в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 авг 2014, 14:37

Vitality писал(а):Я тоже не хотела фото со сборов, поэтому фотографу и видеографу назначила время, к которому должна была быть полностью готова. На деле же ребята приехали на полчаса раньше и кое-что все-таки поснимали, но не могу сказать, что какие-то из этих кадров достойны всеобщего обозрения: номер в гостинице был маленький, свет не очень, лишние вещи попадали в кадр. Если снимать сборы, надо к этому тоже отдельно подготовиться и продумать интерьер и свет заранее :-):

Согласна, Маш! а мы вообще пока ещё не знаем, где собираться будем в итоге :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 05 авг 2014, 16:55

Именно по этому мы отказались от фото сборов. У нас друзья должны были приезжать к 11, так кое кто приехал в начале 9. Когда я вообще только после душа в халате, не накрашенная и только начали делать прическу... Куча людей плюс у нас еше родственники ночевали. Представьте как весело бы было снимать. Чтобы мне собраться пришлось выгонять всех на кухню и на улицу :-( фото и видео сразу подъехали на фотосет с лошадьми. Но конечно же мне хотелось красивые фото того самого утра сборов, я даже искала красивый номер. Но жаба задушила. А о фотостудии интерьерной я как то не подумала. Мой совет, что все таки стоит снимать утро, но если это маленькая комнатка, или дом, где тоже негде развернуться и интерьерчик оставляет желать лучшего, то не стоит. Ничего хорошего и красивого не получится. И снимайтесь лучше в студии, там такие зоны есть, что отели отдыхает. А фото будут превосходными. Да и дешевле выйдет час в студии, чем тот же номер снимать
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 авг 2014, 17:11

innochka писал(а):Именно по этому мы отказались от фото сборов. У нас друзья должны были приезжать к 11, так кое кто приехал в начале 9. Когда я вообще только после душа в халате, не накрашенная и только начали делать прическу... Куча людей плюс у нас еше родственники ночевали. Представьте как весело бы было снимать. Чтобы мне собраться пришлось выгонять всех на кухню и на улицу :-( фото и видео сразу подъехали на фотосет с лошадьми. Но конечно же мне хотелось красивые фото того самого утра сборов, я даже искала красивый номер. Но жаба задушила. А о фотостудии интерьерной я как то не подумала. Мой совет, что все таки стоит снимать утро, но если это маленькая комнатка, или дом, где тоже негде развернуться и интерьерчик оставляет желать лучшего, то не стоит. Ничего хорошего и красивого не получится. И снимайтесь лучше в студии, там такие зоны есть, что отели отдыхает. А фото будут превосходными. Да и дешевле выйдет час в студии, чем тот же номер снимать

вот-вот, если всё здорово выглядит вокруг, то я в общем только "за"! если мы останемся на ночь в нашем месте, то в день свадьбы я могу быстро съездить к своему стилисту (не люблю, когда фоткают именно нанесение грима :-) ) и потом уже а-ля красиво одеваться))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Milady) » 05 авг 2014, 17:36

и я за, чтобы фотграф снимал момент одевания платья, но уже с макияжем, у нас фотограф и оператор ко мне приедут где-то в 10 или 10-30 как раз снять эти моменты, и минут через 20-30 жених. А если будет время у них до приезда жениха, я подготовила детальки пофоткать: колечки, приглашение, подарки для гостей, и т.п.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 авг 2014, 17:46

Milady) писал(а):и я за, чтобы фотграф снимал момент одевания платья, но уже с макияжем, у нас фотограф и оператор ко мне приедут где-то в 10 или 10-30 как раз снять эти моменты, и минут через 20-30 жених. А если будет время у них до приезда жениха, я подготовила детальки пофоткать: колечки, приглашение, подарки для гостей, и т.п.....

и я всё также хочу сделать))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 авг 2014, 19:13

я тут засиделась на работе, пересматриваю старые отчёты...и вспомнила, что не показала ещё одну Дашину штучку))) она у меня умничка, делает всё и не ругается, люблю её :-) :ki_ss:
планируются эти сертификаты на раздачу гостям в каких-нибудь конкурсах, или просто за что-нибудь))))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 авг 2014, 19:31

транспортная компания сейчас скинула координаты наших водителей...прикол в том, что я шла неделю назад и думала: вот было бы здорово, если б наш водитель звался Владимиром..такое вроде ответственное имя, у меня и начальника так зовут, да и главного нашего....ну, того, что всея Руси, тоже Володенькой..и тут на тебе, пожалуйста, один из водителей будет Владимир :-) и именно тот, что моих повезёт. надеюсь, это хороший знак.
а ещё сказали, что машинки будут новёхонькие, этого года - приятно))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Айжанчик » 06 авг 2014, 11:57

Такие классные сертификаты :bra_vo:
Супер идея!

За это сообщение автора Айжанчик поблагодарил:
Жена Декабристова (06 авг 2014, 12:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 06 авг 2014, 12:01

Айжанчик писал(а):Такие классные сертификаты :bra_vo:
Супер идея!

спасибо, Айжанчик))) это всё моя персональная фея творит :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 06 авг 2014, 12:36

а ещё вчера после работы забежала в магазин.....и пропала там :-):
минут 20 выбирала лак под цвет платья..и под конец всё-таки нашла его. дома приложила к ткани - идеально совпали) решила сделать нам всем перед свадьбой домашний спа-салон :-) купила ванночки расслабляющие для ног и увлажняющие и питающие для лица))
осталось только нижнее бельё, халатик, хочу ещё лёгкое белое и самое простое платьишко купить, чтоб переодеться, если устану от свадебного, ну или просто на следующий день. заказать нам парфюм. определиться с музыкой. дособирать нужные мелочи: гвозди, саморезы, молоток, проволоку и прочее))
ааа....холодильник для машины сделать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 06 авг 2014, 14:16

Жена Декабристова писал(а):дособирать нужные мелочи: гвозди, саморезы, молоток, проволоку и прочее))

:-) :-) :-) обычно наши невесты пишут про мелочи что-то вроде лепестки, салфетки, нитки и прочие женские штучки, но у Лены как обычно все оригинально :-) :men:
Сертификаты - супер ! :co_ol: я бы от любого не отказалась, очень классно )) вы с Дашкой как всегда на высоте.
По поводу фото сборов - я вот жалею что не уделила этому достаточно внимания, сейчас как смотрю новые отчеты свадебные, часть "невестино утро" особенно завораживает. А про халатик, я думаю лучше сшить наверное ... потому что то что продают (у нас по крайней мере) все такое страшненькое ((( собрать вдохновлялок, купить кружева, белый шелк и отнести швее, я думаю это не должно сильно сложным быть в пошиве.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 06 авг 2014, 14:32

Katerinka писал(а):
Жена Декабристова писал(а):дособирать нужные мелочи: гвозди, саморезы, молоток, проволоку и прочее))

:-) :-) :-) обычно наши невесты пишут про мелочи что-то вроде лепестки, салфетки, нитки и прочие женские штучки, но у Лены как обычно все оригинально :-) :men:
Сертификаты - супер ! :co_ol: я бы от любого не отказалась, очень классно )) вы с Дашкой как всегда на высоте.
По поводу фото сборов - я вот жалею что не уделила этому достаточно внимания, сейчас как смотрю новые отчеты свадебные, часть "невестино утро" особенно завораживает. А про халатик, я думаю лучше сшить наверное ... потому что то что продают (у нас по крайней мере) все такое страшненькое ((( собрать вдохновлялок, купить кружева, белый шелк и отнести швее, я думаю это не должно сильно сложным быть в пошиве.

да нафига мне нитки - это для слабаков :-) проволокой замотаю, если что)))))
не-не, шить больше ничего не хочу :-) если не найду халатик красивый, значит буду соблазнять без него, что явно будет действеннее))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 06 авг 2014, 14:47

:-) я конечно не ругаюсь но по приезду нервы попорчу основательно:))))) :ti_pa:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 06 авг 2014, 14:52

тАпКа писал(а)::-) я конечно не ругаюсь но по приезду нервы попорчу основательно:))))) :ti_pa:

да неееее, ты не такая :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 06 авг 2014, 14:54

Жена Декабристова писал(а):
тАпКа писал(а)::-) я конечно не ругаюсь но по приезду нервы попорчу основательно:))))) :ti_pa:

да неееее, ты не такая :-) :-)

:-) кто тебе такую фигню сказал?:))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 06 авг 2014, 14:55

тАпКа писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
тАпКа писал(а)::-) я конечно не ругаюсь но по приезду нервы попорчу основательно:))))) :ti_pa:

да неееее, ты не такая :-) :-)

:-) кто тебе такую фигню сказал?:))))))))))

знаешь что?! у меня есть секретное оружие - мартини ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 авг 2014, 09:54

ох, вчера был непростой день :faceoff: :-) вместо того, чтоб в конце рабочего дня отправиться праздновать ДР коллеги, купаться в бассейне и загорать.....мы поехали вызволять его машину со штраф-стоянки, потому что блондинка жена оставила её в неположенном месте, за что машинку и эвакуировали))))) потом после всех этих невзгод мы решили съездить в кино, смотрели "планету обезьян". на мой взгляд..что-то там много жестокости :-):
приехали домой и свалились в кровать от усталости. зато с утра я прочитала волшебное сообщение от нашего волшебника-видеографа. наша лавстори готова! :ya_hoo_oo: прислал мне маленький кусочек трейлера....Оооо, это шикарно!! уруру :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Светик » 07 авг 2014, 12:48

Леночка, слежу за подготовкой твоего события - это будет мего-, супер-, крутой день. Даже нет слов. Ты большая молодец, такое внимание каждой детальке, умница.

За это сообщение автора Светик поблагодарил:
Жена Декабристова (07 авг 2014, 13:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Светик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 авг 2014, 13:16

Светик писал(а):Леночка, слежу за подготовкой твоего события - это будет мего-, супер-, крутой день. Даже нет слов. Ты большая молодец, такое внимание каждой детальке, умница.

спасибо, Светик! мне оочень приятно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Виктория Ш. » 07 авг 2014, 13:21

Жена Декабристова писал(а):я тут с утра думаю над тем, что бы мне такого с ногтями сделать на свадьбу.....и нашла примерно такое. как вам? :-): хочу чтоб все ногтики были одного цвета (возможно какого-нибудь лавандового, надо походить посмотреть), а на безымянном можно что-нибудь нарисовать. ногти осознанно не отращиваю в этом году, разонравились пока длинные, даже для френча любимого не ращу))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ноготки мне нравятся как накрашены под номером три, нежный переход цвета и рисуночек пера, хоть и большой, но не громоздкий и еще нравится рисунок на указательном пальце(солнце наверное) на четвертой фотке.

Представляю лицо работника ЗАГСА когда она скажет обменяйтесь кольцами, а вы достанете леденцы :hi_hi_hi:

Сертификаты классные!!! Если разрешишь я себе тоже возьму на заметку :mi_ga_et:

Меня фотограф придет с утра фотографировать, когда я уже буду при параде, сделаем имитацию одевания и наложения макияжа. :-):

За это сообщение автора Виктория Ш. поблагодарил:
Жена Декабристова (07 авг 2014, 13:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 авг 2014, 13:29

Виктория Ш. писал(а):Ноготки мне нравятся как накрашены под номером три, нежный переход цвета и рисуночек пера, хоть и большой, но не громоздкий и еще нравится рисунок на указательном пальце(солнце наверное) на четвертой фотке.

Представляю лицо работника ЗАГСА когда она скажет обменяйтесь кольцами, а вы достанете леденцы :hi_hi_hi:

Сертификаты классные!!! Если разрешишь я себе тоже возьму на заметку :mi_ga_et:

Меня фотограф придет с утра фотографировать, когда я уже буду при параде, сделаем имитацию одевания и наложения макияжа. :-):

ну, перехода у меня не будет....терпения не хватит на такое))) просто накрашу своим лавандовым лаком и постараюсь что-нибудь красивое нарисовать..раньше вроде получалось :-)
я пока даже не представляю, как и что будет во Дворце))) но точно не хочу Мендельсона :-)
сертификаты бери конечно, это же не моя оригинальная идея :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Айжанчик » 07 авг 2014, 14:12

О лавстори...
В ожидании отчетика и фоток))))
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 авг 2014, 14:22

Айжанчик писал(а):О лавстори...
В ожидании отчетика и фоток))))

ахахаа, у нас же видео-лавстори :-) там как фильм прям :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 07 авг 2014, 14:46

классные сертификаты!!! :-):
а я про них совсем забыла, мы когда в июне встречались с ведущей я заикалась что можно подобную штучку сделать...но не записала себе, осталась в планах только пункт : подарки для гостей.

очееень хочется увидеть вашу лавстори :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Жена Декабристова (07 авг 2014, 14:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 авг 2014, 14:53

Malinka писал(а):классные сертификаты!!! :-):
а я про них совсем забыла, мы когда в июне встречались с ведущей я заикалась что можно подобную штучку сделать...но не записала себе, осталась в планах только пункт : подарки для гостей.

очееень хочется увидеть вашу лавстори :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:

спасибо, Ириш! я тоже про них в последний момент вспомнила :-):
наберись немного терпения..скоро-скоро))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56