Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба на острове и новые размышления -июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 03:56

Здравствуй мой свадебный дневник! Я хочу сделать тебя полезным для этого форума, и для невест, которые хотят сделать свадьбу своими руками.

1. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Жених – Станислав, 32 года, Лев
Невеста – Юлия, 24 года, Весы
У нас большие амбиции по поводу свадьбы, посмотрим, что из этого получится.
Дата свадьбы: предварительно 17 июня 2011 года.

ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА: 17 июня может оказаться невенчальным днем, в Интернете разные календари на 2011 год. В наших церквях точный календарь венчаний появится только в декабре. В случае неудачи, назначим, на 10 июня.

2. С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ
Апрель 2010 - любовь с первого взгляда, через несколько дней было принято решение - пожениться!
Май 2010 - ухаживания, цветы, театр, кино, рестораны...
Июнь 2010 - переехала к любимому... почему-то потолстела

3. ПЕРВЫЕ ИДЕИ
Давно есть мечта – побывать на Мальдивах. Любимый воспринял мою мечту как сигнал действовать. Первая идея – организовать свадебную церемонию на островах и только для двоих (стоимость церемонии от 1 000 долл.)
Через два дня решили организовать традиционную свадьбу, а Мальдивы – как свадебное путешествие.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 04:08

4. МАЛЬДИВЫ – самостоятельное планирование путешествия.
Первое, что пришло в голову: турагентство. После вялого рассказа менеджера о Мальдивских островах с заключением: вот вам список с тремя отелями, почитайте о них в Интернете. Оказалось, что Мальдивы в Казахстане – непопулярное направление, ясно, что обращаться в другое турагентство нет смысла. За что, спрашивается, платить деньги агентству? Виза на это направление не нужна, получается платим только за услуги по бронированию отеля, авиабилетов и за мед. страховку. Отель забронировать можно самостоятельно, вооружившись электронным переводчиком, если не очень с английским, заодно и подучить можно. Авиабилеты можно купить на сайте авиакомпании, оплатив с помощью карты, моментально получив электронные билеты. А мед. страховку, оформив заявление на сайте страховой компании незадолго до отлета.

Итак, бюджет – 10 000 долл., учитывая, что авиабилеты по нескромным подсчетам обойдутся в 4 000 долл. (транзитом через Дубаи). В итоге, оказалось, что на запланированное время билеты обойдутся в 3 000 долл. Есть дешевле у других авиакомпаний (2 000 долл.), но транзитом через две страны и менее комфортабельными самолетами. Прямых рейсов нет.

За дело! Два месяца каждый вечер и до поздней ночи мы читали, читали, читали все, что хоть каким-то образом относилось к Мальдивам. В основном отзывы и информацию об отелях. Поняли, что попадем в сезон дождей, но по отзывам туристов, дождя практически нет, ну а если есть, то увидеть тропический ливень стоит. Тем более в несезон большие скидки. Наткнувшись на баннер туристического агентства в Мале (столица) по люкс-отелям Мальдив – Atoll Paradise, и заполнив на сайте анкету, мы начали вести переписку с их менеджером. Девушка работала замечательно, она предоставила огромную информацию по интересующим нас отелям и по их скидкам. Работала с нами целый месяц почти каждый день. Сравнив цены, оказалось, что через них бронировать отель дешевле, чем напрямую. На форуме самостоятельных путешественников прочитали, что это нередкая практика. Таким образом, за 3 месяца мы определились с отелем. Это знаменитая сеть отелей Hilton – Iru Fushi на 21 ночь. Мы выбрали три недели, т.к. цена на авиабилеты нереально высокая, и стандартных 10 дней или двух недель очень мало для того, чтобы жаба потом не душила. Долго не могли определиться с типом размещения: пляжное бунгало или водное. Водное дороже. Определились: 10 ночей в пляжном и 11 ночей в водном бунгало. Особенности этих бунгало описывать долго, но одно могу сказать – это лучшее, что мы могли выбрать с нашим бюджетом. Тем не менее, бюджет отошел на второй план, и стоимость нашего путешествия составит:
1) авиабилеты – 3 000 долл. на двоих в оба конца;
2) отель на 21 ночь + ежедневные завтраки + трансфер на гидросамолете до острова и обратно (45 минут полета над Мальдивскими островами) – 8 865 долл.;
3) скачали меню ресторанов отеля, стоимость нормального ужина со спиртным на 21 вечер – 3 000 долл. (обеды не считали, всегда можно перекусить пиццей, которая по стоимости не отличается от алматинской в хорошем ресторане, по отзывам туристов: там так хорошо кормят, что обедать и не хочется);
4) спа-процедуры (прайс тоже скачали с сайта) – пока запланировали 1 000 долл.
5) многие развлечения бесплатные, есть несколько платных экскурсий, на месте определимся.
6) дайвинг (обучение в школе дайвинга и погружения) – недешевое удовольствие, посмотрим, по средствам.
Итого с округлением: 16 000 долл. минимум, но оно того стоит.

Фото отеля
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фото пляжного бунгало
Изображение Изображение Изображение

Фото водное бунгало
Изображение Изображение Изображение

Организовать райский медовый месяц можно было и дешевле, но мы просто влюбились в эту красоту и в этот отель.

ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА: 28 октября ночью решили приобрести авиабилеты онлайн на сайте Air Astana. Никак не получалось оплатить, сайт глючил. А на утро оказалось, что рейсы из Алматы в Дубаи отменили, теперь через Абу-Даби, затем наземным транспортом в Дубаи, а потом уже на Мальдивы, ждем до января, что будет дальше, и приобретаем билеты какие уж будут.

ТРЕТЬЯ ПРОБЛЕМА: денег на свадьбу нет вообще.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 04:45

5. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Бюджет на свадебное платье, аксессуары и туфли: 2 000 долл.
Предпочтения: платье со шлейфом (подлиннее, чтобы шлейф легко можно было брать в руки, в этом случае, вероятность того, что он запачкается до ресторана гораздо меньше) и без бретелек.

Побывала в нескольких бутиках и на Аль-Фараби. Красивое платье со шлейфом мне не встретилось.
Совершенно случайно нашла несколько Интернет-магазинов свадебных платьев. Решила заказать, тем более не дорого и можно сэкономить. Жду. Сегодня доставят это платье:
Изображение

Фото второго платья выложу, когда придет.
Приходите на примерку, рада буду помочь в выборе платья, если понравится - всегда можно заказать еще одно. Пишите в ЛС, отвечу.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 05:19

6. 17 ОКТЯБРЯ 2010
Я обручена! На мой день рождения любимый сделал мне официальное предложение с кольцом (белое золото, 36 маленьких бриллиантов и 1 большой).

Как это было:

Предисловие.
Первое наше свидание произошло в Ассорти в City Plus. Второе на следующий день в Центральном Рамсторе, он пригласил меня в их маленький уютный кинозал. А пока ждали начала сеанса, решили выпить апельсинового фреша в Ассорти Рамстор. Мы были не внутри, а сидели за крайним столиком снаружи основного зала, фреш оказался с "гашишом" :D , т.к. нас пробило на ха-ха :lol: . В общем мы неоднократно вспоминаем как нам было там хорошо.

Этот день наступил.
Когда на мой день рождения мы пошли именно в Ассорти и именно в Рамстор, меня ни сколько это не удивило и очень порадовало. На этот раз мы были в основном зале, пообедали, приговорили бутылку шампанского, а чай он попросил подать на тот самый столик снаружи, где нам однажды было так весело... Вот там все и произошло, честно говоря я вообще не ждала подарка, т.к. для меня это время, проведенное с ним и именно в Ассорти стало настоящим подарком. Увидев коробочку, мои руки машинально потянусь к ней, чтобы поскорее убедиться в том, что моя интуиция меня не подвела. Она открывается и я вижу сияние, оказалось, что в этот же миг на моих глазах уже успели появиться слезы и я не могла понять, это сияние от слез или от камней. Оказалось и то и другое, слезы усилили сияние моего помолвочного кольца. Я сказала: ДА!
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение anikona » 16 ноя 2010, 09:21

Юля, привет=)) Вот это да.. вот это ты организованно подошла к планированию свадьбы и свадебного путешествия))
Мальдивы - дорогое удовольствие.. да.. на 16 тыс долл можно ТАКУЮ свадьбу забабахать=) Но это того стоит, Мальдивы - место очень красивое судя по отхывам и картинкам в интернете)
Кстати, Катя - Saifa - наша форумчанка тоже ездила на Мальдивы в свадебное путешествие (можно будет с ней посоветоваться, если необходимо)

В общем, добро пожаловать=)
А свадьбу уже обдумывали? Это будет стилизованное мероприятие?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 10:48

Привет, anikona! Привет всем форумчанам! По стилю свадебного мероприятия много идей, сейчас пытаюсь собрать все воедино и хотя бы немного определиться, в каком направлении дальше двигаться. Сегодня выложу, что получилось.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение anikona » 16 ноя 2010, 10:56

Давай=) намного удобней читать, как ты задумала..всё "по полочкам" разделено=))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Июнь 2011

Сообщение Unico_Chica » 16 ноя 2010, 11:07

Привет!Мальдивы-это супер!!!Это моя вторая страсть после Италии:) А точнее параллельная)) 21 ночь-это очень здорово. Медовый месяц он на то и месяц))
По поводу свадьбы - можешь написать все идеи,которые есть - мы поможем воедино собрать)))Тут очень отзывчивые и талантливые девочки!:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 11:10

О да! Я это уже поняла! Это клево!
Классная идея с созданием такого форума! Молодцы!

Со своей стороны всегда рада помочь, так что смело можете меня записывать в добровольцы!
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение Alikusik » 16 ноя 2010, 11:20

Привет,Юль! =) Так здорово с Мальдивами :) Так и надо - замахиваться на огромное =) денег никогда не будет достаточно, а так у вас точно всё получится, и путешествие, и свадьба :)

Отель просто сказка, 21 день - мечта....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение Unico_Chica » 16 ноя 2010, 11:34

А как вы познакомились,если не секрет???
Может свадьба будет связана с "вашей" историей??:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 12:07

Ничего особенного. Нас "познакомил" мой фотоаппарат. :) Он помог мне починить мою зеркалку... Я влюбилась в него, а он в меня. И закрутилось, завертелось ))

Есть идея с проектором во время первого свадебного танца, под красивую мелодию (уже выбрала) на проекторе будут появляться фотографии нашей Love Story. Это пока только как вариант. Вся свадьба состоит из мелочей, поэтому не хочу привязываться к первой попавшейся идеи, вдруг найдется что-то более интересное.

Сейчас начну выкладывать все по пунктам.
Начиная от выкупа, свадебного кортежа, букета невесты ... и заканчивая свадебным тортом. Пока просто идеи. Цвет свадьбы еще не определен, есть много нюансов. Но предпочтения уже есть - некий контраст: светлое на темном, с преобладанием темного, возможно шоколад и ваниль, белое платье на фоне черного кортежа, немного золотого сияния (в форме ламп, огней, свечей, освещения), и штрихи нежного персикового и яркого розового в цветочном оформлении, возможно что-то оранжевое. Все оттенки должны быть теплыми. Все выложу, и буду умолять о помощи привести все эти идеи в более-менее толковую инструкцию по оформлению свадьбы.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 12:19

7. ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ
Кому интересно, вот выбранная мелодия: http://filex.kz/?action=download&id=1289886712367021653
Она из моего любимого мультфильма: Спирит - душа прерий.

Кому-то покажется грустной, но в мультфильме эта мелодия использовалась исключительно в романтические моменты, мне же она показалась очень воздушной и свободной. Без слов, просто мелодия.

Наймем тренера по танцам. Вычурности не хотим, все должно быть в меру, но тренер нужен, т.к. мелодия сложноватая для самостоятельной постановки танца.

Если у кого есть опыт найма тренера, посоветуйте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось LuminOUS 16 ноя 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 12:34

8. ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ
На этой неделе возобновляю занятия по стрип-пластике на пилоне. Занималась в кабаре "Какаду", нагрузки очень хорошие, за время занятий похудела на 5 кг за три месяца, потом полгода вес держался, бросила занятия и набрала 7 кг. :?

Тем более такие занятия очень полезны для раскрепощения, женского обаяния, умения соблазнять и вообще лучше себя чувствуешь, становишься более уверенной, отключаешься от многих проблем. Это мои впечатления от занятий. Так что всем советую! Любимый мой тоже советует, ему уже посчастливилось лицезреть стриптиз в моем исполнении на его день рождения.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 13:09

7. СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ
Предпочитаю классику советских времен: черный свадебный кортеж. С добавлением нового веяния: украшение кортежа яркими живыми цветами.
Изображение Изображение

По ценам не получилось пробить точно. Но по неофициальным источникам оформление живыми цветами капота, дверей и фронтовой части – 400 долл. Планируется 6-7 автомобилей. Дорого.
Смотрела в Интернете оформление шелковыми цветами, с живыми несравнимо. Жаль!
Пока что это просто идея, если у нас не получится, то может быть кто-нибудь из невест воплотит эту идею в реальность на своей свадьбе.
Знаю только, что живые композиции для оформления кортежа нужно заказывать в флористических компаниях, т.к. там знают как сделать так, чтобы цветы сохранили форму и свежесть на весь день, сама композиция держится на капоте на липучках, которые не вредят окраске автомобиля.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение jane » 16 ноя 2010, 15:09

Юля, добро пожаловать на наш форум!

я обалдела от такой точной раскладки бюджета и планов, вы просто молодцы, прими мои восхищения!

я так понимаю, приоритетом будут Мальдивы, и если вы не дособираете нужную сумму, то вы не будете делать свадьбу, а отправитесь прямиком на Мальдивы?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 15:15

Привет, jane!
Спасибо! Делюсь точной информацией, т.к. сама знаю, что это такое собирать нужную информацию по крупицам.

Свадьба будет :D
Мы применим запасное оружие: бюджет наших родителей. Только вот, повезло бы с 17-ым числом, тогда мы прямиком помчимся на Мальдивы после свадебного празднования.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение Alikusik » 16 ноя 2010, 15:35

Вау =) я бы походила на стрип пластику =) и сколько там стоят занятия?
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 16 ноя 2010, 15:39

12 часов - 15 000 тенге. Получается если ходить 2 раза в неделю, то 15 000 за 1,5 месяца. В группе обычно 4 человека, занятия можно сказать индивидуальные, бывает и одна на занятия приходила.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение Tanufka » 16 ноя 2010, 16:54

Во-первых, здраствуй и добро пожаловать! Во-вторых, я думаю, это дневник будет отличаться от других. как минимум оформлением. Кстати, мне понравилось. Пока ты пришла как информатор, это полезно для нашего форума. Девочки тут любят делиться личным опытом, и как в хорошей поговорке: "одна голова хорошо..", так что спрашивать не стесняйся.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 17 ноя 2010, 15:10

ДЕВЧОНКИ!!! ПЛАТЬЕ ОБАЛДЕННОЕ!!!

Только что получила и примерила! Фото не передаст всей его красоты! Я в полном восторге и чувствую себя королевой с таким длинным шлейфом и с такой оригинальной вышивкой и всеми этими узорами! ))) А-а-а-а-а!!!
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение jane » 17 ноя 2010, 15:12

как классно! может все таки покажешь нам фотку? :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 17 ноя 2010, 15:16

Фото то, что выше ))) Это фото профессиональное, но в реале это платье нереально красивое. На себе фото сделаю вечером, сейчас я не причесана ))))
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Июнь 2011

Сообщение Unico_Chica » 17 ноя 2010, 15:34

Ок,ждем фото!
Это здорово,когда настолько нравится!!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Июнь 2011

Сообщение LuminOUS » 22 ноя 2010, 12:11

Прошу прощения, на себе платье выкладывать передумала )) Боюсь сама себя сглазить наверно :D... Нашла реальное фото моего платья. Вот...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron