Свадьба_Мечты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 03 янв 2011, 22:10

Всем добрый вечер!!Поздравляю всех счастливых жен и невест с наступившим Новым Годом!!!!
Меня зовут Настя. И я тоже решилась создать свой дневник. Очень надеюсь,что вы мне поможете с подготовкой!!Я уже успела заметить, какие тут отзывчивые,добрые и талантливые девочки!!!!Я очень хочу,чтобы моя свадьба стала свадьбой мечты!!
Правда, пока нет общей картины того,что хочу!А можно я напишу то,что мне очень нравится, может у вас появятся какие-нибудь мысли по поводу стиля или темы! :oops:
1. Мне очень нравится сочетание цветов : бирюзовый - розовый
2. Очень нравится ярко-лаймовый цвет.
3. Нравится,как смотрятся в дизайне зеленые яблоки.
4. Нравится сочетание цветов розовый-зеленый и голубой - фиолетовый. А еще, голубой - белый. :oops:
Вот пока собственно и все. Очень надеюсь на ваши советы и идеи!!Без вас я не справлюсь!!! :)
Если есть какие-то вопросы, задавайте - я обязательно отвечу!!
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Bagu » 03 янв 2011, 22:33

Настя,приветик!!!!! тебя тоже с наступившим Новым Годом!!!!! желаю,чтобы этот год принес исключительно радость и хорошие изменения (в том числе и в семейном положении :) )
меня зовут Гузеля....
хотела подметить,что у тебя отличный вкус,раз ты выбираешь такие интересные сочетания....хотела тебя попросить рассказать о себе побольше и о вашей истории знакомства....это помогло бы нам сделать вашу свадьбу более уникальной,учитывая ваши особенности :)
и еще,откуда ты?
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 03 янв 2011, 22:56

Привет, Гузеля! Спасибо большое !!!!
Я сама не из Казахстана, я из России, из Москвы. Знаю,что далеко,но ведь интернет тем и хорош,что позволяет общаться с людьми из других стран и городов! Я еще не успела многое прочитать,поэтому не знаю,есть ли тут на форуме невесты из других стран.
Что касается нашей истории знакомства...
С БМ я познакомилась очень давно, лет 9 назад! Точнее я его тогда увидела :)Он сногсшибательно поет, и я впервые увидела его на сцене!Мне тогда было всего 13 лет и я тогда влюбилась в него без памяти!Моя первая любовь!! Он старше меня на 5 лет, и поэтому долгое время я даже не подходила к нему,так,наблюдала издалека!К тому же, он всегда пользовался безумной популярностью у девочек, возле него всегда кружились девушки,претендующие на его внимание. И им было и по 17-19 лет, куда тут мне с моими 13 ?? :) Он был для меня действительно принц!!Далекий и недоступный!! Мы иногда пересекались,но он со мной не был знаком, а я не решалась подойти. Я просто безумно была влюблена в него!!!Хотя, почему была?? :) Вот, ну а теперь он не просто мечта, он - мой Будущий Муж! Вот,если вкратце-то так:)
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Bagu » 03 янв 2011, 23:07

оооо...как романтично!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя,а у вас когда планируется свадьба? порой даже время года вносит свои коррективы,в том числе и косательно цвета :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:10

Цветочек, добро пожаловать! молодец, что завела дневник. там нам всем будет легче тебе помогать.

Я почитала историю знакомства с твоим БМ. вот это действительно воплощение мечты в реальность, благодаря большой и чистой любви! здорово!

ты наверно очень романтичная девушка, да? Свадьба в стиле принцессы - это твое?

хорошо, что тебе нравятся яблоки, может использовать красное яблоко, как символ соблазнения, любви и единения супругов?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 03 янв 2011, 23:12

Планируем на 17 июля.
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 03 янв 2011, 23:16

Привет,Женечка!!!!(ничего,что я так фамильярно?? :oops: ) Пользуясь случаем хочу тебе сказать огромное спасибо за этот сайт и журнал!!!!!Он не только очень интересный,но и очень полезный и информативный!!
Спасибо большое,мне очень приятно!!
Я да, очень романтичная! :) Насчет стиля принцессы- пока,если честно,не знаю!С одной стороны, он действительно для меня - принц,но с другой я не хочу пафоса, дворцов, карет и т.д. Мне хочется светлую, яркую, воздушную и стильную свадьбу!!
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 23:42

Цветочек,привет!!!Да уж история у тебя прямо как из фильма,из доброй волшебной сказки.Что -то сразу пришла мысль,что жених может приехать на выкуп с твоей свадебной туфелькой,на какой-нибудь красивой подушечке,конечно же неожиданно сочного радостного цвета,с яркими бантиками.(уже избита идея,что жених ищет туфельку в одной из десяти коробок,где он,также может найти бабушкин старый дырявый тапок,фигурный конек,детскую пинетку...)И можно эту туфельку даже попробовать примерить на подружек...Типа-это не та,этой не подходит...Мне,кажется это не будет выглядеть пафосно.))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 03 янв 2011, 23:49

Солейл,привет!!!
Спасибо большое))
Это первая идея,которую предлагают все друзья и знакомые!! :) Первая версия у всех - Золушка :)
Но я сейчас подумала, и решила все-таки отказаться и от принцессы и от Золушки. Слишком предсказуемо))И так все постоянно проводят параллель)
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:50

Cvetochek писал(а):Привет,Женечка!!!!(ничего,что я так фамильярно?? :oops: ) Пользуясь случаем хочу тебе сказать огромное спасибо за этот сайт и журнал!!!!!Он не только очень интересный,но и очень полезный и информативный!!
Спасибо большое,мне очень приятно!!
Я да, очень романтичная! :) Насчет стиля принцессы- пока,если честно,не знаю!С одной стороны, он действительно для меня - принц,но с другой я не хочу пафоса, дворцов, карет и т.д. Мне хочется светлую, яркую, воздушную и стильную свадьбу!!

Цветочек, а мы тут сразу со всеми на ты, чтобы быть ближе друг другу, да я и молодая еще, чтобы на вы ко мне обращаться :)
Я тоже не очень уж прям хочу, чтобы у тебя была карета принц и т.д. все это уже было. просто я хочу вот именно легкую свадьбы, с какими-нибудь волшебными сказочными элементами. пусть это будет классика, но выбери свой самый любимый персонаж в сказке. кто он?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 23:58

Вообще,действительно и я долго не парилась-почему то сразу ум эта Золушка с ее туфелькой.)))Женя права,накидай свои самые любимые сказки с детства,может мульты или,конкретно героев.Какие моменты особенно завораживали?Как она выглядит твоя мечта,накидай хотя бы тегами,типа:единорог,хоббиты...
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 00:10

В том-то и дело,что и сказка-то у меня любимая - Золушка :)
Я хочу тему вообще отстраненную от сказок, мультиков и т.д. Хочу,чтобы свадьба была веселая, музыкальная!Много цветов,фруктов.....
Нет пока даже примерной тематики...:(
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 00:15

Мне нравятся абсолютно разные идеи!!То хочется яркости, страсти, энергии, а то нежности, романтичности..
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение jane » 04 янв 2011, 00:37

давай тогда не будем привязывать твою свадьбу к сказкам, дай подумать немного, обязательно что-нить интересное придет в голову :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 00:42

Бирюзовые стрекозки с глазками-стразиками,как украшение бокалов... http://www.eurochic.com.ua/blog/?p=1049 Пусть глаз видит картинки,а оттуда и мысли попрут.Это на тему цветовой палитры...
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 00:43

Конечно,Женечка!!!Я подожду!! :) Но я уже точно знаю,что будет на свадьбе:
Пресс-стена
Подарочки гостям
План рассадки
Фотоуголок
Книга пожеланий!!
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 00:48

Солейл,спасибо тебе огромное!!!!!Обязательно изучу сайт!
Мне бы хоть с цветами свадьбы определиться..Я пока знаю,что нравится: фуксия, нежно-розовый, ярко-лаймовый, бирюзовый,нежно-голубой,белый,ярко-желтый. И не хочу точно: красный,оранжевый, коричневый,черный,бордовый, черный.
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение jane » 04 янв 2011, 00:55

Цветочек, так сильно не хочешь черный цвет на свадьбе аж два раза написала :) не боись, мы будем предлагать тебе все яркое и красивое :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Bagu » 04 янв 2011, 00:56

Цветочек,вот тебе несколько вариантов....хотя бы чтобы отталкиваться от чего-то...
Изображение
нравится вариант....его всем и всюду рекомендую...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 01:00

Девочки,спасибо вам огромное!!!!!!Вы все такие добрые,внимательные!!
Очень нравится бирюзово - розовый и ярко-зеленый!!!
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Bagu » 04 янв 2011, 01:13

Насть,спасибо большое :)
а сколько у вас гостей планируется?каков контингент?
мое виденье розового+блу ассоциируется у меня с винтажем и францией..не классической такой Францией,а некий девчачий французский стиль....но это мои ассоциации :)когда вижу это сочетание,то мне в голову приходит реклама духов (вроде диор)....там такая озорная девочка,Париж,цветы......очень легко и красиво :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 01:19

Багу, гостей будет много, но у нас на основной свадьбе будет одна молодежь :) Мы решили в первый день просто отметить с родными в ресторане, а на второй день уже собрать всех друзей :)
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Bagu » 04 янв 2011, 01:27

ну здорово :)
мне кстати нравится сочетание розового и зеленых яблок-чуток гламурненько.....ну а если зеленые яблоки+белый,то уже некий дачный стиль...а он больше подходит для свадьбы в тихом семейном кругу :) видимо это не совсем про вас.....
viewtopic.php?f=4&t=230 это дневник девочки,которая хочет свадьбу в бирюзово-желтом стиле (морская тематика). можешь посмотреть картинки и идеи,которые есть по этому сочетанию....
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Cvetochek » 04 янв 2011, 01:34

Спасибо большое!!Обязательно почитаю ее дневник!
Я точно решила,что один из цветов будет сочно-зеленый!!А вот теперь нужно подобрать к нему еще 2 цвета. Я думала бирюзовый и розовый - но не будет ли слишком пестро???А может сочно-зеленый, бирюзовый - фиолетовый??
Cvetochek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба_Мечты

Сообщение Terin » 04 янв 2011, 12:26

Настя привет! Добро пожаловать на форум ;) Меня зовут Катя.

Хотела поделиться с тобой несколькими идеями для рассадочных карт, так как тебе нравятся зеленые яблоки, то и рассадочные карты нашля для тебя с их использованием)

Изображение

Изображение

Изображение

А вот с использованием груши:

Изображение

И вот этот вариант мне тоже очень нравится

Изображение

Еще люблю использование лайма, в украшении свадьбы, вот тут сборно, лайм и яблоки :)

Изображение

Бутоньерка:
Изображение

Изображение

И конечно же свееечииии))) :)

Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44

cron