А счастье в подарок...

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Katerinka » 11 сен 2014, 20:33

привет )) рада видеть
а фото с крестин будут ? так хочется глянуть на красоту :smu:sche_nie:
по поводу ДР - а когда праздник ? много народа планируется ? и много ли времени и сил на подготовку ... мне кажется гетсби - сложноватая тема ... может привязать просто ко времени года декор, сделать теги какие-то персонализированные, что тебе именно 25 и все ? что-то тоже идей особо нету :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2014, 20:58

Ой, мне тоже фото с крестин хочется увидеть!

Про день рождения надо сначала определится с форматом, составом и количеством гостей, местом проведения. И после этого можно уже думать про оформление. А так это все как вилами по воде... Невозможно же придумать каким может быть декор и тематика пока не увидишь в каком месте всё это расположить надо будет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 12 сен 2014, 10:45

Присоединяюсь :-): Если не можешь выбрать тему, можно же просто красиво всё оформить. Сделать декор в одном стиле :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 12 сен 2014, 11:07

День рожденье в ноябре 21 числа. Человек 20-25 будет. С кафе еще не определилась, поэтому то и нет определенности.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Mia » 12 сен 2014, 16:57

Главное-определиться с кафе. А так мне очень нравится тема Тиффани. Если светлое кафе, можно использовать салфетки нужного цвета, Можно гелиевые шары к стульям привязать белый и бирюзовый, чтоб сильно затратно не было.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 23 сен 2014, 12:53

Всем привет! Что то я думала думала и надумала что мне совсем ни чего и не хочется делать со своим днем рожденьем, ну подумаешь 25... В общем сказала мужу что сама делать и думать ни чего не буду, пусть сам решает праздновать или нет. Я ж за него решила на его 25, теперь он пусть решает) буду рада просто походу в кино)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Katerinka » 23 сен 2014, 14:31

ооо, ну и классно ))) мне тоже иногда так хочется, чтобы кто-то все решил за меня ... немного устаешь от гонки за идеалом ) ну и сюрпризы - это всегда приятно )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2014, 17:12

Если нет желания, то я тоже за сюрприз от мужа. :-): Все таки у тебя сейчас других хлопот и забот хватает. Пусть будет отдушина от суеты. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 23 сен 2014, 20:47

Именно из-за суеты и не стала и не захотела, все таки с доченькой другие хлопоты и заботы. Да и потом кто сказал что именно круглые даты нужно праздновать прям, можно и квадратную тоже отметить)))
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2014, 23:09

Щастье Я) писал(а):Да и потом кто сказал что именно круглые даты нужно праздновать прям, можно и квадратную тоже отметить)))

Согласна полностью. Не круглые даты тоже только раз в жизни бывают :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 23 ноя 2014, 03:04

Катюш! Бессовестно пропустила твой день рождения, поэтому каюсь и поздравляю с прошедшим!
Желаю здоровья, побольше улыбок и любви!
Изображение

И как прошел др? Муж приготовил сюрприз? :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 09 дек 2014, 12:55

innochka писал(а):Катюш! Бессовестно пропустила твой день рождения, поэтому каюсь и поздравляю с прошедшим!
Желаю здоровья, побольше улыбок и любви!
Изображение

И как прошел др? Муж приготовил сюрприз? :-):

Спасибо большое)))
Не совсем сюрприз, но отпраздновали очень даже хорошо и весело! Праздновали у моей сестры дома. Наготовили вкуснях! Муж подарков надарил))) в общем все очень круто прошло! Был огромный и красивый торт, который ели еще четыре дня, с учетом того что каждому гостю дали с собой)))
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 20 дек 2014, 01:45

Смахнув пыль с дневничка, хочу сказать что идет подготовка к новому году, порой приходится не спать ночами и чувствую что совсем не успеваю, но все равно надеюсь на чудо! Ведь на то он и Новый год, происходят чудеса)
Будучи беременной очень уж мне захотелось попробовать себя в вязании, но боялась попробовать казалось мне это чем то не земным - космическим! И вот после того как родила я таки решилась попробовать... И о чудо! У меня стало получаться :smu:sche_nie: Не скажу что я супер профи, но тем ни мение для начала связала шапку, изначально для Евы, но немного не расчитала с размером, вышла большой и потому подарила её 3 годовалой крестнице) Попробовала связать пинетки, надо же даже одинаковые получились) "И тут Остапа понесло"! Связала маме к новому году шаль :du_ma_et: до сих пор не верю что я это сделала! :ne_vi_del: :-):
Сейчас в процессе палантин для свекрови, с трудом, но половина уже связанна и очень надеюсь что успею довязать, ведь помимо нового года у нее еще и день рожденье!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 20 дек 2014, 03:56

Катюша, молодец! Вязание очень засасывает. Умею вязать и крючком и на спицах. Я сейчас вяжу только свитерки для нашей собачки, а давно, еще в школе было несколько попыток связать топик, но один я таки довязала... Правда, он стал мал, пока связала :hi_hi_hi: и носила его сестра. А так кроме шарфиков за мной серьезных вещей не было. Мне порой кажется, что мне нужно остановиться на чем то одном уже и делать, но столько всего интересного, что все хочется пробовать и делать что то новое
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 20 дек 2014, 09:28

Инночка это точно! Столько интересных вещей которым хочется научиться. Вообще наверное это хорошо, будешь уметь ни все, но многое, на все случаи жизни)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 20 дек 2014, 16:42

Может и хорошо, но порой лучше заниматься чем то одним и делать это лучше всех :-): а я на все кидаюсь делать. Все хочется попробовать, все интересно, что потом доделки лежат по полгода... Уже пытаюсь себя останавливать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2014, 09:52

Катюш, как классно! Покажи свои творения :-):
Про множество увлечений, я скажу своё имхо. У меня их всегда было много. Я по-моему почти все возможные виды хэндмэйда перепробовала.
По итогу получается, что много можешь сделать "хорошо", "неплохо", но не круто. Для просто хобби этого в принципе и достаточно. Хотя дыра в бюджете получается существенная :-) Как и отсутствие места в шкафах :-)
Определяться надо, если хочешь сделать хобби делом жизни :-): Ну или хотя бы доп. источником дохода.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 21 дек 2014, 12:45

Согласна с Ксюшей! Об этом я и говорю. Даже если не уходить далеко и на этом зарабатывать, а просто для себя. Плюс куча барахла, которое лежит и ждет своего часа, когда появится свободное время ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 22 дек 2014, 17:28

Я стараюсь заниматься тем что по душе, сейчас для души вязание им и занимаюсь)
Места, да, много занимает, любые хэнд мэйд штучки много места занимают. Но даже в нашем не большом домике можно для всего место найти.
Могу сказать что зарабатывать, пока что, на своих рукоделках я не готова. А недоделки решила не оставлять, раз начала творить соизволь доделать свое творение. Ну это мое мнение.
Я покажу, как смогу скинуть на комп фотографии)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Блондинка за рулем » 24 дек 2014, 22:02

Я тоже считаю, что много увлечений это не плохо. Когда речь идет о работе на заказ, то конечно лучше не распыляться, а делать на ВАУ что-то одно-два иначе нельзя просто. Заказчик должен быть доволен и уверен, что сам бы он ни за что такое не сделал бы. А для себя, для своего дома, для удовольствия можно всё что угодно и сколько угодно. Я вот, например, что только не делаю. И декпаж, и скрапбукинг, и крючком вязать учусь (по мелочи - шальку себе, снежинки к НГ, салфеточки), вышиваю крестиком и биссером, по мелочи строчу на машинке... Просто вот есть потребность в чем-то - беру и изучаю как это сделать, сажусь и делаю, а не бегаю и ищу где заказать или купить готовое. Нужен свадебный альбом - учусь скрапбукингу, захотелось снежинки связать - купила крючок и нитки, понадобилась салфетница в беседку - пошла на МК по декупажу, понравилась картинка вышивки в магазине, которая идеально вписывается в беседку - купила и теперь почти каждый вечер вышиваю. Работать на заказ вряд ли когда-то буду, т.к. не люблю ограничение по времени, не могу что-то делать, что мне не нравится (а заказчики всякие могут быть). На творчество нужно вдохновение, а оно не подвластно срокам. Не люблю делать что-то просто так, чтобы стояло/лежало/висело без дела. Всё что я делаю, заранее имеет назначение, своё место и регулярно будет использоваться, если это не просто декор (но опять же если декор, то для конкретного места, а не потом думать куда приткнуть или кому подарить). Как у меня одна подруга взялась вышивать большую и не простую картину в черно-белых тонах (там с десяток серых оттенков!). Спрашиваю и куда её? А она ну найду куда-нибудь повешу... И столько трудов без цели? Мне сложно представить это... Я свою вышиваю больше полугода уже и я точно знаю где она будет находиться, подбиралась и по смыслу, и по цветовой гамме. Конечно дома завал всего для творчества, даже целый комод купила для этого и то мало (но он узкий, около 40см, но высокий). В своем доме для всего будет специальное место для творчества, поэтому пока терплю некоторые неудобства.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
Katerinka (25 дек 2014, 20:39), Щастье Я) (24 дек 2014, 22:31)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Milady) » 25 дек 2014, 15:05

И я за творчество во всех проявлениях)))
Раньше вышивала крестиком, занималась лозоплетением, до сих пор лежит целая коробка старой лозы, жаль выкинуть)))
Еще увлеклась рисованием на одежде, вязала раньше носки себе, маме, сестре и подруге, любимому шарф и шапку, салфетки разные, пинетки. А самая большая и сложная работа- ажурная маечка крючком, вязала по фигуре, сидит отлично, одевать правда трудно )))
К свадьбе делала пригласительные, вырезала и красила буковки, делала цветы из атласных лент, вырезала и клеила коробочки для пригласительных, всего уже не вспомню так....
Делала несколько лет интересные календари с фотографиями для подруги. Сейчас учусь рисовать векторные картинки.
И скоро , когда будет свое уютное гнездышко, буду снова что-то делать для дома, украшать)))
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Щастье Я) (25 дек 2014, 21:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 26 дек 2014, 00:31

Почти довязан палантин! Времени все меньше и меньше( надеюсь что все задумки успею.
Долго думали как и где встречать Новый год, в итоге решили у моих родителей! Как оказалось мы за все 6 лет встречали с ними новый год один раз и то, не у них дома. Ни какой тематики, просто по семейному, как в детстве с мамой и папой)))
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение innochka » 26 дек 2014, 16:32

Замечательно! Тихий семейный Новый год, как в детстве, это здорово!
А палантин обязательно покажи :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: А счастье в подарок...

Сообщение Щастье Я) » 23 янв 2015, 02:50

Мамочка. Как важна ты была для меня. Ты разделяла со смной и радость и боль, ты любила меня, жалела меня, гордилась мной и защищала меня, ты всегда была рядом. Даже когда тебе было больно и плохо ты помогала и заботилась о всех о нас. Ты останешься для меня самым светлым и радостным, самым добрым и искренним человеком на земле. Моя дочка будет знать о тебе и любить тебя, ты её дождалась наше маленькое долгожданное счастье. Спасибо тебе за жизнь. Ты многому меня научила. Я очень люблю тебя. И я верю что сейчас тебе легко и не больно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: А счастье в подарок...

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2015, 11:07

Катюша, прими мои соболезнования...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Щастье Я) (23 янв 2015, 23:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron