Вся в ожидании... - свадьба в сказочном стиле или...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Вся в ожидании... - свадьба в сказочном стиле или...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 12:29

Вся в ожидании....всего)))Ожидании свадьбы, любви,праздника, чуда,исполнения мечты.Еще ничего не готово,очень мало времени,очень много идей.
Все началось с интернета.Там началось наше знакомство с моим любимым. там начались наши отношения.Теперь здесь будет решаться судьба моей свадьбы.
Этот невник-помощник (назначение понятно из названия) будет запечетлять все мои ревения,идеи ну и конечно же советы девочек которые надеюсь будут мне помогать.
Вот как то так положено начало моего знакомства с prosvadby.com. Надеюсь у меня все получиться.
Ведь свадьба -важный де нь в жизни любой девушки.И хочеться чтобы он запонился на всю жизнь только радостно.Чтобы было что рассказать детям и внукам.Надеюсь все получиться..
Ну в добрый путь...
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 12:42

Привет!Конечно,все получится!! Для начала расскажи, когда свадьба, какую цветовую гамму ты выбрала(или какие цвета нравятся), есть ли тема, сколько гостей, немного расскажи о себе и БМ, возможно историю знакомства :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 19 дек 2010, 13:23

Приветик!!!!! Добро пожаловать!!!!
Ты нашла этот сайт и это уже большой шаг к успешному проведению одного из самых важных дней в твоей жизни!!!!
Расскажи нам поконкретней чего бы ты хотела видеть на своей свадьбе =)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:25

эм. цветовой гаммы особо нет, хочу платье бело-розовое, еще не известно число - в феврале точно.Гостей30-40.В основном все родственники молодежи очень мало, мои подруг вообще нет(ну только подружка), тема- с ней я вообщесория знакомства - интернет. долго и тяжко встречались - всегда очень много трудностей.Вместе живем уже около полугода.А встречаемся уже почти 3 года.
Если кратко о себе, то мне 19, очень веселая,бываю скромняшкой))Работаю в книжном магазине, уже 3 года.
Эм,кажеться ничего не забыла.Спасибо за отзыв.очень приятно что так внимательны))
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение jane » 19 дек 2010, 13:28

Anaxy, добро пожаловать! поздравляю тебя с наступающей свадьбой!

По тону твоего первого сообщения чувствую, что ты вся в разорванных чувствах, в неуверенности с чего начать. скажи, чего ты сейчас больше всего боишься? Из просмотренных свадеб на сайте, какая свадьба тебе нравится, можешь дать линк?

О, на 30-40 гостей можно много чего сделать своими руками и это не займет много времени.

Очень интересная профессия - в первый раз встречаю, я думаю это так романтично! давай твою свадьбу свяжем скнигами, а ля библиотечная свадьба? например вазы можно поставить на подставки из разных толстых книг. План рассадки гостей можно оформить в виде содержания книги. Номерки для столов можно наклеить прямо на вырезки из книг, на сайте есть готовый МК, как это сделать. что скажешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 13:31

Anaxy, если ты решила взять тему интернет,то не могла бы ты поподробнее рассказать историю знакомства,т.к. интернет - он очень большой! :) Вот у нас тут была свадьба в стиле Одноклассники,т.к. молодые(а теперь уже муж и жена) познакомились именно там. А для вас мы может придумаем тоже что-то очень интересное и ваше))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 13:32

О, Женечка, отличная идея!!!!Очень здорово и романтично!!!И действительно есть где развернуться))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:36

Ну да, очень все как-то запутанно - времени мало,не знаю особо чего решить-то, потому что это свадьба - да хочеться чего-то захватывающего.Но, как обычно финансы стесняют,поэтому думаю большинство буду делать своими руками - что очень люблю и конечно буду пользоваться советами с сайта.
Вазы с книгами - это не по мне,а вот план расскадки гостей и номерки - это то ,что надо.Думаю,нет уверенна - что с вами у меня все получиться!!!
Видите ли,все что мне нравиться слишко разрозненно.Мне очнь понрвилась свадьба у Тифанни,и в гостях у сказки.Но ничего из выбранного не подходит для февраля.Это все и осложняет,потому что думаю - будет слякоть и дождь.
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:37

Unico_Chica писал(а):Anaxy, если ты решила взять тему интернет,то не могла бы ты поподробнее рассказать историю знакомства,


Думаю для нашей не подойдет - у нас к сожалению будет очень мало молоджи.Поэтому нужно что-то такое для нас с мужем,и для приглашенных... :|
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 13:39

Тогда,мне кажется, тема,предложенная Женей - книги - идеальна!!Для всех возрастов, и красиво и стильно!!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 13:41

anaxy писал(а):Видите ли,все что мне нравиться слишко разрозненно.Мне очнь понрвилась свадьба у Тифанни,и в гостях у сказки.Но ничего из выбранного не подходит для февраля.Это все и осложняет,потому что думаю - будет слякоть и дождь.

А что разрознено??Ты напиши,что нравится, может мы как-нибудь соединим :)
А почему не подходит для февраля та же тиффани?
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение jane » 19 дек 2010, 13:42

давай для начала определимся с твоей свадебной палитрой? если ты хочешь бело-розовое платье,то может по такая палитра понравится http://colorscheme.ru/#5p51Tw0w0w0w00JRYg8SMYggRpQ1

нежный зимний пастель:
1. главный цвет - нежно розовый
2. поддерживающий цвет - персиковый
3. второй цвет - нежный лиловый и сиреневый
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:45

это плтья которые мы с мамой выбрали:
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение

Но скорее будет ала 2 и 3, потому что безумно нравиться наивное сочетание розового с белым.
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 13:50

А если тебе так нравятся белый и розовые, да еще и наисность)) - то может сделать нежную свадьбу в стиле "принцессы", там очень многое можно обыграть - и выкуп(принц выручает тебя из замка) и какие-нибудь конкурсы с твоим папой(король не хочет отдавать дочь), и др.))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение jane » 19 дек 2010, 13:57

а мне первое черно-бело так понравилось! вы сами шить будете или покупать?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:58

jane писал(а):а мне первое черно-бело так понравилось! вы сами шить будете или покупать?

сами шить))
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:59

Unico_Chica писал(а):А если тебе так нравятся белый и розовые, да еще и наисность)) - то может сделать нежную свадьбу в стиле "принцессы", там очень многое можно обыграть - и выкуп(принц выручает тебя из замка) и какие-нибудь конкурсы с твоим папой(король не хочет отдавать дочь), и др.))

папы нет(((
Да и на счет выкупа - нету молодежи,да и такои родственников, поэтому выкуп стоит под вопросом....
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 13:59

Unico_Chica писал(а):А если тебе так нравятся белый и розовые, да еще и наисность)) - то может сделать нежную свадьбу в стиле "принцессы", там очень многое можно обыграть - и выкуп(принц выручает тебя из замка) и какие-нибудь конкурсы с твоим папой(король не хочет отдавать дочь), и др.))

ой нет,только не принцесса, думаю что-то нежное,но типо эльфийского...что-то может в этом...
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 14:01

jane писал(а):
нежный зимний пастель:
1. главный цвет - нежно розовый
2. поддерживающий цвет - персиковый
3. второй цвет - нежный лиловый и сиреневый


Очень хорошо,но может зделать 2 розовым ,первый сиреневый...а то уж белого много - это наверное не по мне)))Хотя...я же говорю все так запутанно,не думала что свадьбы ты сложно устраивать - мне нравиться все,и в то же время ничего...
Ох,думаю все будет очень сложно...
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение anaxy » 19 дек 2010, 14:04

Да.вот как раз хотела спросить - как же зделать так,чтобы выкуп вроде был,но не во всю силу - потому что вроде как некому выкупать кроме жениха,а родственники - блин,они такие.лишь бы посидеть....а молодежи как таковой не будет...вот что делать ума не приложу....
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 14:18

anaxy писал(а):
Unico_Chica писал(а):А если тебе так нравятся белый и розовые, да еще и наисность)) - то может сделать нежную свадьбу в стиле "принцессы", там очень многое можно обыграть - и выкуп(принц выручает тебя из замка) и какие-нибудь конкурсы с твоим папой(король не хочет отдавать дочь), и др.))

папы нет(((
Да и на счет выкупа - нету молодежи,да и такои родственников, поэтому выкуп стоит под вопросом....

Извини пожалуйста, это я просто для примера привела.
Если тебе нравится тема эльфов-то можно сделать немного -фентази свадьбу))Эльфы, нимфы, феи :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Unico_Chica » 19 дек 2010, 14:20

anaxy писал(а):Да.вот как раз хотела спросить - как же зделать так,чтобы выкуп вроде был,но не во всю силу - потому что вроде как некому выкупать кроме жениха,а родственники - блин,они такие.лишь бы посидеть....а молодежи как таковой не будет...вот что делать ума не приложу....

Ну у тебя же будет подружка на свадьбе, свидетельница?? Можно сделать чисто номинально выкуп, какое-нибудь одно интересное задание перед входом в подъезд. И все, а там уже -иди забирай невесту)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение jane » 19 дек 2010, 14:20

можно сделать сертификат, забавный, чтобы жених обязательно его подписал и только потом получит невесту и усе :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 19 дек 2010, 14:33

anaxy, а мне кажется что ты немного растеряна еще и из-за того, что ты думаешь что так как на свадьбе будут в основном взрослые люди и мало молодежи, то она будет не совсем веселой, и многого на ней нельзя позволить. Но это ведь не так, во-первых и взрослые люди частенько любят повеселиться, просто не всегда себе этого позволяют, а во-вторых вы ведь со своим БМ делаете свадьбу в первую очередь для себя а не для гостей, и вы просто обязаны сделать ее такой, какой хотите сами. Это ведь будет очень важный день в твоей жизни, и сделай его не забываемым для себя! ;)

А твоя растерянность и неуверенность начнет проходить тогда, когда ты с каждым днем будешь более конкретно понимать и представлять чего же ты хочешь и о чем мечтаешь, и увидешь, что твоя свадьба будет просто прекрасной!!!! :)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вся в ожидании...

Сообщение Terin » 19 дек 2010, 14:36

а вот одна идейка для бело-розового платья =)
Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...

За это сообщение автора Terin поблагодарил:
Ира (04 апр 2012, 22:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 36