Романтическое путешествие

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Романтическое путешествие

Сообщение Viva » 11 мар 2018, 17:59

Девочки у меня скоро свадьба, так долго ждала предложения, и наконец-то мой любимый созрел. В общем сейчас я в такой суете, подготовка идет полным ходом. Мы собираемся полететь куда-то после свадьбы, так сказать отправиться в романтическое путешествие. Только пока не выбрали куда именно. Что можете посоветовать? В какую туристическую фирму лучше обратиться в Москве?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Романтическое путешествие

Сообщение Валюшка » 11 мар 2018, 18:03

Я бы выбрала на вашем месте какой-то романтический курорт. Например Сейшельские острова, или Мальдивы. Там просто рай для молодоженов, вам точно понравится. Но учтите путевки дорогие, не каждый может себе позволить.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Романтическое путешествие

Сообщение Steya » 11 мар 2018, 18:08

У нас не получилось отправиться в романтическое путешествие. Я очень расстроилась, но муж меня подбодрил, и сказал что у нас вся жизнь еще впереди. А собирались мы полететь в Тунис, я так мечтаю там отдохнуть.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Романтическое путешествие

Сообщение LiLii » 11 мар 2018, 18:11

А вы какую сумму рассчитываете потратить на свое путешествие? Если у вас денег достаточно, тогда можно было бы отправиться на Фиджи, там очень красиво, именно романтическое место. Для влюбленных как раз подходит на все сто процентов. А если же бюджет у вас поменьше, тогда выбирайте Турцию, Тунис, или Грецию. Кстати, вот тут можно купить тур в Грецию и не только: http://alinatur.ru/country/greciya
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Романтическое путешествие

Сообщение Vikusi » 06 июн 2018, 18:02

Это замечательно.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Романтическое путешествие

Сообщение Сарока » 14 июн 2018, 12:27

Сейчас самое модное направление для отдыха – это Кипр, тёплое прозрачное море, чистые пляжи, сервис на высоком уровне. Кроме того, находясь на Кипре, можно совершить мини-круиз в ближайшие страны: Египет, Ливан или Израиль. Пока вы молодые, нужно путешествовать! Как вариант, можете посмотреть горящие туры на Кипр в этой туристической компании http://www.clubwings.ru/ На их сайте перечислены и другие самые популярные курорты.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3