Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 18:14

Я в панике. Я просто в тихом ужасе.
Девочки, давно пересматриваю форум, очень многое здесь нравится, я вижу, что все отзывчивые и готовы помочь. Поэтому я, по природе человек ужасно стеснительный, все-таки решила завести свой дневник. Я нуждаюсь в поддержке и советах.

Мы с мужем уже женаты, 3го июня 2011 года нашей супружеской жизни будет годик. В этот день мы решили венчаться. У нас не было свадьбы как таковой, просто пришли с несколькими друзьями и расписались в ЗАГСе. Было человек 15. Я в простом молочном платье, муж в светлом костюме (единственном на тот момент, еще с выпускного :-) ). Прическу сделала подруга, я сама красилась и делала букет, фотографировал нас друг. А потом мы посидели дома, пожарили мясо на шашлыки в духовке, потому что на улице был ливень. По домашнему.

Но я все-таки мечтала о белом платье и родителях рядом, тем более, что для нас венчание значит гораздо больше. Но тут другая проблема. Муж постоянно в командировках, их назначают только в начале текущего месяца, поэтому мы не могли ничего планировать. И вот, Паша взял отпуск на июнь, я попросила поставить мне защиту на май (я так еще и не знаю, когда будет защита). Месяц назад мы точно решили, что венчанию быть и предупредили родителей о наших планах.

А теперь самое интересное: я в Хабаровске, Паша на Сахалине, защита у меня в Томске, а венчание будет в Усть-Каменогорске. (Кстати, тут никого нет из Устькамана?) Дальше - больше, я, скорее всего, приеду в У-Ка за две недели до венчания, Паша за несколько дней.

Я хочу, чтобы моя свадьба была особенной, поэтому я не могу поручить все делать родителям, да и не хочется их сильно напрягать. И вот как тут быть? Что могу я решаю с помощью интернета, но он не в силах соединить меня с теми, кого в интернете просто нет. Например, от неопределенности с кафе у меня начинает просто голова идти кругом. Но попытаюсь обо всем по порядку.

Надеюсь, вам не надоест читать :ny_tik:

Платье, туфли и фату я купила. К сожалению! Вы не представляете сколько раз у нас менялись планы! Т.к. мы сначала хотели венчаться на ноябрьские праздники в прошлом году. Теперь фаты у меня 2, т.к. осенью я в спешке купила все в одном салоне, а потом поняла что отказалась от своей мечты - фате с кружевом до пола. Муж разрешил, я пошла и купила. А теперь я еще хочу вместо обыкновенных белых туфель с линией страз купить фиолетовые :cry_ing: Но не знаю, что делать тогда с теми фатой и туфлями. Смогу ли я их продать. Проблема еще в том, что наряд сейчас у моих родителей. А вести потом в Хабаровск и продавать тут как-то идея не нравится.
С помощью контакта я нашла себе визажиста, а яндекс нашел мне фотографа.
С кафе все с одной стороны просто, а с другой сложно. С ним вообще вопросов не было, это кафе папиного друга, которое находиться в одном здании с папиной фирмой. Но... я там никогда не была, не считая беглого взгляда 1 раз. Они говорят, что на стены ничего клеить нельзя, гардин и штор нет, люстр на потолке нет. А украшать я хотела сама. На что крепить? :ne_vi_del: Еще у них не стелют скатерти на стол, они у них видите ли мраморные.

Тамаду нашла в контакте и попросила маму заключить договор, наши мамы ходили вместе.
Еще делаю сама некоторые вещи (как я и нашла этот сайт). Сделала
Бокалы 4 штуки,
свечи 3 штуки для зажжение домашнего очага
подсвечники 8 штук из расчета по свече на 5 человек (ах да, гостей планируется около 40ка)
2 подвязки
слайд-шоу с нашей регистрации

Сейчас находятся в процессе
книга для пожеланий
одежды жениха и невесты на бутылки
выбор песни для первого танца

Планируются:
Бабочки (для украшения зала)
2 декупажные бутылки на продажу
Домик для денег (конвертов) - собираемся покупать квартиру.
Украшения на машину
украшения для зала: нравится идея с помпонами и шарами из роз и оформление лентами. Все в выбранных мною цветах. Но будут ли они сочетаться вместе? Хочу добиться эффекта легкости и естественности. Не знаю, что делать с голыми столами. И еще в зале 2 колонны посередине(((
Хочу украсить столы сиренью.
Рассадочные карточки, которые одновременно и благодарность гостю. Нашла идею на сайте Насти Рай: карточки, привязанные ленточкой к колокольчику.
думаю на счет шоколадок.

Ну вот, наверняка вспомнила не все.

Девочки, чего я жду от своего дневника: поддержки, свежего взгляда на мои идеи, подсказки по оформлению, идеи для свадьбы, чтобы кто-нибудь меня сориентировал по материалам для украшению зала и помог в технических вопросах.

Забыла сказать, я очень ограниченна в средствах. Мы не пожалеем денег на тамаду и фотографа. Но в остальном буду экономить как смогу.

Если разберусь, как вставляются фото, то проиллюстрирую некоторые мысли.

Тут есть ограничения по длине поста :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 13 апр 2011, 18:20

Нина, привет! Добро пожаловать! ПОздравляю вас с предстоящим венчанием.

Ты только не переживай, мы тебе обязательно поможем советами. Если бы были фотки зала, было бы легче.

а в этой теме написано, как вставлять картинки viewtopic.php?f=10&t=124
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 18:28

Мое платье
Изображение
А это то, что я сделала
Изображение
идеи, которые мне нравятся
Изображение

Будут фото зала))
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 18:36

Еще не знаю, делать ли приглашения, т.к. раздать мы сможем их только перед свадьбой.

Кафе
Изображение
Это слева от колонн
Изображение
А это справа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jane » 13 апр 2011, 18:37

Нина, как мне твое платье нравится! очень!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 18:38

Историю нашей любви можно почитать тут http://pavel-da-nina.unassvadba.ru/historyLove.html
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 18:39

Нина не переживай..твоя проблема ясна..
Во первых сама венчаюсь,выходила замуж также.скромно.....
Помогу чем смогу..
У меня куча знакомых с Усть Камана,все очень любят этот город и хвалят,там очень красиво....По Поводу кафе,если экономите то выбирайте со знакомыми,а чему красить всегда можно придумать....
Даже без крепежа....
То же самое по цене....
Ты хочешь тематическую вечеринку или просто красиво украшеный зал и застолье?
Будет ли кроме кружев и цвета еще что то....
С музыкой тоже поможем..
Ты побольше пиши о себе и все....
Ограничей нет насколько я знаю,но можно разбить всегда сообщения по пунктам....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 18:41

Платье шикарное и ресторан тоже очень самодостаточный.....
по поводу туфель,я бы оставила их себе и носила,тоже уже кучу всего набрала :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 18:42

Нина все очень красивое,понравились стаканчики под свечи,так нежно...... :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........

За это сообщение автора Maltom поблагодарил:
jokernina (13 апр 2011, 19:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 18:50

jane писал(а):Нина, как мне твое платье нравится! очень!

Спасибо. Я искала специально для венчания, плюс к тому мне не нравятся пышные платья. Правда у меня под платье есть подъюбник из сетки, с ним легче ходить, платье не путается у ног, но он жестковатый. А сам атлас немного просвечивает если совсем без ничего под ним. Я теперь думаю, может сшить простую нижнюю юбку? Меня муж убьет, наверное, скоро за то, что я сначала покупаю, а потом думаю.

У меня перчатки, чтобы руки были максимально закрыты
Изображение
Я хочу отдать их переделать, т.к. пальцы должны быть открыты для того, чтобы креститься, вот так
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение La-mansh » 13 апр 2011, 19:00

Нина, привет! Платье очень красивое, прелесть просто.

Ты уже так много сделала, так что не надо сильно волноваться. Главныъ действующих лиц ты уже нашла (фотограф, ведущий). Получается так, что ты все украшения для ресторана хочешь сделать сама, а потом это все привезти? Мне кажется, так будет лучше всего, только помпоны нет смысла возить, так как они объемные, и делать их недолго. А по цвету у тебя вырисовывается фиолетовый, получается. Туфли покупай цветные, ничего страшного, вторые продать всегда успеешь.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 19:01

Maltom писал(а):Нина не переживай..твоя проблема ясна..
Во первых сама венчаюсь,выходила замуж также.скромно.....
Помогу чем смогу..
У меня куча знакомых с Усть Камана,все очень любят этот город и хвалят,там очень красиво....По Поводу кафе,если экономите то выбирайте со знакомыми,а чему красить всегда можно придумать....
Даже без крепежа....
То же самое по цене....
Ты хочешь тематическую вечеринку или просто красиво украшеный зал и застолье?
Будет ли кроме кружев и цвета еще что то....
С музыкой тоже поможем..
Ты побольше пиши о себе и все....
Ограничей нет насколько я знаю,но можно разбить всегда сообщения по пунктам....


Ага, отвечаю. Скорее всего, кроме цвета ничего больше объединять не будет. У нас свадьба с родственниками, я-то люблю оригинальность, но многие могут не понять. Муж тоже склонен к консерватизму в этом вопросе. Поэтому все-таки красиво украшенный зал и застолье в сопровождении хорошей тамады, которая проведет праздник и все необходимые обряды.
С кафе папа договорился на условиях, что мы оплачиваем только работу поваров и официантов. Продукты и напитки, все покупаем сами.

Мы с мужем любим русский рэп. Не думайте о нас плохо, есть вполне достойные и глубокомысленные исполнители. А то мои знакомые, узнав о моих музыкальных предпочтениях, думают, что я деградирую. Такая филологическая барышня... и Ноггано :-)
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 19:03

Нина вопрос с перчаткам обсуди с батюшкой..Вы уже опросили разрешения?.Вообщето в церкоь перчатки нельзя,руки должны быть открыты ,без ничего.....Должны быть закрыты только плечи.иногда достаточно только фаты.......
Нина ни в коем случае не думаю о вас плохо из за музыки,любые вкусы уважаю.....
Надо подумать что может быть из рэпа.....
и правдо у вас столько готово уже,помойму не стоит вообще переживать......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 19:10

Прочла историю знакомств.романтично и выяснила что нина любит лилии,я так понимаю букет наевное будет из них?
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Dashulia » 13 апр 2011, 19:12

Привет, а мы планируем под песню Любовь без памяти первый танец (или второй :hi_hi_hi: )
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 19:23

Maltom писал(а):Нина вопрос с перчаткам обсуди с батюшкой..Вы уже опросили разрешения?.Вообщето в церкоь перчатки нельзя,руки должны быть открыты ,без ничего.....Должны быть закрыты только плечи.иногда достаточно только фаты.......
Нина ни в коем случае не думаю о вас плохо из за музыки,любые вкусы уважаю.....
Надо подумать что может быть из рэпа.....
и правдо у вас столько готово уже,помойму не стоит вообще переживать......


Да, к батюшке у меня тоже уже много вопросов. К сожалению, в каждой церкви все индивидуально, а поговорить я смогу только как приеду. Вычитала много противоречивой информации в интернете, которой нельзя доверять и все нужно уточнять: что нельзя быть накрашенной (я, естественно, не про губы), что нельзя с распущенными волосами, нельзя фотографа, надо чтобы лицо было закрыто, надо, чтобы лицо было открыто перед Господом. Некоторые пишут, что в перчатках нельзя, некоторые, что обязательно только открытые пальцы (есть же еще перчатки с петелькой).

Для первого танца мне нравятся песни Баста - Кинолента и Андрей Бандера - Я хочу обвенчаться с тобой
Жду, когда приедет муж и оценит. Еще варианты Несчастный случай - Если б не было тебя, Агутин и Варум - Я буду всегда с тобой, Непара - Милая, Началова и Сантас - любить тебя. Танцевать мы оба не умеем, а умеем топтаться на месте.
Так сложилось, что нашими песнями стали Ани Лорак - Солнце и Бумбокс и Надин - Не знаю

А самое обидное, что я все это мастерю-делаю-выбираю, а муж преспокойно себе работает ( :-) ). Просто мы в Хабаровске недавно, у меня тут НИКОГО знакомого. Т.ч. свое творчество я в контакте с подругой обсуждала. Оценить-то некому.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 19:25

Dashulia писал(а):Привет, а мы планируем под песню Любовь без памяти первый танец (или второй :hi_hi_hi: )

Эта песня мне тоже нравится, но Киноленту я просто обожаю. У меня с ней столько эмоций связано
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 19:30

Maltom писал(а):Прочла историю знакомств.романтично и выяснила что нина любит лилии,я так понимаю букет наевное будет из них?

Из белых лилий был букет на регистрацию. Если бы они были сиреневые :ne_vi_del:
мне вот такой нравится
Изображение
или вот такой
Изображение
или такой
Изображение
В общем, нравятся мне букеты с каллами
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 19:32

Ой слушай Нина мне самой все эти песни нравятся,они же красивые о любви.... :-):
А про церкви права.может маму хотябы на разведку пошлешь...Узнает хоть можно или нельзя,в интренете не читай,там правдо много протеричивого...У нас почти везде требования одинаковые.снимать почти нигде нельзя,только без вспышки......Но мы и не переживаем,для нас это святое,можно и без фото.....Я выбрал платье с рукавом и сниму все кольца и браслеты,потом одену......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Maltom » 13 апр 2011, 19:36

Первый букет очень красивый и сиреневый такой,нежный,как раз для венчания подходит......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 19:40

Maltom писал(а):Ой слушай Нина мне самой все эти песни нравятся,они же красивые о любви.... :-):
А про церкви права.может маму хотябы на разведку пошлешь...Узнает хоть можно или нельзя,в интренете не читай,там правдо много протеричивого...У нас почти везде требования одинаковые.снимать почти нигде нельзя,только без вспышки......Но мы и не переживаем,для нас это святое,можно и без фото.....Я выбрал платье с рукавом и сниму все кольца и браслеты,потом одену......


Я тоже к этому так отношусь, если нельзя, то и не будем. Но все-таки хочу спросить, вдруг разрешить сделать пару фотографий до и после, у фотографа есть переносной свет (как-то так что ли зовется) А таинство - это таинство. Наверное, когда мама пойдет пожертвование вносить, тогда ее снабжу списком вопросов.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 13 апр 2011, 20:07

La-mansh писал(а):Нина, привет! Платье очень красивое, прелесть просто.

Ты уже так много сделала, так что не надо сильно волноваться. Главныъ действующих лиц ты уже нашла (фотограф, ведущий). Получается так, что ты все украшения для ресторана хочешь сделать сама, а потом это все привезти? Мне кажется, так будет лучше всего, только помпоны нет смысла возить, так как они объемные, и делать их недолго. А по цвету у тебя вырисовывается фиолетовый, получается. Туфли покупай цветные, ничего страшного, вторые продать всегда успеешь.


Спасибо.
Я вот не знаю пока как распределить. Нравятся шары из бумажных роз, я попробовала, сделала небольшое сердечко из них Изображение, поняла, что надо МНОГО. Примерный план: в Томске перед защитой собраться с подружками и сделать максимальное количество, потом после защиты в пакет и в автобусе поедут. Я уже представляю лица таможенников. :sh_ok: Помпоны, наверное, буду делать дома с мамой. Остальное тоже дома. В Хабаровске какое-то странное ценообразование, вроде и до границы с Китаем 2 часа, а все дорого.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Ромашка » 14 апр 2011, 00:11

Нина , так все красиво и платье и аксессуары. Вот картинки, может что-нибудь вдохновит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение Alikusik » 14 апр 2011, 00:20

Нин, привет!
Платье шикарное, слов нет... это ты на фото? Если да - красотка =)
Подделки супер! Подсвечники очень нежные...
Не переживай за две недели ты всё закончишь, потому что у тебя уже почти что всё готово =)
Песенная подборка классная :) обожаю эти песни...
Кафе сурьёзное :) если скатерть нельзя, может хотя бы полоску по центру стола?
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Бело-фиолетовая свадьба с кружевом

Сообщение jokernina » 14 апр 2011, 04:21

Alikusik писал(а):Нин, привет!
Платье шикарное, слов нет... это ты на фото? Если да - красотка =)
Подделки супер! Подсвечники очень нежные...
Не переживай за две недели ты всё закончишь, потому что у тебя уже почти что всё готово =)
Песенная подборка классная :) обожаю эти песни...
Кафе сурьёзное :) если скатерть нельзя, может хотя бы полоску по центру стола?


Это не я(. Я не такая миниатюрная, я даже совсем не миниатюрная, меня в карман не положишь. Я на той фотографии, где от меня хорошо видно только руку в перчатке :-):

Да, я думала о полосках на столы, чтобы расставить цветовые акценты. На стол молодоженов они все-таки предлагают белую скатерть.

У меня уже такая проблема: родные хотят мне помочь, но я как-то не сильно могу их сдерживать в этом порыве. Если мама с папой еще как-то действуют по моим просьбам настойчивым, то есть очень дорогой мне человек, но очень деятельный. Мало того, что я отлично знаю, что наши вкусы не совпадают, так еще выяснилось что концепт "украшение зала" у него тесно связано с понятием "шарики".
Мне кажется, что зал и так небольшой, а конструкция из гелиевых шаров просто ""съест" некоторую часть пространства и мои идеи будут уже только утяжелять помещение, т.е. я создам обратный эффект.
Я хочу, чтобы на фотографиях моя идея хорошо "читалась". Я много раз сталкивалась с тем, что интерьер кафе нейтрализовал все украшения и они не выделялись на фото.

Еще я хочу придумать какую-нибудь сквозную идею для предсвадебной съемки и небанальные места для прогулки (вот тут бы и помогли чьи-нибудь познания У-Ка). Последние 5 лет я в городе набегами. Последние полтора года я была там 4 раза по неделе. Город меняется, а молодожены так и ходят на стрелку, в парк Кирова, на ульбинский мост и площадь Ушанова))) Это я конечно утрирую, но в основном это тенденция для всех городов.

А это мои бабочки, они пока без тельцев. Это моя проба, надеюсь, что другие получатся симпатичнее.
Изображение

Забыла сказать. Почему я переживаю, что дома все не успею: нужно будет выяснить количество гостей, кто пойдет на прогулку, кто придет сразу на банкет, обговорить на счет музыки с диджеем, сценария с тамадой, фотографий с фотографом, меню с родителями и поваром, машинами для прогулки, как всех посадить, подогнать платье, найти парикмахера, заказать букет, торт, каравай, сделать украшения на машину и доделать то, что начну раньше, говеть, исповедоваться и причаститься, провести девичник, придумать, чем занять гостей на прогулке (есть мысли, но надо обсудить, насколько они осуществимы). Ну и всего другого по мелочи :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45