Всё про фильмы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Всё про фильмы

Сообщение anikona » 13 окт 2010, 12:29

Ну а здесь давайте делиться впечатлениями о просмотренных фильмах.
Я начну :mrgreen:

"Ешь, молись, люби" удалось посмотреть нам вчера.
Изображение
Жанр - мелодрама, драмма.
Сценарий - Элизабет Гилберт, Райан Мерфи, Дженнифер Солт, Табрез Нурани
В ролях - Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Ричард Дженкинс, Джеймс Франко, Айвэн Эбэт →
Рецензия - Главная героиня, как ей кажется, имеет в жизни все, о чем только можно мечтать. Но после нескольких безуспешных попыток забеременеть она понимает, что пришла пора перемен. Она разводится с мужем и отправляется в кругосветное путешествие для того, чтобы познать саму себя.
По знаменитой книге-бестселлеру Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить».
Моё мнение - Фильм приятный. 2 с половиной часа пролетели как миг. Я люблю Джулию Робертс и потому с огромным удовольствием шла на фильм. Теперь хочется прочитать и книгу. Да, ещё после просмотра очень захотелось пасту, с таким удовольстием главная героиня ела спагетти в фильме!=) А мужу моему фильм совсем не понравился.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение anikona » 13 окт 2010, 12:30

Ириска писал(а):В кинотеатре смотрела? тоже хочууууу!
А мне довелось вчера посмотреть фильм "Меня зовут Кхан". полуиндийский, но такоооой трогательный, сюжет отпад, есть где посмеятся и поплакать. Посмотрите - не забудите! рекомендую!


Да, Ириш, в кинотеатре. Его сейчас везде показывают. ;)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Tanufka » 13 окт 2010, 12:53

Вахах, про фильмы))Сначала про сериалы, практически каждый вечер мы смотрим «Элен и ребята», кажется скоро конец) меня радует..
А про фильмы, что-то мне сразу вспомнился «Любовь - Морковь», потому что все части смотрели вместе, и было очень смешно.. Вообще, если вместе, я люблю когда смешно.. Кстати, наш обоих любимый фильм (выяснилось практически сразу) был «Все будет хорошо», потому что трогательный.. сейчас, наверное произошла какая то переоценка ценностей, и куда больше пересмотрена, но тот фильм, иногда вспоминаем, разок даже вместе посмотрели..
Буду в этой темке периодически отписываться и добавлять свое.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение anikona » 13 окт 2010, 12:55

Тань, а где вы смотрите Элен и ребята? Мой любимый сериалиус :mrgreen:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Tanufka » 13 окт 2010, 12:59

anikona писал(а):Тань, а где вы смотрите Элен и ребята? Мой любимый сериалиус :mrgreen:

В он лайне))))))))(контакт, майл, все 280 серий есть) Если честно, думаю, тебе сейчас не будет интересно его так смотреть, как было в подростковом возрасте))))
До этого мы смотрели все сезоны «Побега» его просмотр мене давался еще тяжелее (не люблю сериалы, для меня нудновато), но на последней серии я поплакала,и не пожалела из-за этого в целом, что его смотрели))

Моя классная руководительница, пару лет назад рекомендовала мне фильм Pay it Forward (Заплати другому), я оч не пожелеа что его посмотрела..
Последний раз редактировалось Tanufka 13 окт 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Samarityanka » 13 окт 2010, 13:02

Кстати, я тоже смотрела пару серий Элен и ребята в контакте, ностальгия.......но больше 3 серий не смогла,уже не так интересно.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Glory » 13 окт 2010, 13:09

я хочу рассказать про последний просмотренный мною фильм - Океаны, Жака Перрена и Жака Клюзо.

Это документальный фильм, рассказывающий о жизни водных существ самых невообразимых форм, размеров, показывающий весь спектр цветов, настолько разную жизнь морских обитателей.

Фильм длится всего 86 минут, и когда его смотришь, так не хочется, чтобы он заканчивался - это очень редкое для меня ощущение. Я пережила все возможные эмоции, от умиления и любви до страха и злости. На съемки фильма было потрачено огромное количсетво денег, сравнимых со съемками голливудских фильмов.

Дело в том, что съемки проходили в самых различных условиях, использовалась невероятная техника, как мини-вертолеты, океан показан разный!! И каждое мгновение я испытывала такие странные чувства, я сижу здесь со всеми этими людьми и странными подростками, которые разбрасываются поп-корном и вставляют свои дурацкие комментарии, а там - совсем недалеко от нас есть целый МИР. Он такой красивый, он такой непонятный, он такой таинственный и манящий. В общем, мне очень понравилось!!! Фильм практически без закадрового текста, никто ничего не объясняет, нужно только смотреть и наслаждаться..

Изображение
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Tanufka » 13 окт 2010, 13:11

Samarityanka писал(а):Кстати, я тоже смотрела пару серий Элен и ребята в контакте, ностальгия.......но больше 3 серий не смогла,уже не так интересно.

Не просто не так интересно, но и понимаешь, что вовсе это не хороший и добрый, почти детский сериал.. а совсем он учил не тому и не тех, хотя в целом.. компания у них не плохая, но уж очень перемешанная..

«Каникулы строго режима» - смешно, весело, одноразово, но оно того стоило..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Nice » 13 окт 2010, 13:35

Последний фильм который я посмотрела "Мой ангел-хранитель".Очень трогательный фильм. Смотреть фильм нужно до конца чтобы понять поступки главных героев фильма. Мне фильм очень понравился!
Еще мне нравится фильм "Вавилон" с Брэдом Питтом. Для меня стало особенным моментом в этом фильме когда муж (Б. Питт) ухаживал за своей женой (К. Бланшетт) когда в нее выстрелили.
Мне вообще нравятся такие фильмы, которые затрагивают душу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение anikona » 13 окт 2010, 13:45

Я плакала только несколько раз, когда смотрела фильмы:
1. Хатико
2. Меня зовут Кхан
3. p.s. Я тебя люблю.

Очень советую посмотреть эти фильмы.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Nice » 13 окт 2010, 13:53

anikona писал(а):Я плакала только несколько раз, когда смотрела фильмы:
1. Хатико
2. Меня зовут Кхан
3. p.s. Я тебя люблю.

Очень советую посмотреть эти фильмы.


Да, Хатико действительно очень тяжелый фильм, даже мой БМ который обычно не очень реагирует на такие фильмы был в впечатлении от него. Тоже один из любых фильмов.
Еще фильм во время просмотра которого я плакала "7 жизней"
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение minisun » 13 окт 2010, 14:21

я фильмы не люблю, люблю мультики :lol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Чебаненок » 13 окт 2010, 14:33

Последний фильм, которым был впечатлен мой муж это "Помни меня". После просмотра он, конечно, не заплакал, но очень погруснел и о чем-то задумался, крепко меня обняв =))))))))))) До этого такую же реакцию вызвал фильм "Спеши любить!" Оба фильма, конечно, не шедевры мирового киноискусства, но посмотреть можно
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Samarityanka » 13 окт 2010, 14:36

девочки, у кого большая коллекция фильмов на дисках - давайте меняться, точнее скачивать друг у друга. у нас с мужем тоже большая коллекция фильмов на жестком диске...
надо будет сесть и сделать список и выложить сюда. а потом велкам всем, кто хочет тот или иной фильм скачать из нашей коллекции.
как вам такая идея? тогда нам даже никакая казторга не нужна будет =)))
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Ириска » 13 окт 2010, 14:38

а Сашка поэтому со мной фильмы и не смотрит, а предпочитаю драматичные, заставляющие задуматься. А ему такие не по душе, слишком трогают. Он смотрит фантастику =( хотя....от хороших фантастических фильмов и я бы не отказалась.
А еще соглашусь с Верой, люблю мультики. Недавно сходили в кино на "Легенды ночных стражей"...эх.... давно я такого приятного мультика не видела...сейчас стали снимать обычно кино, переложенное на мультик - со взрослым смыслом. А этот мультяшка - именно мультяшка, детский, добрый, красивый. Будто окунулась в свои 6 лет ))

насчет скачивания - у меня на работе весь сервак забит, пишите поищу интересующие фильмы.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Samarityanka » 13 окт 2010, 14:47

Ириска, у тебя нет фильмов - Начало, и еще какие-нибудь фильмы из последних...
а еще девочки у кого есть Хатико? хочу его для коллекции!
кстати,вы смотрели фильм Хористы? -мне очень нравится он, там такие красивые голоса у мальчиков... а еще недавно приобрели в коллекцию - Любовь во время холеры! тоже классный фильм!
так лучше я список составлю дома, а то так и не вспомню что у нас есть =))
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Чебаненок » 13 окт 2010, 14:50

Да, я б тоже посмотрела "Начало". А то на всех сайтах такое качество у этого фильма ужасное
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение jane » 13 окт 2010, 15:00

а мой любимый фильм "Автостопом по галактике", снято по одноименной книге отличного английского писателя, который умер несколько лет назад. Утонченный английский юмор и интересный сюжет. Пересматривала этот фильм раз 17, знаю почти наизусть
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Zunya » 13 окт 2010, 15:26

я смотрела "Начало" и в моих списках любимых фильмов - он занимает одну из лидирующих позиций :)

ну а последний фильм, который мы смотрели - Уолл Стрит: деньги не спят - мужу понравилось, а мне так себе, хотя из нас финансист я :D

также как и Аниконка советую посмотреть Хатико и Меня зовут Кхан - реветь девчонки будет.. ;)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение Ириска » 13 окт 2010, 15:26

начало - шикарный фильм! ди каприо сыграл там на все 100%. хатико есть, могу принести тебе его на флешке.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Nice » 13 окт 2010, 15:27

jane писал(а):а мой любимый фильм "Автостопом по галактике", снято по одноименной книге отличного английского писателя, который умер несколько лет назад. Утонченный английский юмор и интересный сюжет. Пересматривала этот фильм раз 17, знаю почти наизусть


Я тоже смотрела этот фильм несколько раз, прикольный =)

А чтобы наизусть и не надоел я так пересматривала фильм "50 первых поцелуев", такой фильм классный могу еще миллион раз посмотреть его и вообще я очень люблю Адама Сэндлера! и еще много-много раз смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней"
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: Всё про фильмы

Сообщение danka » 13 окт 2010, 15:51

Мы тоже вчера посмотрели Ешь, молись, люби,пошли с подружками, так как я точно знала что моему мужу такое не понравится. Фильм очень понравился, как и книга. Джулия Робертс хоть и в возрасте, но все та же красотка, очень много высказываний , мыслей запомнилось из этого фильма.

Очень хочу сходить на Океаны, но, блин, он идет только днем!!! Боюсь, что до выходных он уже закончится...
А из последних фильмов понравилось Начало, На расстоянии любви..

А вообще мой любимый фильм "Пианист". Не могу сказать почему, просто он меня реально тронул, но я и не могу его пересматривать, как многие другие фильмы, которые очень люблю...

Еще обожаю канал Фокс Лайф и сериал Анатомия страсти (Grey's Anatomy). с нета качаю новый 7-ой сезон, а по телеку смотрю повторы)))))

Женя, я тоже обожаю "Автостопом по галактике", он такой суперный, юмор там прикольный, фразочки!!!! Я его не 17, но раз 5 точно пересматривала!!!

Еще мы с мужем обожаем "Интернов" :D
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Всё про фильмы

Сообщение Glory » 13 окт 2010, 15:55

Дана, в Прайм плазе идут вечерие сеансы в 9.15 последний. Мы ради этого фильма туда поехали, хотя и далеко от дома. Фильм того стоит))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение danka » 13 окт 2010, 16:08

Ой, Марина, спасибо!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Всё про фильмы

Сообщение Nice » 13 окт 2010, 16:12

danka писал(а):....Еще обожаю канал Фокс Лайф и сериал Анатомия страсти (Grey's Anatomy). с нета качаю новый 7-ой сезон, а по телеку смотрю повторы)))))....


Я тоже очень люблю этот сериал, стараюсь его всегда посмотреть по Fox Life. И канал тоже суперский! Много хороших сериалов по нему идет!
И еще мне нравится сериал Клиника, очень смешной!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9