Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 16 янв 2015, 16:13

что-то я читала-читала этикетки к антицелллитным кремам и не поняла ))) отложу пожалуй, пока буду просто увлажнять кожу )
кокосового масла у нас тоже не найти, я думала заказать с ай-херб, но почитала что долго идет, вот думаю есть ли смысл ? :du_ma_et: конкретно растяжки - это больше генетическое, как я почитала ... крема могут дать некоторый эффект, но не факт что 100% ... конечно, чисто психологически, лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего ... мало ли, поможет :hi_hi_hi: поэтому я решила мазать, тем более кожа суховатая, особенно на душ плохо реагирует (вода плохая у нас на районе), мазать пишут можно чем угодно, хоть оливковым маслом ... пару кремов и масел мне подарили специально для беременных, пару кремов я выбрала и купила себе потому что понравились по запаху, вот теперь чередую просто разные, под настроение )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 16 янв 2015, 18:28

Кать, от растяжек я взяла крем с iherb. Начиталась положительных отзывов. С доставкой обошелся мне 10 дол всего. Через посредников у нас достаточно быстро. Через неделю получила. Он очень густой. Мне нравится. Растяжки, конечно, сильно зависят от эластичности кожи, но все-таки с кремом вероятность их появления уменьшается в разы. Нужно все-таки помогать коже в такой период, тем более сейчас в организме недостаток влаги. Крем я взяла вот такой http://m.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butte ... 0-ml/26938. С увеличением живота сама замечаю, что сухость кожи увеличивается.
На счет скрабов. Я бы не рискнула. Просто я вот думаю. Говрят, что чесать сейчас нельзя, потому что будут растяжки. А скраб ведь похож на чесание :-) . Я и мочалкой очень жесткой не тру. Боюсь я этих растяжек.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 16 янв 2015, 19:26

ну к вам-то наверное китай по-ближе ... заказывать без разницы через посредников или самому, все равно все посредники почтой заказ оформляют и так же ждут отправки, растаможки и т.д. Из Китая в средней 1,5-2 мес. Мне кажется главное мазать - не важно чем :-) у меня как раз кремики супер-увлажняющие и питательные )) а по поводу скраба - я так решила, что он же отшелушивает старую кожу, получается что следом питательные крема питают уже новую кожу более интенсивно :nez-nayu: не знала, что нельзя чесаться :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 16 янв 2015, 19:39

хотела кстати похвастаться, моими рукоделками на этот новый год )))
Изображение
вот такие кружечки, которые еще в прошлом году начала вязать, в этом закончила с горем пополам )))
Изображение
такую делала в подарок девочке с местного форума о беременности
и вот ей же еще подарки в банке оформляла
Изображение
Друзьям в подарок шила таких вот овечек-магнитиков из флиса
Изображение
вот такие просто висюльки делала, не знаю для чего ))) просто как идея
Изображение
ну и вот такую масочку для сна мужу сшила в подарок, он давно просил, т.к. работает чаще по ночам а спит днем... с маской гораздо удобнее и сон крепче )))
Изображение
вооот, все что делала повыкладывала на сайт, так что там и МК описаны ))) теперь займусь наверное уже детскими штучками ))) надо как-то взять себя в руки и выложить МК по альбому, который я делала для ведения беременности, а то я в процессе фоткала, жалко добру пропадать ))))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Щастье Я) (23 янв 2015, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 16 янв 2015, 19:58

Маска просто класс! Давно себе такую хочу, но не могу найти флиса нужного тона (я мечтаю такую, как в фильме "Завтрак у Тиффани)
Изображение

И теги классные. А подвески из теста делала? Из них можно красивую гирлянду сделать для украшения дома или ёлки.

По поводу растяжек я так понимаю, что сухая кожа более им подвержена, а жирная почти нет. У моих мамы и сестры кожа жирная и у них растяжек не вообще. Хотя они особо не парились с кремами, а в мамино время их так и вообще не было и ничего, двоих родила и на растяжки намёка нет и даже целлюлит только только начал пробиваться не смотря на полноту. А вот у меня кожа сухая, склонна ко всякого рода дефектам. Даже следы от носков, джинс не сразу исчезают после того как снимешь. Боюсь, что велика вероятность растяжек. Поэтому считаю, что главное во всём этом исключительно увлажнение, хоть по 3 раза в день мазаться пока беременна, чтобы кожа стала более эластичная. И, действительно, не важно чем особо. Оливковое масло более чем прекрасное средство для этого. Я им любила мазаться в солярии, т.к. загар сразу ложится ровный, красивый и кожа при этом не пересушена и не стягивается. Ощущения очень приятные. Так что и с растяжками оно поборется. В Древнем Египте, Греции, Италии местные красавицы только им и пользовались для красоты и молодости тела (например, та же Клеопатра).
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 16 янв 2015, 20:29

Какие крутые поделки! :ya_hoo_oo:

Katerinka писал(а):ну к вам-то наверное китай по-ближе ... заказывать без разницы через посредников или самому, все равно все посредники почтой заказ оформляют и так же ждут отправки, растаможки и т.д. Из Китая в средней 1,5-2 мес. Мне кажется главное мазать - не важно чем :-) у меня как раз кремики супер-увлажняющие и питательные )) а по поводу скраба - я так решила, что он же отшелушивает старую кожу, получается что следом питательные крема питают уже новую кожу более интенсивно :nez-nayu: не знала, что нельзя чесаться :-)


Ну мне через посредника доходило минимум за 5 дней максимум 40 дней. Но Ростов совсем не рядом. Так что это как получится, не обязательно, что это будет долго

Блондинка за рулем писал(а):
По поводу растяжек я так понимаю, что сухая кожа более им подвержена, а жирная почти нет. У моих мамы и сестры кожа жирная и у них растяжек не вообще. Хотя они особо не парились с кремами, а в мамино время их так и вообще не было и ничего, двоих родила и на растяжки намёка нет и даже целлюлит только только начал пробиваться не смотря на полноту. А вот у меня кожа сухая, склонна ко всякого рода дефектам. Даже следы от носков, джинс не сразу исчезают после того как снимешь.


Девочки, это наверное дело в генетике, а не у кого какая кожа. У меня кожа жирная и никакой сухости и шелушения никогда на теле не было, но растяжки как здрасте и целлюлит, хотя я всю жизнь спортом занимаюсь :-( Растяжки у меня из подрасткового возраста, когда начало всё женское появляться. Моментально появились... и чем я только не пользовалась... причем их было столько фиолетово-синих... Ладно грудь, она у меня резко начала расти и как на дрозжах.. за 3 месяца до 2 размера, но на бедрах тоже появились, хотя прибавки в весе не было тогда. Крема и масла помогли только в том, что не осталось таких синих рубцов, а так все это есть, но не так видно :-( У нас у всех в семье растяжки у женщин.
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 16 янв 2015, 21:13

У меня ттт никогда растяжек не было, и я ужасно боюсь их появления :faceoff:
Катюш поделки классные, кружки очень понравились :co_ol:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 17 янв 2015, 00:32

Блондинка за рулем писал(а):Маска просто класс! Давно себе такую хочу, но не могу найти флиса нужного тона (я мечтаю такую, как в фильме "Завтрак у Тиффани)

можно взять фетр, или вообще атлас ... а на внутреннюю сторону ( которая к лицу ) нужна мягенькая ткань (я брала фланель).
innochka писал(а):Девочки, это наверное дело в генетике, а не у кого какая кожа.
да-да, вот и я так почитала ... но все равно мажусь ))) мало ли. вдруг что )

спасибо всем за положительную оценку моих стараний :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 18 янв 2015, 19:57

Китай? )))) Это же Штаты, а не Китай. Американский интернет магазин это.
На счет масла согласна. Мне на ночь нравится. А вот с утра не очень.
А растяжки для меня совсем не понятны. И на жирной коже бывают. Действительно, важно увлажнять и питать сейчас любую кожу.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 18 янв 2015, 20:01

И знакомая рассказывала, что использовала всю беременность спец, средства. И ни одной растяжки. А потом срок стала перехаживать. Нервничала и не до кремов было. Говорит, что за эти несколько дней растяжки появились сразу.
P.S. новогодние поделки супер!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 янв 2015, 15:20

я была уверена, что ай-херб это китайский сайт )))) ну хотя штаты тоже к вам географически вроде как по-ближе ... хотя не знаю ) вобщем надо поизучать вопрос )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 20 янв 2015, 17:59

доделала мастер-класс по своему блокноту беременности
вот ссылочки:
http://100chudes.com/aksessuary/zhurnal ... 1-oblozhka
http://100chudes.com/aksessuary/zhurnal ... uyu-knopku
http://100chudes.com/aksessuary/zhurnal ... ny-stranic

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
innochka (20 янв 2015, 19:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 20 янв 2015, 19:10

Спасибо за МК! Нереально крутая вещь :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 19:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 20 янв 2015, 19:31

Прочитала взахлёб. Очень понятно и просто описано. Молодец! Уверена, что многим поможет. :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (20 янв 2015, 19:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение IZюмIнKа » 22 янв 2015, 14:16

Катюша,привет!
Как всегда здоровские у тебя поделки, всё с душой и такое интересное, как ты только время на все это находишь?)) :bra_vo:
Чуток запоздало,но про кремы и скрабы - я думаю, скрабы можно использовать на бедрах, и даже нужно (лично я использую,чтобы как то кровь разгонать чтоли и кожу массировать, т.к. много воды в организме удерживается во время беременности, боюсь что потом все это превратится в стращный целлюлит :( ) животик и грудь,конечно не желательно скрабом,т.к. там кожа тоньше.
А от растяжек можно использовать оливковое масло с добавлением каких-нибудь приятных эфирных масел (только бы они были разрешенными во время беременности), это конечно не гарантия что растяжек не будет,но хотябы ощущения стянутости, и зуда можно избежать, ну и вообще приятное себе сделать, ароматерапия)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Katerinka (22 янв 2015, 15:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 22 янв 2015, 19:53

Спасибо девочки :ki_ss:
Ой, Изюминка, мне кажется я в этом году наоборот заленилась что-то ... у меня столько плано в и идей было грандиозных, а в итоге как-то все по верхам ... мне иногда кажется что генерировать идеи у меня получается лучше, чем сесть и воплотить в жизнь, не хватает усидчивости ... а иногда тупо лень ехать за материалами, или как-то жалко денег, или не находишь нужного и т.д. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 22 янв 2015, 20:13

я Начала уже обдумывать свой бэби-шауэр ... ооох как классно все у меня в мыслях :men: хорошо бы еще получилось в жизни воплотить хоть половину, да что говорить, я была бы рада если бы хоть что-то удалось, потому что праздник этот не сильно популярный, муж у меня слегка суеверный я смотрю ( по крайней мере закупаться мы пока не начали и не планируем), а его опасения и беспокойства иногда и мне передаются, так что не знаю ... еще конечно жалко денег (в беларуси тоже кризис, доллар растет, цены растут ... а учитывая что надо будет купить кроватки-коляски-комоды и т.д. - то боюсь мне на "финтифлюшки" будет выделено совсем не много :du_ma_et: ), но я пока запишу идеи ... вдруг все-таки что получится, да и может кому пригодится.

Место, время, тема
скорей всего это будет у нас дома ( из соображений экономии), думаю около 30-32 недель, т.е. где-то в середине марте, в субботу днем, девичник (не планирую как-то стол и выпивку, хочу больше девчачичтей, женских разговоров и т.д. поэтому думаю мужьям будет не очень интересно). Тема особо обозначать не хочу, будет "стандартно", ленточки, гирлянды, помпоны. Цвета - розовый и коричневый ( т.к. осталась бумага еще с маминого юбилея, который я украша розетками). Думаю еще в качестве акцентов добавить персонажа - маленькую овечку в короне. Она миленькая, детская и год овечки же будет ))) мне кажется подойдет.

Меню
В основном фрукты, сладости, орешки. Возможно несколько видов бутеров для закуски или канапешек, сыры. Из питья - чай, кофе, соки. Возможно куплю несколько соков чтобы мешать безалкогольные коктейли в красивых стаканах (я на новый год делала - мне понравилось). Надо поискать рецепты выписать. Еще была идея делать разные мороженки, тоже взять на развес несколько мороженых ( или большими ведрами), добавлять фрукты, орешки, сиропы.

Украшения
1. Помпоны
2. Гирлянда (детские бодики, трусики, овечки, короны)
3. Сет полиграфии с овечкой (т.к. у нас есть принтер, я могу какие-то милости напечатать у себя на плотной бумаге ... планирую сделать приглосы, элементы гирлянд и надписей, таблички для украшения стола, наклейки на стаканы, насадки на зубочистки и т.д + заготовки для игр)
4. Печенье в виде детских вещичек (вот это думаю или самой попробовать испечь или заказать, этот пункт у меня кстати в хотелках для моей фото-сессии, т.к. что думаю если фотосессию сделать накануне - печенье останется)
5. Подарки и призы (тут я думаю заняться скрап-поделками разных блокнотиков, холдеров, календариков - мне это дело по душе ))) это из крупного, а из мелкого - какие-то сладости в крафт-пакетиках с благодарственными тегами)
6. Альбом для пожеланий малышке в общей тематике - про это чуть ниже напишу

Игры и развлечения
1. Обхват живота
Все участвующие должны отрезать кусок ленточки по объему живота беременной. Побеждает та, у кого лента максимально близко походит на реальный объем живота.

2. Угадай что в банке
В одинаковые баночки без этикетки раскладывается разное содержимое. Нужно угадать что есть что. (Разные детские пюрешки ) Можно заклеить баночки одинаковыми красивыми этикетками и писать прям на них разными фломастерами, или раздать листочки чтобы все заполнили по номерам, потом открыть и прочитать кто угадал.

3. Пожелания в альбом
Или на отдельные листочки, из которых потом можно составить альбом.
или Альбом для совместного творчества ( вырезки из журналов, наклейки, штампы и т.д. ) Предложить сделать несколько разворотов (по аналогии карты для пожеланий).

4. Как тебя называть?
Все придумывают имя будущему малышу.
Нужно рассказать о том, что это имя обозначает, вспомнить, какие известные личности носили это имя, а заодно и придумать ласково-уменьшительные производные от имени.

5. Предсказатели
Каждый пишет предполагаемую дату родов, рост и вес малыша, цвет глаз и волос. Все сдают беременной. Складывается в красивую коробочку открывается после рождения.

6. Бросание букета из сосок
Или любая другая игра, похожая на бросание букета на свадьбе. Кто споймает - тот первый из присутствующих будет мамой. (букет из живых цветов думала покупать на фотосессию, как раз останется, и кому-то будет приятно уйти домой с букетиком). Варианты - венок из цветов (который возможно вместо цветов у меня будет на фотосессии), венок легче бросать.

7. Угадай цену
Составляется список из детских вещей. Все пишут предполагаемые цены, побеждает тот, кто ближе всех к истине

8. Кто чей ребенок
В 2 колонки выписывается названия взрослых животных (жираф, лиса и т.д. ) и детенышей ( щенок, теленок и т.д. ), нужно сопоставить.

9. Девичьи гадалки
Поискать в нете ( или может вы подскажете)
Лить расплавленный воск в воду, потом искать фигуры.
Гадание на кольце сколько будет детей и кто.

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
innochka (23 янв 2015, 03:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 22 янв 2015, 20:18

вот так я тренировалась предварительно делать приглосы, думаю распечатки для игр будут похожими по стилю
Изображение
а вот планы на гирлянды ( тут только бодики, но я думаю может добавить еще каких-то "форм", бутылочек с сосками, может просто флажков или кругов ... чередовать)
Изображение

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
innochka (23 янв 2015, 03:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 23 янв 2015, 03:40

Очень крутые идеи! Мне бы очень хотелось, чтобы у меня такое было :smu:sche_nie:
Хорошо бы чтобы всё получилось :dan_ser:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (23 янв 2015, 14:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение IZюмIнKа » 26 янв 2015, 19:10

Здорово!Замечательные идеи, хотела бы я побывать на таком празднике с мороженным и играми :smu:sche_nie:
Про овечку с короной мне понравилась идея, и макет приглашения интересный.
Надеюсь у тебя получится воплотить желаемое, или хотябы часть :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Katerinka (26 янв 2015, 19:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 26 янв 2015, 20:19

спасибо девочки )))
если вдруг будете видеть интересные идеи по оформлению, по развлечениям и т.д - скидывайте мне плиз ... т.к. все еще на стадии обдумывания концепции
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 27 янв 2015, 04:06

Катюш, а где ты берешь такие красивые картинки, клипарт?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 27 янв 2015, 13:44

просто гуглю обычно, иногда приходится повозиться чтобы правильно запрос задать ))) чаще на инглише больше выдача ... много еще находится по запросу free printable, или если нужно на прозрачном фоне указываю в поиске png. Иногда бывает находятся открытки или приглосы или полиграфия платная на Etsy, тогда я делаю просто скрин и вырезаю потом. Все изображения я дорабатываю в Пэент.нет. Все хочу установить фотошоп или корел, но руки не доходят ... так что вот таким кустарным способом приходится делать картинки.

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
innochka (27 янв 2015, 16:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 27 янв 2015, 16:35

Спасибо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 12 фев 2015, 17:47

Очень твои задумки понравились. Особенно разнообразие конкурсов. Надо же такие фантазии - мне бы и в голову такое не пришло это точно. Единственное что я бы в таком положении не стала бы гадать... смех-смехом, но это все таки грех... У тебя множество и других интересностей и без этого придумано. :ki_ss:

Ну и полиграфия выше всяких похвал! Очень мило, стильно, нежно... Молодчинка. Пусть воплотиться всё желаемое!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (12 фев 2015, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron