Нежно розовый цвет и кружево

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Наталька- лв » 12 авг 2014, 01:23

Виктория Ш. писал(а):Рецепт Тортика из кабачков
Потребуется:
1кабачек большой,
Репчатый лук 1шт,
5зубчика чеснока,
1 яйцо,
Мука
Грудка куринная отварная 1 шт.,
Помидор 2шт,
Сметана 200грамм,
майонез 200грамм.
Берем кабачек(если крупный вытаскиваем сердцевину), лук репчатый, чеснок 3 зубца. Все это пропускаем через мясорубку.Добавляем яйцо соль мука.Получается тесто как на аладьи. Жарим три толстых блина.
Готовим соус:смешиваем сметану, майонез и 2 зубчика чеснока,выдавленных через чеснокодавилку.
Помидорки ошпариваем кипятком, счищаем шкурку. Режим кружками и обжариваем на масле на большом огне с двух сторон.
Укладываем на тарелку первый блин, промазываем соусом,далее выкладываем мелко порезанную курочку, немного соуса, второй блин, опять соус.выкладыкаем слой подготовленных помидоркок, можно тоже немножко смазать соусом и последний блин сверху промазываем остатками соуса.

Девичник планирую в последнюю субботу перед свадьбой 06.09.2014г. Свадьба получается нежная, а девичник захотелось сделать более экспрессивный. ;)


Спасибо за рецептик. ;)

Активный девичник это здорово ;) уверенна получите массу эмоций :-):
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 12 авг 2014, 16:43

Наталька- лв писал(а):
Активный девичник это здорово ;) уверенна получите массу эмоций :-):


Хотьбы-хотьбы всё получилось :p_a-r_t_y:

Вчера на ночь глядя решила пошить бэк-гирлянду, и что бы вы думали, ЗАПУТАЛА!! :cry_ing: Я целый час распутывала, не выдержала и разрезала, а потом час еще перешивала :faceoff: но сразу наматывала полученную ленту на бобину. Надеюсь когда на дерево буду вешать на фотоссесии не запутаю.
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Malinka » 13 авг 2014, 11:37

бедняжка). я со своей лентой тоже немного промучилась, и в какой то момент эту раскладку с датой мне вообще не захотелось брать с собой :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 15 авг 2014, 13:12

Погода испортилась :-( А пришлось вчера бегать раздавала пригласительные на девичник. Изображение. Всем идея понравилась, :-ok-: , зажжём :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Malinka » 17 авг 2014, 19:36

в ковбойском стиле девичник будет?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 19 авг 2014, 14:34

Malinka писал(а):в ковбойском стиле девичник будет?


Ага :a_g_a: Никак не могу дозвонится до конюшни, :-( чтобы взять напрокат лошадей для фотоссесии. Но есть еще запасной вариант, недалеко от города есть ферма, думаю наведатся туда, может даже покруче снимки получатся :-):
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Elizabeth » 20 авг 2014, 22:03

Вика, рассказываю, куда мы ездили на прогулку. Сначала мы фотографировались у замка БИП. На саму территорию там не пускают, если не живешь в нем. Но зато рядом (через канавку) есть отличный сквер, где вообще нет людей. Я уже не говорю о других молодоженах. Там получается очень красивый вид на замок и в целом очень приятные фотографии в зелени. Далее мы поехали в Екатерининский парк. К сожалению, секретное место закрыли и теперь туда не попасть на фотосессию(( Так что мы приехали к старой башне в Екатерининском парке. Там тоже, как ни странно, мы не увидели никаких невест и женихов. Были туристы, но их там очень мало. У старой башни мы устроили пикник с шампанским и перекусом (кстати, перекус оказался отличной идеей, потому что все уже успели проголодаться). Далее мы прошли немного вглубь парка, где пофотографировались на фоне грота. Я просто очень хотела фотографии у воды. И затем поехали в ЗАГС. 3 часа пролетели совершенно незаметно. За это время мы посетили только 2 места, но зато все было спокойно и непринужденно.
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 25 авг 2014, 17:12

Elizabeth писал(а):Вика, рассказываю, куда мы ездили на прогулку. Сначала мы фотографировались у замка БИП. На саму территорию там не пускают, если не живешь в нем. Но зато рядом (через канавку) есть отличный сквер, где вообще нет людей. Я уже не говорю о других молодоженах. Там получается очень красивый вид на замок и в целом очень приятные фотографии в зелени. Далее мы поехали в Екатерининский парк. К сожалению, секретное место закрыли и теперь туда не попасть на фотосессию(( Так что мы приехали к старой башне в Екатерининском парке. Там тоже, как ни странно, мы не увидели никаких невест и женихов. Были туристы, но их там очень мало. У старой башни мы устроили пикник с шампанским и перекусом (кстати, перекус оказался отличной идеей, потому что все уже успели проголодаться). Далее мы прошли немного вглубь парка, где пофотографировались на фоне грота. Я просто очень хотела фотографии у воды. И затем поехали в ЗАГС. 3 часа пролетели совершенно незаметно. За это время мы посетили только 2 места, но зато все было спокойно и непринужденно.


Лиза, огромное спасибо за рассказ! У меня так и не получилось и не получится съездить в Пушкин перед садьбой. :ny_tik: Я на карте в инете все облазила, уже по месту буду искать красивые виды.
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 26 авг 2014, 17:44

Делаю розетки для сладкого стола Изображение, такая муторная работа :((

А еще у меня проблема :faceoff: цвет ленты не совпадает с цветом галстука, и что делать не знаю, ленты не подобрать в тон галстуку, и галстука нет в магазинах в цвет ленты....Изображение Мучаться поисками дальше или оставить как есть???
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Айжанчик » 27 авг 2014, 09:18

Вика привет!
Как я тебя понимаю, тоже намучалась с фоном для кэнди бара из креп. бумаги :faceoff:
Думаю лучше купить 2 галстука, затем из второго сделать себе ленточку))))
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 27 авг 2014, 11:47

Айжанчик писал(а):Вика привет!
Как я тебя понимаю, тоже намучалась с фоном для кэнди бара из креп. бумаги :faceoff:
Думаю лучше купить 2 галстука, затем из второго сделать себе ленточку))))


Айжан, не получится с галстуками, у меня в задумке бант на спине и длиные концы лент, как на фото с первой страницы. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Milady) » 27 авг 2014, 13:00

Привет! Не знаю, подойдет ли тебе такой вариант, но можно купить ткань в цвет ленты и очень аккуратно обшить ею галстук. Я так делала на конкурс стиляг, у меня было платье с ярко-розовым широким поясом, и этой же тканью я обернула и обшила галстук! Любимый его больше не надевал кажется, но смотрелось классно!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 27 авг 2014, 13:18

Milady) писал(а):Привет! Не знаю, подойдет ли тебе такой вариант, но можно купить ткань в цвет ленты и очень аккуратно обшить ею галстук. Я так делала на конкурс стиляг, у меня было платье с ярко-розовым широким поясом, и этой же тканью я обернула и обшила галстук! Любимый его больше не надевал кажется, но смотрелось классно!


Спасибо, Это вариант! Или можно поискать атласную ткань мне на пояс. :-):
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 27 авг 2014, 14:48

Хочу поделится своим хэнд-мейдом :-): , критика принимается с благодарностью :a_g_a:
Извиняюсь за качество фоток.
Доделала все стульчики: Изображение
У Лены подсмотрела серификатики :smu:sche_nie: и сделала себе тоже :-):
Изображение
Реквизит для фотоссесии:Изображение
Изображение
Изображение
Растяжка с датой:Изображение

Ездили в Питер на выходных, накупила недостающих атрибутов: рамочки,свечи, балон гелия, рушник и я уже успела сделать номерки на столы Изображение
Еще с Москвы пришли долгожданные голуби Изображение,
Изображение будет конечно не так шикарно, но тоже необычно :-):, а в подарок еще получила небесные фонарики (правда на территории ресторана запускать их нельзя) :-(

Ну пока и всё, на последок осталось самое сложное нужно свечи задекорироваь и оформить бокалы, и еще купить корзину для пикника и для кулечков с лепестками.
Да, вспомнила для сведетелей ленты.
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Айжанчик » 27 авг 2014, 17:56

Да, согласна с Женей - если на платье будет и бант и длинные концы лент.
А поделки суперские получились :bra_vo:
А сколько реквизитов для фотосессии... у меня не так много такого реквизита.
Ты большая молодец!
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 28 авг 2014, 18:51

Айжанчик писал(а):Да, согласна с Женей - если на платье будет и бант и длинные концы лент.
А поделки суперские получились :bra_vo:
А сколько реквизитов для фотосессии... у меня не так много такого реквизита.
Ты большая молодец!

Спасибо :ki_ss:
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 28 авг 2014, 19:07

Вчера наночь глядя, занялась декупажем свечи, получилось со второго раза Изображение, еще украшу лентой кружевом и розами, должно получится как на вдохновлялках на первой странице. :)

А еще поработала золушкой три часа отделяла красные бусины от белыхИзображение, есть задумка на столы сделать декор ваз, поэтому как сделаю пробный вариант сразу выложу на обсуждение. ;)
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 28 авг 2014, 19:20

ВОт мои кулечки для лепестков и риса Изображение
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Malinka » 28 авг 2014, 19:34

сколько поделок!!!Викусь молодец
по поводу галстука может действительно купить ткань которая пошла бы и на галстук и на пояс?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 29 авг 2014, 10:45

Malinka писал(а):сколько поделок!!!Викусь молодец
по поводу галстука может действительно купить ткань которая пошла бы и на галстук и на пояс?


На выходных займусь этой проблемкой, побегаю по магазинам. Спасибо :-):
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Mariya_Decor » 29 авг 2014, 12:54

Всем привет!
Виктория, у вас очень смелая и интересная цветовая гамма. Поздравляю с предстоящим событием и открытием дневничка ))) Вы такая молодец, столько всего сделано вручную и так аккуратно и красиво! Я восхищаюсь вашим трудолюбием и вниманием к деталям! :-):
Прическа у вас будет очень красивая))) А вы не поделитесь с нами фотографиями с девичника, очень интересно было бы посмотреть? :smu:sche_nie: Я в этом году была в Питере, в Екатириненском очень красиво.
Идеальный набор гостя очень хорошая идея, первый раз вижу, чтобы прям так красиво в отдельной коробочке, как подарочки упаковывали.
А огромные буквы это вообще мега труд! Ваш муж вырезал? Это здорово, если он вам помогает) :co_ol:
Все детали (бонбоньерки, номерки на столы, растяжка и др.) очень красиво получились! У вас золотые руки! И с голубями идея классная, мне, если честно обычно жалко живых голубей.
Ждем других сделанных вами деталей.
А что у вас будет по оформлению зала? Есть уже какие-то задумки?
Нашла пару вдохновляющих картинок по вашей теме, сейчас разберусь как их вставлять и поделюсь :-):
All you need is love!
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Mariya_Decor » 29 авг 2014, 13:05

О! Поняла как вставлять картинки. Вот подборка для вдохновения!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
All you need is love!
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 14:53

какая ты умница, такая старательная)) по поводу галстука и пояса..мне не нравится исходное сочетание, если честно. либо они должны быть одного оттенка, либо, наоборот, совершенно разными. у Вадима моего галстук был коричневый в клеточку, а пояс мой сливового цвета..под цвет его брюк :-): так что может под что-то другое из образа жениха можно подобрать цвет твоего пояса?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 29 авг 2014, 15:00

Mariya_Decor писал(а):Всем привет!
Виктория, у вас очень смелая и интересная цветовая гамма. Поздравляю с предстоящим событием и открытием дневничка ))) Вы такая молодец, столько всего сделано вручную и так аккуратно и красиво! Я восхищаюсь вашим трудолюбием и вниманием к деталям! :-):
Прическа у вас будет очень красивая))) А вы не поделитесь с нами фотографиями с девичника, очень интересно было бы посмотреть? :smu:sche_nie: Я в этом году была в Питере, в Екатириненском очень красиво.
Идеальный набор гостя очень хорошая идея, первый раз вижу, чтобы прям так красиво в отдельной коробочке, как подарочки упаковывали.
А огромные буквы это вообще мега труд! Ваш муж вырезал? Это здорово, если он вам помогает) :co_ol:
Все детали (бонбоньерки, номерки на столы, растяжка и др.) очень красиво получились! У вас золотые руки! И с голубями идея классная, мне, если честно обычно жалко живых голубей.
Ждем других сделанных вами деталей.
А что у вас будет по оформлению зала? Есть уже какие-то задумки?
Нашла пару вдохновляющих картинок по вашей теме, сейчас разберусь как их вставлять и поделюсь :-):

Спасибо огромное за теплые слова :-): Вы меня окрылили, очень приятно :a_g_a:

По оформлению зала: за нашей спиной будет ткань ярко розовая вот так Изображение , если найду гирлянду, то будет еще и подсветка :)
А на столы в задумке вазы с розамиИзображение, правда меня в цветочном магазине огорчили вчера, сказали что таких как я хочу ваз нет в наличии(хотя до этого обещали привезти их), но у них есть вазы "Стакан под бренди" 1,5 литровый может с ними нормально будет, я подруге на свадьбу такие использовала Изображение. А на стулья белые чехлы и розовые банты Изображение
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: Нежно розовый цвет и кружево

Сообщение Виктория Ш. » 01 сен 2014, 12:11

Жена Декабристова писал(а):какая ты умница, такая старательная)) по поводу галстука и пояса..мне не нравится исходное сочетание, если честно. либо они должны быть одного оттенка, либо, наоборот, совершенно разными. у Вадима моего галстук был коричневый в клеточку, а пояс мой сливового цвета..под цвет его брюк :-): так что может под что-то другое из образа жениха можно подобрать цвет твоего пояса?

Лена, спасибо!
Я голову уже сломаю, что делать с этим поясом. Можно было бы ленту под цвет точек на галстуке, но я не хочу такую темную, и тогда нежно-розовые туфли не в тему. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Засада! :cry_ing: что делать, что делать.... На выходных не было времени пройтись по магазинам, занималась подготовкой девичника. Запланировали на завтрашний вечер поход по ним. надеюсь нам повезет :du_ma_et: :ny_tik:
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron