Я решилась!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 02 ноя 2010, 15:07

Добрый День девочки!!!! Наконец- то я решилась!!!Уже неделю тут у Вас гощу и восхищаюсь, Вы такие умнички (Женя для Тебя вообще слов нет ...миллион эмоций=)) ты СУПЕР!!!!) =))и кажется так у Вас все легко и просто получается, а главное всегда красиво ,креативно ,с душой=)) Вообщем слов много ,могу писать и писать=)))Наверное заявилась я сюда рановато ...ведь свадьба у меня только в мае...7-го. Но здесь так интересно!!!!..столько много нового!!!!! я неделю смотрела, читала и сегодня не выдержала...поняла хочу не только со стороны наблюдать ,но и участвовать , помогать и возможно делится идеями, которых пока нет, потому как в голове взрыв бессмыслицы всего и сразу=)))НО они обязательно появятся!!! я чувствую=))
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Samarityanka » 02 ноя 2010, 15:10

Лена, добро пожаловать! молодец что дневничок создала! давай рассказывай что и как видишь в сових мечтах/мыслях о свадьбе!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Chanel » 02 ноя 2010, 15:11

привет, Ленусичка! здорово, что решилась! у нас тут ну очень интересно!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Я решилась!!!!

Сообщение ksun4ik » 02 ноя 2010, 15:12

Лена, рады приветствовать!
Надеюсь, что все вместе мы сможем навести порядок в твоей голове)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Tanufka » 02 ноя 2010, 15:12

Приветище, и хорошо что наконец проявилась, да еще сразу ДНЕВНИКОМ.
Расскажи не много о тебе и будущем муже, у многих именно так появляются идеи о стилизации свадьбы, привет дневнику «Однаклассники.ру»))))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Ириска » 02 ноя 2010, 15:13

если хочешь хорошо продуманную свадьбу, с реализацией всех идей, без переживаний. то можешь начинать готовиться уже сейчас.в самый раз.
С прибытием!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение mnyaha » 02 ноя 2010, 15:24

Я тоже думаю что начинать готовиться сейчас уже самое то
главное чтоб не надоело ))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Я решилась!!!!

Сообщение anikona » 02 ноя 2010, 15:27

Привет! Добро пожаловать)
Для начала расскажи нам откуда ты и немного про вашу пару - где познакомились, как=))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Я решилась!!!!

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 15:36

Ленусичка, вот какая приятная новость! мне так приятно. когда люди сначала наблюдают, а потом все таки регятся и открывают свой свадебный дневник, начинаюсь сближаться и сдруживаться с другими невестами и появляется еще один "больной" человек со свадебной ликорадкой, так же как и я :)

Добро пожаловать к нам, у нас тут хорошо. правильно сделала, что начала загодя готовится, полгода это как раз в самый раз, все успеешь. Торопись медленно, как говориться.

поделись своими первоначальными мыслями по поводу предстоящей свадьбы
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 02 ноя 2010, 16:48

Всем спасибо! очень рада со всеми познакомится=))ну думаю лично еще будет время=))
Моя история=))
Учились мы вместе в университете, на заочном отделении, при чем перевелась в их группу я аж на 3 курсе. Вот так и ходили по месяцу в полугодие на сессии друг друга не замечали, или делали вид ....эххх уже и не знаю даже, но скажу вам по секрету ...как- то на 4 курсе он мне недельку нравился=)))а потом быстро все прошло , угасло. У меня было все хорошо, у него личная жизнь в порядке...а как раз на последних деньках перед госами, да перед дипломом ,когда учебы осталось ну от силы месяц, что то произошло...Как он говорит моё резкое замечание в адресс его куртки очень его задело и заставило обратить внимание ...кто там такая умница=))), а я тогда просто была удивлена как же так можно...в таком пуховике и на борде кататься (я заядлая лыжница=)???!!!!и ляпнуло ему =)))после этого пошли погуляли, потом еще ,и еще ,и еще .Гуляли ночи напролет встречали рассветы, смотрели на город, болтали, и не заметив ничего вокруг влюбилась...да так что на всю жизнь=)))
Предложение он мне сделал в сентябре...Не сказать что романтично, но такое запоминается как бы не прозвучало и где бы....(Я Рубашку гладила , а он так подошел сзади обнял и открыл передо мной коробочку вот и всё=)))Вообщем он позвал, а я как то согласилась=)
Не знаю какая будет тема еще не надумала, но точно знаю что она будет яркая (наверное розово зелененькая=)))никак не традиционная, а наоборот самая современная и веселая=)))
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение jane » 02 ноя 2010, 16:53

Лена, а мне кажется очень даже романтичное предложение руки и сердца :) Вы вместе живете уже? свадьба будет европейская?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Alikusik » 02 ноя 2010, 23:31

Приветик! =) У меня тоже свадьба в мае =) и я готовлюсь потихоньку =) ну не совсем потихоньку =) но жених старательно давит на тормоза :lol:

Так что это нормально =) и как говорят девочки - зато всё успеешь 8-)

Продумайте количество человек - от этого много чего зависит ...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 03 ноя 2010, 11:19

Да европейская,человек на 80!Живем мы Женя, вместе, поживаем уже 2 месяц. Alikusik , а почему жених на тормоза давит? По- моему подготовка к свадьбе еще больше сближает и многому учит....
Вчера одна знакомая рассказывала про свою знакомую...в общем смысл вот в чем: в парке Горького есть озеро, все о нем наверное знают...так вот на берегу ,не знаю на каком, есть ресторан, а к нему прилегает небольшой пирс , так вот было бы романтично ,например, на лодочке или на катере , невесте с женихом приплыть к своим гостям.И тема моря , волн , прибоя наверное была бы очень интересной...в общем на выходных туда смотаюсь и всё узнаю...
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Ириска » 03 ноя 2010, 11:21

если располагаете более или менее хорошим бюджетом, то на аэропортовском озере есть потрясающий ресторан с шикарным пирсом. Мечта самых романтичных натур.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Samarityanka » 03 ноя 2010, 11:29

Лена, там вроде бы СТАУТ в Горьком на пирсе, девочки писали про него,что он не очень...то есть персонали и администрация оставляют желать лучшего...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 11 ноя 2010, 22:40

Наконец то добралась!!!!!Отправили с работы на проф обучение =(((так это обучение с 13.00 до 21.00 ажно!!!Катастрофически не хватает времени выбираться сюда , но мозговой процесс идет!!!Девочки я в каком то сумбурном состоянии=(((я уже придумала как минимум 3 сценария своей свадьбы до мелочей!А когда наступает следующий день понимаю что не мое=(((
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 11 ноя 2010, 22:46

Распишу все идеи может кто то возьмет себе как темку для свадьбы...Не могу додумать как загрузить сюда понравившиеся мне картинки=(((может быть так быстрее пойму чего хочу, уловлю общий стиль...Женечка если моно мастер класс для загрузки картинок для чайников?????=)))
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Nastena » 12 ноя 2010, 00:12

Привет, Лена!
Вот здесь viewtopic.php?f=10&t=124 очень подробно и доступно описано, как загружать картинки )
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 13 ноя 2010, 19:24

Nastena спасибо большое!!!! Всем привет!
Итак думала , думала и вот что надумала! сначала хотела сделать тему свадьбы "1000 и одна ночь".Основной акцент на Восток, огромное колличество свечей, благовоний, и накрыты не стандартные столы с вазами и цветами, а тапчаны с маленькими столиками и морем различных, разноцветных подушечек. Даже надумала обезьянку маленькую привлеч к данному мероприятию...НО!!!!Чем больше думала, чем больше было идей и всяких мелочей ,тем реальнее осознавала , что не хочу такой темы.

Позже пришла тема "Семейного парка" Этакий мини парк в банкетном зале, где ресторанный зал будет поделен на зоны....например стена где все фотографируются и лежат всякие парики, усы , очки Изображение
что то вроде этого будет зоной кривых зеркал, столики будут стоят в зоне кафе, ещё будет зона парка где будут стоять фонари и имитированное дерево на котором будут вырезаны наши имена которые соответственно равны любовь=)))), а рядом столик где каждый желающий найдет ленточки и маленькие открыточки, с маркерами и карандашами, где любой желающий может подойти и написать пожелание молодоженам. Раз это парк то много зелени и что то типа этого Изображение, а на столах хорошо смотрелась бы такая компазиция Изображение, танцпол отлично бы было разделить такими стандартными столбиками с веревочками и рядом поставить лавочку (это же парк=))) .Еще хотелось бы поставить большое колесо, примерно ,похожее на колесо обозрение, только уменьшеное во много раз, разделенное на части с разными надписями , кторое раскручиваешь и бросив дротик куда нибудь да попадаешь...например в маленький приз или в 50 грамм горичительного напитка, которые там же сразу и обеспечивают=)))) а ещё хотелось бы такую арку вписать в интерьер Изображение либо где нибудь на улочке.

На сегодняшний день сидит идея Свадебного альбома...Декорировать зал нашими фотографиями в том числе на стенах, на столах, и даже приглашения что то типа этого Изображение. На столах разложить парики и горы всякой ерунды,китайские одноразовые фотики ,чтобы гости веселились и фоткались сами и фоткали друг, друга.

в общем с темой пока не определилсь, но пришла идея подарков для гостей, кажется Женя как то писала , что хорошая идея бутылочка вина в фатине..так вот бутылка хорошего вина на каждого выходит в копеечку, поэтому можно сделать эконом вариант, используя те же предметы, только вместе полноценной бутылки в фатин моно положить маленькую сувенирную, наверное все их видели ,и у каждого дома есть такие малипуськи ,а на ней фото молодоженов, в приложение к нему конфетку, например фереро роше,рафаэлку или m&ms и маленькую статуэточку жениха и невесты их много на барахолке...
Только вот идея с фото уже потихоньку начинает казаться скучной.....
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Unico_Chica » 13 ноя 2010, 19:49

Ленуська, привет!
Идея с мини-бутылочками просто замечательная!Правда,я не знаю,продаются ли они у нас и сколько стоят. Когда мы были в Италии - там в Сан-Марино их очень много,они в наборах продаются и совсем недорого стоят. Я думаю,твои гости будут рады.
А насчет фото...мне кажется,что столько возможностей их использовать и обыграть,что скучными они быть не могут:)
Есть уже какие-нибудь мысли по тематике свадьбы??:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Unico_Chica » 13 ноя 2010, 19:52

Или тема: Семейный парк - это окончательно??
И еще не совсем поняла с деревои,на котором вырезаны ваши имена - это как??:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 13 ноя 2010, 19:58

Привет!!! Мысли просто разрывают МОЗГ=))) А в идеале к одному решению, окончательному, пока не могу прийти...
Теперь про дерево, наверное много раз встречала надписи: Катя +Вася=любовь , обычно у влюбленных богатая фантазия ,и они пишут на камнях, на заборах, а на деревьях выцарапывают ножиком! Вот так было бы очень романтично и символично=))
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Unico_Chica » 13 ноя 2010, 20:03

А...все,теперь поняла идею с деревом!!Здорово!!Слушай,может пропустила где-то, а ты из какого города???:)

По поводу мыслей понимаю, сама еще окончательно не могу определиться))И это еще я не свою свадьбу организовываю, а подружке. Что будет,когда я замуж соберусь -даже не знаю)))

Ну ты с идеей/темой определись-там проще будет)И цвета нужные найдутся, и всякие детальки,оформление:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение jane » 13 ноя 2010, 20:16

Ленусичка, привет! МНе идея с парком нравится, очень необычно! ты перечислила много деталей, если будешь и дальше долго думать, то не останется времени на приготовление всех этих деталей :)

я советую не делать слишком много и в больших размерах, пусть это будет лаунж зона, где люди будут купить и еще одна зона с пожеланиями, вот пусть эти зоны будут оформлены всеми деталями, что ты придумала. пусть даже в очень маленьком варианте.

бутылочки маленькие наверняка продаются. зайди на этот сайт и позвони им http://elitalco.kz/index.php?categoryID=82 я этот адрес выписала с маленькой бутылочки, которые нам всем дарили на вчерашнем приеме Сбербанка.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Я решилась!!!!

Сообщение Lenusichka » 13 ноя 2010, 20:35

Unico_Chica я из Алматы!
Жень спасибо обязательно посмотрю.А насчет деталей ты права, просто фантазия бурлит и пышит единственным и неповоторимым днем всей жизни=))
Завтра поедим выбирать кафеееее надюсь что нибудь выберем и дальше уже будет легче=)
Lenusichka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 41

cron