на стиле рустик сейчас просматриваю наши рестораны. Пришла к выводу что у нас либо какое то все помпезное,вычурное... подходящее больше под стиль шебби-шик либо столовки не подходящие ни под что :faceoff: . Есть один ресторан, я была там в прошлом году, который я думаю по стилю подошел бы, но надо съездить посмотреть какой сейчас там интерьер и узнать какие там цены.
В том ресторане, в котором мы изначально планировали играть свадьбу я увидела шикарный зал на 30 человек в стиле прованс....такая сказка! но увы, там мы играть свадьбу не будем(

Фото, видео, ведущая, визажист - хотелось бы видеть тех людей,который планировала изначально. Но вот думаю стоит сейчас их бронировать пока мы не нашли ресторан или нет? Что в первую очередь делать, девочки подскажите!

Список гостей в сравнении с первоначальным вариантом сократили с 50-60 до 35.
В связи с событиями на Украине не представляю как ехать в Одессу. Хотелось там посмотреть свадебное платье, костюм и свадебные мелочи :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 12:22

Malinka писал(а):Фото, видео, ведущая, визажист - хотелось бы видеть тех людей,который планировала изначально. Но вот думаю стоит сейчас их бронировать пока мы не нашли ресторан или нет? Что в первую очередь делать, девочки подскажите!

если уже точно определились с числом, то мне кажется, и не важно в какой последовательности это делать. надо просто уже занимать того, кто нравится..потом они могут уплыть в другие руки. а ресторан можно всегда найти...у нас девочки в последние дни бывало подбирали себе место.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 07 май 2014, 12:37

Malinka писал(а):В связи с событиями на Украине не представляю как ехать в Одессу. Хотелось там посмотреть свадебное платье, костюм и свадебные мелочи :cry_ing:

Могу только посочувствовать! Живу на Украине, боюсь за себя и свою семью, хоть у меня в городе относительно тихо пока.... Цены на все, особенно привозное выросли... Себе платье купила уже после повышения цен, как говорится знал бы, так подстелил бы соломку.
могу посоветовать приехать в Харьков, тут тоже достаточно большой выбор платьев и аксессуаров, как на базаре, так и в магазинах, салонах...
И на сегодня в городе пока что относительно опокойно...
Ну или выбирай любой большой город, там обычно и выбор больше, главное, чтобы пирехать было туда удобно...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 07 май 2014, 14:18

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):Фото, видео, ведущая, визажист - хотелось бы видеть тех людей,который планировала изначально. Но вот думаю стоит сейчас их бронировать пока мы не нашли ресторан или нет? Что в первую очередь делать, девочки подскажите!

если уже точно определились с числом, то мне кажется, и не важно в какой последовательности это делать. надо просто уже занимать того, кто нравится..потом они могут уплыть в другие руки. а ресторан можно всегда найти...у нас девочки в последние дни бывало подбирали себе место.

ко мне если честно только сегодня утром закралась мысль что эти люди не должны быть в привязке к ресторану :-) :sh_ok: )))надо хватать пока свободны...то хороший фотографов и операторов разбирают быстро.
Я еще успокаиваю себя тем, что планируем свадьбу не в субботу,а в пятницу.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 07 май 2014, 14:22

Milady) писал(а):
Malinka писал(а):В связи с событиями на Украине не представляю как ехать в Одессу. Хотелось там посмотреть свадебное платье, костюм и свадебные мелочи :cry_ing:

Могу только посочувствовать! Живу на Украине, боюсь за себя и свою семью, хоть у меня в городе относительно тихо пока.... Цены на все, особенно привозное выросли... Себе платье купила уже после повышения цен, как говорится знал бы, так подстелил бы соломку.
могу посоветовать приехать в Харьков, тут тоже достаточно большой выбор платьев и аксессуаров, как на базаре, так и в магазинах, салонах...
И на сегодня в городе пока что относительно опокойно...
Ну или выбирай любой большой город, там обычно и выбор больше, главное, чтобы пирехать было туда удобно...


до Харькова нам далеко :) а Одесса, рядом, под боком. Да и ходят слухи что границу закрыли...а у меня еще к тому же рос.паспорт
Думаю махнем в г.Кишинев, хотя так всегда по сравнению с Одессу цены на порядок были выше. Но посмотрим хоть ассортимент.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 11:51

Доброе утро форумчаночки!
У меня были мего продуктивные выходные!
Начну с того что у нас изменилась дата :-) притом не в более позднюю сторону) :sh_ok: :-)
В течении недели я списывалась с видеографом и мы примерно остановились на дате 6 сентября. Изначально хотела 5 число, но он уже был занят. Предлагал еще 13 сентября но мы отказались.

В субботу я начала обзванивать рестораны, узнавать стоимость и свободны они или нет в этот день. Позвонила в то кафе которое мне очень нравилось по интерьеру и подходила бы к нашей тематики. Цены были вполне адекватны, но увы 6 сентября было занято. Предложили 13 сентября)
Съездили еще в одни ресторан, который находится при выезде с города. Огромный плюс - территория вокруг ресторана, внутренний дворик, место полно и фотографируйся и проводи выездную церемонию. Но зал нас особо не впечатлил...
После ресторанов как раз должны были встретиться с видеографом и мы в муках сомнений метались между двумя залами и двумя числами.
Приехали на встречу, начали обговаривать даты и выяснилось что на 13 он уже занят. А нам так запал в душу тот зал, немного расстроились.. цепляясь за последнюю надежду, начали смотреть свободные даты на август ..выпало 23 августа. Звоним в ресторан они тоже свободны на эту дату. В каком то гипнозе с глупым хихиканьем переносим свадьбу на 23 августа. Подписываем договор с оператором :-): Перезваниваем в ресторан, говорим что подъедим оставим сейчас задаток на наше число ( ибо оператор предупредил - не прощелкайте момент, сегодня свободно, завтра занято,не тяните). Оставляем задаток, обсуждаем некоторые моменты и едим домой. Оба в шоке, не осознаем еще что произошло.Смотрим на друг друга и просто ржем.

Вечером обзваниваю фотографов, узнаю цены. Изначально хотела взять одну девушку ( где то даже на 2 или 3 стр. выставляла ее работы) но она по непонятным мне причинам повысила свой ценник, хотя мне осенью цены на 2014г. писала другие.
Одна девочка на заметке, но она в Одессе, с этой политической ситуацией боюсь что человек может просто не приехать.
Оставался фотограф который будет у наших друзей на свадьбе, он оказался свободен, цена адекватная и мы договорились встретиться с ним в воскресенье.
Провели в кафе 2 часа :) без преувеличения, смотрели работы, разговаривали о свадебной съемки. Работы конечно у него красивые. Молодожены на фоне природы это вообще что то нереальное. Обработка как в спокойных теплых / холодных тонах так и есть работы в насыщенных,сочных,ярких красках. С нашим оператором он знаком, работали на некоторых свадьбах вместе. Я считаю это немаловажно ибо не оператор не фотограф не должны мешать друг другу, а должны работать синхронно. Оставили задаток, забили наше число.

Что мы в итоге имеем после выходных:
Забронировали ресторан
фотографа
оператора
Перенесли свадьбу с сентября на август

У наших друзей свадьба 29,у нас 23... они еще об этом не знают :-) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Наши свадьбы снимать и фотографировать будут одни и те же люди)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 11:59

Ресторан:
Изображение
банкетный зал на втором этаже,имеется 2 балкона, на одном из которых мы думаем сделать роспись.
Изображение
Изображение

внутри не удалось пока пофотографировать, т.к когда мы приехали с задатком там уже было торжество
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 12 май 2014, 12:07

ух ты, какие новости классные! поздравляю, столько всего наделали)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 12:17

Работы нашего фотографа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 12:18

Жена Декабристова писал(а):ух ты, какие новости классные! поздравляю, столько всего наделали)))

спасибо! сама в шоке)
теперь времени стало меньше,надо продолжать в таком же темпе)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 12:20

Кроме блокнота и папки с разными картинками - свадебные идеи, завела excel документ для списка дел - разделив их на крупные и мелкие (но естественно тоже важные). Получилось всего примерно 50 пунктов :faceoff: и думаю это не предел.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 12 май 2014, 12:46

Поздравляю с рестораном! Здорово что есть такие большие балконы, если будет тепло, можно и зону отдыхать сделать на одном из))
Да и вообще у вас три таких важных пункта готовы)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 18:52

Anchoys писал(а):Поздравляю с рестораном! Здорово что есть такие большие балконы, если будет тепло, можно и зону отдыхать сделать на одном из))
Да и вообще у вас три таких важных пункта готовы)))

да остались ведущая, диджей и девочку декораторшу привлечь :-)

ну 23 августа думаю будет хорошая погода)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 13 май 2014, 00:56

Активно занимаюсь поиском монограммки...увы темка на форуме мертва... так что гугл в помощь...
нашла интересные буквы...вот думаю может их как то обыграть.... или сделать акцент на рамку,а шрифт более проще...раздумываю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Katerinka » 13 май 2014, 01:04

мне кажется слишком много цветочков и веточек ... даже просто буквы и завитушки лучше будут, более читаемо ... ну это на мой вкус
кстати, отличная ава, ты - красотка )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 13 май 2014, 01:07

Katerinka писал(а):мне кажется слишком много цветочков и веточек ... даже просто буквы и завитушки лучше будут, более читаемо ... ну это на мой вкус
кстати, отличная ава, ты - красотка )))

спасибо за мнение вот и я сомневаюсь...мне что то такое больше по душе:
Изображение
Изображение
Изображение

спасибо :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 13 май 2014, 11:19

Мне тоже больше нравится вариант, как на картинках, в рамках. Буквы с цветочками и листочками как то слишком, хотя сама сначала смотрела на них :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Настенька » 13 май 2014, 12:10

Поздравляю, ресторан снаружи смотрится очень красиво....уверенна что и внутри ни чуть не хуже, а даже лучше :co_ol: Самые основные и главные пункты уже сделаны...молодцы:-) И есои так уж получилось, что свадьбу перенесли на 23 августа, значить это судьба и какой-то знак свыше :a_g_a:
Фотографии фотографа которого вы выбрали оч красивые, думаю вы правильный выбор сделали:-)
Продолжайте в том же темпе...и вы все обязательно успеете:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Malinka (13 май 2014, 14:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron