Моя новая жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Katerinka » 29 авг 2014, 12:53

мы если честно оба мало общаемся с родителями :du_ma_et: ... я разговариваю с мамой раз в 2-3 дня (но могу и надолго зависнуть, если новостей накопилось), с папой разговариваю раз в месяц или еще реже (ну впринципе мама ему и так новости рассказывает). У мужа отец умер, а мама его очень хорошая, простая женщина. Мы с ней вообще практически не общаемся (не созваниваемся), за исключением поздравлений с днем рождения, 8 марта, новый год и т.д. :nez-nayu: ну как-то я стесняюсь её что-ли :smu:sche_nie: хотя конечно, когда бываем в гостях - то общаемся в живую очень тепло. Ну и муж не особо часто с мамой созванивается, может раз в неделю, просто чтобы сказать что все хорошо, рассказать новости. Мы с мужем как-то привыкли жить самостоятельно еще в студенчестве (оба родом из маленьких городков, а учились - он в Могилеве (областной центр), а я в Минске, т.е. еще с тех времен стали отдаляться от родительских домов, их опеки, учились самостоятельности и ответственности). И когда стали жить вместе, ситуация не сильно изменилась. Как-то так :-):

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 29 авг 2014, 13:28

На мой взгляд, муж твой категорически не прав. Если честно, даже мне, человеку у кого нет родни на Украине, но есть люди за которых я переживаю, уже давно страшно смотреть все эти новости, и дома мы почти не обсуждаем это.
По поводу общения с родственниками..мы с Вадимом живём вместе с моей мамой. Что могу сказать....муж мой как сыр в масле катается, за ним ухаживают так же, как и в его родном доме)) моя мама почти всегда на его стороне, жалеет детинушку эту. К его родителям ездим примерно пару раз в месяц, меня там все любят. Мамка его на свадьбе сказала, что я теперь её дочка и чтоб прекратила ей "выкать", ибо к мамам надо только на "ты" :-): в их доме, наоборот, меня все защищают...короче, у нас мудрые родители, к счастью..тьфу-тьфу
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 29 авг 2014, 13:37

Ой, девчонки, я вчера в очередной раз попыталась до них донести все и про успокоительное и про переживания. Представляете мне говорят:"Аня, скоро война и в Харькове будет. Это не избежно. Хоть говори хоть не говори. Нужно морально готовится!!!!!" Как вам забота и поддержка?????
А в добавок свекровь назвала меня черезчур политизированной при всем при том, что я наоборот прошу НЕ говорить о политике!!!!!! Маразм крепчает.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Светик » 29 авг 2014, 13:53

Аня, не понимаю твоего мужа, да и его родителей тоже. А нельзя свести общение по скайпу с его родителями к пару дням в неделю или хотя бы через день, тогда и тебе станет немного легче. А как часто ты общаешься со своими родителями?

За это сообщение автора Светик поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Светик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 29 авг 2014, 14:30

У них традиция общаться каждый день. Сколько я мужа знаю, а это 7 лет, они каждый вечер созваниваются. Да я и не против никогда не возмущалась, если бы не затрагивали на столько больную тему. Я своим тоже стараюсь каждый день звонить, но у меня получается с ними от силы 10 минут пообщаться :( так как я им сразу с работы звоню перед поездкой домой. Разница во времени не дает возможности дольше общаться так как они рано ложатся спать (встают на работу рано)
эх, девчоночки, где же мудрости взять???? Сама себя извожу и еще отношения со всеми порчу. Но вот реально сдержаться не могу. Вчера даже села перед монитором как хорошая невестка, но все-равно не выдержала. Это как заставить кого-то полюбить. Даже если захочешь, то не сможешь :(((( с мужем 2 дня не общаемся уже. Ужас какой-то! Мне просто обидно, что меня не понимают и хоть чуть-чуть не поддерживают. Вот зачем каждый раз говорить, что все очень плохо будет? Что это изменит? Это так же жестоко, как неизлечимобольному человеку все время говорить, что он умрет. Не понимаю я. Руки опускаются от непонимания ситуации.....
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 29 авг 2014, 16:36

Ужасная ситуация сложилась... Понравилась фраза Катеринки
Katerinka писал(а): "прими как факт что меня это расстраивает, и просто ради меня, пожалуйста, даже если тебе дискомфортно, больше так не делай, просто потому что я тебя люблю, и надеюсь ты меня тоже"
В конце концов на обвинения его в том, что ты истеричка скажи "да, истеричка, да я люблю свою страну и переживаю, да я нервная, но если ты меня любишь - смирись и сделай хоть что-то, что я прошу". На самом деле этот игнор твоих желаний очень серьёзный звоночек. Моё личное мнение, что муж должен потакать каким-то капризам и слабостям жены. В конце концов не известно как нас будет клинить во время беременности и это они тоже должны стоически переносить. А тут на пустом можно сказать месте... Может тебе есть смысл съездить к родителям погостить? Ну или хотя бы заявить об этом, что если всё так плохо как они с родителями говорят, то товой долг быть со своей семьёй и поддерживать их. Может страх за тебя не даст ему тебя отпустить и разговоры прекратятся или смягчатся?

И ещё... Да, ситуация сейчас в вашей стране плачевная, но я уверена, что всё это временно и что скоро, всё наладится. Там уже всё меняется в лучшую сторону. Точнее сейчас переломный пик, после которого всё будет становится всё лучше. Не знаю в каком ключе у вас всё преподносят и обсуждается, но я смотрю гораздо дальше, почему-то многое из того, что произошло я так же наперёд видела. Не буду давать прогнозов в слух, но главное запомни, что всё будет хорошо! Я проверяла :)
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение innochka » 29 авг 2014, 16:49

Анютка, терпения и мудрости тебе :ro_za:

Мы хорошо общаемся (у нас с мужем только мамы). С его мамой я познакомилась ещё раньше чем с ним на работе и были изначально приятные впечатления о человеке и хорошее общение. Потом уже было знакомство с мужем, и только через год мы начали встречаться. Чем очень удивили Сашиных родственников :-): Я могу сказать, что мне со свекровью очень повезло. Она хорошая мудрая женщина! У нас с мужем похожие характеры, поэтому проблем как опека, влезания с советами и т.д. нет, потому что мы очень свободолюбивые в плане личного пространства, поэтому мамы знают к нам подход. Общаемся мы часто и видимся часто с мамой мужа, т.к. работа обязывает. Но раз в месяц в гости точно к др. др. ходим. С моей мамой мы не так часто видимся, но так же раз в месяц в гости точно к др. др. ходим. По телефону у нас как то не заведено болтать (и я честно не люблю), поэтому раз в 2-3 недели мы созваниваемся с моей мамой, но это скорее как контрольный все ли в порядке. Обычно мы вообще обо всем рассказываем, когда встречаемся в живую, и если не получается, то уже спрашиваем как дела по телефону. Так же и с мамой мужа по телефону мы не болтаем, да и на работе мы рядом не сидим, чтобы рассказывать как у нас дела, получается что общаемся мы тоже непосредственно при встрече др. у др. в гостях. И как у Леночки моя мама всегда защищает Сашу, а его -меня :hi_hi_hi:
От себя могу добавить, что я не понимаю каждодневного общения с родителями, не осуждаю, а просто не понимаю как можно каждый день общаться и о чем. Для меня это странно.
И да, от родителей надо жить отдельно :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Валюля » 29 авг 2014, 19:05

Ань, я в шоке! И не вздумай считать себя истеричкой - твоя реакция вполне адекватна. Как по мне, то и ежедневные 1,5 часовые разговоры в ущерб общению с женой тоже не на пользу.
Может попробовать зайти с другой стороны? Вообще не затрагивать тему войны, а как-то с другой стороны зайти? Типа тебе не хватает его внимания, что хочешь проводить с ним больше времени.
А насчет Украины... Не накручивай себя! Ты же ничего не можешь изменить, верно? А в Харькове спокойно все! И не факт, что это изменится :mi_ga_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
anna84 (29 авг 2014, 20:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 29 авг 2014, 20:47

Спасибо мои хорошие! Я рада, что к психиатру мне все-таки не нужно :-) как Костя советует. А зайти с другой стороны пробовала - не помогает.со всех сторон уже заходила. :cry_ing:
Вот так и познаются люди :ne_vi_del: жаль......
домой к родителям я бы с радостью съездила у меня племянник в первый класс идет!!!! Безумно хотелось бы на линейке побыть, но я только нашла работу и не хочется ее терять, а в отпуске я уже была.
Как уже стало окончательно ясно, что ситуацию не изменить, поэтому буду здороваться с его родителями и уходить в другую комнату. Если меня не уважают, почему я должна изображать, что мне приятно общение на эту тему? Мне есть чем заняться - сейчас срочно зайца дошить нужно коллеге в подарок :-): у меня ведь уже швейная машинка есть :dan_ser:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Иринка » 29 авг 2014, 21:54

Привет.

Зашла случайно в твой дневничок. Прочитала последние коменты и захотелось тебя поддержать.
Валюля права!!!! " Не накручивай себя! Ты же ничего не можешь изменить, верно? А в Харькове спокойно все! И не факт, что это изменится"

У меня мои родители по скайпу зависают когда мама у нас гостит. Они в течение дня и весь вечер, каждый день всякое обсуждают... и политику тоже, как там у вас "весело". И они нам с братом промывку мозгов делают,на тему политики и ситуациив мире и тд. Считая, что их мнение едино правильное, хотя должны быть исключения..
Меня это напрягало и да же раздражало, как можно столько говорить.. Плюс еще и по сотке общаются..

И ты умничка, что правильно решила, пойти заняться тем делом, что тебе приятно..

В каком то из фильмов герой предлагал ставить игнор - стекло перед тем что тебя раздражает .
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Vitality » 30 авг 2014, 16:52

Аня, почитала твои переживания по поводу мужа и его родителей, и вот что я скажу - нельзя быть хорошей для всех, в первую очередь нужно быть хорошей для себя! Тебе сейчас надо свою нервную систему спасать. Хотя бы на неделю исключить "раздражитель" из своей жизни - ходить после работы (сразу!) по вечерам на массаж, в спа, побеситься где-нибудь с подругами, на йогу, в общем, в те места, где, по твоему мнению, ты обязательно расслабишься, а лучше всего - в какой-нибудь парк аттракционов на горки или еще какое-то место, где можно вдоволь безнаказанно поорать, чтобы все раздражение и гнев, которые ты в себе держишь, вышло наружу. Домой приходить только поспать, предупредить мужа, что эта неделя только твоя. Неважно, сколько это будет стоить и что будет говорить муж, неважно какие домашние дела придется отложить, хоть все. Это всего одна неделя для себя, после которой ты снова станешь адекватным человеком, к мнению которого муж будет прислушиваться.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 02 сен 2014, 04:04

Сшила зайку для подруги из магазина, которая уволилась в пятницу. Для сравнения приложила фото :-): Старалась сделать максимально похожей :-)
Уже подарила заю - в магазине все в восторге :smu:sche_nie:. Так приятно
Изображение

За это сообщение автора anna84 поблагодарили: 2
Anchoys (02 сен 2014, 10:30), Mia (15 сен 2014, 17:33)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Anchoys » 02 сен 2014, 10:31

Какой клевый заяц! Увренна, что подруга оценила :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моя новая жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 сен 2014, 10:46

Зайка обалденный просто!
Насчет родителей удивительно, но свекровь и свекор меня лучше понимают. Маме лишний раз о многом уже стараюсь не говорить, потому что, извините за выражение, мозг вынесет. Я сама или решаю проблему, или о ней не думаю, а мама будет звонить 3 раза в день и страха нагонять, пока у меня глаз подергиваться не начнет
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Ксюник » 02 сен 2014, 12:09

Анечка, зайчонок прелестный! И мне кажется очень похож на счастливую обладательницу :mi_ga_et:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 02 сен 2014, 12:17

Аня, заяц бомбический!! :sh_ok: :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Моя новая жизнь

Сообщение innochka » 02 сен 2014, 16:03

Анютка, талант ты наш! Очень классный зайка получился :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 02 сен 2014, 17:58

Мне кажется, что прямо очень похож! :-):

Анют, а как там у тебя со здоровьем? Результаты обследования готовы?
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Katerinka » 02 сен 2014, 18:26

Согласна, похожесть на лицо ))) я бы очень обрадовалась такому портретному зайцу ))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
anna84 (02 сен 2014, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 02 сен 2014, 20:15

Блондинка за рулем писал(а):Мне кажется, что прямо очень похож! :-):

Анют, а как там у тебя со здоровьем? Результаты обследования готовы?


Ха-ха :-): за все это время я только сходила на узи, потом ждала 10 дней результаты анализов, которые показали, что киста все-таки есть :cry_ing: и теперь я уже третью неделю жду свою дату приема гинеколога в специализированной клинике. И эта дата в четверг :dan_ser: так что не все так быстро, как хотелось бы
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2014, 22:42

Ань, а что у тебя за киста вообще? Их же там куча видов. У меня фолликулярная была, от нее слабенькие гормоны помогли.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 05 сен 2014, 03:09

L@dy_Fl@me писал(а):Ань, а что у тебя за киста вообще? Их же там куча видов. У меня фолликулярная была, от нее слабенькие гормоны помогли.

У меня все круче. Киста называется дермоидная. Описывать ее не хочу так как вещь очень мерзкая :-( скажу только, что медокоментозному лечению не поддается, а только оперируется. Мне уже из двух яичников такие удалили. Врач после операции говорил, что вероятность повторного возникновения одна на миллион. А вот такая я "везучая" оказалась. У меня она опять возникла..
Сегодня была у врача тут. Ничего не сказал толком. Кровь на гормоны не брали вообще. Взяли мочу, результат показали мгновенно. Сказал, что у меня обезвоживание, нужно больше пить. Через четыре месяцы повторное узи. Для наблюдения за кистой. На планирование беременности вроде как киста не влияет, так врач сказал. А до этого УЗИ нужно чаще пытаться делать ребеночка :smu:sche_nie: вот и все.....
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение тАпКа » 05 сен 2014, 15:53

Анют, приветик! Я если честно немного растерялась. Мне просто интересно, а как бы среагировал твой муж,если бы ты села рядом и полтора часа разговаривала с родителями об этой же ситуации, о разговорах что там русские например, и о чем нибудь еще таком провокационном? Мне кажется его бы это взбесило, может клин клином вышибить? Не можешь позвонить родителям-звони подружкам, друзьям. Его родители-бестактные люди и это факт. Мы когда со свекровью звоним моей маме- в двух словах спрашиваем о ситуации. и если видим что мать начинает говоря нервничать, моментально закрываем тему. Так мама в украине живет, не в России же. Так что я даже не знаю. :ki_ss: Главное втоб эта ситуация и разлад не копились как снежный ком.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение anna84 » 15 сен 2014, 02:47

Я опять потерялась :faceoff: Вот пока муж с родителями в очередной раз обсуждают ситуацию на Украине :faceoff: :faceoff: :faceoff: я сижу слушаю радио, расслабляюсь и решила к вам заглянуть. Дашунь, очень рада была видеть твое сообщение. Я как раз думала о том как ваша украино-русская семья переживает весь этот кошмар. Спасибо, что отписалась.
Я сейчас стараюсь особо не нервничать, просто ухожу в другую комнату :nez-nayu: жутко устаю на работе так, что тратить нервы на подобного рода переживания просто нет сил.

Начала постоянно трындеть мужу про ребенка :-): и он вроде тоже хочет, надо стараться :-):
Я тут поражена отношением местных родителей к новорожденным. У нас совершенно другие подходы. К примеру к нам в магазин вчера приходила коллега, которая неделю назад родила. Так шестидневный малыш активно "походил по рукам". Мне это немного дико, так как у нас таких крох мало того, что от лишнего скопления людей оберегают, так вообще до крестин особо стараются не показывать.
И тут такая практика очень распространенная, часто наблюдаю родителей на шоппинге ну с очень маленькими детками.
Что вам еще рассказать....хочу в Харьков. Никогда не думала, что буду так тосковать по дому.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя новая жизнь

Сообщение Katerinka » 15 сен 2014, 11:25

скорее бы у вас все наладилось, и в стране и в семье, мысленно переживаю и поддерживаю вас.
ооо, раз муж тоже настроен на ребеночка - это уже пол дела ))) старайтесь активно, а там глядишь и проблемы твои пройдут, говорят беременность - мощная перезагрузка организма :-): я вот тоже очень надеюсь, что мои старые болячки меня покинут :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1