Усадьба Шишкиных

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 30 окт 2014, 18:33

Да. Я хотела написать, что у вас каждый сезон фотографии с вашей усадьбы есть и неплохо бы было делать каждый год в одном месте и смотреть, как появился дом, дети, выросли деревья, цветы и т.д. :-): да вот клавиатура заглючила на работе и я так отправила...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2014, 03:53

Грустно как-то немного... мне кажется, что мой муж, если так случится, что я уйду раньше, не сделает такое фото, увы... У нас я тут двигатель. Ему это нравится очень, но самому просто в голову не придет как бы ему плохо без меня не было...

По поводу отдыха на НГ у нас похоже всё отменяется. Во всяком случае наше большое путешествие по Европе. Так получается, что из-за перевода часов на зимнее время (раньше же не переводили и у нас круглый год было постоянное летнее время), становится невозможной стыковка на обратном пути (у нас же с пересадкой и там была разница в перелётах 40 минут). Авиакомпания предложила вернуть деньги за авиабилеты. Вот думаем... Теоретически, можно найти другой путь возврата домой, а с другой, сейчас с деньгами немного напряг и может быть это знак, что не стоит лететь. У нас сейчас в садоводстве согласовали проект по проведению газа. Конечно же мы сразу записались в числе первых, ведь из 400 участков проект только на 80. Многим он и не нужен, а мы же хотим на ПМЖ и нам он просто необходим! Так что надо сдать будет от 150 до 200 т.р. (в зависимости от того, наберется ли максимальное количество желающих). Мы лучше в газ вложим деньги, чем поедем в отпуск, т.к. это просто необходимо будет в будущем и экономия средств на отопление опять же в будущем. Да и евро сейчас растет катастрофическими темпами. Хорошо где-то треть валюты на отпуск мы уже купили ещё в июле по старому курсу и сейчас немного получается даже подзаработали :-):

Так что сейчас все в раздумьях... Если не лететь, то что делать? Куда пойти, куда податься? Дома отмечать не вариант (ну если только вдвоем), т.к. кухня 6,5 метров и 3 спальни. К тому же на праздниках мама планирует начать перепланировку квартиры (хочет соединить кухню с соседней комнатой (раньше это была комната сестры, но она уже давно не живет с нами), чтобы получить большую кухню-столовую. Поэтому будет снос части стены, а проход из коридора на кухню переделываться в шкаф со стороны коридора и с нишей под холодильник со стороны кухни. + будет передлываться ванная, т.к. стиралка переедет на кухню и можно будет поставить большую ванну (у нас сейчас короткая и можно сидеть в ней только согнув ноги в коленях). В общем не до праздника и не до украшения. Куда-то идти у нас очень дорого. От 5000р. только за вход в заведение на человека + питание и напитки втридорога.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 06 ноя 2014, 14:12

Жаль, конечно, что отменяется тур по Европе, но курс рубля так падает, что уже страшно становится). Тем более по такому бешеному курсу покупать евро.
Хотя, что не делается всё к лучшему!
А какие вообще варианты празднования НГ уже выделила для себя?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2014, 14:43

Смотрели различные коттеджи в ближайших регионах - в Новгородской, Псковской областях и Карелии (в нашей Ленинградской области цены заоблачные), да и хочется не просто тусить в доме, а что-то увидеть, куда-то сходить. Честно говоря, вариантов осталось уже очень мало (если бы с самого начала планировали такой тип отдыха, то я лично забронировала бы все еще в июле-августе). К тому же для такого отдыха надо собирать компанию, а это тоже всегда проблематично. Это прямо парадокс какой-то. Вроде все думают заранее, т.к. кругом все забронировано - авиабилеты, отели, дома... Но стоит к кому-то обратиться с предложением и вопросами про НГ, все вокруг говорят что рано ещё.

Если компания не найдется, то у меня есть мысль просто купить билет на поезд куда-нибудь в Ярославль, Владимир или какой-нибудь другой красивый город России, но муж почему-то против поездов...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 06 ноя 2014, 20:33

Я уже писала, что мы думали куда нибудь поехать на новогодние праздники и сам новый год, но как то кроме таких мыслей никуда не сдвинулось... да и куда потратить эти деньги тоже находится... Мы хотим купить ноутбук и фотоаппарат, т.к. наши уже на ладан дышат. Из-за этого слова новый год, цены становятся если не в два, то в три выше. Конечно в саму на новогоднюю ночь куда то пойти у нас выйдет меньше, чем в Питере (на двоих 10000р., но в этой цене будет всё, с банкетной программой), но теперь уже что то жалко становится, хотя вот ещё недавно мы сидели и говорили, пофиг, что все будет дороже, надо отдохнуть на новый год. На счёт собраться компанией, я думаю уже и не соберем никого, у каждого своё. Дома можно отметить, у нас нет проблем как у вас, но как то печалит меня этот факт и повергает в уныние... конечно можно очень здорово отметить в 2 и есть масса вариантов как его провести дома весело со второй половинкой, но просто у меня представление об этом празднике, что его надо отмечать большой шумной компанией в кругу друзей и родственников... А если и случалось, что новый год я когда то отмечала в 2, то как то он меня не впечатлял никогда и возникало ощущение, что что то я пропустила и радости не было. Вообщем тоже не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 07 ноя 2014, 00:11

Нам бы такие цены... Если бы в десятку вмещалось всё, то я думаю, что пошла бы. Мы в Таллине где-то так платили (по 150 евро с человека) и там была и программа, и отдельный стол на нашу компанию, и еда с напитками без ограничения, включая алкоголь. У нас таких "шоколадных" предложений не бывает. В основном платишь от 5000р. за вход, место за столом и тебе "в подарок" бутылка шампанского и бутылка водки на стол в 4-6 человек. А хочешь покушать, бери специальное праздничное меню, которое от обычного только завышенными ценниками отличается и заказывай на что хватит. Не хочется в праздник считать что-то, да и если идти вдвоем, то неизвестно с кем за столом окажешься. Вдруг какая-то пьянь шумная попадется или напротив пара угрюмых людей...
Сегодня предложили друзьям коттедж. Вроде понравилось, но думают, т.к. ценники аховые. Самый недорогой вариант, который нам бы подошел 55000р. на 3 дня на 6 человек. Может и есть чуть дешевле, но для нас обязательна сауна или баня, камин и 3 отдельные спальни - не люблю когда спать приходится на раскладных диванах в гостиной. Самое "смешное", что этот самый не дорогой вариант оказался коттеджем, который я снимала несколько лет назад на свой ДР за 3000р. за выходные.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 07 ноя 2014, 03:17

Да цены жуткие, но ты не забывай, что у нас и зарплаты ниже :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 07 ноя 2014, 15:12

innochka писал(а):Да цены жуткие, но ты не забывай, что у нас и зарплаты ниже :-):

Потому и хотела бы куда-то в регионы уехать на поезде (на машине я не очень хорошо к зимним дорогам отношусь). Но муж пока не хочет. Но есть время подумать, т.к. билеты за 40 суток продавать начинают.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 09 ноя 2014, 22:06

Сегодня была замечательная погода. Тепло (относительно конечно, +5), сухо, безветренно... Съездили на участочек. Пожарили курочку на барбекю, поработали немного. Муж побелил стволы плодовых деревьев, а я прикопала горшки в кучах земли и засыпала их листьями. Заодно листьями засыпала все остальные посадки. Зиму обещают очень холодной (чуть ли не самую холодную за последние 10 лет), а вот будет ли она снежной... В прошлую зиму снег выпал только в феврале...

Когда была там было такое чувство, что я дома... Так хорошо, безмятежно, спокойно, аромат опавшей листвы и земли... Я там по настоящему счастлива. Хочется всё время улыбаться, наслаждаться каждой минутой, каждым вздохом. А работать там просто счастье. Мы сначала пообедали, потом поработали, а после выпили горячего ароматного чая с апельсином и корицей, вскипяченного на печке. И все это на свежем воздухе. Есть в домике совершенно не хотелось, хотя там натопили и было тепло, но ароматы уходящей осени ни с чем не сравнимы... Скорей бы снова туда поехать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 09 ноя 2014, 22:28

Как я люблю читать твои рассказы о вашем участке :-): у нас сегодня тоже чудная погодка была. Так на пикник захотелось :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 10 ноя 2014, 16:05

innochka писал(а):Как я люблю читать твои рассказы о вашем участке :-): у нас сегодня тоже чудная погодка была. Так на пикник захотелось :-):

Слова тут не описывают даже части того состояния, которое я испытываю там. Как же я хочу жить на свежем воздухе постоянно! Может кто-то скажет, что сейчас не красиво и уныло - голые абсолютно деревья, опавшая листва уже стала коричневой, жухлая полегшая трава, серое небо с низкими облаками, но по мне как в стихах у Пушкина:

"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы."

Вчера было прямо таки затишье перед зимой, когда ещё чуть-чуть и серое уныние в один миг сменится белыми роскошными невестинскими одёжками. Прямо в предвкушении этого момента была.

И почему-то в такие моменты совершенно забывается про фотоаппарат, чтобы запечатлеть это. Настолько в душе всё ярко и бурно, что не до отвлечений...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 11 ноя 2014, 13:17

Фотографиями всего не передашь :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 11 ноя 2014, 18:47

innochka писал(а):Фотографиями всего не передашь :-):

Тоже верно, тем более в такую серую пору. Не каждый же её поймёт. В одном из осенних выпусков журнала Садовник было очень интересное вступительное слово от редактора. Дословно конечно не помню, но смысл в том, что не надо воспринимать осень как пору увядания, конца жизни. Скорее это зарождение новой жизни, когда семена деревьев опадают, уходят в землю, укрываются листвой и начинают пускать корешки, так же и с цветами, которые размножаются самосевом, сажаются луковицы цветов, чтобы весной они порадовали нас яркими красками. Другие растения засыхая, отдают свою силу листвы корням, чтобы на следующий год снова взойти. Вот такое вот интересное замечание от редактора и я полностью с этим соглашусь. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 19 ноя 2014, 02:08

Такие у меня были плодотворные выходные в творческом плане. Вот что значит без мужа. Он уезжал к маме - надо было помочь. а потом ездил в Приозерск - надо было оплатить стоянку яхты и укрыть её на зиму.

В субботу училась вязать снежинки крючком и в итоге получились 2 такие клёвые, большие (одна в диаметре 17 см, а вторая 12 см). Фоток нет пока, но как сфоткаю покажу. А в воскресение выбралась наконец-то на МК по декупажу. Сделала часики в стиле прованс в нашу бытовочку. Вот они:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 19 ноя 2014, 15:12

Круто получилось! :co_ol:
А ты не хочешь цифр еще добавить? Я б не достающии еще приклеила. Другого шрифта, или белого. Или хотя бы точечки, а то тяжело по ним будет ориентироваться.
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 ноя 2014, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2014, 15:39

очень красиво получилось )) всегда поражаюсь, как ты делаешь не просто красивые, но еще и функциональные вещи, все продумано и в едином стиле получается, молодчина )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 ноя 2014, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 19 ноя 2014, 20:02

innochka писал(а):Круто получилось! :co_ol:
А ты не хочешь цифр еще добавить? Я б не достающии еще приклеила. Другого шрифта, или белого. Или хотя бы точечки, а то тяжело по ним будет ориентироваться.
Спасибо :) Пока нет таких мыслей. Посмотрим, когда повешу в бытовке, как оно будет. Если что, покупала весь набор цифр и они у меня остались конечно же.


Katerinka писал(а):очень красиво получилось )) всегда поражаюсь, как ты делаешь не просто красивые, но еще и функциональные вещи, все продумано и в едином стиле получается, молодчина )


Стараюсь, спасибо. Я вот не могу делать просто так чтобы делать, чтобы потом думать куда приткнуть или кому подарить. Каждую вещь продумываю. Вот и в этом случае думала, чем занять пустующую стенку справа от окна (слева зеркало и комод).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2014, 22:11

Очень красивые часы! Мне насчёт цифр пока так нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 ноя 2014, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 19 ноя 2014, 23:12

L@dy_Fl@me писал(а):Очень красивые часы! Мне насчёт цифр пока так нравится :-):

Спасибки :)

Вот только тикают они довольно громко. Сейчас пока у нас в спальне висят. Комната 15 кв.м. (3 * 5 м), висят практически в 5 метрах от нас, но так слышно. Но вроде спать не мешают. Вот что будет в домике, в котором комната 2 * 3,5 метра...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 20 ноя 2014, 23:15

Кстати, забыла про НГ рассказать. К счастью. авиакомпания вернула деньги в полном объеме и мы еще заработали на разнице курсов. Конечно так из-за того, что это у них изменения в расписании, сделавшие невозможным стыковку по возвращении. Так бы мы денег не получили вообще. если бы вдруг сами принимали решение не лететь. Забронировали прекрасный отель в городе Петрозаводск в Карелии и нашли отличное место для празднования - отличный ресторан при 4* отеле. Там будет вечеринка в карнавальном стиле и система "всё включено", в т.ч. напитки. Вот уже продумываю образ. Очень хочу маску и длинное платье.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 21 ноя 2014, 01:02

Всё очень классно решилось :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 ноя 2014, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 21 ноя 2014, 14:36

Как всегда прекрасно всё спланировано! Очень заманчиво звучит тот план, который ты описала))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 ноя 2014, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Malinka » 21 ноя 2014, 14:57

красивые часики получились! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 ноя 2014, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Vitality » 23 ноя 2014, 02:38

Красивые часики у тебя получились, и, на мой взгляд, они хороши как есть, с 4 цифрами. А основа из чего сделана? Она уже была с часовым механизмом? Или ты как-то отдельно покупала и вставляла?
Я помню, в юности хотела сделать самодельные часы, где вместо цифр наклеены мелкие монеты. Очень намучилась с поисками подходящей основы, но получилось здорово и оригинально.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 23 ноя 2014, 17:02

Vitality писал(а):Красивые часики у тебя получились, и, на мой взгляд, они хороши как есть, с 4 цифрами. А основа из чего сделана? Она уже была с часовым механизмом? Или ты как-то отдельно покупала и вставляла?
Я помню, в юности хотела сделать самодельные часы, где вместо цифр наклеены мелкие монеты. Очень намучилась с поисками подходящей основы, но получилось здорово и оригинально.

Спасибо. В магазине для творчества масса основ для часов. И сердечки, и круги, и цветы, и с уже сделанными так же из дерева римскими или обычными цифрами. Отдельно покупаешь часовой механизм там же и выбираешь стрелочки какие понравятся. Они разных размеров, форм, цветов... Вот собрала себе такой комплект.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron