Замуж за МЕНТА!)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 23 янв 2011, 11:58

ой, Солейль, ты меня убила)))) песня прикольная и кто вас консультировал по поводу казахских национальных традиций в то время?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 24 янв 2011, 23:40

Всем привет!Жень,да это наша первая учительница младших классов,она родилась где-то возле Байконура,поэтому еще припоминая родной язык научила нас петь эту песенку)))правда,это я уже,наверное приврала в словах.Ездила сегодня по свадебным салонам с подругой,у которой свадьба в марте-купили ей платье офигенное!!!Короткое,непышное-но красивое-прекрасивое и очень стильное,обе на седьмом небе-она за платье,я за нее :)-(: .Поспрашивала между делом про свое мечтаемое-опять двадцать пять!Хочу на одно плечо-нигде нету ничего подобного-продавцы говорят-не пользуются спросом,но если очень редко бывают,то сразу раскупаются :-( Не теряю надежды,так как время еще терпит,но на следующей неделе все же поеду померяю-прикину какого плана мне вообще пойдет.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Alyona Pak » 25 янв 2011, 00:21

Привет, почитала твой дневник...замуж за мента прикольно...один совет будь внимательна к подбору ведущего, я просто замуж выхожу не за мента, а я дочь мента и на свадьбе ожидается очень большое количество гостей служащих, либо когда-то служили в правоохранительных органах...Так половина ведущих, которых я предлагала сразу не прошли Фейс контроль... мягко сказать, похоже они на людей с нетрадиционной ориентацией, а дядя в погонах их не очень любит...Как мне сказали, если ведущий мужчина, то он должен быть похож на мужчину, а не на "клоуна в красных штанах"...=)
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 25 янв 2011, 10:30

Алена, папа твой жжет! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 26 янв 2011, 02:31

Аленушка!Привет!Рада знакомству :mi_ga_et: .Как же ты права,люди в погонах действительно на дух не переносят таких товарищей! ;;-))) .Они ж самые что ни есть мужчины,до мозга костей)))В принципе, мы почти решили,что ведущим на нашей свадьбе будет Вадим-это шоумен (он,кстати снимался в фильме "Ликвидация",может в курсе,я сама правда не смотрела сам фильм).Гуляли на свадьбе в августе у сотрудника БМ-он вел непринужденно,весело,не терялся,программа понравилась-не истасканная,конкурсы своеобразные.Короче понравилось всем,мы еще тогда взяли визиточку,знали,что возможно пригодится.Единственное,что смущает-хватит ли его фантазии придумать в корне все другое,так как большая часть приглашенных тоже там были,все-общие знакомые-друзья.Поэтому все будем обговаривать досконально,чтобы перлы не повторялись-если устроит,берем его.Но придется подождать моего Колюшку до апреля,чтобы этот вопрос порешать вдвоем.Вот.Под вопросом уже есть место проведения банкета-оказалось,что хозяйка заведения-знакомая знакомых :dan_ser: - может какая протекция перепадет)))Было бы совсем неплохо,если б разрешили,например 100% своего спиртного привезти. Купила силиконовые чашечки-теперь у меня есть грудь!!! :smu:sche_nie: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Составила предварительный плейлист.Ну вот пока и все!Где бы еще взять время,чтобы перечитать здесь все-все дневнички и перелопатить весь сайт от корки до корки :ze_va_et: .
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 28 янв 2011, 12:22

Привет)Здорово,что определились с ведущим.
Про силиконовые чашечки -хахах)Подумала сначала,что это типа чайных,но из силикона и думаю,зачем они???)))
А как плей-лист составляла??Если он у тебе в печатном виде перекинь сюда,пожалуйста))))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 30 янв 2011, 01:20

Unico_Chica писал(а):Привет)Здорово,что определились с ведущим.
Про силиконовые чашечки -хахах)Подумала сначала,что это типа чайных,но из силикона и думаю,зачем они???)))
А как плей-лист составляла??Если он у тебе в печатном виде перекинь сюда,пожалуйста))))

Светик,привет!они мне для пущего объема :-) -он мне совсем не повредит,а потом буду использовать летом,со всякими топами-маечками без бретелей или с открытой спиной.Провела тест-драйв-приклеила их на работу-прыгала,скакала,всячески пыталась спровоцировать,чтобы они слезли,отклеились-деревянно!Держатся стопроцентно.и в них -комфортно себя чувствуешь)))Насчет плейлиста -он у меня не в печатном виде-а так-папочка с песенками динамичными и отдельно папочка с медленными композициями в компе.Пока не довела до ума,так как до августа еще многое может измениться.Выложила бы наметки,но незнаю как это можно сделать эргономично.))Щас покажу какое белье купила на первую брачную ночь :smu:sche_nie: (ну,если не считать,что у меня уже есть моя маленькая принцесса-дочь) Изображение К бюстику вот такие бретельки Изображение Только все это намного красивее в реале.Нежное,неброское шитье,золотистый цвет шампани и просто шикарные бретельки с жемчужинками,такими же ,как и на бюстике и стрингах. :-): :smu:sche_nie:
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 30 янв 2011, 01:37

Сижу ,долблюсь с эскизами приглашений и посадочных карточек.Тут Айнура любезно выложила очень удачные фоны в стиле сиреневого дамаска,в одном из дневничков,но у меня короткие руки :cry_ing: -так как я не владею ни фотошопом,ни другими подобными программами(((Вчера скачала какую-то Пикасу,и вот что-то сотворила Изображение но,вместо сиреневого фона хочу Айнурин дамаск,только пока не въехала,как это сделать)))И еще на нижний левый край хочу посадить вот таких,только золотых стрекозликов Изображение или вот таких Изображение но только в золоте.что посоветуете,невестушки,рукодельницы? :ro_za:
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 30 янв 2011, 12:13

О, ну здорово,что эти чашечки так хорошо держатся, а то я никогда им особо не доверяла)))А фирма какая??
Если тебе нужна помощь с карточками-попроси Айнуру-она наверняка поможет, очень добрая!!
Стрекозки очень миленькие - мне правда второй варинат больше нравится,как ни странно- игривее как-то ;)
Ну а белье - шик! И какая разница, БРАЧНАЯ - то ночь и правда будет ПЕРВАЯ!:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение jane » 30 янв 2011, 12:50

Солейль, мне тоже вторая стрекозка нравится больше, она более стильная чтоли :)

А насчет чашечек, сравнивая твой и мой опыт скажу так, что тем у кого второй размер и выше эти чашки, как мертвому припарка, у меня есть такие дома. валяются уже который год. Они -то лепятся хорошо, только грудь совсем не поддерживают. А раз у тебя все так хорошо, это же просто супер!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 30 янв 2011, 13:16

Да???Жаль, так как у меня 3-й)))Значит,ни к чему)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 30 янв 2011, 15:22

Женя,Света!Очень жаль,что эти"мертвому припарки" не для меня :ne_ne_ne: Потому что у меня меньше :hi_hi_hi: Женя вот и разгадка-поэтому,наверное и держатся намертво))Берем на вооружение вторую стрекозу!Она и будет нашим главным символом. :dan_ser: . Заказала вот такие фонарики Изображение Жаль,что нет сиреневых и зелененьких.Белые есть,но они вообще некрасиво смотрятся.Дадим гостям маркеры,они напишут пожелания и запустим их в небо.Подумала,что,если не успеем по каким-то причинах запустить в первый день,то сделаем это на второй.Мы планируем второй день отмечать на природе,в виде барбекю или с шашлыками.На окраине города у нас есть горнолыжный комплекс,который включает в себя помимо прочего и два коттеджика и несколько беседок,с небольшими площадками.Очень удобно,были там тоже на втором дне у друзей-очень душевно,да и насыщение кислородом от близости природы позволяет чувствовать себя лучше,на фоне алкогольной интоксикации)) после первого дня))Вот фоточки: а... пикс опять жульничает.Девочки попробую попозже.
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение Unico_Chica » 30 янв 2011, 15:45

Давай,будем ждать фото)
Я очень люблю фонарики желаний)А почему нет сиреневых и зеленых??Мне кажется,сейчас любых цветов есть. Я вот даже бирюзовый нашла :)Но единственное,он не сердечком)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Замуж за МЕНТА!)))

Сообщение soleil » 30 янв 2011, 16:02

Изображение Вот,одна получилась.Это внутри беседки. Блин,а остальные не грузит почему то.Жаль,хотелось показать всю беседку вокруг,площадку для танцев и конкурсов и навес со скамейками и столом на открытом возле беседки.Если все это еще украсить ,будет здорово!
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron