С любовью в сердце)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 25 ноя 2014, 21:24

Всем привет!!!
Отчет уже пишется, надеюсь скоро закончу.

Вчера со мной произошла пренеприятнейшая история, и я не могу сдержаться, чтобы не рассказать.
Вечером, как обычно, ехала после работы домой на троллейбусе. Народу было очень много, сумка у меня была на плече прижата к боку рукой, а телефон в другой руке.
И что вы думаете? Работают профессионалы, мне прорезали кожаную сумку, кожа достаточно плотная. А сумка дорогая!!!!! Купленная только этой весной!
Печаль, печаль, печаль!
Кошелек старый, денег 450 грн было, хватило бы на месяц ходить на обед в столовую, и куча дисконтных карточек из магазинов. Хорошо, хоть пропуск на работу не кладу в кошелек, а то восстановление стоит еще 200 грн.
Еще китайские монетки на счастье и богатство были....
Единственное, банковской карты не было, я уже давно не ношу ее с собой из-за вот таких мерзавцев!!!
Как таких земля носит? Гореть им в аду!
Красть у людей честно заработанные деньги- это ужасно, это шестая часть моей зарплаты...
И куда смотрят наши органы власти и правосудия?
А во всем виноваты те, кто устроил бардак в стране и лишил многих людей дома и работы....
И теперь страдаем мы....
Потому что такие беспорядки происходят в сложные времена для народа....
Поэтому, мой совет всем прочитавшим, берегите свои сумки, телефоны и кошельки!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 26 ноя 2014, 02:52

Сочувствую. У самой было время воровали кошелек. Хорошо особо много денег не было никогда, а карточки дисконтные ношу отдельно в визитнице. Особо помню случай, когда украли в метро кошелек из которого я буквально накануне выложила билет на первый в моей жизни концерт моих любимых Modern Talking, который до этого носила в нём больше месяца. Билетов на тот момент в продаже больше не было, да и стоил он четверть моей тогдашней зарплаты (это 14 лет назад было).
Больше тут конечно сумку жалко, тем более, что она дорогая и новая. Так что девочки, копим и покупаем машинки, пусть и в кредит. Я за свою 4 года расплачивалась, много переплатила, но не жалею не капельки. Это бережет имущество и деньги - и от воров, которые тут сумочку не порежут (конечно если ты её не забудешь в машине) и деньги не украдут, и в толпе и давке шубку не обдерут и другую одежду. И обувь не оттопчут. А как портится она сильно в наших солях и реагентах зимой? Ничего не помогает и одни сапоги максимум на сезон. А в машине я могу позволить купить себе хорошую обувь не переживать за неё и носить долго.
Не обязательно покупать новую машину в салоне. У меня машинка не дорогая, 2003 года с 1-литровым движком, кушает мало и очень экономична в обслуживании. Не на радуюсь на неё. Экономит силы, нервы, деньги и сильно упрощает жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 26 ноя 2014, 13:36

Неприятная ситуация :-( но тут дело не в ситуации в стране, а в личных качествах людей, их воспитании... Такие люди всегда были, есть и будут... Маме как то тоже сумку порезали. Кошелек правда не достали, да и денег там особо не было, а вот сумку действительно жалко было, потому что была хорошая, кожаная. Про машину согласна, но я вот совершенно пока не расположена водить. Уже все говорят, иди сдавай на права, а я вот не чувствую себя водителем. И машина сейчас не гарант безопасности. Сколько видео сейчас, что на мотоциклах в пробке едут, открывают дверь и вытаскивают сумки дамские рядом стоящие на сиденьях или сзади и поехали, а в машине никак не догонишь. Машина по пробке не проедет. Я вот себя постоянно одергиваю, когда сумку кидаю на задние сиденья теперь, но всё равно постоянно забываю. Плюс у нас достаточно часто окна разбивают на людных улицах и вытаскивают. У знакомых разбили окно, потому что они бросили чехол от планшета...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 26 ноя 2014, 15:51

Я всегда блокирую двери, как только сажусь в машину и сумку всегда держу за пассажирским сидением на полу. Задние стекла тонированы, поэтому её не видно. Но конечно на 100% это не защитит сумку. У моей сестры из машины украли сумку со всеми документами прямо у нас во дворе. Она выходит из дома, а колесо одно спущено. Стала накачивать компрессором. К ней подошел человек спросить номер дома - отвлекал, а второй в это время видимо стащил сумку с другой стороны машины. Самое ужасное, что в сумке были родовые документы - полный комплект вплоть до родового сертификата, договоров на госпитализацию и операцию и квитанций об оплате. А она на восьмом месяце! Благо злоумышленники оказались сознательными и сумку с документами потом в полицию подкинули. Собрать все это по новой на её сроке уже не реально было бы. Но деньги украли, включая с кредиток. У моей сестры то ли от беспечности в целом, то ли от беременной глупости (ну бывает же беременных клинит) все пин коды нацарапаны на карточках были. Правда камеры у банкомата их фейсы срисовали. Конечно их поймали, но денег это не вернет.

Но здоровье, нервы, обувь и одежду это в любом случае спасает. :) Я круглый год хожу в платьишках, в то время как женская половина нашего бизнес-центра кутается в свитера, кофты, джинсы... Все такие тёмные, унылые... А у меня как будто весна всегда :-): Ведь я из дома в машину, из машины на работу... Замёрзнуть не где. Муж уезжает чуть раньше меня на работу и мою машину мне прогревает (у него второй комплект ключей от неё).

А то что не чувствуешь это понятно, ведь не водила пока ещё. Я даже после автошколы мало себя водителем представляла. Машину купила только через 2 года после получения прав. У меня лучшая подружка тоже самое. Мой муж учил её водить после того как она купила свою машину, так как она вообще элементарных вещей не знала. Она в автошколе даже не училась, а брала частные уроки по вождению (тогда ещё можно было). Она даже не знала как зеркала настраивать и опускала их на колёса зачем-то со словами, ну я же должна их видеть. Но уже 4,5 года ездит и очень хорошо водит - всегда по правилам, аккуратная, спокойная, уверенная в себе. Я более безбашенная в этом плане.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 26 ноя 2014, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 26 ноя 2014, 15:55

Да мне сумку больше всего и жалко, документов в кошельке не было, а сумочка любимая и красивая, вот буду придумывать,чтобы с ней сделать, как прикрыть дыру.
Вчера закончила разрисовывать футболку, мои рисунки понравились девушке с городского форума, на котором я полтора года назад выкладывала свои работы. Когда сфоткаю, покажу потом. А еще я рисую абстрактный узор на хлопковой сумке, должно быть здорово))))
А ворам желаю побыстрее попасть в руки правосудия, или даже самосуда, который хоть и жестокий, но более действенный, как мне кажется...
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
CurtisEcot (09 апр 2017, 03:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение anna84 » 27 ноя 2014, 05:18

У меня вот у подруги недавно тоже прямо из машины сумку вытащили. Она стояла возле машины говорила по телефону. Только отвернулась, а ребята сразу сработали. Через месяц сумку со всем содержимым, кроме денег, нашли на гараже каком-то.
Согласна, что дело не совсем в ситуации в стане. У нас всегда воровали и будут воровать. Совет тут может быть только один - соблюдать бдительность всегда и везде. А это ох как тяжело.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 08 дек 2014, 17:50

А я к вам с хорошими новостями!
Наш ремонт потихоньку движется....
Был куплен стол на кухню.
Также заказан компьютерный стол в комнату и этажерка с полочками, котрая будет заслонять рабочее место от спального места - дивана.
А еще куплена люстра в комнату. Она такая интересная: там 3 лампочки обычных, 1 галогенная и много-много светодиодов, есть пульт управления и можно включать по отдельности, а еще светодиоды меняют цвет с синего на сиреневый.
А также для коридора маленький светильник.
А еще любимый озаботился интернетом, и купил роутер))))
И наполовину поклеены обои в комнате))) Скрестите пальчики, может мы к Новому году сможем отпраздновать Новоселье!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 22 дек 2014, 03:25

Ура-ура!
Поклеены обои,повешена люстра, собраны стол и этажерка в комнате.
Еще привезли наконец кухонный стол и купили гладильную доску.
Еще купили немного всяких мелочей типа мыла, зубной пасты и т.д.
Ждем когда установят унитаз и умывальник и вывезут инструменты, и можно наводить чистоту.
И нам обещали успеть до нового года сделать римские шторы, которые мы заказали сегодня)
А до нового года остается все меньше времени, а еще у меня 31 декабря рабочий день, это сейчас у всех так?
Вот думаю, встречать этот год вдвоем или с одними из родителей...
Так хочется уже вдвоем встретить, но готовить я много не буду из-за работы...и в то же время встречать с родителями это так обычно,а ведь 14-й год принес много нового в нашу жизнь, хочется чтобы изменения продолжались...в общем дилемма...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 22 дек 2014, 16:07

Как здорово! :bra_vo:
У нас как бы 31 рабочий, но мы работать не будем, выходим просто в выходной на кануне, чтоб по ТК было как положено 23 дня. А вообще я постоянно перед новым годом умудрялась брать отпуск с числа 28-29 :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Katerinka » 24 дек 2014, 16:17

поздравляю ! надеюсь все успеется к новому году )
у нас 31 всегда был рабочим днем, 1-го выходной, а 31 рабочий, сокращенный на 1 час
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 24 дек 2014, 21:30

Конечно вдвоем отмечайте! Тем более в новом ремонте :-): Так символично!

У нас официально у всех 31 декабря рабочий день, только сокращенный. Но мы уезжаем 30-го, так что работать не будем. Так большинство делает у кого возможность есть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 25 дек 2014, 14:23

Блондинка за рулем писал(а):Конечно вдвоем отмечайте! Тем более в новом ремонте :-): Так символично!

У нас официально у всех 31 декабря рабочий день, только сокращенный. Но мы уезжаем 30-го, так что работать не будем. Так большинство делает у кого возможность есть.

Да, хочется вдвоем, надо принести свечей свадебных, нарезать салатик и фруктов взять , будет романтика))) А еще елочку надо с гирляндой для полной картины)))
Эх, А у нас все еще не закончили, если до выходных муж сестры не соизволит доделать все, то уже не успеем прибрать все до нового года.... а ремонт уже 2 года там...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 25 дек 2014, 17:11

Milady) писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Конечно вдвоем отмечайте! Тем более в новом ремонте :-): Так символично!

У нас официально у всех 31 декабря рабочий день, только сокращенный. Но мы уезжаем 30-го, так что работать не будем. Так большинство делает у кого возможность есть.

Да, хочется вдвоем, надо принести свечей свадебных, нарезать салатик и фруктов взять , будет романтика))) А еще елочку надо с гирляндой для полной картины)))
Эх, А у нас все еще не закончили, если до выходных муж сестры не соизволит доделать все, то уже не успеем прибрать все до нового года.... а ремонт уже 2 года там...

Я на форуме уже рассказывала про НГ в ремонте. У меня сестра, когда только они с мужем переехали, устроили вечеринку в стиле СТРОЙ-КА. У них там вообще был полный развал. У них половина дома в коттеджном поселке (не знаю как точно это называется дуплекс или таунхаус). Получается двухэтажная квартира со своим куском земли. Там на втором этаже даже перегородок не было, временный унитаз, кухни нет, стены не обклеены, пола нет чистового... А они собрали толпу, придумали строительные конкурсы, как забивание гвоздей на скорость... Было весело. :-): Так что главное настрой!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 06 янв 2015, 17:12

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством))) Тепла нам, уюта, любви и семейного счастья!!!!!
А мы уже в новой квартире вьем уютное гнездышко)))
И отмечаем новоселье!!! Ура-ура!
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
L@dy_Fl@me (08 янв 2015, 21:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 06 янв 2015, 23:57

Ура! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 07 янв 2015, 02:36

Milady) писал(а):Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством))) Тепла нам, уюта, любви и семейного счастья!!!!!
А мы уже в новой квартире вьем уютное гнездышко)))
И отмечаем новоселье!!! Ура-ура!

Поздравляю!!! Новый год в новом семейном гнёздышке - так символично! Пусть в нём всегда живет счастье.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 11 фев 2015, 19:26

Наконец-то опубликовали наш свадебный отчет!
Только почему-то фотографий мало разместили....
http://www.prosvadby.com/svadba-ili-i-e ... yx-kraskax
Были на корпоративе недавно, там развлекали барабанщики с "Украина мае талант" и местная кавер-группа....
Было весело, а еще фотографии из инстаграмм нам печатали сразу
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 12 фев 2015, 18:56

Видела фотки, но не поняла даже что это твоя свадьба. Очень красивое сочетание цветов, очень красивые места для съемок, ну и конечно кенди-бар и полиграфия на высочайшем уровне!!! Жаль что, действительно, фото очень мало, но атмосфера лета, тепла и счастья всё равно идёт от каждого снимка!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 04 мар 2015, 16:29

Всем привет!
В последнее время захожу сюда пореже ввиду отсутствия времени...
То работа, то дом,
А в остальное время рисую, фотографирую немного
Вот покажу последнее
Изображение
Изображение
Изображение
Ходили на выходных в кино на Стивена Хокинга, до сих пор под впечатлением, какой человек.....хотя жену свою не оценил по заслугам....а она все для него сделала, без нее он бы не достиг своих вершин никогда...
Читаю сейчас книгу "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" " интересная книга про женскую дружбу.
И начала заниматься спортом 2 раза в неделю вместо одного раза. И организм уже привык, после выходных уже чуствую, как не хватает физических нагрузок.
Но среди недели я не высыпаюсь, сна 7 часов в сутки мне не хватает, а лечь раньше не получается, Если б не работа, то я бы спала до 10 утра, а так в 7 поднимаюсь.А у вас как с режимом дня и сна???
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 05 мар 2015, 16:24

У меня хроническая бессонница... Не знаю как правильней сказать, но заснуть зачастую по полночи не могу и это с детства. В детстве разные таблетки прописывали, но как то не помогало :ne_vi_del: встаю в 7:30 на работу, только потому что надо, сама же в выходные раньше 11-12 дня я просто не просыпаюсь, если идти никуда не надо. Ложусь спать обычно в 12-1 ночи, даже не потому что у меня раньше не получается, а просто не засыпаю я, если раньше лечь. Ворочаюсь и все. Наверно раза 3 в неделю я точно не могу уснуть часов до 2-3 ночи. Ну и иногда бывает, что я приду с работы и часов в 6 вечера засну и так до 9-10 просплю, так благодаря этому сну я раньше 5-6 утра заснуть не могу... Раньше я пыталась заснуть, лежала в кровати... Ворочалась...А сейчас уже, если через полчаса заснуть не получается , то встаю и начинаю заниматься делами. Я б наверное спала по 12 часов, чтоб мне хватало :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 мар 2015, 12:11

Про режим сна скажу как фрилансер, который может спать сколько угодно :-)
Во-первых нужен постоянный режим. Если каждый день в разное время вставать и ложиться, то и за 10 часов не выспишься.
Во-вторых, пересып, как и недосып, тоже плохо. Чувствуешь себя разбитой.
В-третьих, мы не устаем от работы, зато устаем от отрицательных эмоций, к которым переживания по поводу недосыпа тоже относятся. Минимизируй этот компонент, высыпаться станешь быстрее.
Еще могут быть проблемы от неправильного питания. Важно, чтобы было достаточно витамиров и микроэлементов в рационе, минимизировать жирную и тяжелую для желудка пищу, есть не позднее чем за 2 часа до сна.

Лично я сейчас встаю в 6.30, ложусь где-то с 11 и чувствую себя отлично. Хоть утром часто хочется полежать подольше, через 5 минут после подъема это проходит. Я тоже когда-то не любила рано вставать на работу, но перепробовав все, поняла, что для меня это лучший вариант! Ведь нужно столько всего успеть!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Vitality » 09 мар 2015, 02:27

Я уже третью неделю как перешла на раннее вставание, не позднее 6 утра и это получается очень легко (а я классическая сова). Ложимся мы сейчас как и обычно до этого не поздно - 22.30 - 23.00, и мне 7 часов вполне хватает выспаться, тем не менее до этого я поднимала себя в 7 утра еле-еле. Но вот недавно познакомилась с девушкой, которая встает в 4.30, и спросила КАК?? Секрет оказался простым и все его знают, но теперь, когда я тоже попробовала, оказалось, что действительно работает и не так уж это сложно сделать, если есть решимость что-то изменить. Секрет состоит в том, что последний прием пищи должент быть за 12 часов до пробуждения. Т.е. я последний раз ужинаю в 6 вечера - беру еду с собой на работу и ужинаю сразу после окончания рабочего дня (благо у нас оборудована кухня), а потом уже еду домой или по делам. После ужина и до сна пью только воду. Интересно, что, пожив несколько дней в таком режиме, я поняла, что постоянно перекусывать по вечерам - это только привычка и желание заесть стресс, а не реальная необходимость в еде.
А с утра теперь есть время не только на завтрак, но и на 30-минутную зарядку и на домашние дела, которыми по вечерам лениво заниматься.
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарили: 2
innochka (09 мар 2015, 13:18), L@dy_Fl@me (09 мар 2015, 22:59)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 07 апр 2015, 20:48

Спасибо, девочки за ответы! Я мечтаю рано вставать и посвящать эти утренние часы себе например. Но не могу просто раньше встать, иначе буду весь день зевать и ходить сонная... А еще после перевода часов не оправилась ...
Хочу поделиться с вами новостью. Мы едем отдыхать в наш медовый месяц, спустя год))) Ведь после официальной регистрации уже прошел целый год, как время бежит...
Первый раз будем лететь в самолете, второй раз будем за пределами нашей страны...
Завтра последний рабочий день перед отпуском, часть вещей уже сложена, часть ждет последнего момента...
И в четверг с утра мы едем)))
Вернусь через 2 недели)
Люблю вас, девочки!
Ждите фоточек)
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 07 апр 2015, 21:35

Счастливо отдохнуть! Куда летите?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 08 апр 2015, 05:28

Хорошо вам отдохнуть! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron