Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 25 фев 2011, 22:00

Привет всем!
Этот замечательный сайт открыла для себя около двух лет назад и была безмолвным читателем. Наверное, не открою Америку, если скажу, что была просто в восторге от того, что можно воплотить в жизнь такие классные идеи!
В эту новогоднюю ночь я стала невестой, мой любимый сделал мне предложение за час до боя курантов. И теперь я имею полное право завести тут дневничок ;)

Мы
Немножно расскажу о нас, нам по 26 лет. Вместе мы 1 год и 5 месяцев, хотя познакомились гораздо раньше. У нас одинаковые взгляды на жизнь и воспитание, но абсолютно разные увлечения: он любит пиво, футбол, ретро-музыку, я же шумные вечеринки, книги, шоппинг, электронную музыку, шик и блеск. Что нас объединяет – любовь к активным путешествиям.

Идеи
После того, как мне сделали предложение, я пребывала в эйфории - в течение недели завела белый блокнотик и стала писать туда все свои идеи. Вообще я креативный человек, со школы во всем всегда участвую, и на работе на всех корпоративных праздниках вношу свою лепту. Одно время даже работала в event-агенстве и на телеканале. Поэтому мысли о том, чтобы доверить подготовку свадьбы кому-то другому либо нанять свадебное агентство, даже не возникало!
Я сразу придумала тематику - Кинофестиваль, кинонаграды. Так как мы познакомились в кинотеатре. И цветовое решение (сиреневый, мой любимый цвет еще с универа), но потом поняла, что я не оригинальна и немного упала духом :( оказывается, в стиле кинонаград уже проводили свадьбы и это одна из популярных идей. и на фиолетовом-сиреневом цвете невесты помешались (в хорошем смысле), наверное, после фильма "Война невест" и знаменитого платья Веры Ванг (с ленточкой). в свадебных салонах мне сказали, что многие ищут варианты с фиолетовыми деталями.
так что все свои заготовки я выбросила из головы и думаю над другой тематикой... допускаю, что тему о кино можно оставить, но вот совместить ее еще и с цветом будет немного проблематично, поэтому, скорее всего, цветового решения не будет. Хотя все еще зависит от зала.

Торжество
Сама свадьба у нас будет нетипичная. Хоть мы и казахи, но против пышных тоев и излишеств =) Свадьба, скорее всего, будет в виде молодежной вечеринки, пригласим своих друзей, коллег, молодых родственников. Из взрослых будут только наши родители. И именно поэтому эта свадьба не имеет права быть скучной :) а назвала я дневник Simple & Chic wedding, потому что хочу свадьбу будет простую, но стильную :) мои подруги уже в шоке, что мы хотим без родственников, апашек-аташек, татешек-агашек…)))
Свадьба планируется летом, в июле-августе. Хочу регистрацию на открытом воздухе (и тут я не оригинальна, как оказалось), чтобы папа меня вел и вложил мою руку в руку жениха. Ищу такие площадки, желательно прямо на территории ресторана, где будет банкет. Рассматриваю варианты в Алмаарасане и в санаториях.
Также есть идейка (но никто об этом не знает) провести свадьбу у воды, что-то вроде морской вечеринки, с фотосессией у песка в лучах заката. Думала о некоторых курортных зонах Капчагая.
Изображение
Платье
Два года назад я была подружкой невесты на свадьбе одной из лучших подруг. На мне было греческое платье с завышенной талией изумрудного цвета. Я очень люблю такой стиль, поэтому изначально начала искать платье в стиле ампир или греческое. Нашла уже два, но все еще нахожусь в поисках. Подружки говорят, что если платье без корсета, то все будут гадать, а не беременна ли я. Мой жених советует никого не слушать)))
И я обязательно хочу платье на бретелях, с плечиками или с ассиметрией. Не хочу, чтоб плечи были голыми :)
Примеряла пышные платья. Они мне идут, но я поняла, что это не мое. Я не хочу, чтобы в этот день меня что-то стесняло, так как планирую активно двигаться и танцевать :) Пару лет назад вообще хотела, чтобы было два платья (я была на американской свадьбе, там невеста переодевалась), второе короткое, конечно. И надеть его с кедами и завалиться в клуб))))
Не уверена насчет фаты, хочу ли я ее.

Пока вкратце так:) рада вас видеть у себя и услышать ваши идеи!
Последний раз редактировалось Blumarine 25 фев 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение La-mansh » 25 фев 2011, 22:07

Blumarine, добро пожаловать на форум!

Blumarine писал(а):Привет всем!
Этот замечательный сайт открыла для себя около двух лет назад и была безмолвным читателем. Наверное, не открою Америку, если скажу, что была просто в восторге от того, что можно воплотить в жизнь такие классные идеи!


Наверное, имелось в виду 2 месяца, так как форум у нас молоденький :-):

Классные задумки, мне нравится отношение к свадьбе, к ее проведению, в общем, буду с интересом читать :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 25 фев 2011, 22:16

ой, я имела в виду не форум, а сайт :) может, я сюда пришла и позже, уже и не упомню)
я вижу, что многие девочки тут друг друга знают, я же знаю только двоих (пока :)) поэтому, надеюсь, мою тему все-таки будут посещать)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение anikona » 25 фев 2011, 22:32

Марина, привет) ждала твой дневник :)

Есть один ресторан на примете, Ариал, по ул.Аль-Фараби, если ехать в восточном направлении по Аль-Фараби, этот ресторан справа. У них свой гольф-клуб. У знакомой была свадьба там.
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Unico_Chica » 26 фев 2011, 00:38

Привет еще раз)))Я вот знаешь,что подумала??)А ты не хочешь сделать свадьбу в стиле съемок молодежной комедии???Здесь у девочек была такая тема уже,но она гораааздо менее избитая,чем кинофестиваль и кинонаграды))Но и с вами связана - кино)))И тогда можно уже с местом связать))Если будет у воды - то типа "Молодожены на отдыхе" ,ну это как рабочий вариант)))))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 26 фев 2011, 11:34

anikona, да, наконец я зарегистрировалась)))
в Ариале как красиво! да, я знаю, где это находится, каждый день по дороге на работу вижу :) надо бы туда тоже съездить и посмотреть.

Unico_Chica, я смотрела фото-отчет с этой свадьбы. как мне показалось, идея удалась и свадьба была очень веселой! только я не поняла, там всем гостям роли давали? как-никак это съемки комедии!

вот какие у меня были заготовки на эту тему Кино:
-приглашения в виде пригласительных на премьеру фильма "Мистер и Миссис Смит"(где вместо Смит - наша фамилия)
- в холле зала будут афиши кинофильмов, где будут наши фото вместо лиц героев
- красная дорожка, обилие фотографов, которые будут "штурмовать" гостей
- пресс-стена, как на премьерах. там тоже фотограф.
- журналист будет брать интервью у гостей на камеру
- книга пожеланий
- обязательно показ фильма о нас (наверное, нужно снять love story)
- этот же фильм размножить на DVD и подарить гостям в качестве подарков за конкурсы
- дарить гостям также календарики с нашими фото
- объявляя гостей, читать предысторию, связанную с каким-нибудь фильмом (например, студенческих подруг объявить, как будто мы снимались в сериале "Бригада" - нас четверо и все нас так называли во время учебы).

может, для девочек-невест этого сайта это уже обычные идеи, но никто из моих гостей (включая меня саму) никогда не был на творческой свадьбе, так что думаю, всем будет в новинку.

оформление зала: тут уже сложнее. как оформить холл, я придумала, а с залом посложнее. недавно прочитала в одном свадебном журнале о свадьбе режиссера Фархата Шарипова (Сказ о розовом зайце). у них были кинонаграды, гости пришли наряженными в любимых героев кинофильмов (мои гости точно так не придут). а сама свадьба была в Синема баре. выбор места очень оправдан!
а как оофрмить в киношном стиле зал ресторана, не знаю...

НО еще мне кажется, что греческое платье будет вообще странно смотреть в такой тематике...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Dashulia » 26 фев 2011, 13:21

Blumarine, поздравляю! прям начала читать, как будто про меня :-) Мне тоже 26, и предложение тоже мне сделали на НГ, супер! Жаль что в моей голове пока нет никаких идей :-(
Идея с кино очень хорошая!
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 26 фев 2011, 13:31

Dashulia, спасибо :) да, раньше я не слышала историй о том, что предложение делают в новогоднюю ночь, но оказывается, парни такие романтики и действительно исполняют наши желания на Новый год :)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Lika » 26 фев 2011, 13:59

Привет Blumarine!
Очень рада еще одному новому дневничку!!! Ничего страшного что феолетового цвета и свадеб в стиле кинофестиваля много, зато это ТО, что Вы именно хотите!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 26 фев 2011, 14:49

Lika, спасибо) дневников так много и других тем тоже, так что я утопаю в информации)))
действительно, фиолетовые и киношные свадьбы никогда не устраивал никто из моих знакомых)))

интересно, можно ли поменять заголовок темы своей дневника?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение La-mansh » 26 фев 2011, 14:54

Blumarine, сама ты не сможешь поменять, напиши мне в личку новое название, я поменяю :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Terin » 26 фев 2011, 15:53

Blumarine добро пожаловать!!!! Поздравляю со статусом невесты!!!!

Очень интересная тема, интересный дневничок!!! буду с удовольствием следить за его развитием!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение anikona » 26 фев 2011, 20:46

дарить гостям также календарики с нашими фото

Марина, можно не только календарики, но и магнитики ещё :)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Веснушка » 27 фев 2011, 02:23

Привет, Blumarine, как все же классно, что все больше и больше решают проводить торжества с теми, кто ближе по духу. А то помнится пока все ветви генеалогического древа молодоженов не вспомнят, не успокаивались. На нашей свадьбе тоже будут только наши родители с обеих сторон..и то они молодые у нас душой!

И еще понравилась реакция твоего БМ на скепсис подруг - "никого не слушай". Видно,что он не сомневается в 1) твоей неотразимости 2) твоем вкусе 3) в том что самое главное это Вы..по крайней мере в свадебных решениях

А еще чудесно, что публика на твоей свадьбе однозначно будет приятно удивлена..Ты публику-то будешь к этому готовить заранее, или все же предпочитаешь, чтобы для них это был сюрприз?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 27 фев 2011, 21:23

La-mansh писал(а):Blumarine, сама ты не сможешь поменять, напиши мне в личку новое название, я поменяю :mi_ga_et:

спасибо. как только решу, какой все-таки будет тематика свадьбы, то попрошу поменять :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 27 фев 2011, 21:27

anikona писал(а):
дарить гостям также календарики с нашими фото

Марина, можно не только календарики, но и магнитики ещё :)

anikona,
вчера рассказала своему жениху обо всех своих планах. включая все детали: пригласительные, диски с фильмом и календарики. он сказал ,что я ему взорвала мозг :)))) что столько информации он не в состоянии переварить за раз )))) еще сказал, что "кому нужны наш фильм, календарики?" :(
в общем, тема киносвадьбы кажется ему слишком громоздкой, зато он ЗА цветовое решение свадьбы. я ему показала фотографии свадеб девочек с форума.
мне в итоге всю ночь снилась моя свадьбы в фиолетово-розовых тонах :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Alikusik » 27 фев 2011, 21:33

Привет! :-): Классно, что свадьба только с молодежью :)
Ты можешь кинофишки просто провести через свадьбу, ненавязчиво :) как акцент....
Фиолетово-розовый.... красиво.... :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 27 фев 2011, 21:36

Веснушка, спасибо за Ваш фидбек) на самом деле изначально думали пригласить всю родню, тогда была бы свадьба минимум на 150-200 человек. наши родители встретились, обсудили все варианты и в итоге предоставили право решать нам, молодым. мы сказали, что больше всего хотим оторваться и повеселиться, а все деньги потратить на свадебное путешествие. родители согласились с нами. теперь им предстоит объяснение с родственниками, почему тех не будет на свадьбе (не завидую!). но мы решили, что лучше деньги потратим на приятности, чем на огромное застолье.
а насчет тематики - близким подругам я рассказала, они и идеи подкидывают тоже. но теперь я решила многое держать в секрете, чтоб это было для всех сюрпризом!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение anikona » 27 фев 2011, 21:41

Марин, а ведь мой БМ на тот момент тоже примерно также отреагировал... а потом похлеще меня его затянуло в подготовку=)) Дай ему время)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 27 фев 2011, 23:17

Alikusik писал(а):Ты можешь кинофишки просто провести через свадьбу, ненавязчиво :) как акцент....
Фиолетово-розовый.... красиво.... :-):

думаю над этими самыми фишками... а вот цветовая гамма получается какая-то совсем блондинистая! :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 27 фев 2011, 23:18

anikona писал(а):Марин, а ведь мой БМ на тот момент тоже примерно также отреагировал... а потом похлеще меня его затянуло в подготовку=)) Дай ему время)
ок=) я-то думала, он сразу включится и предложит " а давай еще добавим бантики сбоку" :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Веснушка » 27 фев 2011, 23:56

аха, а потом Ваш БМ скажет -"и вообще, дорогая, вот тоооот цвет будет выгодно оттенять мои глаза" ? :ti_pa:

Не, если он в принципе говорит "нет" Вашим инициативам и идеям через раз или два раза - это уже хорошо :a_g_a:

Я вот подумала, а что если и для БМ будут какие-то приятные сюрпризы во время свадьбы? А не только для подруг..

Мои родителям объясняться проще, я не первый раз замуж иду. И они вчера вот немного постебались над одними недовольными сородичами (до сих пор считаю что узун кулак самое мобильное средство информации), те им позвонили ажно с Усть-Каменогорска, типа так и так, слышали наша племянница замуж тут собралась, ну типа рады и все такое, а когда приезжать? а мои грят - ойбой, да вы что , что нам старикам там делать, это будет молодежная вечеринка с волосатыми орущими рок-певцами, вместо платья - джинсы, а вместо прически на голове невесты - розовый панк. :ps_ih:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Alikusik » 28 фев 2011, 00:46

Blumarine писал(а):
Alikusik писал(а):Ты можешь кинофишки просто провести через свадьбу, ненавязчиво :) как акцент....
Фиолетово-розовый.... красиво.... :-):

думаю над этими самыми фишками... а вот цветовая гамма получается какая-то совсем блондинистая! :ki_ss:


У меня девичник будет черно-розовый :hi_hi_hi: мои два самых нелюбимых цвета :hi_hi_hi: ишь как жизнь повернула...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение DearSandra » 28 фев 2011, 10:27

anikona писал(а):
дарить гостям также календарики с нашими фото

Марина, можно не только календарики, но и магнитики ещё :)



Да,магнитики - хорошая идея! интересно,где у нас такое делают.... знаю только ,что на кружках можно заказать фото или в стекле..... наверное там же
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 28 фев 2011, 12:34

Веснушка, насмешили :))) и родители ваши молодцы, так классно вывернулись :) мои что-то похожее говорят, вроде "молодежь сама решает, разве нас они слушаются" :) но я подкину им идею насчет панка!

Alikusik, а я не люблю, когда все сплошь розовое! но у моей свидетельницы уже готово платье и оно цвета фуксии! а вот насчет девичника я еще ничего не придумала...

Dear Sandra, я думаю, что сейчас за деньги все делают. и скорее всего, магниты производят в тех же точках, что и кружки и прочее. но раз уж у нас тема хенд-мейд, то я как-то сама делала магнитки. вот как: мне попалась очень мягкая полоска магнитика (это был флаер), я сверху наклеила картинку, все "заламинировала" скотчем и повесила на холодильник.

я все еще разрываюсь между цветной или киносвадьбой. нужно посчитать, что более реалистично. потому как цветная свадьба без определенной темы сценарии - это будет скучновато для молодежи, как мне кажется...

мне подруга сказала, что где-то продаются пластиковые фигурки Оскаров. кто-нибудь видел их в продаже?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 45