Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 авг 2014, 20:28

Да я думаю даже белая рамка не будет так выделяться, это ж я просто в пейнте пририсовала :hi_hi_hi: чтобы прикинуть
Буду на месте смотреть, возможно обмотаю бумагой розовой лии коричневой. Спасибо за мнения :ki_ss:

А я тут колдую над пакетиками для остатков сладкого стола. Получает вот как.
Изображение Изображение Изображение
Ленточка сзади у пакетика, будет коричневая или розовая, или двойная (пока еще не купила)

Вот еще думала может добавить полу-розетку на лицевую сторону и полосочку. Как лучше ?
Изображение Изображение

А еще думаю как лучше делать карточки рассадки, разные теги и т.д. С розовой веточкой или без ?
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 18 авг 2014, 20:47

Мне больше нравится первый вариант пакетиков. Кать а карточки, теги и тд в каком цвете будут? Белые?
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 авг 2014, 22:00

Ксюш, а первый вариант пакетиков - это какой ? Где просто кружевная салфетка без всего ?
Рассадочные карточки будут примерно такие
Изображение
белая кружевная салфетка, потом коричневая и розовая розетка (для мужчин коричневая, для женщин розовая), потом белый кружок с Именем.
Теги "Спасибо" будут на пакетиках (я там приложила пока от руки написанный кружок)
Еще думаю распечатать кружки "С юбилеем!" и повтыкать в кексики. Вот типа так:
Изображение
Думаю вырезать коричневые и розовые кружочки, а наверх белые с распечатанными надписями (чтобы получился цветной ободок).
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Vitality » 20 авг 2014, 00:54

Мне по дизайну больше нравится вариант с розовой полурозеткой. В варианте просто с салфеткой как будто чего-то не хватает (или кружок там кажется лишним).
Только я не поняла способ завязывания, будет ли удобно туда еду закладывать, если там такая завязка встроена?
Еще я когда-то делала похожие пакетики. Кружочки печатала на цветном принтере на бумаге для наклеек и вырезала. Потом при необходимости заворачивала краешек вместе с лентой, делала сбоку бантик, а на место стыка клеила кружочек с надписью. Типа такого, только я пониже заворачивала, чем на картинке, поэтому смотрелось красивее. Может моя идея пригодится :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 авг 2014, 13:42

Интересная идея. А где ты брала бумагу для наклеек ? я такой у нас что-то даже не видела в продаже ... если успею где-то найти - то может так и сделаю.
А изначально я думала так - ленточка протягивается сквозь дырочки, с лицевой стороны ( где полурозетка и тег "Спасибо" она этой самой полурозеткой закрывается и фиксируется. С изнаночной стороны, где бантик, ленточка будет болтаться не завязанная, и достаточно длинная, чтобы можно было открыть пакет по-шире, но чтобы ленточка не выскочила из дырочек, куда она просунута. Вот туда накладываются сладости, а потом ленточка затягивается и завязывается. Я думала так :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Vitality » 20 авг 2014, 15:12

Katerinka писал(а):Интересная идея. А где ты брала бумагу для наклеек ? я такой у нас что-то даже не видела в продаже ... если успею где-то найти - то может так и сделаю.
А изначально я думала так - ленточка протягивается сквозь дырочки, с лицевой стороны ( где полурозетка и тег "Спасибо" она этой самой полурозеткой закрывается и фиксируется. С изнаночной стороны, где бантик, ленточка будет болтаться не завязанная, и достаточно длинная, чтобы можно было открыть пакет по-шире, но чтобы ленточка не выскочила из дырочек, куда она просунута. Вот туда накладываются сладости, а потом ленточка затягивается и завязывается. Я думала так :du_ma_et:

У нас такая продается в магазинах бумаги и иногда в канцелярских. Она выглядит как обычный белый лист А4, только с обратной стороны у нее пленка или тонкий слой бумаги, который можно оторвать и открыть клейкий слой.
Если тебе удобно будет вкладывать, то нет проблем :-): Я похожую завязку хотела сделать для конвертиков вендорам, столкнулась с тем, что купюры потом неудобно вкладывать. Но может с пакетами не так страшно.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 20 авг 2014, 15:30

Katerinka писал(а):Ксюш, а первый вариант пакетиков - это какой ? Где просто кружевная салфетка без всего ?
Рассадочные карточки будут примерно такие
Изображение
белая кружевная салфетка, потом коричневая и розовая розетка (для мужчин коричневая, для женщин розовая), потом белый кружок с Именем.
Теги "Спасибо" будут на пакетиках (я там приложила пока от руки написанный кружок)
Еще думаю распечатать кружки "С юбилеем!" и повтыкать в кексики. Вот типа так:
Изображение
Думаю вырезать коричневые и розовые кружочки, а наверх белые с распечатанными надписями (чтобы получился цветной ободок).

Ой, только сейчас увидела твое сообщение. Мне нравится вариант просто с салфеткой, без всего. Но согласна с Машей, кружочек(спасибо что пришли) как-будто лишний. И теги мне без веточки больше нравятся. Минималист я прям какой-то)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 авг 2014, 16:29

спасибо за мнения :ki_ss:
я кстати распечатала с веточкой ))) но если найду бумагу для наклеек - наверное пойду перераспечатаю ... правда времени не так и много уже, до юбилея 3 дня :du_ma_et: и как это у меня так получается, что все в последний момент, я ж вроде начала заранее :du-ra:
так вот что тогда делать с тегом Спасибо, если он лишний ? может тогда его на край ленточки прицепить ? Например кружочек из картона цветной, потом ленточка, потом тег ? (ленточка между кружочками чтобы закрепить). Будет болтаться с краю ленточки, как думаете ?
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 20 авг 2014, 16:50

Katerinka писал(а):спасибо за мнения :ki_ss:
я кстати распечатала с веточкой ))) но если найду бумагу для наклеек - наверное пойду перераспечатаю ... правда времени не так и много уже, до юбилея 3 дня :du_ma_et: и как это у меня так получается, что все в последний момент, я ж вроде начала заранее :du-ra:
так вот что тогда делать с тегом Спасибо, если он лишний ? может тогда его на край ленточки прицепить ? Например кружочек из картона цветной, потом ленточка, потом тег ? (ленточка между кружочками чтобы закрепить). Будет болтаться с краю ленточки, как думаете ?

Кать,а тебе принципиально этот тег цеплять? Может сделать табличку на стол, где будут пакетики, что-то типа " Спасибо, что пришли. Возьмите частичку праздника с собой" Ну это так, образно. А много еще не готово?
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 авг 2014, 17:01

да вообще куча всего )))
дело осложняется еще тем, что мне все это добро нужно везти из Минска в Чаусы (мой родной город) на двух поездах с пересадкой и общественном транспорте, поэтому я по максимуму все разобранное везу. Основную часть розеток я накрутила, но не собирала, буду везти стопками "вееров", на месте разворачивать, вклеивать серединки, подвешивать на ленточки и т.д.

идея с тегами на пакетиках мамина, ей очень понравилось что можно "куда-то прилепить" эту надпись, поэтому я её и пытаюсь куда-то приклеить )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 24 авг 2014, 04:04

Подготовка идет полным ходом. Уже поздно что то советовать, но я и так знаю, что у нашей Кати получится все в лучшем виде :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 25 авг 2014, 12:17

Катюша, рассказывай как прошел мамин юбилей, нам очень интересно :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 25 авг 2014, 15:17

Привет-привет ! Спасибо большое что переживали вместе со мной, уверена, что без вашей поддержки и сопереживания - это был бы другой праздник :ki_ss:
Начну с того, что я не сильно довольна конечно, сделала для себя выводы и по организационным моментам ( надо все-таки раньше брать себя в руки, а не когда жареный петух клюнет :-) ), и по общему стилю (где что как можно было лучше сделать), и по техническим моментам ( например клей ясно было лучше заменить на более прочный). Так что в плане опыта - можно сказать что набралась немного :hi_hi_hi: В какой-то степени меня спасло то, что в Чаусах у нас не принято вообще как-то украшать праздники ( за исключением разве что свадеб, но и то обычно все стандартно там, без изюминки, и напоминает 90-е :-) Так что мое оформление было в новинку, все разглядывали и восхищались, ну мне было конечно приятно :smu:sche_nie:
Ну и фото-отчет (проф. фото к сожалению не заказывали, так что только то что сама успела нафоткать для архива):

Композиция на бэке и стулья
Изображение Изображение Изображение
Вот тут произошел первый казус, стена оказалась совершенно не годящейся для приклеивания чего-бы то ни было, поэтому пока я ушла одевать платье и наводить макияж, пару розеток отвалилось, подклеивала ведущая на месте, которая не слишком то заботилась о ровности и красоте :ps_ih: когда я увидела результаты - прям обидно стало, кое-как подклеила и разровняла, но кривоватость немного осталась. Хотя сказали, что это только мне заметно было :nez-nayu: надеюсь что так и было ...
И вот еще сделала вывод, что когда украшаешь такой вот зал, банкетный прям, то нужно как-то больше всего, чтобы тема лучше читалась ... думаю в моем случает надо было все стулья украсить розетками, и еще возможно по стенам и колоннам раскидать.

Карточки рассадки
Изображение Изображение
Вот тут еще один казус, оказывается в ресторане тканевые салфетки за доп. плату, и они заняты другим банкетом :-) Сервис, что поделать :-) ПОэтому разложили просто на тарелочки. Рассадка кстати всем очень понравилась, все долго рассматривали и по забирали домой на память ))

Столик для пожеланий, торта, цветов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Идея с тарелкой всем понравилась, все с удовольствием оставили свои пожелания, ну и маме что-то осталось на долгую память. Надеюсь что мы ввели моду на такого рода сувениры. Фото-бутафория не сильно пользовалась спросом, по правде, никто даже не понял что это, поэтому мы просто начали раздавать усы и губки и фотографировать людей без их желания :-) Ну хотя бы удалось занять пол часа, пока ожидали всех гостей, чтобы сесть за стол и заполучить несколько веселых кадров.

Кенди-бар
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тут гости тоже не сразу поняли что это и для чего, пришлось каждому так ненавязчиво намекнуть, что это как бы бесплатно, что можно угощаться :-) Особенно пользовались спросом самодельные конфетки ( мы делали типа шоколадной колбасы, и чернослив с грецким орехов и шоколаде). Много сладостей осталось, но все с удовольствием забрали домой пакетики. Кстати крепление в пакетиках и вправду не очень удобное для накладывания, но я в конце вечера сама все раскладывала по пакетам и вручала уже завязанные (перепечатать наклейки по совету Маши просто не удалось). Украсить пакетики полурозетками тоже не получилось, никак она не хотела приклеиваться, смотрелось не аккуратно, поэтому оставила просто белые салфеточки. Ну вроде ничего, маме понравилось, очень удивлялась что пакеты самокрученные, а не из заготовок :-):

Ну и напоследок, танцы моей любимой мамочки:
Изображение

В целом мне кажется что праздник прошел хорошо, весело, для многих наверное необычно (думаю что маминым гостям запомнится). Ну и как-то грустновато, что не к чему теперь готовиться ... хоть ты к новому году подготовку начинай :-)
Вот как-то так )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 25 авг 2014, 15:30

Ну классно Кать, мне понравилось все. Умничка) Думаю маме и гостям запомнится праздник)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Katerinka (25 авг 2014, 15:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Светик » 25 авг 2014, 16:16

Катюша, все очень здорово! И необычно для гостей твоей мамы, я думаю все остались довольны. А ты большая молодец и умница, превнесла новые явления в этот городок.

За это сообщение автора Светик поблагодарил:
Katerinka (25 авг 2014, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Светик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 25 авг 2014, 19:47

Мне очень понравился бэк и вообще оформление зала. Пусть и не все стулья оформила, но всё равно получилось в целом здорово. И, кстати, не видно чтобы было что-то не так и помято. Выглядит отменно.

В первый раз вижу идею кенди-бара как вариант комплимента гостям - запомню эту идею обязательно!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (25 авг 2014, 20:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ира » 25 авг 2014, 20:47

Катюш праздник и правда удался. Все красиво сделано и интересно продумано. Кенди бар вообще супер. Ты умница, сделала маме праздник :-): :-):
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Katerinka (25 авг 2014, 21:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение HELEN » 25 авг 2014, 22:36

Катюша, какая ты рукодельница и умница!!! Буду черпать идеи из твоего дневничка!!!

За это сообщение автора HELEN поблагодарил:
Katerinka (25 авг 2014, 22:51)
Рейтинг: 5.26%
 
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 26 авг 2014, 00:10

Катюша! Всё очень классно получилось! :bra_vo: Ты сильно пребедняешься :hi_hi_hi: Всё красиво и аккуратно! Мне б кто такой ДР организовал! А фото сладкого стала я прям себе сохранила :smu:sche_nie: Уж очень мне он понравился! И пакетики и рассадочка и очень крутой бэк получился и если бы ты не сказала, что там что то помято, то я бы не увидела просто. Так что на будущее, не оправдывайся за то что что то не так! Ни кто бы так и не заметил. Молодчина! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (26 авг 2014, 01:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 26 авг 2014, 13:35

девочки, я вас всех люблю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
мне так приятно слышать похвалы от вас, вы даже не представляете ))) я знаю что вы самые строгие но и самые добродушные критики :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 27 авг 2014, 12:45

Катюш, я еще в вк все оценила! Думаю, что это самый крутой юбилей, который когда-либо видел этот город. Мне очень понравилась идея "25+" - стырю и обязательно использую!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Katerinka (27 авг 2014, 13:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 27 авг 2014, 14:00

Валюля писал(а):Мне очень понравилась идея "25+" - стырю и обязательно использую!


я тоже :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 27 авг 2014, 14:39

да на здоровье девочки )))) буду рада, если пригодится :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Vitality » 30 авг 2014, 17:28

Катюш, ты так постаралась для мамы! Выглядит очень стильно, я никаких косяков не заметила, так что тут ты зря на себя наговариваешь! И да, я согласна с Валей - вполне возможно, что юбилей был самый крутой в городе! :-): :-):
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
Katerinka (30 авг 2014, 19:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 09 сен 2014, 18:01

Вот и еще одно событие этого года позади ... немного грустновато, какое-то даже легкое опустошение ... и очень жаль что больше праздники в таком составе, в таком месте, в этот день не повторятся, но эмоции все равно самые положительные :-): ))))
Вобщем побывали мы на свадьбе у двоюродной сестры.
Покажу фоточку (извините за качество, очень резкий был свет ... пыталась хоть чуток осветлить как могла )
Изображение
В целом, мы с мужем отметили что уровень свадеб очень растет, Лёня вообще сказал, что если бы у нас еще не было своей свадьбы, то мы бы сделали что-то вроде того, что видели в пятницу :-)
Во-первых, Очень нам понравилось место, это усадьба в 80 км от Минска (дорога неудобная правда, но зато место крутое и дешевое относительно). Двух-этажный коттедж, крытые и открыте беседки, деревянный танцпол, банька, деревянные качели ... просто супер-круть :men: Во-вторых, очень классные профессионалы работали, и повара, и официанты, и декораторы (очень нежный и стильный декор, все как я люблю), и ведущий (очень чувствовал гостей, всегда тонко шутил, действительно смешно и в тему), и ди-джей (муз сопровождение прям реально в точку) ну и компания (было 25 человек от 20 до 35, очень быстро раззнакомились, сдружились и вместе кайфовали и отрывались, никто не стеснялся, атмосфера очень дружеская и расслабленная получилась). Вобщем, повеселились от души. На следующий день после танцев было ощущение что меня били палками :-)
Ну вот, следующий праздник - Новый год :hi_hi_hi: наверное с моей ленью уже можно начинать готовиться )))

И все-таки, надеюсь на 30-ти летие, или на годовщину ( 5 лет например) подкопить денжат, и вернуться в это классное место, так нам все понравилось :co_ol: Ну или к тому моменту, мы сами себе усадьбу построим, кто знает :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron