Весенняя свадьба -идеи и темы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 24 дек 2010, 18:36

:oops: совсем я что-то растерялась...
когда намечается такое событие все мысли просто в раскряку...
и хочется сразу и того, и другого, и третьего. и почему когда мне было лет 15 я четко представляла как будет выглядеть моя свадьба? а сейчас я не понимаю чего хочу.
с одной стороны праздник у нас и хочеться оторваться на всю катушку, с другой стороны нужно и о гостях подумать. особенно о гостях старшего поколения.
с одной стороны хочеться сделать что-то необычное ( не как у всех) и всех удивить, а с другой стороны кого уже чем удивишь...
я совсем запуталась. я уже не хочу того что хотела неделю назад. сегодня мне уже хочется быть принцессой. и чтобы всё было очень нежно и розово-приятно. может конечно это гормоны скачут. но мне уже совсем не хочется того что уже начали планировать. боюсь что получится просто совковая свадьба...
на носу новый год и вокруг всё такое волшебное, что тоже хочется волшебства. и весна такой период когда все оживает, расцветает, солнышко начинает не только светить но и греть, мне так захотелось чего-то доброго, светлого))
капец... :roll:
я уже хочу того что изначально предложила Unico_Chica!!! я уже даже вижу ее именно такой! с лепестками и веточками сакуры...
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение jane » 24 дек 2010, 20:48

ой, как понимаю твои метания между стилистикой свадьбы.... но это кажется у всех так. тебе нужно перед праздниками вообще не думать о свадьбе, подумай лучше, как вы новый год встретите, сделай какой-нить хендмейд, есть темка про новогодние креативы в разделе Жизнь после свадьбы. это тебя отвлечет, и глядишь во время хендмейда уже определишься, что хочешь от своей свадьбы.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Ainura » 24 дек 2010, 22:03

Полностью с Женей согласна =)) Лен, у тебя видимо пресыщение =)) ты пересмотрела картинок, слишком загрузилась. Отвлекись, замись тем же НГ хотя бы, пару дней - недельку. А потом то к чему реально душа лежит должно прийти.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение LuminOUS » 25 дек 2010, 00:24

Елена писал(а): с одной стороны праздник у нас и хочеться оторваться на всю катушку, с другой стороны нужно и о гостях подумать. особенно о гостях старшего поколения.
с одной стороны хочеться сделать что-то необычное ( не как у всех) и всех удивить, а с другой стороны кого уже чем удивишь...

Ленчик, мне кажется ты зациклилась на том, чтобы всем угодить. Всем не угодишь. Поэтому делайте праздник для себя. Наше старшее поколение делали праздник для себя по их традициям и привычкам. У нас все по-другому, потому что мы уже другие и мы другое поколение.
Женя права, отвлекись, подумай о праздновании Нового года. Я, например, сейчас во всю готовлюсь украшать нашу с любимым квартиру. Мне даже самой интересно поэкспериментировать со светом, цветом, разными интересными штуками декора. Накупила однотонных лампочек, ткани, планирую везде расставить белые цветы, сделать коридор из свечей и цветов, из ткани соорудить шатер, внутри него маленький столик с праздничным ужином, а мы на нашем ковре на подушках валяться будем, подбираю музыку. Своего рода репетиция перед свадьбой. Я уже нечто подобное делала ему на ДР. И теперь уже понимаю, что нам нравится. Это не так уж дорого и тем более можно использовать много раз. И твоя фантазия разыграется, вот увидишь.
Главное, думайте о себе, так хочется чтобы день вашей свадьбы был вашим днем, самым романтичным, нежным, чувственным и одновременно веселым. По сути гостей нужно только развлечь, хорошо накормить, и конечно напоить, и они останутся довольны независимо от того в каком стиле свадьба. Просто хорошо подумайте о развлечениях для гостей и о свадебном меню. Остальное все только для вас и как вы хотите.
Аватара пользователя
LuminOUS
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение wOnka » 25 дек 2010, 09:15

Елена писал(а)::oops: совсем я что-то растерялась...
когда намечается такое событие все мысли просто в раскряку...
и хочется сразу и того, и другого, и третьего. и почему когда мне было лет 15 я четко представляла как будет выглядеть моя свадьба? а сейчас я не понимаю чего хочу.
с одной стороны праздник у нас и хочеться оторваться на всю катушку, с другой стороны нужно и о гостях подумать. особенно о гостях старшего поколения.
с одной стороны хочеться сделать что-то необычное ( не как у всех) и всех удивить, а с другой стороны кого уже чем удивишь...
я совсем запуталась. я уже не хочу того что хотела неделю назад. сегодня мне уже хочется быть принцессой. и чтобы всё было очень нежно и розово-приятно. может конечно это гормоны скачут. но мне уже совсем не хочется того что уже начали планировать. боюсь что получится просто совковая свадьба...
на носу новый год и вокруг всё такое волшебное, что тоже хочется волшебства. и весна такой период когда все оживает, расцветает, солнышко начинает не только светить но и греть, мне так захотелось чего-то доброго, светлого))
капец... :roll:
я уже хочу того что изначально предложила Unico_Chica!!! я уже даже вижу ее именно такой! с лепестками и веточками сакуры...



привет, Лена!
почитала твой дневник, идеи понравились :)
я тебя понимаю на счет метания между стилями, сама также... хочется и того и другого и третьего, короче, всего сразу... так что пока решила про стиль не думать. в нашем случае многое будет еще от ресторана зависеть.
действительно, выдели немного времени для себя и абстрагируйся. девочки правильно говорят, пока настроение новогоднее, готовься к празднику, а там, того и глядишь что-то да определиться, ну а мы тебе с идеями поможем ^^
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 27 дек 2010, 12:22

спасибо за комментарии!))
я вот уже и отошла от тема свадьбы немного) сейчас празднование нг) на выходных украшали дом)
за городом будем отмечать! здорово получилось)
всех, с наступающими праздниками!
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Unico_Chica » 27 дек 2010, 13:31

Леночка, тебя тоже с наступающим Новым Годом!! :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Bagu » 27 дек 2010, 13:54

Леночка,тебя тоже с наступающим! пока отдохни,а после праздников снова нырнешь в подготовку с новыми идеями! не переживай!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 28 дек 2010, 17:07

Вчера встречались с нашим свадебным распорядителем. Выбирали ведущего и зал.сделали предварительный выбор теперь на праздниках будем встречаться с "кандидатами" :)
зал тоже решили другой) побольше. с профессиональным светом, со воем закрытой от посторонних глаз площадкой на улице и беседкой, с чудесными витражами. у меня там был выпускной. чудесное место. мне очень оно нравится. там правда нет своей кухни. и поэтому нужно будет заказывать обслуживание из ресторана. я думаю это совсем не проблема.
правда, мы собрались ещё 2 ресторана посмотреть. но они в зеленой зоне. не в черте города. а место про которое я выше писала находится в историческом центре города.
когда я озвучила своему милому, что уже не хочу совдеп, а хочу быть принцессой) он в шутку сказал, что теперь боится меня в жены брать, вдруг я накануне свадьбы передумаю всё и оставлю его одного с гостями)
эх...планов теперь громадьё. уже решили с подружкой в праздничные дни пошататься по магазинам. ведь столько всего надо выбрать))
ну чтож успехов мне)
успехов всем девочкам этого чудесного форума! счастливого нового года! исполнения желаний и сбывания мечт)
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Unico_Chica » 28 дек 2010, 17:24

Лен, так ты уже остановилась на какой-то теме??Какой?)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 28 дек 2010, 17:37

Unico_Chica, определенной темы не будет.
моя переписка с подружкой:
nazlo (12:27:45 28/12/2010)
и всё) хочу теперь все по другому)
Sacrifice (12:30:46 28/12/2010)
как?
nazlo (12:31:22 28/12/2010)
ну ...мило)
nazlo (12:32:04 28/12/2010)
такое всё розово-фиолетово-бирюзово-белое))

вооооот)
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение jane » 28 дек 2010, 17:50

Лена, не вводи в заблуждение и сомнение своего БМку :)

удачных тебе покупок и празднования нового года! а с темой финальной обязательно определишься, всему свое время.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение LeeLoo » 29 дек 2010, 15:02

Елена, ты как будто расстравиваешься, вообще не парься :) главное ты на правильном пути (т.е. на правильном сайте)..... все само собой придет... :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 19:29

LeeLoo, на самом деле есть немножко...
нет четкой идеи от чего оттолкнуться. уже вроде бы определились, а тут меня что-то тюкнуло всё передумать.

ведь весна всё-таки всё такое воздушное (голобой цвет неба) солнечное и теплое ( белые облака и солнышко) и как раз все цветы начинают распускаться. я подумала, что на столы гостей можно будет красиво оформить полевые цветы...мысли все разбросаны...понимаю только примерно чего хочу. и вроде кажется что время есть, и в тоже время боюсь не успеть все сделать. эх
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 19:51

Лен, не беспокойся!!Время есть и все определится!!Я уверена,что вот посмотришь на какую-нибудь картинку и поймешь " мое" !!! :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 19:54

Unico_Chica писал(а):Лен, не беспокойся!!Время есть и все определится!!Я уверена,что вот посмотришь на какую-нибудь картинку и поймешь " мое" !!! :)

ты сейчас так здорово придумал в теме хоккейной свадьбы) мне б вот твои придумки!я имею в виду твою фантазию)
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 29 дек 2010, 19:58

а вот вчера увидела тему дневника "свадьба цвета индиго" ... точнее подбор картинок в ней. и вот что скажу, это мой любимы цвет. поэтому изначально хотели тему моря. но сейчас я не хочу делать свадьбу тематической. сейчас мне хочеться только акценты. маленькие, но насыщенные яркие пятна цвета... такой насыщенный синий или аквамарин.
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение novomarina » 29 дек 2010, 20:09

Ой, мне тоже очень нравится музыка 80-х))))) у нас даже клуб ресторан есть такой Большевик!!!! Наверное здорово и на эту тему подумать!!!
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Unico_Chica » 29 дек 2010, 21:08

Елена писал(а):а вот вчера увидела тему дневника "свадьба цвета индиго" ... точнее подбор картинок в ней. и вот что скажу, это мой любимы цвет. поэтому изначально хотели тему моря. но сейчас я не хочу делать свадьбу тематической. сейчас мне хочеться только акценты. маленькие, но насыщенные яркие пятна цвета... такой насыщенный синий или аквамарин.

Лен, а не хочешь рассмотреть такое цветовое решение,как "Павлиньи перья"??
Там безумно красивое сочетание цветов - глубокий синий(индиго), аква, изумрудно-зеленый, фиолетовый??
Это как раз и задаст цветовое решение, и придаст один стиль всему декору, но тематической свадьба не будет!
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Ainura » 29 дек 2010, 21:36

Елена писал(а):а вот вчера увидела тему дневника "свадьба цвета индиго" ... точнее подбор картинок в ней. и вот что скажу, это мой любимы цвет. поэтому изначально хотели тему моря. но сейчас я не хочу делать свадьбу тематической. сейчас мне хочеться только акценты. маленькие, но насыщенные яркие пятна цвета... такой насыщенный синий или аквамарин.

Вот эту идею разделяю на все 100!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение LeeLoo » 30 дек 2010, 00:20

ух красотища :)

а я как раз на днях в фурнитуре купила 2 павлинных пера, не знала зачем, но они такие красивые )

на танцульки в воскресенье прицепила в волосы, красотищааа была ))))

а еще мечтаю о таких сережках.....
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 30 дек 2010, 17:29

Unico_Chica, спасибо! очень интересная мысль! мне нравится!
вот ещё парочка. что думаете? Изображение
Изображение
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 30 дек 2010, 17:42

ещё на одном казанском сайте нашла шаблоны для бонбоньерок. если кому надо, вот)
Изображение
Изображение
Изображение
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Unico_Chica » 30 дек 2010, 18:09

Лен,первая палитра мне нравится!!А вот вторая для меня блекловата))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Весенняя свадьба -идеи и темы

Сообщение Елена » 27 янв 2011, 01:58

продолжаю...
1.дата обсуждению не подлежит. 30 апреля- наш день))
2.фотографа выбрали) многих не рассматривала, увидела его работы, его в работе... и решено. других и не хочу. и ещё он многих наших друзей фотографировал. отличный парень. сегодня встречались.
3.ведущего выбрали) на недели посмотрели двух. почитала отзывы о многих. но остановились на одном. кто-то писал про него, что он "как священная индийская корова :-) и обсуждению просто не подлежит" .супер! то, что нам нужно))
4.сделала эскизы бонбоньерок, приглашений, рассадочных карточек (не совсем правда карточки :hi_hi_hi: , но они просто супер). осталось теперь купить материалы для работы.
5. с рестораном пока неточно. 3 варианта осталось.в выходные поедем. но пока остановились уже на одном.
6. и главное))) платье уже купила)))теперь купить туфли и подшить под мой рост)))
в общем всё по плану)чувствую себя молодцом :men:
угощааайся, бери конфетки, сколько хочешь, хоть две.))
Аватара пользователя
Елена
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:57
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52