2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2014, 10:21

Ах девочки, ничему не учит беременную женщину жизнь :-) :-) Вчера до 12 отплясывала в баре))) Вы даже не представляете как смешно выглядит танцующий бегемотик. Хотя...просто вспомните Мото-Мото из Мадагаскара))) Меня комичность образа не остановила, ну люблю я танцевать, что уж тут поделать. Мы праздновали день рождения Надежды в теплой маленькой компашке, подаренной мне судьбой и ФОРУМОМ!!! Я очень благодарна этому виртуальному общению, за то, что в моей жизни появились лучезарная Натали с совершенно обаятельным своим Васей и моя Надежда, мой компас земной, девушка, которую мой муж готов взять во вторые любимые жены))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (20 май 2014, 12:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2014, 10:28

MissUlyana писал(а):Танюш, ты когда про конкурс это ваш написала. просто о его существовании, я сразу подумала, что если ты заявишься, то выиграешь. вот прям искренне, хотя без всякого удивления, это радуюсь! какая ты все же у нас крутецкая! Просто сама по себе, с твоим ощущением жизни, с твоей легкостью, в основе которой опыт и мудрость, с твоим позитивом и оптимизмом! Прям оч крутая! Поздравляю от всей души и оч оч тебя люблю!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: уже не терпится узнать, что за сценарий ты накатала и увидеть конечный результат :a_g_a: :ki_ss:

Все, засмущала, в краску вогнала))))) А по сценарию, моя в шоке, какие креативные девчонки в команде. ТАКОГО вчера в вотсапе наобсуждали, что я прям аж дрожу вся. Как минимум, мы все кайфанем от процесса, как максимум - получится что-то веселое, клевское и очень наше))) Дана уже разбила идею на конкретный сценарий стоп моушн, на 2 съемочных дня. Запланировано умопомрачительное количество деталей...Съемка все же будет в следующую субботу.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение mnyaha » 20 май 2014, 11:17

бомба бомба. я сама в шоке)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2014, 11:31

Татьяна Солнце писал(а):Ах Ксюша, я думаю что те же девочки, которые уже себя нашли, вряд ли бы хватались за все возможности, попадающиеся на пути.

Я говорю не хвататься за всё, я говорю - рассматривать возможности и делиться опытом :-): Не обязательно всё, чем мы занимаемся - это наше призвание в первой инстанции, но это может научить нас чему-то, что нам нужно для мечты. Сейчас объясню. Ты прекрасно знаешь, что чем я только не занималась. Я и программировала, и шила, и из полимерки украшения лепила, и рисовала по ткани, и открытки делала, и вазочки. Их качество, конечно, несовершенно, но это лишь вопрос времени и желания. Так вот, потому как я последнее время очень много читаю и думаю на эту тему, картина в моей голове начала вырисовываться. Я поняла, что я хочу бизнес. Уникальную идею, уникальный подход к клиентам и масштаб хотя бы среднего бизнеса с командой единомышленников. Следующий вопрос, чего мне не хватает? Знаете, идеи у меня есть. Но я поняла, что не умею работать с клиентами, не умею руководить и вообще ничего не понимаю в бизнесе. В итоге у меня есть конкретная цель и конкретные проблемы на пути к ней. Продажей шарфиков поштучно на данный момент они никак не решаются. Хотя в итоге может именно уникальными шарфиками от Ксении всё и закончится.
Вобщем, Тань, я и так знаю, что у меня всё получится, потому что я такой человек, что если я для себя чего-то решила, я этого добьюсь. И уже дошла до того момента, когда чьё-то одобрение мне мало нужно. Мне также не нужно 100% согласие :-): Я тебе больше скажу, если ты сейчас захочешь встретиться, мне будет сложно выкроить время из плотного графика. Но я вижу со своей стороны, что наш разговор может быть тебе полезен, потому что всё-таки лучше тебя знаю, о чём я хочу тебе рассказать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 20 май 2014, 11:49

Танюшка, я как представила тебя танцующую....ух, я бы хотела видеть эту прелесть))))) как здорово, что вы с девчонками находите время для встреч, умнички :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение mnyaha » 20 май 2014, 11:51

танцевать с пузиком оч прикольно сама вспоминаю как на 7м месяце отплясывала на свадьбе подруги)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Nadezhda » 20 май 2014, 12:56

Долго всё читала, не появлялась тут, но молчать уже не могу. Ксения, хочется к тебе обратиться. Я не знаю для чего тебе навязывать свою идею зарабатывания денег Тане, не иначе как навязывание ёё не назовешь... Может просто нужно научиться воспринимать, когда тебе человек говорит НЕТ. У каждого своя жизнь, и он в праве делать всё, что сам желает, а не то, что ты считаешь нужным донести. То Свияш был всем примером, то вдруг сетевой маркетинг стал Отче Наш для всех и вся. Если тебе нравится, это вовсе не значит, что кто-то питает к этому невероятную любовь! И не надо превращать Танюшин радостный беременный дневничок непонятно во что. Ты же вроде писала, что у тебя нет совсем времени на форум, так и занимайся делами, а мы все дружно потом позавидуем твоим успехам!

За это сообщение автора Nadezhda поблагодарили: 3
NataSHonok (20 май 2014, 13:09), Жена Декабристова (20 май 2014, 13:34), Татьяна Солнце (20 май 2014, 12:57)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Nadezhda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2014, 13:02

L@dy_Fl@me писал(а): Я тебе больше скажу, если ты сейчас захочешь встретиться, мне будет сложно выкроить время из плотного графика. Но я вижу со своей стороны, что наш разговор может быть тебе полезен, потому что всё-таки лучше тебя знаю, о чём я хочу тебе рассказать :-):
Я тебя уверяю, что мне даже не придет в голову вырывать тебя из такого насыщенного графика))))
Если мне что-то нужно узнать, я спрашиваю, мне никогда не страшно обратиться за советом, помощью, всегда интересно послушать полезный рассказ.
Но вот как-то так устроена, что когда мне говорят, что лучше меня знают, что для меня полезно, все слуховые каналы закрываются, и я действительно понимаю, что у собеседника недостаточно еще ключевых для успешного бизнеса коммуникативных навыков :-):
Тут самый простой способ отступить и промолчать, позволив человеку оставаться собой и оставив ему право думать что
L@dy_Fl@me писал(а): отказ от возможностей - это верный знак того, что людям просто ничего не нужно :-):

Потому что по большому счету меня это мнение не особенно беспокоит. Свою позицию я теперь уже озвучила вне формата личного общения, и она однозначно не изменится.
Как-то я предпочитаю жить так, чтобы людям самим хотелось обратиться ко мне за советом, нежели наоборот настойчиво доказывать всем, что у меня есть чудо-рецепт счастья и благополучия. Наивно полагать, что те, кто и так этого счастья в жизни добился, придут этот совет просить. Что самое удивительное в последнем случае за рецептом придут как раз нереализованные люди, те, кто где-то на 3 ступеньке пирамиды потребностей, наверное на таких и нужно делать ставку, в них - перспективы. А вот в первом случае жизнь сама выстраивает вокруг тебя хоровод людей, от которых хочется брать, впитывать, питаться их энергией и позитивом, а взамен дарить свою.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Nadezhda » 20 май 2014, 13:30

Жена Декабристова писал(а):Танюшка, я как представила тебя танцующую....ух, я бы хотела видеть эту прелесть))))) как здорово, что вы с девчонками находите время для встреч, умнички :ya_hoo_oo:


Да, знаешь какие весёлые встречки у нас бывают. Особенно суббота удалась, я с утра орала в трубку Тане, что она выиграла в конкурсе, Артур рядом говорил, что это ложь. Потом приехала к Танюшке, мы двинули в парк гулять, в жизни не знала, что Фэмили такой огромный, во время прогулки захотели шашлыка, тут Натали позвонили с Васей, поехали в шашлыку, но самое интересное было потом))) по пути оттуда в парк мы в 5-ом решили спасти собаку, которая оказалась в канале, по которому раньше речка бежала. Это надо было видеть, Вася закрывающий шлюз, чтобы она дальше не убежала, мы загоняющие собаку на Васю с Натали, собака их чуть не съела ) Потом взяли шифер возле стоящего рядом дома, поставили, чтобы она выбраться смогла, собака ходила вокруг да около, под шифером, потом ее осенило, что надо вверх по нему, и мы уже почти прыгали от счастья, что она спаслась, как она спрыгнула в другую сторону вниз опять... В общем было нечто) Спасатели Малибу нервно курят в сторонке :-)
Аватара пользователя
Nadezhda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 20 май 2014, 13:37

вот это приключения у вас :-) берегите там себя, мужей, собак...а то придётся алое накладывать на все места))))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 май 2014, 14:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2014, 14:21

Тань, я с тобой согласна, коммуникативный навык мне надо отлаживать, чем я и занимаюсь :-): Из твоих слов в том числе делаю выводы :-):
Вот сейчас в очередной раз я имела ввиду одно, а поняли меня по-другому. Значит объяснять не умею :-): Я хотела просто встретиться, поговорить и обменяться опытом, чтобы ВОЗМОЖНО быть друг другу полезными. Слово НЕТ я прекрасно воспринимаю и ни коем образом не считаю, что сетевой маркетинг - это центр вселенной, универсальный рецепт счастья и капец как всем нужен. Нет, конечно. Кому-то он нужен, кому-то - нет. Ладно, в очередной раз поняла, что благими намерениями устлана дорога в ад :-) Ну, короче, проехали, закрыли тему :-): Я ушла работать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Валюля » 20 май 2014, 14:33

Танечка, поздравляю с победой в конкурсе! Это такая отличная новость :ya_hoo_oo: Когда съемка планируется?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2014, 14:53

Валюля писал(а):Танечка, поздравляю с победой в конкурсе! Это такая отличная новость :ya_hoo_oo: Когда съемка планируется?
Спасибо!!! в следующую субботу первый день))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 26 май 2014, 12:15

Танюша! Фотосессия была или в следующую субботу?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 26 май 2014, 13:18

Щастье Я) писал(а):Танюша! Фотосессия была или в следующую субботу?

:-): :-): благодаря последним звонкам, цветочным фестивалям и мастер классам в которых участвовали все вовлеченные, мы договорились перенести первый день на субботу. Из нерешенного пока у меня только одежда для мужиков...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 май 2014, 15:24

Татьяна Солнце писал(а):Из нерешенного пока у меня только одежда для мужиков...

Самый больной вопрос всегда по-моему :-) Я тогда нашу фотосессию продумывала с позиции, а что так и быть согласиться одеть мой муж? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение innochka » 26 май 2014, 16:01

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Из нерешенного пока у меня только одежда для мужиков...

Самый больной вопрос всегда по-моему :-) Я тогда нашу фотосессию продумывала с позиции, а что так и быть согласиться одеть мой муж? :-)


это точно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Irbis » 26 май 2014, 16:13

innochka писал(а):это точно :-):


присоединяюсь к вам девочки) :-) это вообще проблема №1 :faceoff: я вот к нашей годовщине уже весь декор продумала, себе образ обмозговала...но тут встал вопрос: а не изменить ли вообще идею фотосессии..потому что ну не знаю во что мне Илюшу одеть...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2014, 08:16

Блин, у нас еще загвоздка, что специально для фотосета он ничего в жизни не купит, может согласиться только на то, что будет в дальнейшем носить, но вот рубашки мы не любим (хотя они так ему идут) из обуви только кроссовки самые обычные. Чьерт возьми, а то, что есть в шкафах, не укладывается в картинку...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 07 июн 2014, 17:43

Расскажу вам чуток о том, как прошел наш чудесный четверг))) Так рада, что мы украли у моей работы и у погоды этот чудесный солнечный денек. Изрядно подпорченные холодом прошлые выходные выбили всех из колеи, ведь очень много людей было задействовано в подготовке съемки. А подготовлено было столько всего чудесного, теплого и душевного, что я до сих пор смотрю на зайку Виктошу, на вешалочку с именем нашей принцессы, коробочку, буковки и проч и проч...и улыбаюсь. Каждая из девочек оставила в этих вещицах кусочек своей души.
Изображение Изображение Изображение
Уже в семь тридцать я была у Дили, которая колдовала своими кисточками над моим лицом, крутила небрежные локоны из моих волос. Как бы мне научиться рисовать глаза так, чтобы они выглядели гораздо больше, чем есть на самом деле :-) :-)
Изображение Изображение
В половине четвертого за нами заехала Дана и уже через полчаса мы топали с кучей коробок, пакетов и сумок по ботаническому саду в поисках полянки. Настя с комариком тоже пришли нам помочь и поддержать, Аня Аникона вместе с мамой и дочей увлеченно занимались созданием места для съемки ))))
Ну а дальше, дальше было все кувырком, но оооочень весело. Сын еще до начала съемки украсил свои клевые светлые джинсы яркими пятнами от травы, вдруг расчихался в приступе странной аллергии...из четырех приготовленных печенюшек-девочек в живых осталась только одна. Такие нежные они у Насти получаются, такие красивые и вкусные))) Отломанные конечности девочек были моментально съедены. Мужу было сказано купить мороженое в рожках, но т.к. я не уточнила, что надо выбрать КРАСИВОЕ)))) нам принесли погрустневшие шин-лайновские. Букетик полевых цветочков изрядно подвял и проч. и проч. и проч.
На самом деле мы переврали весь план, точнее, по-моему мы отошли от него через минут пять после начала съемок. Я до сих пор не уверена что из этого всего может получиться стопмоушн. Даже неудобно перед Даной как-то, но я точно знаю теперь, что постановки, продуманный реквизит, детальки и концепции - не для нашей семьи, мы даже собственному сценарию следовать не можем. Зато поржать и посходить с ума,- это мы умеем. Думаю, что любой фотограф, который акцентирует в своей работе на деталях, сразу бы занес нас в черный список клиентов. НО как мне показалось, Дана - ловец эмоций, а я ведь очень люблю именно живые эмоциональные кадры. И даже несмотря на то, что наверняка удачных моментов будет не много...ведь я по большей части по дурацки получаюсь на фотках в стиле РЖУНИМАГУ, но я оооочень благодарна за каждый из них, и за каждую минуту этого волшебного дня, который мне подарили.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 07 июн 2014, 19:07

Как чудесно! Очень здорово! Укладка тебе очень идет, ты такая красивая! И такая пузатенькая)))
А какие красивые милости приготовили для съемки :an)(gel: все постарались от души, очень нежно и красиво. Представляю как потом, когда Викуся уже будет взрослым ребенком, она будет восхищаться всеми этими фотографиями. Вы молодцы!
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июн 2014, 10:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 июн 2014, 22:21

Танюш, макияж с укладкой супер получились! Реквизит просто прелесть! Такое все милое и душевное :-):
Хе, я первое время на этом форуме прям убивалась, что не могу себе устроить фотосет с реквизитом (мы ж деньги на квартиру копили). А а итоге поняла, что по душе мне больше импровизация. Так что видимо самое важное найти именно свое :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июн 2014, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Валюля » 07 июн 2014, 23:51

Танечка, тебе действительно очень идут укладка и макияж! Представляю, какой красоточкой ты будешь на профессиональных фото и не вздумай на себя наговаривать :-):
Реквизит очень милый, я, кстати, хотела кое-что наподобие и для нашей съемки сделать (а именно печеньки и таблички со словечками)

А когда же уже будут готовы фото? Так хочется рассмотреть все-превсе-превсе
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июн 2014, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 08 июн 2014, 00:22

Таааня, как же я люблю твоё пузико))))))такая ты хорошенькая :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июн 2014, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение innochka » 08 июн 2014, 01:22

Да, такая хорошенькая :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июн 2014, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron