в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Milady) » 23 авг 2014, 18:11

Поздравляю!Живите в мире, любви и согласии всю жизнь! И берегите друг друга!
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Жена Декабристова (24 авг 2014, 02:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 23 авг 2014, 22:33

Леночка! Поздравляю вас с вашим днем! Пусть ваша жизнь будет такой же сказочной, счастливой и с изюминкой как ваша свадьба!
Я смотрела ваши фото в инстаграм...мне так хотелось чтобы их было больше и больше! Вы просто невероятные! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Жена Декабристова (24 авг 2014, 02:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 авг 2014, 02:33

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Мне ооочень приятно :ki_ss: до сих пор не могу поверить, что всё уже прошло, что позади остались такие долгие месяцы подготовки....и я невероятно устала, если честно. Несмотря на то, что всё прошло здорово, я чувствую какую-то опустошённость. На те деньги, что мы потратили на нашу свадьбу, мы бы спокойно отдыхали ни в чём себе не отказывая..как минимум пару месяцев на островах, а уж в моём любимом Вьетнаме вообще можно было бы прожить полгода. И я теперь не знаю, повторила бы я такое, если бы знала, что мы в итоге не сможем себе позволить путешествие.....наверно, нет.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 24 авг 2014, 04:40

Леночка поздравляю вас со свадьбой!Пусть ваша жизнь будет полной любви, взаимопонимания, нежности, романтики и тепла! :ki_ss:

Свадьба (в большинстве случаев) один раз в жизни, а в путешествия вы ещё не раз съездите. Это всё сказывается усталость и так в принципе всегда, когда ты долго к чему то готовишься ждешь, уже представил все в мельчайших подробностях и когда это всё проходит, появляется такое ощущение... пройдет немного времени и у тебя уже появятся совсем другие мысли на счет всего произошедшего :ki_ss: Зато сколько воспоминаний и рассказов для долгих вечеров припасено уже для ваших детей :mi_ga_et:
Ленусь,и нам конечно всем уже не терпится услышать твой рассказ :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Жена Декабристова (25 авг 2014, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 24 авг 2014, 22:48

Леночка, уезжала к маме, 4 дня без интернета, так что мои поздравления будут запоздалыми, но не менее теплыми ! Наконец главное событие года свершилось, уверена что все было просто супер, пусть ваша мамонтовая любовь будет бесконечной, теплой. нежной и вы на всю жизнь сохраните трепет, как при первом поцелуе :ki_ss:
а по поводу опустошения, согласна с Инной, после крупных событий всегда как-то грустно, мне если честно было как-то грустновато даже после свадьбы друзей недавней. а я всего-то выбирала платье и прическу :-) и то мне казалось, что я так долго готовилась, а теперь все, все прошло и не заметила :-)
через недельку будет веселее, а через месяц все плохое вообще забудется. и будешь только хорошее вспоминать и про свадьбу и про всю подготовку, не грусти :ki_ss:

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (25 авг 2014, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 25 авг 2014, 12:05

Доброе утро! Леночка гони опустошенность метлой! Ты осуществила свою мечту, у вас был ВАШ день который вы никогда не забудите...а путешествие еще будет..и не одно!
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Жена Декабристова (25 авг 2014, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Ксюник » 25 авг 2014, 12:15

Ленусь, ну не грусти! Все же круто! Ты большая умничка и невероятно красивая невеста (теперь уже жена :-): ) Я специально зарегистрировалась в инстаграм накануне вашей свадьбы, чтобы подглядеть хоть одним глазком, и так хотелось чтобы фоточек было побольше :-): Согласна с девочками, все эти странные чувства пройдут и забудутся, а в памяти останется только счастье)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Жена Декабристова (25 авг 2014, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 авг 2014, 15:25

девчат, я всем вам благодарна за такие тёплые слова, за поддержку! я ещё и по другому поводу расстраиваюсь - у меня отец умер в субботу. такое ощущение, как будто дождался моей свадьбы и ушёл совершенно неожиданно для всех. ему было всего 51. я не могу сказать, что мы были с ним близки - он не растил меня. и тем не менее, это потеря для семьи.
у меня же под конец свадьбы камень выпал из моего помолвочного кольца, который так и не нашли. видимо это было знаком.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 25 авг 2014, 16:02

как жаль, Лена, соболезную ... тяжело конечно, когда люди уходят, тем более когда так неожиданно и так рано, 51, совсем еще молодой.
А по поводу знаков - если их искать - то можно кучу найти, когда случается что-то плохое, тут же вспоминается сто "знаков", а если все хорошо, никакие кошки, ведра и камушки этому не помешают, главная ваша любовь и ваша семья. А камушек вставите еще лучше прежнего, если захотите. Держитесь там. Еще раз соболезную ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Ксюник » 25 авг 2014, 16:10

Терять родных всегда тяжело, как бы "далеки" они не были. Держись моя хорошая. Прими мои соболезнования.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Виктория Ш. » 25 авг 2014, 17:15

Лена, прими мои соболезнования.
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 25 авг 2014, 19:07

Лена, прими мои соболезнования. Терять близких всегда тяжело...
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 25 авг 2014, 23:47

мои соболезнования...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 авг 2014, 01:12

Девочки, с вами всегда становится спокойнее, спасибо вам за это! Завтра похороны, будет тяжёлый день...а потом начну приходить в себя. И обязательно напишу, как всё прошло в наш день.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 26 авг 2014, 02:43

соболезную Леночка!!! крепитесь!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 26 авг 2014, 11:52

Девочки, просто на свадьбе мы все немного устали скажем так. Когда пришло само событие уже настолько вымотались, что ощущение усталости как бы присутствует до сих пор. Я дмаю у Ленуськи должно пройти время, чтобы это все переварить. и потом останутся только положительные эмоции)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Айжанчик » 27 авг 2014, 09:07

прими мои соболезнования
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 16:56

вроде собралась я с мыслями и сейчас попробую вспомнить, как всё было.
20 вечером мы встретили на вокзале Дашу и с этого момента начинаются наши гонки с высунутыми языками)
кое-как уложившись спать..мы через несколько часов стали отдирать себя от подушек, чтоб уже запрягать коня. машина была забита доверху и Дашка сзади ютилась на небольшом клочке, обнявшись с суккулентами.
первой точкой привала был рынок цветов. набрав этих "веников" и закидав Дашку окончательно, мы двинулись в сторону Вадимовых родителей. на 2 часа дня была заказана газель, которая должна отвезти весь приготовленный мной хлам :-):
приехали за час, познакомили половину родни с Дашкой, нас накормили и мы стали дружно выносить вещи во двор :faceoff: не буду о грустном......вот уже всё в газельке и мы направляемся в сторону "Таёжного". около 15:30 мы были на месте, перенесли вещи на склад, свои в домик, алкоголь в холодильник. вот казалось бы здесь можно и вздохнуть немного, но не тут-то было :-) нам ещё надо было успеть съездить на рынок за ягодами для украшения торта. что ж, надо значит надо. не успели мы отъехать, как звонит Надя - администратор Таёжного. и тут начинается самое весёлое. оказывается мы должны ещё какие-то деньги, которые она не успела до этого посчитать. мы возвращаемся и в тот день всё равно ни на чём не останавливаемся, ибо она не знает сколько мы ей должны, но точно не столько сколько я ей заплатила. я выслушиваю этот бред и параллельно мне говорится, что завтра вместе с нами на территории с 13:00 до 14:30 будет ещё одна пара!! они таким образом на всём делают деньги и молодожёны приезжают фоткаться на территории. но об этом позже, т.к. я не до конца представляла последствия этого безобразия.
нашли рынок, купили ягод и мяса))) ужинать-то нам тоже надо..и отправились обратно. я не знаю за что хвататься, передо мной куча коробок, Вадим с Дашкой пытаются приготовить поесть и Дашка параллельно хочет помочь мне)) около 7 вечера надо было скоординировать приезд моей племянницы Ники. Ооо, ну вот вроде все на месте, даже местами накормлены, а время между тем уже около 9 вечера.
здесь и начинается самое интересное :-): схожу за чаем и продолжу....
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Айжанчик » 27 авг 2014, 17:35

о Лена, ты вернулась...
интересно - что же дальше было...
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 27 авг 2014, 17:36

да-да, ушла за чаем и пропала ))) я тут уже все локти искусала в ожидании продолжения )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 17:42

девчонкам объяснила, где и что должно примерно лежать и висеть. маленькую беседку не трогали вообще, потому как именно в ней, как нам объяснили должны были быть вторые молодожёны. а я отправилась делать торт. коржи уже готовы, в руках миксер и продукты..и тут я понимаю, что вообще-то мне нужна хоть какая-то миска :faceoff: попёрлась к ним на кухню, там уже естественно никого нет и начала искать в темноте! какую-нибудь посудину. нашла что-то невразумительное, но чистое и приступила. на самом деле я молилась про себя, чтоб хоть что-нибудь получилось, потому что никогда в своей жизни я не готовила в таких диких условиях. но крем получился чудесный, спасибо моим рукам за то, что они помнят на автомате, чего же им нужно делать)) и вот я собираю всё это в кучу и получается вот это
Изображение
мы так и не попробовали с мужем ни кусочка, но все хвалили и говорили, как было вкусно :-):
после этого я отправилась на веранду, где девочки уже начали творить) на вопросы типа "а куда вешать это?"....у меня был один ответ:"а хрен его знает, куда хотите - туда и вешайте" :-) потом был склад, где я откопала все стеклянные посудины и запихивала в них сладости, вставляла фотки в подставки, короче..разгребала коробки. время между тем уже около 12. Манюня приехала в Москву. я вызвала такси, чтоб отправить Вадима за Машей. такси приехало с опозданием в почти 30 минут, я нервничала потому что переживала за Машку одну в темноте и с чемоданом....но вроде всё срослось удачно и Вадим её подхватил на платформе практически вовремя. дальше всё было ещё более суетливо. все устали и хотели наконец-то принять горизонтальное положение, а дел было до хрена :faceoff:
вот и с верандой закончили, всё повесили..и тут надо бы стелить кровати и выясняется, что белья нам дали не на 2 кровати, а на полторы, что ли. спасибо за шикарную организацию! но кое-как все легли, я в 3 ночи помыла голову и дорезала лимоны с лаймами)))
уложила и себя.....но мы ещё ржали, как кони часов до 4...а нам с Дашкой, между тем, в 8 надо было вставать к стилисту.
поспав оставшиеся 4 часа, мы соскребли себя с кроватей и поползли на такси. силов-то уже не было)) и, кстати, арка у нас тоже была не готова :-)
к стилисту приехали вовремя, Анжелика нас напоила кофе, мы потихоньку с Дашкой открыли глаза. макияжем я довольна полностью, а вот причёску мне хотелось немного другую - я ждала какой-то растрёпанности и лёгкости, но уже не было сил что-то объяснить. хотя всем понравилось, что со мной сделали. а ещё был один неприятный момент. кофточку белую, которую я купила для сборов..мама не положила мне, а решила захватить с собой! потому что подумала, что я её надену после свадьбы. мне хотелось плакать. я уже не понимала почему же близкие люди не могут меня услышать и понять, почему всем настолько наплевать на то, что я так долго готовилась к этому дню. мне было очень обидно, честно. соответственно никаких нежных сборов у меня не было, т.к. фотографировать можно было только голову и кусочек плеч. а затем пришёл "ад"...........
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 27 авг 2014, 17:56

Леночка, ты меня пугаешь уже... :du_ma_et: пока что всё примерно как и у нас было. куча дел и всё не в силах успеть...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 18:03

ад - это вторая свадьба на одном с нами участке. они ходили повсюду! их гости были везде :faceoff: они фоткались не только на маленькой веранде, а на всей территории. попробовали зайти даже на большую веранду, но оттуда их выгнали мои девчонки, церберы мои :-) они поставили свои машины в начале участка и включили какую-то гопоту - шансон и прочий дворовый блатняк. мне было смешно смотреть на эту свадьбу, на эту "бохатую" невесту, на этих быдло-гостей, и в то же время мне было грустно, что это всё происходит со мной! почему? ну почему администратор не предупредила, что возможно такое, а сказала об этом за день до свадьбы?! понятно, что заселяться мы должны были в 3 со всеми гостями, но лучше бы мы сами доплатили и не смотрели на это уродство! к слову, ни одна дверь на территории не закрывается! т.е. нельзя гарантировать, что кто-то не зайдёт и не возьмёт вещи, пока нас нет на месте. а их гости, я повторюсь, бродили везде!
а ещё же и наш один автобус приехал раньше :faceoff: и вот часов с 2-х они все ходили вместе и похоже уже никто не понимал, что происходит.
время 14:30, а эти придурки всё ходят, музыка их дебильная играет, а моя координатор Таня не может выловить эту Надю-администатора, чтоб вообще узнать, когда они свалят с участка!
я уже в тихом ужасе, но пытаюсь не реагировать ни на что, а красиво фотографироваться со своим женихом.
вот и быдло всё свалило, потом подъехал второй автобус с гостями...и стало как-то поспокойнее.
все облепили сладкий стол (между прочим, домой мы практически ничего с него не забирали, потому как съели почти всё :-): ) гости осваивали участок, фотографировались на полароид, писали свои тёплые пожелания..
вот и дождик закапал небольшой и все поспешили раньше времени на церемонию. спасибо большое мои девочкам, которые сотворили арку из ничего! :ki_ss: всё было красиво, трогательно....я в очередной раз чуть не разревелась (кстати, в тот день я плакала частенько)))).
вот мы уже возвращаемся на веранду и тут совершенно случайно замечаю, что на маленькой веранде уже устроили горку из шампанского!! блин, ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет! почему никого не предупредили, не позвали, люди замечали это случайно! Лена с Даней фотографировали нас и подумать не могли, что пропускают что-то. короче, косяк на косяке и косяком погоняет, вот как я могу это назвать. спасибо ещё раз за организацию!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 18:12

:-) я потом этот сюжет со своей стороны покажу. блин а так интересно читать все это)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 18:24

я плюнула на всё, потому что ругаться смысла нет, а вот "добрые" отзывы я сейчас могу совершенно спокойно писать.
банкет в разгаре, все едят и я замечаю ещё один косяк - еду забирают со столов, когда ещё не все гости даже попробовали блюдо! так было и с нашими салатами, и с шашлыком за соседними столами. уносили всё. гости приходили после перекура и не находили еду, потому что её уже унесли! а место свободное, между прочим, на столах было. ну как можно унести горячее и по какому вообще такому праву это делалось?! если бы я все эти моменты видела на свадьбе, я бы честно устроила скандал. мама потом рассказала, что когда они с родителями спросили у официанта, что вообще происходит, он ответил, что это "невеста распорядилась всё уносить". да я что не в себе, что ли?! я этого официанта видела пару раз пробегающим, но мне и в голову бы не пришло с ним общаться, а тем более говорить ему такой бред!
а ещё нам посчитали в итоге какой-то стол, который мы якобы взяли дополнительно (хотя изначально обговаривалось, что мы может пользоваться все мебелью, которая есть на участке). а когда я спросила перед банкетом, где наши стулья для молодожёнов....нам сказали, что мы их не оплатили!! я охренела прям там же. нам ни слова не говорили об этом! но в итоге было сказано: "идите и ищите их возле дома", и говорилось это всё очень недовольным тоном. короче, лишний раз убеждаюсь, что свадьба - это огромный бизнес, здесь каждый хочет срубить побольше денег. от этого печально.
ещё один непонятный для меня момент, когда Захар начал показывать лав-стори. время обговаривалось заранее, около 9 часов и смотря по обстоятельствам, что бы было темно. он же включил её, когда ещё 8 не было, кажется. конечно же было ещё светло и ни хрена не видно :faceoff: хотя всё равно многие разревелись))
потом были какие-то конкурсы, мне ничего особо не запомнилось, гости не особо активно участвовали. шутки местами были не особо смешными, но в целом особо претензий к ведущему нет. потом был мой тортик :-):
мы ничего не продавали - я была против этого. так что первые два кусочка отправились родителям: один поменьше моей мамуле, второй большой - свекрови и свёкру. и не успела я сесть за стол, как подбежала Ленуся-фотограф и сказала, что папа расстроился, что ему не дали отдельный кусок! ну что за маразм!!! мы пошли с Вадимом обратно к торту и отрезали ему отдельный кусок :faceoff:
тут ещё один момент: никому вместе с тортом не выдавали чай, хотя за него платилось отдельно. мама попросила сама себе чашку и только после этого ей её выдали. а кто не просил....им, наверно, и всухомятку вкусно. ещё одно спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81