"Черный список" свадебных подрядчиков

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

"Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Glory » 14 окт 2010, 12:20

Многие из нас во время подготовки к свадьбе столкнулись с недобросовестными подрядчиками. Если люди, которые вроде должны были помочь в организации и проведении мероприятия, доставили вам головную боль и прибавили проблем, то о них обязательно нужно рассказать, чтобы, во-первых, другие девочки не настуили на те же грабли, а во-вторых, чтобы и подрядчику жизнь медом не казалась.
Отписываемся здесь о всех, кто выполнил свою работу плохо или не выполнил ее вообще!!!

Итак, я начну.

Ресторан "Шангрила", который сейчас вроде переименован в "Мармелад" или что-то в этом роде.

Изначально он нам очень понравился и мы договорились с администратором, что будем справлять там торжество, она записала нас на эту дату и наши контакты. Однако, задаток мы не стали оставлять, потому что я хотела посмотреть еще пару вариантов. Через некоторое время мы приехали бронировать ресторан уже с задатком, но на нашу дату она, видите ли приняла заказ, даже не позвонив нам (спрашивается, зачем мы оставляли контакты?). Мы расстроились, но т.к. были и сами виноваты (что не оставили задаток) решили перенести дату свадьбы на один день, поскольку очень хотели этот ресторан.
В итоге, когда мой супруг за несколько дней до вадьбы позвонил им, выяснилось, что они закрылись, при этом нам никто даже не позвонил. Не могу передать словами, что я испытала в тот момент, когда об этом узнала. Кстати, отдавать задаток они тоже не спешили, когда за ним приехали наши друзья (в момент, когда мы судорожно мотались по городу в поисках) они собирали эти деньги со всех по крохе, даже охранник внес свою лепту. Отдали на 2 тыс. меньше((
Закончилось все хорошо, мы нашли отличный ресторан, с отличной кухней и прекрасным залом!!! Тогда я начала верить, что все что ни делается - к лучшему.
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Tany » 14 окт 2010, 12:40

У нас была похожая ситуация..за 2 недели до свадьбы администратор потребовал,чтобы спиртное закупалось у них,хотя изначально была договоренность,что как и везде, спиртное, соки,фрукты,торт мы привозим сами. Убила фраза администратора Мадины " Ну вы уже никуда не денетесь!!!" Кафе "Stаut" в Парке Горького. Вообще они позиционируют себя как пивной бар, но именно в парке есть 2-й этаж, где очень большой,светлый, новый банкетный зал примерно на 100 чел, купились на это, классную природу и внешний вид бара (он там как островок в виде замка). P.S. спиртное в баре ооочень недешево..(((
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Tanufka » 14 окт 2010, 12:47

Tany писал(а):У нас была похожая ситуация..за 2 недели до свадьбы администратор потребовал,чтобы спиртное закупалось у них,хотя изначально была договоренность,что как и везде, спиртное, соки,фрукты,торт мы привозим сами. Убила фраза администратора Мадины " Ну вы уже никуда не денетесь!!!" Кафе "Stаut" в Парке Горького. Вообще они позиционируют себя как пивной бар, но именно в парке есть 2-й этаж, где очень большой,светлый, новый банкетный зал примерно на 100 чел, купились на это, классную природу и внешний вид бара (он там как островок в виде замка). P.S. спиртное в баре ооочень недешево..(((


Как решилась ситуация?
Изображение[/url]

За это сообщение автора Tanufka поблагодарил:
CurtisEcot (31 мар 2017, 14:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Glory » 14 окт 2010, 12:49

Таня, в этом ресторане случился один самых смешных диалогов в моей жизни с официантами. Пришли мы туда с мужем, другом и его дочерью, расположились удобненько, подходит официантка, которая судя по всему с русским не очень дружна. Было лето, жарко, друг захотел окрошку и спрашивает: "А окрошка у вас на чем"? Она в ответ: "Да, у нас есть окрошка", он ей: "это прекрасно, а на чем она"? и тут самый гениальный ответ: "ну как на чем? на тарелке.." занавес...
После этого, я особого доверия к этому заведению не испытываю, хотя место и впрвду сказочное...
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Tany » 14 окт 2010, 12:52

Tanufka писал(а):
Tany писал(а):У нас была похожая ситуация..за 2 недели до свадьбы администратор потребовал,чтобы спиртное закупалось у них,хотя изначально была договоренность,что как и везде, спиртное, соки,фрукты,торт мы привозим сами. Убила фраза администратора Мадины " Ну вы уже никуда не денетесь!!!" Кафе "Stаut" в Парке Горького. Вообще они позиционируют себя как пивной бар, но именно в парке есть 2-й этаж, где очень большой,светлый, новый банкетный зал примерно на 100 чел, купились на это, классную природу и внешний вид бара (он там как островок в виде замка). P.S. спиртное в баре ооочень недешево..(((


Как решилась ситуация?


Мы нашли другое место - ресторан "Old SQUARE" буквально на следующий день, просто повезл! Им очень довольны! как правильно сказала Glory - что ни делается,к лучшему! :)
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Tany » 14 окт 2010, 15:02

Продолжу свой "черный список".. Кондитерская "Пиноккио" на Аблай хана- ниже Абая, возле Стаута (это тоже их сеть). Заказывали торт на свадьбу. Торт получился вкусным красивым,трехъярусным! НО! приготовили нам его не к 2 часам свадебного дня, а к 3.30.. и то, потому что стояли у них над душой! А еще за подставку взяли с нас 10 00 тг, а потом не хотели отдавать обратно, когда мы приехали ее вернуть.. видите ли не было унас приходника, который забрали у нас они же,когда отдавали торт. И это при том,что у нас был фискальный чек.
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Tany » 14 окт 2010, 15:04

Glory писал(а):Таня, в этом ресторане случился один самых смешных диалогов в моей жизни с официантами. Пришли мы туда с мужем, другом и его дочерью, расположились удобненько, подходит официантка, которая судя по всему с русским не очень дружна. Было лето, жарко, друг захотел окрошку и спрашивает: "А окрошка у вас на чем"? Она в ответ: "Да, у нас есть окрошка", он ей: "это прекрасно, а на чем она"? и тут самый гениальный ответ: "ну как на чем? на тарелке.." занавес...
После этого, я особого доверия к этому заведению не испытываю, хотя место и впрвду сказочное...


Мы тоже теперь стараемся обходить их стороной! да..еще был момент,когда их администратор..искренне удивляясь,спросила "А что на столы гостей тоже нужны скатерти?".нет,блин,мы их газетками накроем! :lol:
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение jane » 05 янв 2011, 14:55

чтобы не произошло казусов с рестораном, обязательно подписывайте договор. образец вы можете скачать в статье http://www.prosvadby.com/dogovor-s-rest ... i#comments

еще раз спасибо Айнуре и Аликусику
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Sleepevil » 05 апр 2011, 13:44

Кофейня "Эклер" на мендыкулова. www.eclair.kz
Правда они нас не со свадьбой обломали, но с не менее важным праздником. С моим днем рождения, мы за две недели договаривались с ними, что закажем у них тортик и днем в праздник придем и пфоторгафируемся в их интерьере. И вот настал мой ДР, муж пошел за тортом (мы его принесли домой для гостей на вечер), администратор выдала торт и говорит. А фтографироваться вы тут не будете, хозяйка запретила. Разве вам не звонили???
Мы их блин постоянные клиенты (были), живем рядом и все время ходили покупать у них хлеб и пироженые. Это по меньшей мере не профессионально.
Больше не пойдем! :za_da_va_la:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение DearSandra » 05 апр 2011, 15:08

Ресторан "Тамаша",где проходила наша свадьба.
ДО свадьбы все было идеально: приветливый администратор, 3 варианта меню на свадебный вечер, до того как мы оставили задаток - нам раза 4 звонили и уточняли,не передумали ли мы,в украшении зала не было никаких отказов.... Но в процессе торжества нам пришлось наблюдать неприятную картину - официанты убирали горячее со столов, когда гости еще даже не попробовали ничего ( "вынесли,показали и унесли"). Половина напитков исчезла неизвестно куда. А после свадьбы мы даже свою посуду не могли найти,так она и "ушла"..... Обидно((
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Zunya » 05 апр 2011, 16:02

Сандра, какой ужас, а какой адрес этой Тамаши?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение DearSandra » 05 апр 2011, 16:40

Гагарина-Виноградова(( у них 2 зала
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alevtinka » 29 апр 2011, 09:21

Видео оператор Лариса и с ней работает фотограф Владимир... Девочки, не заказывайте их даже бесплатно... :ne_ne_ne: в прошлом году у подруги свадьба была они там работали это жесть девочки... даже с 50% скидкой они не стоят этих денег... работы обещали отдать через 2 недели, в итоге отдали через 2 месяца, видео 100500 раз переделывали, а сколько раз она меня на фонарь "сажала" не сосчитать... договариваемся, приезжаю, ее нет. Звоню, то трубку не берет, то говорит, что не может сейчас, завезет сама вечером... :ps_ih: но позвонить же можно было предупредить.. монтаж видео ужасный (хотя она по тел.она говорила. что так долго типа они эффекты выбрали навороченные :ti_pa: , эффектов я там не увидела вообще ), фотографии тоже.. "Свадьба вампиров"- глаза красные, фото размытые... хорошо что на свадьбе еще друг молодоженов был, фотографировал (это хобби его, и фотик у него профессиональный, навороченный какой то), у него отличные фоты получились... :co_ol:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 29 апр 2011, 12:45

Alevtinka, это, конечно, ужасно :sh_ok: А перед заказом вы смотрели на их работы?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alevtinka » 29 апр 2011, 13:26

La-mansh писал(а):Alevtinka, это, конечно, ужасно :sh_ok: А перед заказом вы смотрели на их работы?


Дело в том, что свадьба подруги была организована за 3 дня! (они только заявление во время подали, а к самой свадьбе начали готовиться за 3 дня :nez-nayu: ), я помогала дистанционно, сидя в офисе искала контакты и судорожно обзванивала, естественно практически все отказывались, и тут другая моя подруга говорит, что у ее мужа отец фотограф и жена отца оператор. Узнала телефон, я позвонила и договорилась о встрече. Встречались они с ней сами, кстати она даже на первую встречу с ними опаздала минут на 40. Работы смотрели вобщем то, но особо не вглядывались, т.к. выбора особо не было.. :-( Очень повезло что у них друг- фотограф, он им сделал слайд- шоу и диски с фотографиями в коробочке отдал, а эта Лариса фото мне отдала в бумажных конвертиках для дисков, а видео так вообще, два диска по очереди отдавала (при чем сначала вторую часть, а потом первую), и оба диска вынесла на "пальце"... т.е. без ничего, просто диск... :za_da_va_la: Я сейчас готовлюсь к своей свадьбе и первым делом сказала: фотограф должен быть хороший, пусть будет видео попроще, но фотограф хороший :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Terin » 04 май 2011, 12:49

Ресторан "Корона"

Итак, наконец то выбрала свободную минутку и добралась до компа.
Начну попорядку.
Когда приехали в ресторан, все было вполне нормально. Администратор встретила меня, была вполне нормальным и адекватным человеком, спросила что да как будем делать, где украшать. Я сказала что будем добавлять красные ленты на лестницу и т.д... на что она сказала, зачем, будет некрасиво и т.д... но это было сказано нормальным тоном и вполне спокойно.

Затем пока мы украшали беседку с девочками, отвалилась ручка у двери, она была откручена, и помошница администратора это видела, помохала головой и сказала хорошо, сделаем потом. Мы с девочками все украсили, они пошли домой, я осталась дорабатывать зал и следить чтобы все сделали и засервировали нормально.
Ходила каждые пять минут за ними, и добивалась чтобы повесили чехлы на стулья и засервировали нормально стол. В итоге, каждый раз когда я к ним подходила, они давали по одному чехлу и одной салфетке. А гостей у Алии 120, и представляете сколько раз к ним нужно подойти таким темпом.
В итоге, с трех часов дня до 5.30 вечера с периодичностью в 5 минут я выбивала у них салфетки и чехлы. Это было очень и очень сложно, работать не хотели вообще, все куда то разбредались, и найти официантов и администратора было почти невозможно. Сначало уверяли что успеют к пяти, однако в пять часов стол по прежнему был не засервирован, небыло ни салфеток, ни половины чехлов на стульях. Кое как они их постепенно принесли.

Затем в пять часов администратор начинает на меня орать что оказывается ручка не открутилась а мы ее сломали, тут же прибегает уборщица и говорит вот только что сломали какую то дощечку в туалете, в ресторане на тот момент я одна. После долгих споров, вроде разобрались что это не мы. И оплачивать их сломанные ручки мы не должны, так как я им с самого утра сказала что они откручены.

В то время пока я выбиваю салфетки на столы, решила сама разложить бонбоньерки - печеньки которые приготовила Алия. Они находятся у администратора, когда я подхожу к ней, она мне говорит, нет, на столы мы их раскладывать не будем, я поставляю их на фуршет. Я ей объясняю что они предназначены не для этого. Она мне г8оворит что ей виднее и что она знает лучше. Ругались мы ругались, спорили, она мне отдает одну коробку с печеньками, говорит, ладно, вот тебе несколько штук, разложи их кому хватит, остальные на фуршет. Потом я чуть ли не силой забирала эти коробки с печеньками и бегала собирала оставшиеся с улицы, где они положили их на фуршет.

Все что я ей говорила по расстановке столов, нумерации и т.д.... и говорила что так сказали жених с невестой, в ответ на все слышала только одно, какая вообще разница что они там сказали, и я сама знаю лучше что куда поставить и как положить. Это было реально ужасно, она не хотела слышать ничего.

Официанты не хотели работать вообще. Меня поразил тот факт, что стоит грязный стол, с разлитым то ли чаем, то ли соком, смотрю они уже наметилисб класть туда белую скатерть!!!!! Я им говорю вы что делает, а они мне а что тут такого? Что касается стола для фотографов, это отдельная история, я просила их поставить соки, стаканы и т.д... туда, ходила за ними постоянно, выпросить не могла. Поругалась с администратором, еле как принесли бокалы, сок принесла сама.

Прошли бет-ашар и регистрация на улице, где стояли беседки. Алия там сделала кенди бар, в котором были сладости, и целая банка эм эм демса. Только гости прошли в зал, я захожу в беседку, этой банки с конфетами уже нету. Пытаюсь узнать куда она делась. Мне говорят что это мы ее забрали. Опять спорим что это не мы, администратор доказывает что это гости утощили. А там случайно оказалось что сидел человек, который настраивал проектор, и говорит, так это же ваши офицанты забрали, я сам видел. она стоит с открытым ртом, не знает что сказать. Приносит банку почти совершенно пустую, они просто-напросто съели эти конфеты.

Время к вечеру. Тамада говорит что сейчас будут выносить торт, я иду к администратору, говорю готовьте торт и капкейки, она говорит, еще рано. Я ей говорю надо сейчас. Она говорит мы не пойдем сейчас. Ругаемся я привожу ее и заставляю все же расставлять торт и пирожные. Торт на верхний ярус, пирожные на два нижних. Только я отошла, смотрю, она уже поставила торт на середину, это увидел жених, говорит что она делает? пусть торт на верх ставит. Я к ней, говорю вы что делаете? Она говорит он так будет стоять. Тут в нашу ругать вмешивается Ириска, и еще пара гостей, на протяжении минут 10-15 мы ругаемся, объясняем что так не положено во-первых, а во-вторых раз вам сказал жених поставить так, значит ставьте так, на что она опять же отвечает что ей все равно что сказал жених с невестой, она знает лучше. Пока мы ругались тамада уже объявляет вынос торта, который так и остался в серединке.

Так же, в начале вечера ко мне подошел дружка, попросил чтобы мы убрали фотографа, который платно фотографирует. Я подхожу к этим фотографам, они довольно спокойно говорят хорошо, извините, и тут летит администратор =)))) С криками о том, что если жених с невестой хотят чтобы эти фотографы ушли, то они должны оплатить их работу полностью и только тогда они уйдут. :sh_ok: Это у меня вызвало вообще возмущение. Опять ругань, опять нервы. В итоге Искандер сказал чтобы ладно, пусть они остаются.

Вобщем девочки, с ними конечно можно справиться если постоянно ругаться и надзирать, но если вы хотите провести спокойную свадьбу ТАК КАК ХОТИТЕ ВЫ, А НЕ АДМИНИСТРАТОР, то я настоятельно советую вам обходить этот ресторан стороной!!!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...

За это сообщение автора Terin поблагодарили: 3
DearSandra (19 май 2011, 16:32), MarcosNarty (24 янв 2018, 01:06), Дарина (28 ноя 2011, 13:14)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 04 май 2011, 12:56

Хоспади, ну это вообще несерьезно :sh_ok: администратор курам на смех, даже обсуждать нечего :-)
Ужас, Терин, как ты только с ними справилась, колхоз и беспардонность трудно победить.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение mnyaha » 04 май 2011, 12:59

Жесть.... вообще нереальный какой то кошмар
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Terin » 04 май 2011, 13:03

Девочки, если чесно я впервые такое встретила. И наверно если бы сама через это не прошла, не поверила бы что так бывает =)))

Больше всего возмущала фраза: "Какая разница, что сказали жених с невестой! Я сама лучше знаю".
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение wOnka » 04 май 2011, 13:05

м-да... а в начале казалась вполне адекватной женщиной... во время разговора по поводу украшений и того, что в зале будет Катя с четкими инструкциями сказала, что так даже будет лучше. Катя, мне жутко неудобно за такие нервы.. честно... я и части всего не знала оказывается.
от себя могу сказать лишь одно. кухня вкусная, спору нет. гости сказали, что все понравилось. но, кое- где на столах были не совсем свежие салаты, что я думаю для заведения занимающегося только банкетами, да и вообще, для любого заведения общепита не допустимо. сколько продуктов они у нас укали я понятия не имею. знаю только одно- много. также возникла вся эта жутко неприятная неразбериха с завозом мяса и прочих продуктов накануне свадьбы.
но свадьба прошла и прошла весело. гости были довольны. а таким людям с таким отношением к клиентам ничего хорошего в будущем не светит.
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Тани4ка » 04 май 2011, 13:08

обалдеть...Кать, почти что боевик с этим рестораном. самое обидное, что выясняется всякая бяка в последний момент, когда назад дороги нет.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение anikona » 04 май 2011, 13:17

Катя, ты молодец, что отстаивала свои права) :co_ol:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Zunya » 04 май 2011, 13:29

Ужас, какое отношение!! Меня вообще вырубает, когда вначале договариваешься, администрация идет вроде на все твои пожелания и просьбы, а потом в самый ответственный момент заявляют - типа мы не при делах!!
Катя, ты молодец, у тебя железные нервы, блин я бы запустила какой-нить тяжелой штукой по ее лицу :hi_hi_hi:
и спасибо за отзыв, будем обходить это место стороной и не будем советовать своим знакомым
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Sweet_lady » 04 май 2011, 21:43

кошмар...вот хамка!!! мало ли что она знает, говорят ей сделать так как нужно, нет выпендривается...слишком умная!!!!!!!!!!!!!!!!! все то она знает!!!! Катя, молодец что боролась с ними до конца!!!!!!!!!!
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Terin » 05 май 2011, 10:15

Да, женщина была несовсем адекватная. То улыбалась, то кричала как безумная. Но самое главное что не смотря ни на что, свадьба у Алиюши выдалась замечательной!!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron