Не одна, а два в одном)))

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 22 май 2014, 12:57

MissUlyana писал(а):
Щастье Я) писал(а):Не так давно мы с дочей, дня три назад знакомились с нашим котом, который кстати сказать больше не пытается лечь мне на живот, видимо понимает что нельзя :nez-nayu: В общем прилегли отдохнуть, а котик примастился рядышком, тоже поспать, ему это удалось а вот мне не очень) Евушка устроила такие потягушки в сторону кота :sh_ok: я думала она разорвет мне весь живот или как минимум выберется через пупок) ей явно хотелось потискать кису :hi_hi_hi:

ооо, как прикольно! :))))) Наша крошка пока примерным образом реагирует на папу - стоит ему положить руку мне на животик и начать общаться с дочей, шевелюшки гарантированы :a_g_a: А вот кошка моя меня по-прежнему игнорирует, у нее один хозяин и один достойный ее внимания человек - это Дима - вот к нему она и на колени забраться может, и руку полизать и спать рядом прилечь :a_g_a: Меня для нее не существует совсем, я - тень. Хотяяя, в одном единственном случае я начинаю материализоваться в ее глазах - если просыпаюсь раньше Димы, то Варежка, так и быть, сделает мне одолжение попросит меня (какая честь!) покормить ее :-) Я даже боюсь подумать на тему ее отношений с еще одной маленькой и любимой Димой особью женского пола в доме :faceoff: Она этого явно не потерпит :-)

А кошка изначально его?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2014, 13:05

А у нас наоборот! Пашка больше моего просил кошку, мы её взяли вместе, но кошка моя! :-) Пашка всё время возмущается, что когда он приходит домой, наша Сима и ухом не пошевелит. Меня же прям чувствует! Стоит мне зайти в подъезд, как она уже у двери :-)
А вообще, Ульяна, я так понимаю, кошку Дима кормит, да? :-) А у нас Симу кормлю всегда я :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 23 май 2014, 08:53

Вообще кошки сами выбирают хозяина из всех членов семьи и любят одного больше. Мы с мужем своих кормим, так же как и вы Ульяна, когда кто, то муж то я. Но кошка больше к мужу как то, а кот ко мне.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Linaa » 23 май 2014, 12:14

Так интересно) А наша Саваша нас любит одинаково) Может просто у нее натура такая нежная, она всех любит)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Валюля » 23 май 2014, 15:42

А наша кошка больше любит меня - так муж говорит.
Катюша, увидела в вотсапе пледик - какой же он нежный! С нетерпением жду фото уже готового пледа :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Щастье Я) (23 май 2014, 16:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Татьяна Солнце » 23 май 2014, 16:02

Катюша, я вот в сеанс чтения очередной порции рассказов о родах наткнулась на очень важный, на мой взгляд, совет.
ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ
ДЕВЧОНКИ НЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК ПОСЛЕ РОДОВ, А КАК ПРАВИЛЬНО
ПРИКЛАДЫВАТЬ РЕБЕНКА К ГРУДИ, КАК ПРАВИЛЬНО МАССАЖИРОВАТЬ ГРУДЬ И БЕРИТЕ
МОЛОКООТСОС С СОБОЙ В РОДДОМ!!!
Это реально важно. не знаю как с молокоотсосом, мне например он вообще ни разу в жизни не понадобился, но вот правильно приложить ляльку и расцедить грудь, в которую впервые пришло молоко это архи важно, а в роддомах почему-то забывают детские сестры о важности обучения этому новоиспеченных мамочек. А отсюда темепература, застои, адская боль, отказы лялек от груди и куча неприятностей.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Щастье Я) (23 май 2014, 16:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 23 май 2014, 16:42

Татьяна Солнце писал(а):Катюша, я вот в сеанс чтения очередной порции рассказов о родах наткнулась на очень важный, на мой взгляд, совет.
ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ
ДЕВЧОНКИ НЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК ПОСЛЕ РОДОВ, А КАК ПРАВИЛЬНО
ПРИКЛАДЫВАТЬ РЕБЕНКА К ГРУДИ, КАК ПРАВИЛЬНО МАССАЖИРОВАТЬ ГРУДЬ И БЕРИТЕ
МОЛОКООТСОС С СОБОЙ В РОДДОМ!!!
Это реально важно. не знаю как с молокоотсосом, мне например он вообще ни разу в жизни не понадобился, но вот правильно приложить ляльку и расцедить грудь, в которую впервые пришло молоко это архи важно, а в роддомах почему-то забывают детские сестры о важности обучения этому новоиспеченных мамочек. А отсюда темепература, застои, адская боль, отказы лялек от груди и куча неприятностей.

Спасибо Танюша :ki_ss: я это учту, ведь это действительно очень важно!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2014, 11:46

Катюня, я тебе тут покидаю цитатки из реальных рассказов, которые считаю полезными. А ты сама уж там выбирай, что пригодится, а что - нет.
Подняли в родовую. 520 палата, акушерка Марина - чудо-женщина, настоящая доула, которую я себе и представляла. Пришла врач, посмотрела раскрытие 3 см. "О, повторнородящая! Эта быстро понесет!" - обратилась она к Марине.
Во время сильного напряжения в память врезаются самые случайные и пустяковые вещи. Любое слово в этот момент может произвести на человека огромное влияние. Кто знает, может быть, эти слова врача подействовали на меня как гипноз и мой организм просто подчинился им.
Нужно было подсоединить ктг. Я вспомнила, как в прошлый раз несколько часов лежа пережидала схватки с этим ктг и трясла кровать от боли.
- А можно стоя подключить ктг?
- Конечно, - ответила Марина, - можно вот на мячике.
Черт! Если б в прошлый раз я знала, что так можно, то родила бы в 10 раз быстрее. Но там еще окситоцин присоединили, наверное поэтому не разрешали вставать.
Тут я начала вспоминать Сирсов про роды. Самое главное во время схватки это расслабить лоб, рот и пальцы. И каждую схватку я контролировала только это - лоб, рот и пальцы, лоб, рот и пальцы, лоб, рот и пальцы... Еще представляла раскрывающийся бутон в районе матки. И вместо кафельных стен виделись мне деревья с райскими цветами франджипани, в обнимку с которыми балийские женщины испытывают оргазмические роды (Лиз, реально представляла эту фотку;))
Перед родами на ютубе посмотрела как дышать на схватках. Смотрели вместе со старшей дочкой и продыхивали вместе. Мне так смешно было, как дочка пыхтит - опускает диафрагму, а потом выдыхает несколько раз. И вот эта забавная картинка осталась в моей голове. Ее и представляла, когда дышала на схватках. В прошлые роды мне один раз показали как дышать, но через полминуты я уже все забывала и тупо орала часов 5.
В этот раз я вообще не кричала на схватках (и это для меня было мегаудивительно). Закрывала глаза, уходила в астрал, спала между ними. Все было так естественно, прям как я и хотела))) Муж предложил выключить свет. Но в темноте мне стало че-то так жутко, так что включили обратно.

Это все про повторные роды, но по собственному опыту тебе скажу, что и с первыми все может быть примерно также, главное ни в коем случае не концентрироваться на боли. Мне еще помогало на стрелку на часах смотреть, потому что по любому половину циферблата боль нарастает, в другую - стихает. И представлять себе не то, как себя жалко, - думать о малышке, что ей сейчас сложно, тяжелее, чем маме, настраивать эту кроху на легкий путь, открывать мыслями дорожку.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (27 май 2014, 14:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 27 май 2014, 13:32

Спасибо Танюша! Сейчас вот уже ближе к родам стараюсь побольше читать подобных рассказов да и вообще о самих родах и схватках и о поведении. Ведь это работа предстоит не легкая не только для меня, так же для малышки. И в моих силах облегчить этот период для нее. Поэтому как натыкаешься на подобные истории, рассказы скидывай и мне, они очень полезны!
Собрала я свою сумку, ну почти собрала, осталось по мелочи. Унимаю страх, разговариваю с собой что я сильная и справлюсь, тогда страх уходит. Главное это не запаниковать в самый ответственный момент.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 27 май 2014, 23:38

Места нам все меньше и особенно по ночам видимо, что то там рукодельничает наша девочка, вошкает и вошкает и вошкает видимо что то важное творит или вещи собирает :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2014, 23:51

Катюш, у тебя все получится! Мы все будем за тебя кулачки держать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Щастье Я) (28 май 2014, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 30 май 2014, 00:38

Сегодня потеряла обменку :faceoff: весь дом перевернула, паника уже такая что еле истерику сдерживала... Звонила маме, вдруг у нее оставила когда после больницы заезжала, нет у нее, думала все пропала обменка и теперь не примут меня в роддом :faceoff: Села сижу, смотрю на стул с вещами (вешалка) и без всяких мыслей подхожу поднимаю вещи а она там лежит :faceoff: Где голова? Вот так бросить ее. Ощущение что мозг порой отключается, надеюсь это временное явление.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Валюля » 30 май 2014, 01:11

Ой, Катюша, я в начале сообщения твоего прям распереживалась! Хорошо, что нашелся этот важный документище!!!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 30 май 2014, 01:36

Валюля писал(а):Ой, Катюша, я в начале сообщения твоего прям распереживалась! Хорошо, что нашелся этот важный документище!!!

Валюша, клади его всегда в одно и тоже место дабы не забыть где этот документище!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2014, 08:35

Ой, у меня тоже первая реакция - шок! Слава богу, что нашлась! Вообще, Кать, у меня тоже такое бывает. Когда завалы какие-нибудь на работе, бывает мозг отключается и как положу куда-то свои вещи на автомате, пиши пропало! Вот так недавно куда-то задевала сври ключи от дома! Хожу теперь с запасными! И дезодорант фиг пойми куда положила. Хорошо, у меня дома их много :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 30 май 2014, 09:14

Да уж, бывает конечно, но когда с документами вот так :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2014, 10:12

Кать, у меня и с документами было :faceoff: Причём с важными :faceoff: Я когда замуж вышла, меняла же фамилию и доки. Ну и есть такая штука - карточка водителя. Пришла к маме, смотрю - лежит. Ну, думаю, надо забрать, чтобы сразу из дома в ГАИ уже ехать. Забрала :faceoff: Ну у меня тогда был плавный процесс переезда, я после свадьбы понемногу своё барахло перевозила. В этот раз тоже взяла несколько пакетов. Сначала карточку везла в руках, потом что-то мой Павлик завозмущался и я убрала её в пакет. И главное, ведь приехала домой, разобрала все пакеты, всё сложила по местам. На следующий день давай искать карту - нету!!! Я все пакеты из мусора вытащила, весь дом перерыла, бардак устроила! Нету!!!! А без неё - это ж капец :faceoff: Её тоже восстанавливать придётся :faceoff: Нашла через полгода! Я положила в пакетик с бижутерией, который сразу убрала в шкаф. И вот только через полгода бусы оттуда решила одеть. И лежит там моя карточка :-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 01 июн 2014, 00:31

Ксю, чего только не случается! Кладешь на автомате, а потом ищешь и не можешь найти!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Валюля » 02 июн 2014, 22:59

Я так обычно очки ищу, которые в этот момент на моей голове находятся :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Жена Декабристова » 02 июн 2014, 23:20

Валюля писал(а):Я так обычно очки ищу, которые в этот момент на моей голове находятся :hi_hi_hi:

У нас училка такая же была по русскому))) одни на голове, она их ищет....находит вторые, надевает куда надо, а третьи в руках крутит..ох и ржали мы над ней :-) а она ещё такая строгая была, прям капец..от этого ещё комичнее это выглядело
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Валюля » 02 июн 2014, 23:30

Я так солнечные ищу, поэтому, надеюсь, как дурочка не выгляжу со стороны :-) :-) :-) :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 03 июн 2014, 00:04

Жена Декабристова писал(а):
Валюля писал(а):Я так обычно очки ищу, которые в этот момент на моей голове находятся :hi_hi_hi:

У нас училка такая же была по русскому))) одни на голове, она их ищет....находит вторые, надевает куда надо, а третьи в руках крутит..ох и ржали мы над ней :-) а она ещё такая строгая была, прям капец..от этого ещё комичнее это выглядело

Девочки жжете ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 05 июн 2014, 09:53

Сходили мы вчера на прием к врачу, очередной по плану, посмотрела расположение малышки, головкой вниз и уже готова к выходу. Удивилась что я пришла, сказала что думала я уже родила :faceoff: Как я могу родить? Мне же рано еще, хотя конечно и раньше рожают, но я надеюсь родить в срок. 20 июня так 20 июня. Следующий прием на 19 число. Тоже вроде везде пишут о том что последние два месяца ходить каждую неделю в больницу. А тут :ne_vi_del: Ну мне то лучше что не ходить к ним постоянно)
Из новых ощущений доченьке совсем мало места и она очень сильно давит во все стороны, вверх вниз, в бока) Последнее время все чаще предвестники, резкая боль в нижней части живота, уже начинаю засекать время, а то мало ли.
Сумку в роддом собрала полностью, стоит ждет теперь.
В общем мы уже готовы, хоть нам и рано)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Жена Декабристова » 05 июн 2014, 09:58

АааааАаа, две недельки всего осталось))))) ух, так волнительно :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Щастье Я) (05 июн 2014, 10:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Не одна, а два в одном)))

Сообщение Щастье Я) » 05 июн 2014, 10:31

MissUlyana писал(а):ого, Катюш, а ведь правда уже совсем-совсем чуть чуть :sh_ok: Расскажи о своих мыслях, есть ли волнение, страх? если есть, то какого рода? мне все-все интересно. У меня самой многие спрашивают, а у меня совсем-совсем никаких мыслей на этот счет, как будто меня это и вовсе не касается.... :ne_vi_del:

Ульяш, мысли в основном о том "А как понять что началось??" :sh_ok: Читай не читай всякие статьи, а ощущения то они не передают, и видео о дыхании все чаще мне кажутся каким то бредом, потому что в момент наступления предвестников пытаюсь вспомнить чего там было сказано и ни чего не помню :faceoff: Волнение конечно присутствует, мысленно настраиваюсь на легкие роды, иногда даже визуализирую как все происходит легко и достаточно быстро. Разговариваю с дочей и ее тоже настраиваю на позитивное мышление :-): Ведь это не легко для нас обоих. Страх... вот не знаю, волнение, переживание, да есть как все пройдет, что зачем куда, а вот именно страха пока нет и надеюсь не будет)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12