Фотосессия на ДР

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение jane » 05 фев 2011, 14:22

тогда можно просто скотчем приклеить уголки, от венецианки все отклеиться без проблем.

занавеси можно просто открыть
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 05 фев 2011, 14:24

прошу прощения что не грузятся, сейчас попробую принт скрином, может там формат файла какой-то не такой.
Изображение а так?
я через пикс кз грузила.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 05 фев 2011, 14:32

Джейн я вам отчет еще свадебный готовлю:))) Скоро пришлю.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение jane » 05 фев 2011, 14:51

значит пикс временно глючит, это нестрашно.

а свадебный отчет жду, конечно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 05 фев 2011, 15:40

не по теме, куда загрузить лучше свадебные фото для вас?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение jane » 05 фев 2011, 16:02

можешь загрузить на какой-либо хостинг, либо папки мейл.ру или яндекс ру. пришлешь мне ссылку, я скачаю
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 07 фев 2011, 10:36

Девочки, ищем бюджетный вариант справления ДР с гостями. - 8 человек, почти все женатые парочки, в общем все по парам.
Нужно найти уютное место в центре города, чтобы народа мало было, и можно было туда как-то применить котомартовский стиль:))))
HELP!

С палитрой все решил магазин абди. Позавчера купила большие листы ватмана шоколадного цвета для фигурок кошек и бирюзового (придумаю для чего). А так же в кызылтане купила моточки шерсти для клубков. и еще посуду пластиковую голубую. еще хочу попробовать сделать печатки в виде кошек, надо поискать МК.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 07 фев 2011, 10:41

Сценарий тоже вроде вырисовывается...

Jane опубликовала отчет "Предложение в день влюбленных", показала мужу, он сказал что можно что-то из этого взять. Решили сделать
"Семейное утро" Завтрак на тарелках-кошках и кофе, обнимание и целование наших домашних любимцев, поздравление мужа с шариками... и т.д. Я -радостная собиаюсь на прогулку.
Потом не долго на прогулку. А вот куда бы в марте потащиться? Я хочу купить себе платье и выгулять его. хехе:))) Наверное надо искать какой-нибудь ресторан с красивыми видками, или например Тау Дастархан... И все потом фотографа отпускаем домой. Время у нас всего 4 часа:)
А потом друзей хотим пригласить в кофейню. и там повеселиться и посмеяться, поиграть в какие-нибудь игры... потом можно будет вместе погулять, повспоминать молодость:) Поехать например на каток.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 09 фев 2011, 17:50

Девочки, тут столько нарыла на сайте!!! просто глаза разбегаются, поговорили с фотографом по тел, он говорит, что дома коты - это класс, а вот на улице воплотить это будет сложнее, предложил нам следущее. ДР в стиле "Встреча весны" т.е. утром все украшаем котами и делаем фотосессию кошачью, а потом на улицу берес с собой аксессуары для встречи весны. Я так думаю можно взять помпоны и развешать их на дерево, ждем когда цветки распустяться, затем можно сделать маленьких божьих коровок и сфотографироваться с ними, ждем когда появятся первые насекомые, еще весна ассоциируется с любовью, думаю что-то должно тут присутствовать врод сердечек. А как это все должно уместиться в одну сессию... ЗАПУТАЛАСЬ, помогите!!! Гулять поедем в тау дастархан. А еще я не знаю что можно надеть на прогулку... Собралась поехать и купить себе что-нибудь а в голову не приходит... и что напялить на мужа, а еще как украсить кафе... фотограф предложил если сможем договориться то ненадолго зайти в риксос, естественно там все дорого и просто по договоренности пойдем... Вечером решили вдвем посидеть в кафе просто попить кофе... и покушать пирожные.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 15 фев 2011, 15:27

Женечка, хотела тебя попросить помочь мне с палитрой, ну ничего не получается в это сайте:((( просто кошмар какой-то! Подумываю о серо-розовом или серо голубом или сероголубо-розовом.
У меня уже готовы розовые голубые помпончики - скатерть голубая для кэнди бара с кружавчиками позавчера была сшита совместно с мамой.
Купила платье вчера ко дню варенья, оно серое, искала розовое-голубое и наткнулась на это чудо!!! на нем принт камней драгоценных, в общем ооочень красивое,что-то подобное нашла в инете, но все равно немного не такое. Изображение
Теперь придется все менять, еще купила пальто серое, вот думаю в этом и пойду. Хочу еще яркие детальки подыскать, например яркие туфельки и шарфик с сумкой все в одном тоне, и мужа разрадять как-нибудь...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение mnyaha » 15 фев 2011, 15:33

о розовый с серым смотрится классно как светло розовый так и очень насыщенный
голубой с серым тоже красивое сочетание
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение jane » 15 фев 2011, 15:43

Света, вот тебе парочка вариантов

очень нежный пудровый розовый и графитовый серый http://colorscheme.ru/#5521T7DE8w0w02Ig ... py3QgqzcVw

мне ооочень нравится актуальная на сегодня палитра бирюзово-голубой с красным
http://colorscheme.ru/#0031Tw0w0w0w00Le ... jx9P.kwVMP
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 15 фев 2011, 15:53

О, ага:)) Жень, спасибо большое!!! Первая в особенности!!! Я ее запринтскринила и в сотку уже себе поместила, от нее и будем танцАвать:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 23 фев 2011, 11:39

Тааак:)) Думаю хватит перелопачивать инет, решила начать делать аксессуарчики для съемки... вот что буду. Спасибо Жене, во многом она меня вдохновила!
Итак:)
Изображение
Вот что-то вроде таких колпачков, только наверху будет розетка из бумаги, а рисунок будет в виде силуэта кошки. Решила взять за основу тему "все весеннее" а главные элементы декора - кошки и розетки. не в тему наверное, но пока так представляю себе...
Изображение - вот такие будут кольца для салфеток, только вместо слоников кошки (взяла у автора про вечеринку для сына в стиле сафари, большое ей спасибо за идеи!!!)
А такая у меня будет прическа, не знаю продержатся ли кудри в непонятную мартовскую погоду Изображение
Изображение - хочу сделать вот такие кружочки или кошкины головы в том же оформлении с надписью хэппи бездей!!! только незнаю куда бы их привешать...
Изображение - незнаю что получится, очень попробую сделать вот такую подставочку для капкейков.
Изображение - такие розетки буду делать для фотосессии, Женя спасибо ещ раз!
Изображение - такой вот кэди бар, скатерть я уже сшила такую с кружавчиками, скоро сфоткаю и пришлю:)
Изображение - безумно нравится все розеточное!!!! Девочки если есть идеи что еще можно сделать из розеток, поделитесь пожалуйста!!!
Изображение -опять же Женя подсказала вот такую идею с кружочками из фетра а я вот думаю сделать из розеток и на дерево взгромоздить.
Изображение - если получится сделать многоярусную штукенцию для пирожных, то украшу ее вот так!!!
а еще хочу вот такие ленты пучками по 3-5 штук связать и сделать для них ниточку, чтобы можно было куда-нибудь повешать
Изображение
Изображение - хочу вот такой вот веночек из подарков сделать и тортик.
Изображение - монограммку хочу сделать большие буквы и украсить ее розетками бумажными (так же они называются??). Хочу большую букву С и еще наверное 13... или мужину тоже сделать??? как думаете?
Вот такую рамочку для поздравлений, вечером друзья придут... В середине моя фотка будет с колпачком (надо заранее сфоткаться), само поле где писать будет серым или коричневым, а рамочку наверное розовой вокруг сделаю или розетками украшу...
ну пока все... за дело!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 23 фев 2011, 17:47

ой кошмар!!! Сегодня целый день проторчала за хэндмейдом, чуть не убилась! Девочки, оказывается розетки делать... трууууудно... нет в принципе легко, сворачивать, и клеить, но у меня они почему-то разваливаются, или сегодня вообщ не мой день! и без того больная спина еще больше заболела, кошмар просто...
В общем, изведя половину цветной бумаги для принтера, решила что розетки отменяются:)
Сделала зато кошек! Силуэты нарезала... и опять с цветовой гаммой ужасы творятся.
Мама сегодня принесла мне мотки ленты, это они с бабушкой мне на свадьбу для украшения машин берегли. Ленты голубые и красные, раньше в моде видно такие были, но ленты нисколечки совсем не попортились! как новенькие... вот теперь думаю, как все это скомпоновать.
Кошек сделала коричневых. Серых тоже пробовала, серебристых, но они совсем как-то не смотряться... в общем. опять весь процесс встал... нарываю мастер классы... кстати сделала колпачки, вроде ничего:) сфоткаю скоро и размещу...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение La-mansh » 24 фев 2011, 02:48

Sleepevil, какие классные идеи набрала для дня рождения :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 10:41

La-mansh :) спасибо, но вот только что-то туговато процесс идет:)
Сегодня сделала букву одну из монограммы, украсила ее цветочками из креповой бумаженции, получилось вроде ничего. надо сфоткать все:))) к вечеру выложу на оценку:)))
Девочки подскажите легкий мастер класс для изготовления цветочков. а то я каждый сшиваю, боюсь не успею с такими темпами...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение jane » 24 фев 2011, 10:55

Света, а каких именно цветочков? на сайте висит МК по макам из креповой бумаги, очень легкий
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 11:23

Дада! Шиканый мастеркласс!!! Я вот уже примерно так и украсила букву С, только пока лепестками, а серединку не придумала... Может из бисера сплести чтоли. Еще буду делать по Мастерклассу маковые цветочки, у меня даже конкретный план есть как с ними сфотографироваться.
План:
Нужно дерево... и какой-нибудь кружок из проволки, по размеру типа маленького детского обруча, вот решила от платья свадебного обруч использовать, все равно я его не одевала, хоть так пригодиться. На него надо навешать в круговом порядке ленты длинной примерно метра полтора, и сверху сделать тоже ленту чтобы повешать все это дело на дерево.
Фото один... Дерево, ленточная штрка висит и где-нибудь лежит маковый букет, а тут мы приходим. и фоткаемся во всем этим - это фото два...
А еще одеты будем в серое, только на мне будет туфля синяя и шарфик, тоже синий, и ленты будут сине красные... воть:)))
Интересно как можно использовать бумажные цветочки большие из мастеркласса только поменьше, ну гораздо поменьше, примерно по диаметру около 5 или 7 см. сшивать чтоли? степлером вчера пробовала он хорошо только с большими цветами сочитается, скрепки на маленьких хорошо видать...
Так, щас фоткать пойду... И еще хотела спросить... куда можно грамотно пришпандорить моих кошаков???
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 11:53

Так, вот что сделала: у меня теперь есть :bra_vo:
Изображение силуэты котов на ламинате... (в ссмысле это вырезанные, если плохо видать, фоткала соткой)
Изображение
Изображение - вот мой инициал, с теми цветочками, которые посоветовала Женя в недавнем мастерклассе. Недоделанный еще, специально в таком виде выложила чтоб было видно как делала... Сейчас уже доделалася.:)))) но осталось что-то влепить в середину, а что??? пуговицу? или какую-нибудь серединку посоветуете другую... :)-(:
Изображение - ленты для шторки на дерево. Я их уже нарезала по нужной длинне, осталось на круг прицепить. :hi_hi_hi:
Изображение - вчера под завязку из оставшегося хвостика от ленты сделала вот тко вот цветочек.
Изображение - кружочки. Думаю на них наклеить кошачьи морды из бархатной бумаги и их налепить на колпачки. Случайно попал в кадр кусочек одного из моих котов, он мне все время "помогает". Рисую он карандаш грызет прям у меня в руке, режу он лапой бумагу лупит.. помошничек:) и ничего с ним не сделать.
Изображение кошкоморды, думаю вот такого типа поздравление себе сделать из них как на картинке ниже, взятой из нета. :a_g_a:
Изображение надпись HAPPY BIRTHDAY! :ps_ih: :hi_hi_hi:
Что скажете? Что-то у меня цветовая гамма еще разбавилась теперь на красный... :ny_tik:
мне кажется главное чтоб в кадре все было нормально...
Последний раз редактировалось Sleepevil 24 фев 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 12:01

теперь надо придумать как бы по максимуму исользовать силуэты кошек, по размеру они около 10 см в длинну, некоторые около 20 см в длинну, достаточно большие... Кружочки в виде окружности бокала, котоморды больше чем бокалова окружность :smu:sche_nie:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 12:39

Тааак!!! Появились помпоны из креповой бумаги, кальку что-то нигд купить не могу, изыскалась, помпоны симпатишные получились...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 13:07

Изображение - вот такие обложки для книг, которые мы будем типа читать на утренней сессии...
Из примера фотосессии на День валентина.
Изображение
а еще вот такой вариант нравится
Изображение
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 13:09

нужна ручка с пером... или... как думаете? как можно необычно декорировать ручку?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Фотосессия на ДР

Сообщение Sleepevil » 24 фев 2011, 13:26

Изображение Вот помпоны с моего венчания, недавно их нашла, очень пригодятся... они из креповой бумаги, не могла и не могу до сих пор купить кальку...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Пред.След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2