Наши домашние любимцы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Ainura » 29 мар 2011, 09:44

Собака в шоке!!! =))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 29 мар 2011, 10:34

Лениной собачке кажется не привыкать, она экстремалка и любит активный отдых )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Sleepevil » 29 мар 2011, 10:48

wOnka писал(а):хочу тоже сумку, только для своего кошака)
кто- нибудь знает как отучить кота спать на обувном коврике?

Привет! Вот знаю один способ. У меня дома целых два кошака! и оба они обожали валяться в прихожке, в особености если там грязно. Долго не знала что с этим делать, потом мама гле-то прочтиала что коты ненавидят апельсины и лимоны и все цитрусовое, пришлось намусолить корочкой апельсина в прихожей теперь они не ходят туда. А еще они очень хорошо слушаются когда их выгоняешь... ::yaz-yk:
Мы муж и жена уже 4 года!

За это сообщение автора Sleepevil поблагодарил:
dincek (29 мар 2011, 10:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 29 мар 2011, 10:53

а это мой котяра )
Изображение
а когда он дрыхнет, то глазки лапками прикрывает )
Изображение
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 29 мар 2011, 10:55

классный совет, тоже возьму на заметку
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 29 мар 2011, 10:57

))) для поднятия настроения
Изображение

Дима так на моего Симона смахивает )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Samarityanka » 29 мар 2011, 11:57

Sleepevil писал(а): мама гле-то прочтиала что коты ненавидят апельсины и лимоны и все цитрусовое, пришлось намусолить корочкой апельсина в прихожей теперь они не ходят туда. А еще они очень хорошо слушаются когда их выгоняешь... ::yaz-yk:

капецццц, почему я этого не знала раньше. когда у меня была кошка Масянька. она хорошо ходила в лоток, где я стелила газеты, когда она чуток подросла,я решила заменить газетки на наполнитель, и с тех пор кошку как подменили, она категорически отказывалась ходить в лоток, ходила в туалет на пол, на газету -но не в лоток, хотя раньше такого не было. и только теперья поняла в чем дело. тот наполнитель был с цитрусовым ароматом. вот дают производители! зачем делать такой наполнитель,который не переносят кошки. из-за этого мне пришлось отдать Масяню (красавицу со звездочкой на лбу) соседям в частный дом...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Tany » 29 мар 2011, 14:41

Хочу посоветоваться с Настей J_as. Безумно хочу собачку,той-терьерчика. Насть,подскажи,а как они чувствуют себя дома одни, не сильно тоскуют? Заводчики говорят,как приучишь с детства..Еще один вопросик, правда ли,что их выгуливать на улице необязательно и вполне это может заменить лоток? Очень хочу,прямо болею уже ими..останавливает только то,что мы с мужем работаем и собачке придется бывать одной. И еще интересно,кого лучше взять мальчика или девочку? Я склоняюсь к девочке,они ласковей мальчишек.))
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Тутусик » 30 мар 2011, 10:28

Хочу поделиться с вами нашей ситуацией: у нас дома есть 9-тилетний кокер-спаниель, а пару дней назад, учитывая, что мы переехали в дом и там могут появиться мыши, заботливые соседи подарили нам маааленькую кошечку.... опуская все детали их знакомства, вчера вечером наш пёс решил искупаться в речке... как его понесло течением, выбрасывало на островки, как он пытался снова переплать реку и как родители вылавливали его - это надо было, наверно, видеть... нам самим рассказали только вечером... теперь мы смеемся, что он пошел топиться от горя)))
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение ksun4ik » 30 мар 2011, 11:19

мы с мужем, как только переедем в свою квартиру, обязательно заведём двух зверей - собаку и кошку... уже решили... кошка должна первая войти в дом, а собаку я просто хочу и всё :smu:sche_nie:
кошку - уже решено, что лысую... муж ими бредит, их обожает... хотя, как я уже когда-то писала, при первом знакомстве сказал "фу, какие они мерзкие!"... правда, когда мы смотрим передачи по энимал плэнет про кошек, постоянно хотим разных :-) решили посмотреть все выпуски этой передачи (у свёкра есть, они с их кошкой эти передачи смотрят) и окончательно определиться с породой... но я уже знаю, что лысик пересилит всех и поселится у нас :-)
а собаку хочу персонально я... хочу или чихуа-хуа (как там она правильно пишется), или той-терьера... в общем, милипуську, которую будут звать Кнопка :-) однако муж категорически против того, чтобы эта "не похожая на собаку" собака ходила в лоток... "собаки должны гулять на улице, иначе они не собаки!" - каждый раз вопит мне он :-) но если я буду работать на дяденьку, а не на себя, то собака везде гулять со мной не будет, будет оставаться на день одна дома... сможет ли мелкая собака дождаться вечера и сделать свои дела на улице? или наплевать на мнение мужа и поставить собаке лоток?



и ещё вот такая история... у нас тут (у свёкров) есть кошка... ей 16 лет, она болеет раком матки, но почему-то не впадает в маразм и даже болея умудряется нападать на всех, когда есть на то желание... причём усыплять они её не хотят (хотя у неё уже и боли и всё такое, свёкр ей уколы делает, обезболивающие и успокоительные, она почти всё время спит), а она сама не уходит, даже когда дверь на лестницу открыта... хотя чаще всего они следят, чтобы она не ушла....
так вот, к чему я всё это... котёнка мы не берём сейчас, потому что рак, оказывается, передаётся... так нам в питомнике сказали... людям, говорят, тоже... я её в руки не беру, на всякий случай... мужу тоже не до неё... и нам сказали, что при любой болезни домашнего животного второго брать нельзя, пока заболевание не вылечится, и если оно не опасное... а в дом, где жило онкологическое животное, вообще животных лучше не брать...
то, что всё это передаётся - для меня из области фантастики, но я предпочитаю не рисковать... а как вы относитесь к такой информации?
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Nice » 30 мар 2011, 11:21

Тутусик писал(а):Хочу поделиться с вами нашей ситуацией: у нас дома есть 9-тилетний кокер-спаниель, а пару дней назад, учитывая, что мы переехали в дом и там могут появиться мыши, заботливые соседи подарили нам маааленькую кошечку.... опуская все детали их знакомства, вчера вечером наш пёс решил искупаться в речке... как его понесло течением, выбрасывало на островки, как он пытался снова переплать реку и как родители вылавливали его - это надо было, наверно, видеть... нам самим рассказали только вечером... теперь мы смеемся, что он пошел топиться от горя)))

Прочитала твою историю и вспомнила про случай со своими лабродорами. Года два назад летом пошли с ними гулять на Сайран, спустились вниз где речка переходит в "озеро" =) Наши парни (лабрадоры) гуляют и тут Найс (который младший лабрадор) увидел, что с другой стороны речки гуляют овчарки и рванул к ним вплавь, доплыл до середины речки и тут его начало сносить течением, видно было что он начал паниковать, мы уже хотели бежать спасать его, но тут Брумель (наш старший лабрадор), до этого стоявший рядом с нами, увидел что случилось с Найсиком рванул к нему! Доплыл до него, перегородил собой течение, Найс развернулся и поплыл в нашу сторону, все это время Брумель плыл рядом с ним! Вот такой вот спасатель наш Брумель =)
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 30 мар 2011, 12:47

Ксюничк, а вот если кошка болела, у неё был рак матки, потом оперировали и вырезали её матку, то она тогда еще считается больной и может ли передавать свою болезнь другим (животным, людям)?
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение ksun4ik » 30 мар 2011, 13:07

dincek писал(а):Ксюничк, а вот если кошка болела, у неё был рак матки, потом оперировали и вырезали её матку, то она тогда еще считается больной и может ли передавать свою болезнь другим (животным, людям)?

ой, я даже не знаю... всё так закручено...
наша-то совсем больная... операцию ей из-за возраста делать отказываются...

кстати, дамы... ветеринар сказал, что это из-за таблеток, которые дают кошкам во время течки... сказал давать капли натуральные... кот баюн что ли...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Тутусик » 30 мар 2011, 13:14

Nice, ваш Брумель отличный друг и помощник! Вообще, считаю, что лучше собаки нет животного во всех смыслах :-):
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение minisun » 30 мар 2011, 14:21

Tany писал(а):Хочу посоветоваться с Настей J_as. Безумно хочу собачку,той-терьерчика. Насть,подскажи,а как они чувствуют себя дома одни, не сильно тоскуют? Заводчики говорят,как приучишь с детства..Еще один вопросик, правда ли,что их выгуливать на улице необязательно и вполне это может заменить лоток? Очень хочу,прямо болею уже ими..останавливает только то,что мы с мужем работаем и собачке придется бывать одной. И еще интересно,кого лучше взять мальчика или девочку? Я склоняюсь к девочке,они ласковей мальчишек.))

я, хоть и не Настя :-) но тоже счастливая обладательница тоя по имени Бенджамин :hi_hi_hi:
мои ответы:

1. дома он чувствует себя нормально, но в ласках каждодневных нуждается 100% - все время лезет гладиться и обниматься, и спит только с нами. Но! возможно он особо не скучает, потому что у нас есть еще одна собака :hi_hi_hi:

2. Беня - парень, и лотком тут не обойдешься - ему ведь надо метить территорию. поэтому мы с ним гуляем, как минимум три раза в день, а то и чаще (племяшка помогает выгуливать). у тоев мочевой пузырь держит примерно 4 часа, больше - не вытерпит. с точки зрения лотка - лучше брать девочку.

3. если будет недополучать ласки, начнет болеть :ny_tik: они - очень человекозависимые... иной раз даже до надоедания :-)

За это сообщение автора minisun поблагодарили: 2
ksun4ik (01 апр 2011, 19:30), Tany (30 мар 2011, 15:21)
Рейтинг: 10.53%
 
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Tany » 30 мар 2011, 15:21

minisun писал(а):я, хоть и не Настя :-) но тоже счастливая обладательница тоя по имени Бенджамин :hi_hi_hi:
мои ответы:

1. дома он чувствует себя нормально, но в ласках каждодневных нуждается 100% - все время лезет гладиться и обниматься, и спит только с нами. Но! возможно он особо не скучает, потому что у нас есть еще одна собака :hi_hi_hi:

2. Беня - парень, и лотком тут не обойдешься - ему ведь надо метить территорию. поэтому мы с ним гуляем, как минимум три раза в день, а то и чаще (племяшка помогает выгуливать). у тоев мочевой пузырь держит примерно 4 часа, больше - не вытерпит. с точки зрения лотка - лучше брать девочку.

3. если будет недополучать ласки, начнет болеть :ny_tik: они - очень человекозависимые... иной раз даже до надоедания :-)


Вера,спасибо огромное!!! :co_ol: Все, хочу тойчика-девочку!!! :ya_hoo_oo: осталось мужа доуговаривать! :smu:sche_nie:
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Данара » 30 мар 2011, 16:18

А я очень хочу кошку завести, БМ-ка тоже хочет, но мы решили сначала ребенка,а уже потом котенка=))
Хотя очень очень хочется
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение minisun » 30 мар 2011, 16:38

Tany писал(а):Вера,спасибо огромное!!! :co_ol: Все, хочу тойчика-девочку!!! :ya_hoo_oo: осталось мужа доуговаривать! :smu:sche_nie:

да не за что )))
с тойками главное:

1. не перекармливать (у них очень слабая печень - жирное нельзя ни в коем случае), да и лишний вес в следствие неправильного питания очень плох для сердца и суставов.
2. смотри по характеру - у меня Беня - орел :-) думает что он волкодав и в следствии этого рисковал неоднократно получить по шее от других, более крупных собак, если бы не Некси :-) которая за Беню порвет в клочья. а вот у Настены - Герда - сущий ангел, тихая, милая, ласковая девочка :ki_ss: а у нашей старой карги-соседки тойка (я подозреваю, что это какая-то помесь, сильно уж она большая) - истеричка и агрессивная, так и норовит тебя за ногу цапануть. :sh_ok:

если бы все тойки были такие как Гердочка... :co_ol: ТТТ на нее

За это сообщение автора minisun поблагодарил:
ksun4ik (01 апр 2011, 19:30)
Рейтинг: 5.26%
 
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dincek » 30 мар 2011, 17:03

Да, Герда такая сладкая девочка )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Sleepevil » 01 апр 2011, 18:02

Девочки, хотела с вами посоветоваться про кормление... у меня дилемма...
Сначала когда у меня был один кот, я его кормила натуральной едой, варила ему курицу с лапшой, мясные кашки и так далее... по старинке как говориться...

Потом когда появился второй, а появился он неожиданно. :cry_ing: Мы его на улице отобрали у мальчишек, они его таскали на поводке и почти уже придушили, я когда взяла его на руки почувствовала как он прижался ко мне тельцем и глаза его выражали только: возьми меняяяяяяя, пожалуйста. :cry_ing: Повезли к ветеринару, полечили и принесли домой. столько слез пролила...
Теперь у меня два рыжих больших котика! по 7 кг каждый. :dan_ser:

Мы с мужем уезжали на неделю в Астану и мама (мы их отдали к ней на попечение) стала кормить их фрискисом, мы его сами ей купили, чтобы было удобно кормить, они у меня разбалованные мальчуганы. Фрискис- это как вискас, только венгерский чтоли корм. не сухой, в консервах... когда мы приехали и я стала опять варить, то коты стали отказываться от еды нормальной, только и ждут пока я им фрискис выдам. А я прочитала на днях что фрискас- это плохо как и вискас и китикэт, это низкосортные корма и модет быть мочекаменная болезнь, в особенности у кастрированных котов. какие у меня и есть... Ветеринар наш, сказал, что ничего страшного, но лучше варить и подождать пока они поголодают и опять буду есть. Один уже сдался, второй с неохотой так тоже сдался... ест мои супчики... мне кажется они просто привыкают к корму и туда что-то добавляют, чтоы они ели только его...

Хотела спросить чем вы кормите своих питомцев? и вообще как думаете корм сухой в особенности это нормально??? говорят нпример что роял канин хороший или там пурина проплан или экануба. всякие высокосортные. Вот только я не верю в сухарики... как-то... :ps_ih:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Tanufka » 01 апр 2011, 18:05

Sleepevil, у бабушки моего мужа кошка, которая ни чего, кроме китикета (не в сухариках))) не ЕСТ. Но нам кажется что у нее какая то наркотическая зависимость от него)) В том смысле - что ни чего кроме него не ест.. Да и какой он запашистый)) я как бы не разбираюсь, просто рассказала, как есть..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Sleepevil » 01 апр 2011, 18:06

и еще может у вас есть какие-нибудь рецептики для котов? например фрикадельки есть в моем арсенале...
Нужно мясной фарш смешать с куринным, без жира и с добавлением яйца сделать фрикадельки. все, разделить по порциям и в морозильник. потом просто. достал сварил - 15 минут, выдал... :ps_ih: :ni_zia:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Sleepevil » 01 апр 2011, 18:07

Tanufka писал(а):Sleepevil, у бабушки моего мужа кошка, которая ни чего, кроме китикета (не в сухариках))) не ЕСТ. Но нам кажется что у нее какая то наркотическая зависимость от него)) В том смысле - что ни чего кроме него не ест.. Да и какой он запашистый)) я как бы не разбираюсь, просто рассказала, как есть..


Дада, Тань, вот например пройди мимо кошачьего корма в гипермаркете - это же страшная вонь!!! :-( так что надо действительно варить... и я верю в наркотическую зависимость, сама убедилась на своих мальчиках...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Sleepevil » 01 апр 2011, 18:09

еще говорят что надо витаминки давать... а какие? что витаминки а что нет... я боюсь уже. коты молодые, одному 2 года, второй вообще щегол. хочеться чтобы прожили хорошую здорвую жизнь... :ki_ss:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Tanufka » 01 апр 2011, 18:13

Sleepevil писал(а):и еще может у вас есть какие-нибудь рецептики для котов? например фрикадельки есть в моем арсенале...
Нужно мясной фарш смешать с куринным, без жира и с добавлением яйца сделать фрикадельки. все, разделить по порциям и в морозильник. потом просто. достал сварил - 15 минут, выдал... :ps_ih: :ni_zia:


посмотри статью - http://www.murlyki.ru/feeding/comparison.html
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18