Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 14 апр 2011, 09:25

Ириска писал(а):меня привлекает белая свадьба и ее оттенки:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Мне тоже очень нравится белая свадьба, но платья, которые мне понравились больше всех - цвета айвори или шампань, поэтому я думаю, что у меня не получится всю свадьбу выдержать в белом цвете...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Ириска » 14 апр 2011, 09:45

Красотка! 10 человек - это же свадьба с самыми близкими и дорогими, это так чудесно! Можно будет чувствовать себя легко и раскованно.
Я вижу твою свадьбу так...
Ленты белого, айвори, может слегка желтого цвета на входе в беседку. Чередование от тонких до широких....все это равивается на ветру...
Также от верха до бордюра беседки протянуты белые и слегка желтые помпоны.
По бордюру расставлены маленькие вазочки, украшенные кружевом, с желтыми полевыми цветами.
Скатерть рустиканского стиля, мягкая такая. по центру бы пустила слегка желтую кружевную полосу.
На тарелках у гостей белые мягкие салфетки, обвязанные кружевом,и вних маленькие букетики цветов.
Украшение на машину я бы сделала из лент, также легких цветов - белого, айвори и слегка желтого цвета. на ручки в центр бантика поместила желтых полевых цветов и добавила бы кружевных лент.
Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Ириска поблагодарил:
Krasivaya (14 апр 2011, 18:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 апр 2011, 09:36

Ириска, большое спасибо за идеи!!! :bra_vo: Мне очень понравилось твоё видение моей маленькой свадьбы :-):
В мае поедем в Междуреченск, сориентируюсь на местности прямо и продумаю всё более детально :a_g_a:
С желтеньким идея хорошая очень, мне кажется, будет очень по-летнему и свежо :-):
Еще хотела бы что-нибудь прятное подарить любимому на свадьбу, но вот не знаю, что? Не хочется дарить танец или песню, хочется что-то такое, что останется на всю жизнь и будет милым и дорогим его сердцу. Может, есть идеи?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 апр 2011, 12:22

Решилась, нконец, рассказать про себя :smu:sche_nie: Родилась и выросла я в городе Междуреченске, сейчас доучиваюсь в Томске - филолог на 5 курсе, в перерывах между поисками идей для свадьбы пытаюсь написать диплом :-): Жду-недождусь, когда пройдёт защита и я смогу полностью посвятить себя предстоящей свадьбе :ya_hoo_oo:
Правда, пока слабо представляю, куда пойти потом - ну это у нас-филологов общая проблема :-): Так что, надеюсь, что немного времени и любимый муж помогут мне определиться в жизни) Пока планируем остатья в Томске, хотя мечта моего будущего мужа - переехать в Питер, но посмотрим, может, и получится, во всяком случае, я буду его поддреживать в этом, хотя сама в Питере никогда толком не была :-): Но для меня не очень важно, в каком городе жить, главное, чтобы рядом был любимый :-):
Ну в общем-то и всё))
А вот это я
Изображение
и это тоже я)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 апр 2011, 12:24

И вот еще мы с любимым)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Tanufka » 15 апр 2011, 12:27

Ты красотка. Поддерживать мужские начинания очень важно, нужно уметь правильно это делать. А Питер отличный, красивый город. А так как и с гражданством у вас проблем не будет, и я так понимаю, в Томске жилья собственного нет. То нет ни каких преграт на пути в Питер. Работы там точно достаточно, красот тем более. Я когда там жила, у меня на душе было всегда очень спокойно, думаю, это способствует и природа и вода. Хотя конечно, сколько людей столько мнений.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 апр 2011, 13:09

Спасибо большое за поддержку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 15 апр 2011, 14:51

Krasivaya писал(а):Правда, пока слабо представляю, куда пойти потом - ну это у нас-филологов общая проблема :-): Так что, надеюсь, что немного времени и любимый муж помогут мне определиться в жизни)


Вы оба очень симпатичные, фотка осенняя прям приятная :-):
Насчет филологов - ты права. У нас с факультета никто почти не работает по специальности, пара человек только преподает. Я себя учителем никогда не видела, поэтому ушла в журналистику, а теперь вообще веб-мастерингом занимаюсь :-)

А в Томске мой муж учился, для него это очень важный и любимый город, он очень туда хочет съездить, так что когда-нибудь доберемся :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Иринка » 15 апр 2011, 16:26

Привет.
Как классно. ты из Томска. :dan_ser:
У меня родители очень любят этот город.
Они студентами жили там 4 года.. Много осталось их друзей в этом городе .
Там живет моя крестная :))))
Привет городу Томск))) :ya_hoo_oo:

Поздравляю со статусом невесты. :bra_vo:
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 апр 2011, 17:17

La-mansh, привет :-): Я тоже себя совсем не вижу учителем, да еще и мама моя преподает, так что сразу сказала, что что я в школу пойду только через её труп, ну я и не хочу туда :-):
Иринка, Томску привет передала :-): У нас тут ледоход в разгаре и жарко - красота :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 16 апр 2011, 13:35

Пойду завтра на свадебную ярмарку у нас тут в Томске, очень надеюсь, что там придут в голову идеи какие-нибудь новые... Очень хочется поучаствовать в пробном макияже, но боюсь, что будет очень много народу и я не успею :-(
А у вас в городах такие мероприятия проводят? Может, кто-то был? Мне интересно, полезно ли это, есть ли смысл тратить время? Или это просто реклама фирм-организаторов?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 апр 2011, 17:17

Сходила на свадебную ярмарку :-): Впечатлений море :ya_hoo_oo: Жаль только, что пришлось идти одной, жених мой на работе, так что сначала чувствовала себя немного не в своей тарелке :smu:sche_nie: Но зато увидела много интересного, очень понравилось одно платье и вообще настроение поднялось, хочется теперь с воодушевлением и новыми силами готовиться к свадьбе :-): Надеюсь, диплом меня простит :-): Завтра окончательно должны решить вопрос насчет беседки для празднования... Просто у моего любимого возникла мысль вообще оставить родных после прогулки (они у нас давно знакомы и хорошо общаются) и уехать в дом отдыха сразу, не дожидаясь вечера... Но я что-то не знаю... Как вы думаете, стоит от всех сбежать?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 17 апр 2011, 18:10

Красивая, расскажи, как проходят у вас выставки? Что там есть интересного помимо платьев? какие акции? Платно ли или бесплатно вход для невест?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 апр 2011, 18:39

У нас выставка проходила в демонстрационном центре, в ней участвовали около 200 фирм города, деятельность которых связана со свадьбой: свадебные салоны и магазины мужской одежды, фирмы-организаторы праздников, фотостудии, кафе и рестораны, алкогольные и кондитерские фирмы с дегустациями, гостиницы (номера для новобрачных), стилисты, визажисты и все, кто связан с красотой невесты и жениха, оформители, салоны золотых украшений и т.д.
Вход для всех бесплатный, так же каждому выдавали рекламные материалы фирм и дисконтные карты и разовые скидки на товары и услуги)
Можно было прямо там приобрести всё необходимое для свадьбы со скидкой и подписать договоры с фирмами-организаторами, мне даже жаль стало, что свадьба у меня не в Томске, так что мне мало что пригодится :-(
Интересная там была концертная программа: дефиле в платьях от разных салонов (до которого я не достояла, посмотрела только один выход); представления от праздничных агентств, бесплатные пробные фотографии для пар, чтобы выбрат ьсвоего фотографа; показывали, как проводится выездная регистрация и еще очень много всего :-): В общем, полный позитив :ya_hoo_oo: Единственный минус - в зале было душно, поэтому я не осталась до конца.
А у вас как проходят такие мероприятия?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 апр 2011, 18:41

Забыла написать, организаторы проводили конкурс в течение месяца до выставки и сегодня объявили победителей, которым подарили сертификат на свадебные услуги представленных фирм на сумму 400 тысяч рублей :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 17 апр 2011, 20:53

Красивая, очень даже интересно! а в чем заключалась суть конкурса? что пара должна была сделать?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 апр 2011, 21:02

Нужно было написать рассказ о своем знакомстве и рассказать свою историю любви и еще написать, как представляешь свою свадьбу в подробностях :-): жаль, что мы с любимым об этом конкурсе узнали только вчера, так что не успели поучаствовать :-(
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 18 апр 2011, 05:43

ой, Красивая, не переживай, у вас еще столько этих конкурсов будет. вот мои невесты на форуме и после свадьбы уже несколько раз участвовали в мероприятиях, что я устраивала. это даже круче, когда после свадьбы, освежить все эмоции и чувства.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 18 апр 2011, 06:58

Ну мы не очень расстроились)) Сейчас и так эмоций хоть отбавляй, каждый день новые мысли по поводу свадьбы, с каждым днем это радостное событие всё ближе :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Ириска » 18 апр 2011, 09:31

я как-то вот так твою свадьбу вижу
Изображение Изображение Изображение
обрати внимание на растения на свадебном столе - это маленькие цветочки, посаженные в рюмки
Изображение Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 18 апр 2011, 10:21

Ириска, спасибо большое :-): Ты прямо кладезь свадебных идей :bra_vo: Идея с маленькими цветочками в рюмках и кружечках мне вообще очень приглянулась, так это мило выглядит)))
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 18 апр 2011, 12:30

Еще мне кажется, что я одна так долго собираюсь что-то делать, у меня такое ощущение, что все нормальные невесты сразу садятся и делают, а я всё только идеи собираю, да думаю, правильно ли я выбрала цвет и всё такое :-( Да еще милый мой взялся меня уговаривать, что нужно подождать и сделать все эти мелочи вроде бокалов, подушечки и т.д. ближе к свадьбе, когда платье будет куплено, а я сижу и слушаю его, хотя хочется что-то делать уже :-( В общем, я тормоз :-(
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Ириска » 18 апр 2011, 12:41

Krasivaya писал(а):Еще мне кажется, что я одна так долго собираюсь что-то делать, у меня такое ощущение, что все нормальные невесты сразу садятся и делают, а я всё только идеи собираю, да думаю, правильно ли я выбрала цвет и всё такое :-( Да еще милый мой взялся меня уговаривать, что нужно подождать и сделать все эти мелочи вроде бокалов, подушечки и т.д. ближе к свадьбе, когда платье будет куплено, а я сижу и слушаю его, хотя хочется что-то делать уже :-( В общем, я тормоз :-(


Ты не права, каждая невеста вынашивает концепт свадьбы как ребенок, по ходу свадьбы что-то меняется, придумывается что-то новое, возвращается старое. Все аксессуары зависят не столько от платья, сколько от концепт свадьбы - ее цветовой палитры, тиля и т.п. Выбрав это, можешь начать двигаться, иначе не имея четкого представления какая в общем будет картинка, можешь получить солянку сборную )
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 18 апр 2011, 13:38

Это у меня упадочное настроение, я обычно верю, что у меня всё получится, просто сегодня день такой, наверное... Кажется, что всё плохо и ничего еще не сделано, хотя с цветом я уже определилась, сегодня точно решим вопрос с местом, да и вообще в голове у меня сложилась картинка, какой я хочу видеть свою свадьбу... Но вот настрой сегодня подкачал...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Ириска » 18 апр 2011, 13:43

давай меняй свой настрой, ведь ты же с нами! а лучше опиши здесь,то что сложилось у тебя в голове о свадьбе. тогда может у нас еще идеи появятся, подкинем тебе еще чего-нибудь для размышления )))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron