У меня на кухне был какой то

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

У меня на кухне был какой то

Сообщение sam » 18 май 2018, 13:22

У меня на кухне был какой то такой неудобный смеситель, приходилось сильно замарачиваться, что бы помыть посуду. Кто его там такой поставил и зачем даже не представляю. Вообщем поискал по интернету варианты смесителей и мой выбор пал в такой смеситель https://www.bigam.ru/product/smesitel-e ... 19-496791/ с виду, вроде бы нормально будет для кухни. А какой бы вы посоветовали вариант смесителя? Как считаете, такой для кухни будет нормально?
sam
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: У меня на кухне был какой то

Сообщение baty49 » 23 май 2018, 17:25

sam писал(а):У меня на кухне был какой то такой неудобный смеситель, приходилось сильно замарачиваться, что бы помыть посуду. Кто его там такой поставил и зачем даже не представляю. Вообщем поискал по интернету варианты смесителей и мой выбор пал в такой смеситель https://www.bigam.ru/product/smesitel-e ... 19-496791/ с виду, вроде бы нормально будет для кухни. А какой бы вы посоветовали вариант смесителя? Как считаете, такой для кухни будет нормально?
Возможно и подойдёт он вам.Всё зависит от наших требований к товару.А вообще этот смеситель соответствует всем современным стандартам.Да и вид у него вполне смесительный.Сам я там ничего не покупал,а вот сосед брал дрель и до сих пор ещё ни разу не ломалась.Кажется,что через интернет стало надёжнее делать покупки:)
baty49

Благодарил (а): 3 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение sam » 23 май 2018, 20:43

Проблема в том, что по картинке я не вижу его реальные размеры. И вполне может так выйти, что после установки такого смесителя, тарелки не будут влазить между краном и раковиной, понимаете? У вас вот на кухне удобно мыть посуду или не очень?
sam
Свадебная пчелка

Сообщение Andron37 » 24 май 2018, 19:41

Всем привет! Какой-то он стрёмный этот смеситель хлипкий что-ли. Я предпочитаю смесители старого образца винтовые как говорится проверенные временем. А такой поломается и запчастей не найдёшь да и он скорее всего ремонту не подлежи, придётся опять новый покупать.
Andron37

Сообщение ugegena » 26 май 2018, 02:21

Визуально – нормальный смеситель. У меня похожий. Мне нравятся клавишные смесители, а не вентиль на холодную и горячую воду отдельно. Клавишный экономичнее. Можно выбрать себе температуру, и не регулировать постоянно, что бы и горячей водой ручки не обжечь
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Сообщение baty49 » 26 май 2018, 08:00

ugegena писал(а):Визуально – нормальный смеситель. У меня похожий. Мне нравятся клавишные смесители, а не вентиль на холодную и горячую воду отдельно. Клавишный экономичнее. Можно выбрать себе температуру, и не регулировать постоянно, что бы и горячей водой ручки не обжечь

Я в своём доме живу и у меня смеситель с подогревом.Так ваще красота!Какую воду захотел,такая и потекла.А тот,про который тут речь,по моему вполне прилично выглядит.Сейчас специально прошёл и посмотрел.Удобная вещица.И думаю,что прослужит она не один годок,если сдуру шею ему не свернуть,крану этому:)
baty49

Благодарил (а): 3 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Сообщение kita11 » 26 май 2018, 17:20

День добрый. Сам как смеситель он не плох, и отзывы за него в сети не плохие. То что он клавишный это уже не плохо, он практичней вентиля будет. Но как по мне то старого образца смесители по надежней будут, да и запчасти можно если что везде найти.
kita11
Свадебная пчелка

Сообщение Polina2 » 29 май 2018, 13:00

sam писал(а):У меня на кухне был какой то такой неудобный смеситель, приходилось сильно замарачиваться, что бы помыть посуду. Кто его там такой поставил и зачем даже не представляю. Вообщем поискал по интернету варианты смесителей и мой выбор пал в такой смеситель https://www.bigam.ru/product/smesitel-e ... 19-496791/ с виду, вроде бы нормально будет для кухни. А какой бы вы посоветовали вариант смесителя? Как считаете, такой для кухни будет нормально?

Ну в целом вроде неплохой смеситель, если вам нужен был новый хорошего качества, то этот очень даже стоит своих денег, да и проработает думаю очень долгое время у вас, так что о покупке вы вряд ли пожалеете конечно, но смотрите сами, я бы себе такой же взяла наверное
Polina2
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 01.02.1959

Сообщение sam » 30 май 2018, 14:26

baty49 писал(а):Я в своём доме живу и у меня смеситель с подогревом.Так ваще красота!Какую воду захотел,такая и потекла.А тот,про который тут речь,по моему вполне прилично выглядит.Сейчас специально прошёл и посмотрел.Удобная вещица.И думаю,что прослужит она не один годок,если сдуру шею ему не свернуть,крану этому:)

А что это за такой у вас смеситель с подогревом? От электричества что ли он работает или как? Как вообще там устроено и где такой вы покупали? Много ли он стоит по деньгам. Я бы себе тоже в общем не прочь такой взять, но еще не встречал подобных и даже не знал, что они такие бывают.
sam
Свадебная пчелка

Сообщение ugegena » 30 май 2018, 20:31

Автор посмотрите подключение. Подойдет ли под ваши трубы, и что бы было удобно для вас. Понимаю что по Интернету это сложно. Но все же, может менеджеры магазина смогут проконсультировать и более точно сказать. И уточните по материалу из которого изготовлен – что бы не проржавел и не облазил
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!