Дневник Сибирской невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:04

Девочки, всем привет!

Подглядела я за вашими дневниками и решила тоже его завести :)

Итак, по порядку: зовут меня Юля, живу в чудо-городе Новосибирске, с БМ познакомились на сайте знакомств. Какой черт меня туда занес уже и не припомню, честно говоря :D В общем, клюнул он на меня моментально и давай старательно пописывать. На фотке, что была у него выложена, ну совершенно не приглянулся, и я его всячески динамила. В итоге через пару недель после создания своего профайла страницу свою удалила, решив, что достойных кандидатов там нет, но поскольку Пашка писал мне целыми днями туда, оставила номер аськи. Боже ж мой, как он ее атаковал :D Чаще я его игнорировала, чем отвечала, так прошло несколько месяцев. Более того, пару раз договаривались-таки о свидании, но каждый раз буквально перед встречей мне становилось так лениво идти, что я все это отменяла :oops:
В один прекрасный день мне было скучно на столько, что я согласилась все-таки встретится (как он мне потом признался решил - если снова не явлюсь, больше мне не напишет).
Подхожу я к месту встречи (была поздняя осень, дубак нереальный), вижу, что у фонтана стоит ну прсто офигенный парень, весь такой красивенный-обалденный, и больше никого нет. Пока я приближалась я подумала - Ну надо же, ждет же кого-то такой красавчик, а меня где-то за углом поджидает какой-то квазимода :lol: Каково же было мое удивление, когда он обратился ко мне - Мол ну неужели (я, конечно, опоздала, как и полагается, минут на 20 :lol: ). Так я и влюбилась с первого взгляда.

А дальше все стало происходить очень стремительно. Уже на второй день знакомства я попала к нему в гости :oops: Вообще с честными намерениями приехала на чай, а осталась до завтрака :lol: Спустя три или четыре дня после знакомства он приехал ко мне на работу среди дня и вручил связку ключей от квартиры со словами - Вдруг я когда-то задержусь на работе, поедешь ДОМОЙ сама. Я прикола не поняла, но переспрашивать не стала :lol:
Через неделю после нашего знакомства он уже попал на День Рожденье к моей мамуле - хочу заметить, что у меня просто волшбеные родители, и за день до праздника мама спросила - Дорогая, чую зять у меня появился, а ты помалкиваешь, види знакомиться :D Приятно вспомнить как мы надули 46 шариков в подъезде, прежде, чем зайти в дом :lol:
И так мы не расстаемся уже почти два года :roll: И очень верю, что это навсегда.
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение dincek » 18 май 2010, 18:12

Вау!!! Юлич, такая замечательная история Вашей любви. Читалось как роман ))). Удачи
А когда свадьба и где?
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:14

Ну а теперь о свадьбе и ее подготовке.

Как я уже писала в темах, изначально речь шла о свадьбе в стиле Октоберфест, но как оказалось, кроме БМ и вас, девочки, идею эту не поддержал никто :lol: Что заставило задуматься.
Пока думала прикупилось платье (а оно под Октоберфест не подходит совсем, но об этом я не подумала, когда покупала :lol: ), кроме того, определились с банкетным залом (фотки размещала в другой теме, потому тут, наверное, выкладывать не имеет смысла).

Итак, теперь идея в свадьбе - сделать ее сказочно-волшебной, но, сразу оговорюсь, с привязкой к сказкам пока как-то не придумывается.

Вижу ведущего, который одет в шляпу с огромными полями и конусообразным верхом и на котором есть накидка до пола с развивающимися полами :lol: и наверное, будет у него волшебная палочка, в обчем, ведущий будет феем, или волшебником (как вариант)

Уверенна, что будет на свадьбе шоу гигантских мыльных пузырей и фокусник... А вот кого еще пригласить пока не знаю...

Свадьба расчитана только на узкий круг людей - близких родственников и совсем чуток друзей, по той причине, что в принципе не планировали торжество, хотели сразу после ЗАГСа уехать в теплую страну, да подумала я о родителях - решила, что для мам, а особенно для моей, важно само действо :)
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:16

dincek писал(а):Вау!!! Юлич, такая замечательная история Вашей любви. Читалось как роман ))). Удачи
А когда свадьба и где?

свадьба у нас намечена на 11 сентября, с датой определились еще в ноябре прошлого года, когда на годовщине мне Пашка сделал предложение :D
ну и будет она в нашем родном городе Новосибирске ;)
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:24

Девочки, вот не знаю, указывать ли мне те места и лица, которых мы задействуем в прцессе? Я имею в виду, название и адрес магазина, где покупали платье, имя фотографа и проч - вы ведь далековато от меня, будет ли это полезно для кого-то?? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение dincek » 18 май 2010, 18:27

мне кажется было бы полезно, здесь ведь не только невесты с Алматы! Может и другим невестам с Новосибирска что-то пригодиться ), вдруг туда-то кто-то из невест уедет. Женин сайт покоряет просторы СНГ )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение dincek » 18 май 2010, 18:31

Мне кажется, почти все форумчанки сейчас возвращаются с работы домой, поэтому нас только трое на сайте :D
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:37

dincek писал(а):Женин сайт покоряет просторы СНГ )

это точно!
платье я выбирала не долго - за один день проехали по 5 салонам и в пятом я увидела два платья, которые мне понравились, в итоге не могла решиться - какое же выбрать :lol: Когда вышла на улицу дабы сообщить БМ, что сейчас еще мама на подмогу приедет, он психнул :lol: устал, бедняжка, повсюду со мной, в общем, его я отправила домой, а мы с подругой остались ждать маму, еще час метаний и определились :lol: выложиь фоточку не могу, в каталоге магазина моего платья не было :cry:

_____________________________
а покупка совершилась в свадебном салоне Ми Леди, обслуживание супер, и выбор платьев огромный!

С выбором обуви сложнее будет, т.к. у меня 33 размер ноги, и всегда есть сложность с покупкой, пока ищем, нашли две пары моего размера, но они белого цвета, а мне нужен айвори :shock: Но времени еще море, найдем!

В выходные поедем искать костюм, по второму заходу, жених вредный попался, с первого раза не получилось определится :lol:
Последний раз редактировалось Юлич 18 май 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:38

dincek писал(а):Мне кажется, почти все форумчанки сейчас возвращаются с работы домой, поэтому нас только трое на сайте :D

наверное, а я жду отчет, чтобы переслать клиенту, потому задерживаюсь, БМка в аську стучит, ругается, домой зазывает, кушать ему хочется :D
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение dincek » 18 май 2010, 18:41

А у меня так называемая продленка после 6 ) , все уходят, а из моего депаратмента остаются, работать до 9 вечера ))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:42

dincek писал(а):А у меня так называемая продленка после 6 ) , все уходят, а из моего депаратмента остаются, работать до 9 вечера ))

:shock: ужас
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Glory » 18 май 2010, 18:47

о)) третий дневничок!! активненько)).Ну, волшебная свадьба - это здорово, полет фантазии может быть невероятен, но мне, кажется, лучше, чтобы была какая-то привязка. То есть стоит определиться со сказкой или хотя с общей темой. Сказки же совсем разные бывают. А людям всегда приятно узнавать в мелочах знакомые мотивы))). У нас, например, будет Шляпник, будут надписи "съешь меня", "выпей меня" и многое-многое другое. Если ты определишься, тебе легче будет придумать дизайн пригласов и кого приглашать для развлечений..
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Chica_Loca » 18 май 2010, 18:50

Прикольная история, так только в сказках бывает)))
Привет Юля)))

а у меня свободный график поещения работы))))я уже дома)
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:50

Glory писал(а):о)) третий дневничок!! активненько)).Ну, волшебная свадьба - это здорово, полет фантазии может быть невероятен, но мне, кажется, лучше, чтобы была какая-то привязка. То есть стоит определиться со сказкой или хотя с общей темой. Сказки же совсем разные бывают. А людям всегда приятно узнавать в мелочах знакомые мотивы))). У нас, например, будет Шляпник, будут надписи "съешь меня", "выпей меня" и многое-многое другое. Если ты определишься, тебе легче будет придумать дизайн пригласов и кого приглашать для развлечений..


полностью с тобой согласна, в голове идя витает, но все никак не родится :cry: рассчитывала, что уже в прошедшее воскресенье что-то появится, но потенциальные ведищие подкачали, не поняли меня... Как говорится, я им про Фому, они мне - про Ерему, потому сноа пока размышляю в одиночестве, ну и вы со мной, за компанию :D потому как БМ сказал - в нашем семействе креативщик - ты, так что тее и карты в руки :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 18:51

Chica_Loca писал(а):Прикольная история, так только в сказках бывает)))
Привет Юля)))

а у меня свободный график поещения работы))))я уже дома)


оказывается, не только ;) впрочем, раз идея свадьбы планируется быть сказочной, так тому и быть :lol:
и стали они жить поживать и добра наживать :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Chica_Loca » 18 май 2010, 18:52

может тебе какой-то мультфильм нравится?или герой, Глори правильно говорит. Придумай деталь, и будешь "скакать " от нее. А вообще, лучше начать с цветовой палитры!
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 19:01

Chica_Loca писал(а):может тебе какой-то мультфильм нравится?или герой, Глори правильно говорит. Придумай деталь, и будешь "скакать " от нее. А вообще, лучше начать с цветовой палитры!


а мне казалось, что оформлением, в том числе и палитрой, заняться после решения тематики, но покорно послушаюсь и пйду думать над этим :)

хочется задрапировать тканью зону сзади нас, т.к. будем сидеть спиной к окну, которое зарешечено деревянными перекладинами (что-то типа жалюзи), по смыслу зала - это стены сарайчика :lol:, с потолка свисать будут шары из цветов, а вот в каком цвете - в голову пока не пришло....
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Chica_Loca » 18 май 2010, 19:08

Посмотри в темке -помошь в оформлении зала, там у Девушки gatta, Диляры была свадьба. вот она задрапировала окно шторами "лапшой", очень красиво было!
посмотри свадебные сайты, этот , например. там все по цветам разделено. Может что приглянется- http://www.projectwedding.com/photo/bro ... mbs_page=9
я , наверное, около месяца думала над цветом, а тематика пришла через 2...
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 18 май 2010, 19:10

Chica_Loca писал(а):Посмотри в темке -помошь в оформлении зала, там у Девушки gatta, Диляры была свадьба. вот она задрапировала окно шторами "лапшой", очень красиво было!
посмотри свадебные сайты, этот , например. там все по цветам разделено. Может что приглянется- http://www.projectwedding.com/photo/bro ... mbs_page=9
я , наверное, около месяца думала над цветом, а тематика пришла через 2...

красота то какая!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение jane » 18 май 2010, 20:54

Юлич, вах, какая у вас романтично-интернетная история любви! вот я подумала, может тебе сделать свадьбу волшебно-интернетной? ПОмнишь современный фильм про Старика Хоттабыча, когда он попадает к мальчику-программисту, и вот там все было построено на таких контрастах. Хоттабыч привык ко всем дневним штукам и не знает, что уже изобрели интернет, самолеты и прочее. Особенно мне понравился момент, когда они вдоем подходили к супермаркету, а там двери автоматические, но Хоттабыч-то не знает об этом и мальчик похвастался мол, я тоже умею чудеса делать, сейчас подойддем к двери и она сама собой откроется. прикольно так :)

Тебе тоже нужно продумать такой момент, кафе обалденное, еще раз повторюсь.

Насчет выкладывания контактов и информации по Новосибу. Настоятельно рекомендую это делать!

Объясню почему: я мотрю статистику посещения моего сайта и сама удивляюсь, что заходят практически со всех стран мира, 50% - это Казахстан на данный момент, 20% - Россия и дано перечисление по городам, а потом идут Великобритания, США, Корея, Латвия, Азербайджан, Узбекистан, Литва, Финляндия, Польша, Молдавия, Беларусь, Румыния, Чехия и т.д.

На вчерашний день было 13 552 просмотра - это за з недели и 2 дня существования сайта, учитывая, что я нигде его не рекламировала.

Так что я думаю, что и Россия тоже тут будет обитать на форуме и твоя информация окажется очень полезной.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Samarityanka » 19 май 2010, 11:21

если ты совсем не найдешь туфли айвори цвета,купи белые и укрась из бантиком или бисером,или цветочком айвори... будет клево! у меня у самой размер 34, тоже было всего 2 пары для меня... поэтому я тоже думала если что так сделать.......ты можешь посмтреть не сложные мастер классы в темке Веры - креативные туфли!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 19 май 2010, 14:11

Samarityanka писал(а):если ты совсем не найдешь туфли айвори цвета,купи белые и укрась из бантиком или бисером,или цветочком айвори... будет клево! у меня у самой размер 34, тоже было всего 2 пары для меня... поэтому я тоже думала если что так сделать.......ты можешь посмтреть не сложные мастер классы в темке Веры - креативные туфли!

да я уже подумывала над таким вариантом, тем более, что одна пара из тех, что я нашла белого цвета вообще без всяких укарашательств, просто кожанные, оставлю такую идею как запасной вариант, спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение Юлич » 19 май 2010, 14:16

девочки, вчера обсуждали с мамой вопрос по украшению зала, проблема в том, что чехлов на стулья нет в том кафе, где будет проходить торжество, рассматривала такой вариант, как взять в аренду их, но как-то получается сумма аховая, кроме того, скатерти тоже у них "веселенькие" как сама администрация кафе их называет - там крупные цветы синего, алого, зеленого цветов - смотрится ярко, но я не думаю, что моя свадьба будет в таких тонах, к тому же "юбки" для стола молодоженов тоже нет... пришли к выводу, что чехлы и скатерти нужно сшить самим, со скатертями проблем нет, а вот выкройку для чехлов поискала не нашла... не подскажите, как ее сделать самой, в плане того, из каких частей состоит чехол, что там с чем сшивается (корявенько, наверное, объяснила)
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение jane » 19 май 2010, 16:46

Юлич, а может не стоит прям уж чехлы шить, это действительно будет долго и дорого, особенно если опыта в шитье нет, я видела как в гостиницах делают, они просто берут большой прямоугольный кусок ткани (обычно светлой) накладывают его на спинку и обвязывают сиденье широкой лентой, сзади бант. получается красиво.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Дневник Сибирской невесты

Сообщение dincek » 19 май 2010, 16:50

а мне честно говоря очень понравились сами стулья и без чехлов, живенькие такие, как на пляже ))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27