Замуж за МЕНТА!)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 02 янв 2011, 20:40

Девочки!Тук!Тук!Примите новенькую!И совсем-совсем не местную))) :roll: Сразу хочу попросить прощения у novomarina :oops: за то,что позаимствовала заголовок темы-хотелось сразу обозначить направление,а у Вас-"Замуж за хоккеиста"))_опаньки-сразу все понятно!У меня,значится-милиционер,БМ)))Потрясающий у Вас форум-столько ценной информации в одном месте и сразу!!!Искала в нете какие-нибудь интересные идеи для себя,случайно попала сюда-полный восторг!А,главное,все такие отзывчивые и приветливые! :D Вот,тоже в надежде,что поддержите и поможете сориентироваться в ситуации завела дневничок.Мой БМ сейчас находится в длительной коммандировке в местах,где идут военные действия :cry: :cry: :cry: и приедет только весной,поэтому я чтобы чем-то отвлекаться,да и не терять зря время решила потихоньку начинать соображать что к чему и собирать какую-нибудь мало-мальски понятную картину нашей свадьбы,которая состоится в августе,если ничего не изменится,то 5-го числа(еще вагон времени,конечно),но вся сложность и заключается в том,что он-милиционер,причем из уголовного розыска,большая часть приглашенных -это будут также менты.Хотелось бы что-то в этом направлении,но пока я в просторах информационной сети не нашла ничего особо интересного-на тему милиции что-то совсем уж скудненько,а то что есть-уж очень избито(((Мы с БМ хотим,чтобы на свадьбе присутствовал лавандовый либо сиреневый цвет,а также шампань либо айвори,плюс какие нибудь золотые элементы.Как считаете, это будет вариант? Я- категорически неправильная особь,потому что начала с другого конца-не как все нормальные люди :lol: -заказала с американского сайта персонализированные коробочки для бонбоньерок-ессессно они нежно сиреневого цвета.Да накидала плейлист предварительный.вот и все мои начинания.Дальше-ступор!Очень-очень жду от Вас помощи по ментовской теме!!!HELP!!! :ugeek:
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Alikusik » 02 янв 2011, 21:48

Привет, солель =) меня зовут Алия...
ты откуда? как познакомились? сколько вместе?

можно ментовские элементы добавить =) будет здорово... погоны, например =)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 22:30

Солейль, привет! добро пожаловать! очень рада, что ты теперь невеста и ты попала на самый правильный свадебный форум самыми лучшими невестами в мире :)

Очень классно, что у тебя муж - милиционер! блин, наши невесты самые необычные, у одной - хоккеист, а теперь еще и мент (сорри за слово, если неуместно)

Сиреневый цвет - это хит среди наших невест, все его любят и раз уж ты заказала бонбоньерки в этом цвете. то вот тебе палитра для пробы, нравится такая? http://colorscheme.ru/#5c32Pw0w0w0w08N3ZagJaWE
1 - лавандово-сиреневый
2. - небесно-голубой
3. золотистый, цвет шампанского, айвори
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 02 янв 2011, 22:35

)))))))Привет,Алия!Как здорово!!!Ответы здесь еще и так оперативно поступают!!!Спасибо!!!Очень хорошая мысль,стоит посетить магазины проф.экипировки!Ну вот,а я еще до этого не додумалась!))Погоны-отличная мысль-надо прикупить и как нибудь их интересненько оформить!Soleil-с французского-"солнце")))-так меня зовет любимый)))Я из Мурманска,северная.)Мы вместе уже 4 года,все проверяли друг друга,наконец решились.Познакомились в довольно рядовом примитивненьком барчике,где мы с подругой изливали друг другу душу(я недавно рассталась с отцом моей любимой дочурки,и проходила стадию реабилитации),официантка подсадила к нам двух ребят,для которых не оказалось свободного места.Конечно мы сопротивлялись,но девушка была настолько милой ,да и ребята пообещали,что они ненадолго,что мы махнули рукой.Через пару часов мы уже,ессессно болтали обо всем на свете)))Его друг подорвался меня проводить,Но решили прогуляться все вместе,а потом мой БМ нашел момент,чтобы мне тихонько шепнуть"а можно не он,а я тебя провожу?" и легонько подтолкнул своего друга,намекнув ему,чтобы тот проводил мою подругу)))Немного опешил,когда получил категорический отказ от меня,намекнув,что я могла бы пригласить его к себе зайти на чашечку кофе)))Шельма!Через пару дней мы с той же подругой укатили на юга,на море с нашими детками и мамами.Я и думать забыла про разбитного мента,который меня даже немного оскорбил своими намерениями.Уже возвращаясь с отпуска,у меня ,в дороге зазвонил телефон...в пять утра!Я даже не записывала его номер,поэтому долго не могла понять кто это.Оказывается он не мог меня забыть и уже,даже расстался со своей девушкой.А ведь у меня и мысли не было,что у нас могут быть какие-то отношения!)))Стали встречаться.Моя недоверчивая мама практически сразу стала его просто обажать,Дочурка очень привязалась к нему,да и он ее полюбил.Такая идиллия,тьфу-тьфу!!!Пусть не принц,но временами ,я чувствовала себя Золушкой.Уже четыре года живем,как одна семья,но решили,что у нас БУДЕТ свадьба.Уже из коммандировки он позвонил и сказал,что тянуть больше не намерен и когда приедет,будем играть свадьбу.Но предложение официально сделает,когда приедет.При этом,попросил начинать посильную подготовку,сказал подыскивать платье))))Каждый день на телефоне,делимся всякими мыслями,накидал мне предварительный список гостей со своей стороны.Вот как то так.)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 02 янв 2011, 22:44

Блин, Солейль, какая же здоровская история! наши невесты не перестают меня поражать своей уникальностью :) вы такие молодцы, такая любовь! дай бог вам счастья до конца жизни.

если ты смотрела свадебные отчеты на сайте (ты вообще на него заходила??) то у нас была свадьба Динчика с военной тематикой, у нее муж теперь на сахалине живет и она к нему уехала. так вот у них фишка была на свадьбе, что невесте надели погоны! посмотри фотки на сайте http://www.prosvadby.com/nevesta-dinara ... na-saxalin
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение novomarina » 02 янв 2011, 23:02

Привет, Солейль))) Я совсем не против твоего названия дневника)))) Очень звучно получается, когда профессии не совсем обычные))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение anaxy » 03 янв 2011, 02:42

Ух ты как интересно - цветовая гамма - оочень нравиться - сама выбрала сиреневый))))Романтичный,но оооочень шикарный))))Ну шикарно хоть с чего-то начала - у меня вообще ничего не говто начато - а у меня свадтьба через месяц((((
самая счастливая жена)))))
Аватара пользователя
anaxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:41
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Tanufka » 03 янв 2011, 09:29

Привет и добро пожаловать! НГ и новые дневнички, это здорово.
У вас теплая история, особенно понравились взаимоотношения дочки и мамы с БМ. И про свадьбу молодцы, сурьезные же люди%)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 18:03

Всем привет!Совсем не ожидала,что ,когда вновь зайду на форум,прочитаю столько приятных,теплых слов.Девочки,спасибо Вам всем!!!С такими союзницами кто хошь победит!!!Читаю,аж глаза заблестели,да намокли(чет я эмоциональная стала))),зато грудь колесом!)))Это действительно самый правильный форум,с самыми лучшими невестами в мире.Женечка,спасибо за советы,за палитру-она мне очень поможет,отчеты я еще не читала,просто тут СТОЛЬКО всего интересного,что я до них еще просто не добралась.Сегодня обязательно начну штудировать)novomarina,спасибо и тебе,что не сердишься !))По поводу цветовой гаммы,вы меня успокоили,да и глянула в палитрочку-мои цвета сочетаются.anaxy,скорее мобилизуйся,время поджимает,но я думаю при помощи девушек,которые здесь такие все умницы,я уверена многое может материализоваться из ничего,особенно если все дружно включатся и если подключить родственников,друзей,жениха.Все же за месяц можно много успеть!!!Ведь такой День-один в жизни,его никак нельзя спустить ,как обычный,очередной,рутинный.Tanufka-спасибо и "тьфу-тьфу"-сама за себя радуюсь,поверить не могу)))С отцом дочурки то свадьбы у нас не было,жили так гражданским браком,Бог миловал,я так и не дала согласия.Но как я сейчас рада этому факту!!!Так что у меня будет тоже первая в жизни свадьба и(надеюсь)единственная!Женя ,слово "мент" для меня абсолютно не оскорбительно,я же даже и тему так назвала.Да и мой БМ не обижается,когда я называю его так,это ж любя!)))Позже вернусь(блин,а куда девалась табличка со смайликами?)Девочки,до встречи!)
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 03 янв 2011, 18:34

Солейль, ну отлично, значит будем ментом называть :)

а табличка со смайлами открывается только в полном стандартном окне ответа. при быстром ответе смайлы-коды можешь ставить сама
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Bagu » 03 янв 2011, 19:28

такая позитивная невеста :)
уверена,что с таким подходом у вас получится интересная свадьба!!!
хотела спросить у тебя,какой ты сама видишь свою свадьбу? что нравится,а что нет? болльше классики или душа тянется к чему-то авангардому и тематическому?
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 22:02

[quote="Bagu"]такая позитивная невеста
Хех!Спасибо,вот только позитивная,пока времени много,а чем дальше в лес,я думаю позитив начнет трансформироваться в невроз :lol: Ну,наверное все же я тяготею к классике,хотя совсем не против включить авангардные какие-то ,пусть даже экстремальные элементы.По дотошности своей, я бы прозондировала абсолютно каждую интересную мыслю,как бы абсурдна она изначально не казалась!)))Просто правда хочется ,чтобы было весело,интересно и,чтобы гости потом не сказали"...а ...мы это уже видели у..."Собираемся дерзнуть на постановочный танец,под музыку Е.Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". :oops: Пойду почитаю,что пишут другие девочки... ;)
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:12

Солейль, почему бы не сделать постановочный танце со своими дружками? у нас Катя так делала. это очень зажигательно и объединяет всех гостей. Сначала вы с женихом танцуете нежный романтичный вальс, а потом музыка обрывается и начинаются коллективный отрепетированные танцы с дружками, типа рокнрола? У тебя дружки как, легкие на подъем?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 23:30

Женя,я уже думала насчет этого,этот вариант,я конечно еще буду обдумывать,но мне пришла в голову идея,что в один момент,ближе к концу,там,где будет затихать музыка,БМ отпустит меня,подойдет дочурка с корзинкой роз(айвори или шампань-цвета) и мы с ней ,как-бы в танце пройдем по кругу гостей-она с одной,а я с другой стороны и подарим по розочке каждой гостье женского ,а заключительный эпизод закружимся в танце и закончим его уже втроем.Ну эт мои наполеоновские планы,сложно,конечно будет это все сделать,поэтому Ваш вариант также буду рассматривать очень серьезно.Мне уже можно нумеровать идеи!!!)))Спасибо!
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:42

очень трогательный момент с дочкой и цветами, предлагаю использовать его, как завершающий аккорд во время зажжения свадебного очага, если такой запланирован конечно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 23:45

Во!ОБ этом я еще не думала.Интересно!)))Наверное этот момент будет даже более выигрышно смотреться,после зажжения очага,типа одна семья...единение...Супер!Вам тут премии нобелевские вручать надо,за космические идеи!!!)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:46

да ладно тебе, Солнышко :) мы просто хотим, чтобы у тебя получилась хорошая красивая свадьба, как ты сама захочешь.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 03 янв 2011, 23:51

)))Вот еще,мысль подкинул БМ,если получится уговорить начальство,конечно.Можно было бы использовать,в качестве машины молодоженов ментовскую "коробочку",ну там,естественно,ее украсили бы как-нибудь...
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение novomarina » 03 янв 2011, 23:58

Да с машинкой может оригинально получиться)))))
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
novomarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:51
Откуда: Ust-Kamenogorsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 04 янв 2011, 00:38

в ментовской коробочке пусть едут свидетели, а вам лучше бы в лимузине :) а коробочку можно как-нить оригинально в выкупе использовать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 00:49

А мне почему-то не нравятся лимузины(((Там конечно внутри красиво ,но вылезать в платье будет очень неудобно(как раз первого декабря гуляла на свадьбе друзей,катались на лимузине,поняла,каково это будет в платье-тортике(а я хочу именно платье-торт))).Да и длинный он ,как сосиска-не нравится,не маневренный,медленный и неповоротливый!Но это ИМХО)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 04 янв 2011, 00:56

а ретро-машинки?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 01:00

Это было бы здорово,но,боюсь в моем небольшом городе с этим проблемка выйдет(Завтра полазаю по местным сайтам,че пишут,какой транспорт предлагают.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 04 янв 2011, 01:02

у нас на сайте есть отчет невесты, которая наняла троллейбус для свадьбы. это было круто!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 04 янв 2011, 01:05

Женя,я так и не прочитала отчеты!А ведь там столько полезного можно отыскать!Так что я туда пока отлучусь)))
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron