в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 28 авг 2014, 12:34

Gorina писал(а):И я не удержусь)))
Наверное стоит представиться. Лена, фотограф)))
Я действительно как девочка и как фотограф подсела на Ленин дневник, и вот читаю читаю, и захотелось написать: Лена, не переживай пирамиду мы застали, все дымилось лилось и заснято ;)
Не буду тут устраивать спойлеры по фото, хотя небольшой кусочек уже обработан ;) А одна со сборов даже есть в сети и собирает голоса и восторги других фотографов.

И уже в который раз я, да что я, мы оба с Даней восхищаемся Леной и ее помошниками которые сделали эту красоту. И глядя на наш инстаграм нам писали друзья фотографы "завидуем, как у вас все здорово и красиво". Все неприятности и накладки того дня забудутся, они уже забываются по-тихоньку, и остается только тепло, улыбки и те добрые слова что говорили вам самые близкие.

Ты очень большая молодец! И мы очень счастливы что ты доверилась нам.

Ленусик, после твоих слов всегда становится спокойнее :-): я ещё до свадьбы всем говорила, что вы с Даней - те люди, которые нас ни разу не подвели, всегда были на связи и что вам я полностью доверяю..и я не ошиблась! Жду-жду фотокарточек :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 28 авг 2014, 15:44

Я все больше убеждаюсь, что свадьба мамонтят, несмотря ни на что, получилась чудесная ))) Буду с нетерпением ждать видео и фото, так хочется окунуться в атмосферу вашего дня.
П.С. Видела в вк видео с лав-стори, просто нереальное ))) А по лав-стори будет отдельный отчет ? ну пожааааааалуйста ))) мир должен увидеть такую красоту )))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (29 авг 2014, 12:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 28 авг 2014, 19:29

блокбастер целый получился, ей богу!!! :sh_ok: :-)
сейчас злость потихоньку пройдет и останется лишь хорошие воспоминания о вашем торжестве
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение anna84 » 29 авг 2014, 03:08

Деаочки меня нет ни в контакте ни в истаграмм!!!! Как посмотреть всю красоту??? Хаааааааачуууууу!!!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 12:55

Katerinka писал(а):Я все больше убеждаюсь, что свадьба мамонтят, несмотря ни на что, получилась чудесная ))) Буду с нетерпением ждать видео и фото, так хочется окунуться в атмосферу вашего дня.
П.С. Видела в вк видео с лав-стори, просто нереальное ))) А по лав-стори будет отдельный отчет ? ну пожааааааалуйста ))) мир должен увидеть такую красоту )))

Катюш, всё будет попозже :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 12:57

Malinka писал(а):блокбастер целый получился, ей богу!!! :sh_ok: :-)
сейчас злость потихоньку пройдет и останется лишь хорошие воспоминания о вашем торжестве

Прошла ровно неделя со свадьбы..и действительно злость потихоньку притупляется
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 12:58

anna84 писал(а):Деаочки меня нет ни в контакте ни в истаграмм!!!! Как посмотреть всю красоту??? Хаааааааачуууууу!!!!!!

Анют, дай свою почту, а я тебе видео скину :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 29 авг 2014, 13:02

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):блокбастер целый получился, ей богу!!! :sh_ok: :-)
сейчас злость потихоньку пройдет и останется лишь хорошие воспоминания о вашем торжестве

Прошла ровно неделя со свадьбы..и действительно злость потихоньку притупляется

то-ли еще будет через месяц :-)
а я вот спустя 2 года, когда включаю наше слайд-шоу - так сразу улыбка на все лицо ))))) собственно я его часто включаю, когда настроение хочется поднять )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 13:36

Katerinka писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):блокбастер целый получился, ей богу!!! :sh_ok: :-)
сейчас злость потихоньку пройдет и останется лишь хорошие воспоминания о вашем торжестве

Прошла ровно неделя со свадьбы..и действительно злость потихоньку притупляется

то-ли еще будет через месяц :-)
а я вот спустя 2 года, когда включаю наше слайд-шоу - так сразу улыбка на все лицо ))))) собственно я его часто включаю, когда настроение хочется поднять )

Я так подробно всё написала не для того, чтоб лишний раз позлиться..просто хотелось максимально точно вспомнить, как проходили наши дни)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение anna84 » 29 авг 2014, 13:39

Жена Декабристова писал(а):
anna84 писал(а):Деаочки меня нет ни в контакте ни в истаграмм!!!! Как посмотреть всю красоту??? Хаааааааачуууууу!!!!!!

Анют, дай свою почту, а я тебе видео скину :-):

Даюююююю!!!! Смотри личку!!!! Ура!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 13:44

anna84 писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
anna84 писал(а):Деаочки меня нет ни в контакте ни в истаграмм!!!! Как посмотреть всю красоту??? Хаааааааачуууууу!!!!!!

Анют, дай свою почту, а я тебе видео скину :-):

Даюююююю!!!! Смотри личку!!!! Ура!

Сейчас зайду с нормального компьютера и кину))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 14:43

anna84 писал(а):Даюююююю!!!! Смотри личку!!!! Ура!

лови :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 29 авг 2014, 15:15

Лен, ну конечно надо все это описывать, молодым невестам очень пригодится ... все-таки не всегда сразу понятны все подводные камни, о чем следует поговорить отдельно с администрацией, на чем заострить внимание, как избежать каких-то ошибок. Ты молодец !
Но все же, я уверена что все девочки которые сопереживали твоей подготовке, и мысленно посылали в ваш день лучи добра, да и вообще просто полюбили вашу мамонтовую семью, все мы надеемся, и желаем тебе запомнить вашу сказку только с лучше стороны :ki_ss:

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (29 авг 2014, 15:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 29 авг 2014, 15:32

Катюш, порой договорись, ты хоть обо всём и договор и расписку можно подписать. Но есть не добросовесные люди, для которых свадебный день - это только бизнес и как можно больше нужно бабла срубить... И в день свадьбы они одаривают своими сюрпризами молодожен, что нужно за что то доплатить, об этом не сказали и за это заплатить... На свадьбе же ты не будешь приносить договор, зачитывать, ругаться и т.д. все всегда со всем соглашаются, чтоб не портить праздник. Поэтому так важно читать отзывы, потому что после свадьбы уже нет настроения копаться в грязи и разбираться. У нас на свадьбе ещё та ситуация была. Нас диджей подвёл. Мы заплатили за безпроводные микрофоны, а он их на другую свадьбу в аренду сдал, а нам оставил проводной 10м., кот, до нашей беседки не дотягивался... там ещё метров 50 было... всё прошло скомканно естественно, потому что перекричать 60 чел. нашей ведущей тяжело было. Так когда мы узнали от ведущей об этом, начали звонить ему, он пообещал, что будут безпроводные, а в итоге когда приехали... хотя мы уже собирались сами купить эти микрофоны, лиж бы все нормально было... Вот что в такой ситуации остается делать? Только мириться со всем. Не отказываться же от диджея прям на свадьбе и сидеть без музыки. А этому гаду лиж бы бабла срубить было. Так же я уверенна и у Лены было с этой администраторшой. Можно было брать после свадьбы все чеки. переписки и идти разбираться, но ведь по сути свадьба прошла и уже ничего не поменяешь, а копаться уже во всём не хочется...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 15:42

Инна, как я тебя понимаю! и, кстати, я очень предусмотрительна и продумываю всё на несколько шагов вперёд. я на свадьбу взяла с собой все договоры, со всеми подрядчиками)) все самые важные вопросы я старалась решать письменно, а не по телефону, что бы было что потом предъявить. но честно говоря, я не ожидала от администрации такого отношения. она всю подготовку вполне себе мило со мной переписывалась, давала информацию, которую я у неё запрашивала. а вот по приезде всё оказалось не так радостно.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 29 авг 2014, 16:08

Лена, это бизнес, что я могу сказать :-( Но не все такие! Нам было например, очень приятно иметь дело с фото, видео, ведущей, с водителем. Все ответственные и замечательные люди :-):
К нашему выбранному кафе у меня тоже кстати куча претензий...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 29 авг 2014, 16:16

да, реально обидно что такие люди встречаются, иногда вот думаешь, неужели у них не было своих свадеб ? неужели у их детей, внуков не будет когда-нибудь свадьбы ? пожелали бы они такого своим родным и близким ? Бизнес бизнесом, но надо же оставаться человеком, работай, улучшай свои услуги и бери больше денег за сервис, за идеал - вот я считаю бизнес, а не поиски способов, где бы кого на шару прокатить ...
Ну мы живем не в идеальном мире к сожалению ...
Но мы с вами хотя бы пытаемся его украсить :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Наталька- лв » 29 авг 2014, 16:23

Лена, с опазданием, поздравляю вас с вашим праздником! Очень хочется фотографии посмотреть ))
Несмотря на все недочеты, уверенна праздник удался!

Насчет администрации ресторана, перед свадьбой сестры, директор комлекса, который мы снимали, тоже сюрпризов подкинула.
За 1,5-2 недели до свадьбы, сказали что за "вынос" и открытие каждой бутылки надо платить, за вынос торта и т.д. То что обещали до этого бесплатно, за это предъявили ценник; оказалось что у них поменялся директор и все о чем договаривались (но не было в контракте) было не в силе. За такой маленький срок до свадьбы не хотелось ругаться, чтобы во время банкета не было еще "сюрпризов" или место менять.. Повезло, что сам персонал, который работает был хороший. Уже с девочками договаривались и про то декор (они нам сами беседки украсили) и про то когда нам привезти было удобно.

За это сообщение автора Наталька- лв поблагодарил:
Жена Декабристова (29 авг 2014, 16:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 16:42

мне вообще кажется, что с каждым годом добрых и отзывчивых людей становится всё меньше и меньше. я это и по работе наблюдала, и просто по жизни. даже недавний случай заставил меня задуматься. еду после работы домой. жду электричку. народу на платформе всё прибавляется. подходит поезд, пытаемся утрамбоваться, места очень мало, но и понятно - час пик. и последними заходит пара с ребёнком, он в коляске у них. они по максимуму пытались аккуратно встать, чтоб никого не затронуть. малыш молчал, кстати, всю дорогу, так что мне дискомфорта от них ну совершенно никакого не было. но рядом стояла бабища, которая сразу начала возмущаться, что какого они вообще фига сюда лезут с коляской, а если уж решили ехать, то надо было её сложить. но в той ситуации это было не принципиально - коляска маленькая, и даже если бы они её сложили, то ребёнка пришлось бы взять на руки и они бы заняли по факту столько же места. мы ехали ровно три станции, и эта дрянь всю дорогу что-то бубнила. когда мы с ними начали выходить на своей станции, мужик, спутник этой недовольной, прям начал выталкиваться этого мужчину с коляской, как будто боялся, что вылезти не успеет. Боже, как же было мерзко на всё это смотреть! ну неужели у них своих детей нет? люди хуже диких животных становятся. а уж когда дело касается бизнеса и денег, то у людей вообще мало святого остаётся.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
innochka (29 авг 2014, 16:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 29 авг 2014, 16:56

Просто мне кажется, все зависит от того, ради чего люди вообще идут в свадебный бизнес? Срубить бабла? Или поработать для души, чтобы заработать хорошие отзывы, чтобы о тебе пошли слухзи, вот мол как приятно с ними работать, а слухи-это новые заказы, а значит деньги. Но кто-то выбирает путь покороче, за полгода работы срубить бабла и сидеть без заказов. Кстати я потом со своим папкой посаженным говорила, я ж им расписала таежный до приезда, а у него юбилей был 8-го августа, приехали они к наде договариваться. С них запросили на 20 человек 90 тысяч за аренду беседки, и по 4 тысячи с человека еда. Вот я не пойму, они что, пятизвездочный отель? За такие бабки можно в современном отеле отгулять так-что мама не горюй. :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (29 авг 2014, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 17:36

тАпКа писал(а):Просто мне кажется, все зависит от того, ради чего люди вообще идут в свадебный бизнес? Срубить бабла? Или поработать для души, чтобы заработать хорошие отзывы, чтобы о тебе пошли слухзи, вот мол как приятно с ними работать, а слухи-это новые заказы, а значит деньги. Но кто-то выбирает путь покороче, за полгода работы срубить бабла и сидеть без заказов. Кстати я потом со своим папкой посаженным говорила, я ж им расписала таежный до приезда, а у него юбилей был 8-го августа, приехали они к наде договариваться. С них запросили на 20 человек 90 тысяч за аренду беседки, и по 4 тысячи с человека еда. Вот я не пойму, они что, пятизвездочный отель? За такие бабки можно в современном отеле отгулять так-что мама не горюй. :-):

90 тысяч за веранду?! это для меня что-то новое :sh_ok: мда, я всё-таки напишу про них отзыв
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Vitality » 30 авг 2014, 15:52

Стоило ненадолго отлучиться, как тут такие страсти разгорелись...

Ленусь, прими мои соболезнования по поводу папы.
Прочитала про твои проблемы с местом банкета, да уж, слов нет, люди явно не на своем месте в жизни. Очень жаль, что тебе пришлось через это пройти, особенно учитывая, сколько души и труда ты во все это вложила. Но реально нельзя везде подстелить соломки, как не стараешься :faceoff: Пусть все плохое побыстрее забывается, а все хорошие моменты, которых - я уверена - было большинство, заиграют яркими красками, и пусть исключительно они останутся в памяти!
Я вот такой чайник в инстаграме, зарегистрировалась, чтобы посмотреть фотографии. Искала по #mammothwedding, но что-то тебя там не обнаружила. Что я не так делаю? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 31 авг 2014, 01:38

Vitality писал(а):Стоило ненадолго отлучиться, как тут такие страсти разгорелись...

Ленусь, прими мои соболезнования по поводу папы.
Прочитала про твои проблемы с местом банкета, да уж, слов нет, люди явно не на своем месте в жизни. Очень жаль, что тебе пришлось через это пройти, особенно учитывая, сколько души и труда ты во все это вложила. Но реально нельзя везде подстелить соломки, как не стараешься :faceoff: Пусть все плохое побыстрее забывается, а все хорошие моменты, которых - я уверена - было большинство, заиграют яркими красками, и пусть исключительно они останутся в памяти!
Я вот такой чайник в инстаграме, зарегистрировалась, чтобы посмотреть фотографии. Искала по #mammothwedding, но что-то тебя там не обнаружила. Что я не так делаю? :-):

Спасибо, Машуль....
а у нас добавились две буквы же ещё: #mammothweddingVE
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Виктория Ш. » 01 сен 2014, 14:02

Ленчик, я дочитала до середины твоего рассказа, и не удержалась, блин так обидно, когда столько трудов, с душой вложенов мероприятие, а какието уроды (извиняюсь, за слово, но другими словами назвать их не могу!) всё портят. Ты и так волнуешься, на нерваи и так относиться к работе, за которую им еще ты и заплатил! Я вомущена.

За это сообщение автора Виктория Ш. поблагодарил:
Жена Декабристова (01 сен 2014, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 01 сен 2014, 14:51

Виктория Ш. писал(а):Ленчик, я дочитала до середины твоего рассказа, и не удержалась, блин так обидно, когда столько трудов, с душой вложенов мероприятие, а какието уроды (извиняюсь, за слово, но другими словами назвать их не могу!) всё портят. Ты и так волнуешься, на нерваи и так относиться к работе, за которую им еще ты и заплатил! Я вомущена.

а как я-то была возмущена)) но теперь успокоилась почти и жду фотографий :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron