Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 11 июн 2014, 13:56

Катюша, не знаю что именно ты хочешь оформлять, бросаю все, что у меня было.
Можно фотостену сделать, рассадочные розетки на стулья, брошки для гостий, украшения для трубочек и многое другое!
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Katerinka (11 июн 2014, 14:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 12 июн 2014, 12:00

чудесный отдых Катюш,не хандри!!!! я вот немного позавидовала..уж очень уже хочется на море!!! даже просто подышать этим соленым..морским воздухом :-)
а про поправилась... я тебе скажу больше ..я вот тоже не айс...а мне еще свадьбу играть...и в платье свадебное я не помещаюсь :faceoff: точнее его можно застегнуть,но образуется сзади складка из кожи :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Katerinka (12 июн 2014, 12:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Lib » 17 июн 2014, 02:27

Катюша, с возвращением!
Вот соглашусь с девочками, наговариваешь ты на себя, ай ай ай )))

Умничка, красавица! Рада что удалось организовать свадьбу друзьям, и втройне рада, что им понравилось!

Кстати по весу, сама страдаю и мучаюсь, борюсь и пытаюсь и прочее прочее.. Но тут мне муж обожаемый на днях говорит (то ли к фразе из фильма, то ли к слову пришлось, уж не помню) так говорит: "...вот мне безумно нравится какая ты у меня сейчас, я прям тащусь..."
так приятно, правда, хотя сама то знаю, что тащиться от себя самой я буду еще не скоро :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Katerinka (17 июн 2014, 11:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 17 июн 2014, 11:22

дааа, коплименты очень помогают ))) правда я знаю муж от моей фигуры не сильно тащится :-) но относится с пониманием, что это не от слабости силы воли или еще чего я себя запустила, а все-таки были объективные не зависящие от меня причины :nez-nayu: ну вот как подумаю, какой это изнурительный труд - привести себя в порядок ... я то пока так, не оч. серьезно делом этим занимаюсь, просто стараюсь не переедать, исключила вредности и хожу по лестницам вместо лифтов - но понятно этого мало ... иногда мысли приходят, вот бы забеременеть поскорее, чтобы в транспорте живот не втягивать :-) но пока нельзя к сожалению ....

а у нас тут глобальные перемены, со съемной квартиры выселяют ... переезжаем на другую, эти вещи бесконечные :-) вчера весь день паковали, а такое чувство что и не начинали.
Так что вот, разберемся с переездом и я снова активно буду с вами, буду тормошить маму и готовится к юбилею )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 17 июн 2014, 11:47

Катюш, здорово, что ты все так правильно понимаешь и не впадаешь в крайность! Не переедать и не кушать вредности - это уже что-то, уверена, что результаты не заставят себя долго ждать!
А почему беременеть пока нельзя? Из-за операции пока противопоказано?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 17 июн 2014, 12:04

в основном из-за кальция, который без таблеток в моем организме совершенно не задерживается ... но и уровень гормона пока нужный мне не подобрали, 2 раза меняли дозировку, вот через недели 4 еще раз пойду сдавать, строго говоря с таким уровнем гормона как сейчас мне скорей всего и не удастся забеременеть, но учитывая еще и кальций - мы даже не пытаемся пока ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июн 2014, 18:07

Молодец что не сдаешься. Даже такие маленькие шажочки упростят приведение себя в форму в будущем. Я вот тоже немного рассладбилась с фигурой, т.к. очень хочу забеременнеть (пока не получается, т.к. тоже приходится гормоны сейчас в правильный баланс приводить) и считаю, что сейчас худеть даже вредно. Во-первых, все равно потом поправлюсь во время беременности, а во вторых я сейчас чуть набрала в весе, но это позволит моей коже менее травматично натягиваться в будущем во время беременности, когда объемы начнут резко увеличиваться. Это сократит максимально риск растяжек после родов. Регулярно пользуюсь для увлажнения тела кокосовое масло для этих же целей (у меня кожа сухая, а значит склонна к растяжкам). Но даже в эти расслабления стараюсь питаться правильно, больше двигаться (помогает работа на участке), пить больше жидкости, 2 раза в день пью кефир с клетчаткой однако не отказываю себе в шоколадках на ночь или терамису.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 19 июн 2014, 16:49

Девочки, я тут совсем закопалась с делами по переезду ... еще до сих пор живем в коробках, а еще надо доки подать на соц. пособие ... как-то времени совсем нет.
И тут я вспоминаю, что у меня скоро ДР (через 3 дня), вот и приспичило что-то веселое организовать ... может конечно сильно красиво не получится, но хотя бы чтобы было весело и запомнилось.
Пока из идей - только шашлык на природе. Так мне было бы легче, потому что не надо ничего особо готовить (овощи-фрукты-сам шашлык и все ), на природу можно взять одноразовую посуду, не придется потом ничего мыть -убирать, ну и лето же, чего сидеть в 4-х стенах.
И вот подумала я сделать что-то вроде квеста, раз будем на природе.
Плохо конечно, что если я буду это организовывать, то не смогу сама поучаствовать в поисках ... но зато моим гостям будет развлечение, ДР запомнится ...
Пока идеи такие.
1. Турнир по дартсу, в соответствии с турнирной таблицей победителю первому выдается карта, второму месту - выдается карта через 5 мин, третьему - еще через 5 мин.
2. В карте указаны значимые объекты (деревья кусты, камни, беседки - для ориентирования) и крестик - типа клад. Но в месте крестика - загадка, куда идти дальше. В первом месте думаю просто бумажка с загадкой.
3. В третьем месте ( отгадке на загадку ) пазл, на обратной стороне крупно написано куда идти дальше, нужно собрать пазл, перевернуть и почитать.
4. В четвертом месте задание - например вернуться к беседке где я буду заведовать шашлыками и сделать со мной забавное фото, чтобы получить следующую подсказку.
5. Подсказка от меня - я даю послушать песню, нужно узнать кто поет ... или фразу из песни (сделать по типу угадай мелодию, без слов). Кодовая фраза - ключ к шифру для следующего задания. Например "Пусть бегут неуклюже" П-1, у-2, с -3 и т.д. Сама подсказка в виде цифр, и нужон составить фразу - которая и будет ответом на то куда идти дальше.
6. Тут думаю все, конец, там будут какие-то координаты где нужно откапывать что-то. Думаю откапывать детскими лопаточками киндер-сюрпризы или что-то подобное. Хочу чтобы все откапали, т.е. несколько штук зарыть, чтобы каждому достался клад.

Вот у меня мысли роятся, по поводу как это можно весело организовать и противоречия, что я могу тупо не успеть, и все будет не очень продуманно. А еще боюсь что возможна плохая погода, и тогда всему вообще конец. По прогнозу в воскресенье 16 градусов и ветер 14 км в час - это вообще много ? мне что-то кажется то да ....

А, еще думала на беседку где будем жарить шашлык сделать растяжку из флажков бумажных ... ну как-то обозначить что у нас тут празднование ДР. Либо просто С днем рождения ! Или какую-то фразу типа " 27 : Катя ... совсем" Не могу придумать слово ))))) по аналогии типа 45 - ягодка опять. Есть может мысли ?

Ну и вообще хочу услышать ваши советы и мнения по поводу всего этого ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июн 2014, 18:03

14м/с это очень много... Растяжку точно оторвёт. Но не переживая, если +16, то ветер как минимум не должен быть холодным. Посмотри варианты крытых беседок, например. Сама очень люблю всякого рода квесты, загадки, но вот организовывать их совершенно не умею... В любом случае ДР на природе моя давнишняя, но, к сожалению, не сбыточная, т.к. родилась я в феврале - месяц вьюг и метелей. Так что собрать друзей никогда не получается на природе, т.к. кто-то болеет, кто-то боится заболеть, у кого-то болеют дети и т.п. Удовольствие мёрзнуть тоже сомнительное... Вот переедем за город жить, вот тогда оторвусь. :-): Мечтаю о глинтвейне на морозце.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (20 июн 2014, 01:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 июн 2014, 02:00

ну я тоже не то чтобы умею ))) никогда не пробовала, просто так спонтанно возникла идея ... момент, который больше всего напрягает - что если я все буду сама делать, то мне будет скучно ... и чем заняться, пока все остальные ищут клад ?
организация квеста на заказ - 170 баксов, для меня дорого ... с учетом, что я хотела всего на ДР потратить 150-200 (на шашлык и выпивку )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 июн 2014, 20:04

подумала я пару дней насчет квеста - нет у меня все-таки ни времени ни сил организовать это хорошо, так лучше отложить идею до того, как появится возможность.
Думаю просто украшу немного беседку (может флажки, помпоны), куплю яркую скатерть, салфетки, может свечи и все. Сделаем ставку на компанию ))))
Из блюд - основное шашлык, но пока он приготовится нужны какие-то закуски ... может есть у кого идеи бутиков и канапешек ?
Из игр, возьмем свой дартс, поиграем в мафию, крокодила может ... кто-то знает еще игры для компаний ? Буду благодарна.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 22 июн 2014, 21:25

Как-то поздновато я зашла к тебе в дневник, поэтому уже ничего советовать не буду и просто поздравлю с Днем рождения :)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 12:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 июн 2014, 23:36

Катюш, с днем рожденья тебя! Огромного тебе счастья, исполнения желаний и чтобы здоровье твое тебя больше не беспокоило! Ну и побольше тебе творческих узбеков :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 12:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 23 июн 2014, 00:06

Присоединяюсь к поздравлениям! Катюшка, желаю тебе здоровья, чтоб оно тебе больше не подводило! Счастья и любви :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 12:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение anna84 » 23 июн 2014, 01:30

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 12:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 23 июн 2014, 13:59

Спасибо большое девочки :ki_ss:
Вчера весь день крутилась фраза в голове - хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах :ps_ih:
Погода совсем подвела, но я даже не расстроилась, потому что реально поздно начала думать про ДР и организацию, в итоге за последние 2 дня мы не успели найти такое место, которые бы полностью отвечало моему представлению под идеальные шашлыки, и чтобы я еще могла как-то украсить, и чтобы по-дальше от людей ... я даже как-то расстроилась, потому что очень рассчитывала на беседки, которые мне друзья нахваливали. В итоге оказалось, что наши представления о прекрасном очень сильно различаются.
Вобщем, когда утром в воскресенье зарядил ливень - я ему даже очень обрадовалась. Со спокойной совестью обзвонила всех приглашенных и все отменила\перенесла. Не знаю, буду ли силы организовывать шашлык в честь ДР, но лето большое, может когда-нить соберемся просто так :nez-nayu:
Вчера же сходили в хороший немецкий бар, где вкуснющее пиво с мужем, сестрой и её женихом. Вполне неплохо посидели, пообщались, ну и все :-):
Теперь можно с чистой совестью готовится к маминому юбилею, вроде тут других праздников и отвлекающих маневров не намечается ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 23 июн 2014, 15:43

С прошедшим тебя Днём рождения!!! Пусть все твои мечты и планы осуществятся, здоровья тебе и полной гармонии в душе, фигуре и прочих радостях жизни!

Ну и пусть получилось, как получилось. Значит так нужно было. Посидеть в тёплой небольшой и уютной компании тоже приятно. :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 15:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 23 июн 2014, 19:35

с прошедшим Катюш!!!
не расстраивайся..!!! еще столько поводов реализовать свои задумки)! :dan_ser:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Katerinka (23 июн 2014, 19:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 24 июн 2014, 22:48

Катюш, с прошедшим днем рождения тебя! :-):

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Katerinka (25 июн 2014, 00:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 26 июн 2014, 09:07

Катюшик, с прошедшим днем рождения тебя!!! Пусть весь негатив, переживания и проблемы остаются в прошлом, а впереди тебя ждет только самое светлое, искреннее и яркое)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Katerinka (26 июн 2014, 12:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 27 июн 2014, 18:03

Девочки, все спасибо еще раз огромное за поздравления, вы продлеваете мне праздник :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Мне все не терпится начать подготовку с маминому юбилею.
Обсуждали с ней цветовое решение, ей хочется шоколадную палитру + зелень ( т к. лето), я попробовала поискать что-то интересное ... как-то все уныло на мой вкус
Изображение Изображение
хотя может для юбилея и подойдет, сдержанно ...
насколько я понимаю выбор пал на шоколадный, т.к. в зале ресторана стены оформлены деревянными панелями (светлого желтого дерева) и шоколадный туда хорошо впишется. :nez-nayu:
попросила маму сделать фото зала...

и еще такой момент, обсуждали с мамой композиции на столы, вернее я предложила такую идею ... проростить травку
Изображение Изображение Изображение
т.к. у нас будет декор розетками - то можно было бы вставить в травку розетки на палочках, и может какие-то сезонные цветочки ... но т.к. трава уже сама по себе красивая, то цветок не так много и нужно ... растить можно хоть в пластиковых контейнерах, которые можно задекорировать той же бумагой, из которой будем крутить розетки ... так вот, мама говорит что так не пойдет, потому что на это все нет места, т.к. надо стол по-максимуму заставить едой, мол все что не стоит на столах - будет подтырено работниками ресторана :sh_ok: короче я в шоке, и даже не знаю что делать ... я так понимаю, что это уже неизбежно, что что-то будет уваровано, и люди сознательно закупают на сколько-то там % больше еды ... городок маленький, нанять распорядителя невозможно, а самим следить как-то за кухней и официантами тоже напряжно :faceoff: даже и не знаю
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 27 июн 2014, 21:40

К сожалению это "прикол" не только в небольших городках, но и у нас в СПб это повсеместно. Мама отмечала юбилей свой пару лет назад - у нас весь оставшийся алкоголь спёрли. Брали с оооочень большим запасом, а выдали на следующий день парe початых бутылок и всё.

Как вариант - сделать в зале стол с едой, чтобы не загромождать тот, за которым все сидят и чтобы люди подходили и сами себе накладывали, как шведский стол. Это позволит освободить стол, украсить его, создать движение в зале, а не просто посиделки. Вся еда на виду и для неё надо гораздо меньше посуды, т.к. не надо один и тот же салат накладывать в 2 посудины на 2 разных конца стола, как обычно.

Идея с розетками в травке очень нравится, только лучше не бумагой той же оборачивать, чтобы не сливалось, а чем-то нейтрального цвета. Как вариант - шпагат, крафт-бумага, мешковина, отлично будет если обложить вот так деревянными палочками:
Изображение

И палитра для вдохновения:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (28 июн 2014, 00:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 29 июн 2014, 16:51

Катюш, можно отказаться от травки в горшках и поставить бутылки с цветочками и розетками (тут уж места немного надо) :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (02 июл 2014, 21:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 02 июл 2014, 21:15

по-тихоньку определяемся с идеями к юбилею, уже пора бы начинать делать ... сегодня вот решила зарисовать, чтобы было что с мамой обсудить, а то все как-то расплывчато, и на любую идею - у нас так не принято :ti_pa:
варианты рассадочных карточек, и варианты крепления (либо завязать в салфетку и на тарелку, либо на бокал)
Изображение
варианты оформления бэка, тут еще можно покрутить наверное
Изображение
оформление сладкого стола и столика для пожеланий
Изображение
здесь для пожеланий думаю тарелку и маркеры по стеклу, веера-опахала - тоже по принципу розеток сделать, на палочке, надо порепетировать чтобы удобно было обмахиваться. Для надписей сладости и С юбилеем думаю лучше использовать ажурные салфеточки, а то с розетками уже перебор наверное :du_ma_et:
Цветовая палитра наверное эта
Изображение + зелень натуральная ( если придумаю куда её применить, все-таки лето ... в материалах думаю зеленый цвет не использовать, в основном шоколадные цвета и немного розового, бордового как акценты)
И что-то не придумала куда применить зелень ...

Вобщем критикуйте, может у кого еще какие-то идеи возникнут
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 02 июл 2014, 22:22

Привет Катюш :-): По поводу рассадочных карточек, мне нравится вариант крепления к салфетке, тот который слева вверху. Бэк мне нравится тот, что сверху, но там надо продумать, чтобы цифры с розетками не слились. Сладкий стол и столик пожеланий на мой взгляд все отлично.
И по поводу ажурных салфеток, я их на свадьбе своей использовала, предварительно покрасив из балончика)))
Изображение

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Katerinka (02 июл 2014, 22:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3