Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения...

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения...

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 14:12

Всем доброе время суток!!!

На создание дневника меня водохновила Женя. Большое тебе спасибо за идеи и что ты так вдохновляешь и радуешь нас! Благодаря тебе вся наша жизнь происходит в счастливом ожидании и увлекательном планировании праздника!
Никогда не думала что буду в такой эйфории от подготовок и в восторге от праздников...
А еще хотела сказать большущее свпасибо девочкам за внимание и помощь с идеями!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
С вашего позволения начну сбор идей для дня рождения мужа, хоть он еще и ооочень приочень далеко.
Но чем раньше начнется подготовка, тем продуманнее все будет...

В этом году у мужа юбилей - 30 лет... Поэтому нужен запоминающийся праздник...

С чего хочу начать.
Так как теперь я работаю - хочу начать сбор средств...

По плану...

1. Ужин в ресторане при свечах;)

2.Какой-нибудь транспорт, например ммм... выйдем мы из дома просто погулять. А тут... стоит какая-нибудь машина, например лимузи хаммер. А я говорю. тебе нравиться такой хамер? он да, конечно нравиться.
И я его тащу в него садиться. а там уже друзья с воплем "хэппи бЁздей!!!!!!!!"... или...
Опять же лимузин, тащу садимся, там все оформлено и по дороге на разных улицах к нам подсаживаются друзья крича разные пожелания... несколько удивлений за раз... :)))))

3.Тематическая вечеринка... Как подсказала Женя в другой теме про дни рождения для наших мужчин и я вспомнила, что знаю одно чудное местечко...

Ресторан в виде самолета. Я думаю там как раз и можно сделать что-то в виде вечеринки.... Либо сделать вечеринку на колесах... просто покататься по городу и повспоминать...
Изображение
еще я думала может сделать что-то типа путешествия по жизни... Например. Подарить 30 открыток мужу. есть же такие в продаже с циферками (или самой сделать)
1 год. - ты еще соввем маленький, и даже не умеешь говорить, а меня даже еще нет на белом свете, но все равно, я поздравляю тебя с днем рождения, и обещаю тебе скоро родиться, а через несколько лет ты встретишь меня и я стану твоей половинкой.
2 года - поздравляю любимый! Я вс еще не родилась, но в 2 годика ты такой чудесны и симпатичный малыш...
ну что-то в таком духе.
23 года - любимый поздравляю!!! это твой первый день рождения проведенный рядом со мной, я так рада что встретила тебя! .......

ну как-то так...
у меня пожизненные проблемы с палитрами... но мой муж обожает зеленый цвет... поэтому этот цвет и будет в палитре основным...
Поехали.... :ps_ih:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение jane » 13 апр 2011, 14:46

Света, мне ооооочень нравится идея с самолетным рестораном! тем более я уже показала пример, как это классно можно оформить. Давай разрабатывать эту идею? и доехать до него можно на лимузине :) с друзьями.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 14:48

ДА Жень! Я вот тоже так думаю!!! Лимузин и Самолет... Было бы чудесно все это претворить в жизнь!!! С твоего позволения перекину фото сюда, для вдохновления!!!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Zunya » 13 апр 2011, 14:49

Слипвел, ты такая позитивная!
Мне кажется, что ты рекордсменка по созданию дневничков и выполнению всех своих задумок :), это так здорово, что твоя жизнь - сплошной праздник, к которому ты каждый раз не устаешь готовится :))
Так держать!
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 14:50

то что опубликовала Женя в другой теме...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и вот такое приглашение в виде посадочного талона на самолет
Изображение
а еду всем подавать в контейнерах как на самолетике
Изображение
сладкий стол
Изображение
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 14:53

Zunya писал(а):Слипвел, ты такая позитивная!
Мне кажется, что ты рекордсменка по созданию дневничков и выполнению всех своих задумок :), это так здорово, что твоя жизнь - сплошной праздник, к которому ты каждый раз не устаешь готовится :))
Так держать!


Ну я не рекордсменка конечно:) у меня обычно большие перерывы между праздниками, чтобы успеть подготовиться... Это вообще саамый большой перерыв, с длинною в 7 месяцев (кажется) но подготовиться нужно основательно, в особенности сбор средств :ny_tik: потихонечку будем готовиться...
муж просто для меня всегда так стараеться когда у меня Др или наш общий праздник, вот и я хочу... чтобы он удивился.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Тасинька » 13 апр 2011, 15:41

Эх, где была вся эта креативность и красота на 25-летие моего мужа :co_ol: Но теперь я взяла на заметку пару идей и обязательно постараюсь воплотить их :ya_hoo_oo: Отличный ДР будет у твоего мужа! :mi_ga_et:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 17:21

Спасибочки, я тоже надеюсь что все получиться:) и расчитываю на креативную помошь среди наших девчонок:))))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 17:30

то что у меня возникло по поводу аксессуаров.

1. Бумажные самолетики (вспомнить бы как их еще делать то)
ими можно украсить все... подвешать их на ниточке, сделать колечки для салфеток и приклеить сверху самолетик. мм... можно наделать их для загадывания желаний и потом пойти куда-нибудь и запульнуть...
Хочу тортик како-ибудь стилизованный...

2.А еще муж увлекся склеиванием моделек, точее у нео это еще с детства было, а тут опять что-то пошел и купил себе... вот думаю подарить му гигантскою моделищу самолета. пусть собирает. и его самолетики можно типа "убрать в коробочки чтоб не пылились", а на самом деле их принести для украшения.

3. Еще хочу сделать скрапбук альбом и приклеить туда все его детские и подростковы фото... и еще наши когда мы встречались и поженились... или можно будет попробовать заказать книгу-журнал... кажеться где-то видела нас такое делают. и в фотошопе сделать диджитал скрап.
Женя, девочки расскажите как вы делали альбом на ДР Жени...??? я про переплет... прост окаждая делала свою страничку и потом их все отдали в переплет или какой брали каркас?

4. Еще хотела сделать какую-нибудь штукенцию ну типа плаката, с дырками для головы и како-нибудь рисунок летчика и самолета, типа пресс стены, только чтоб голову туда можно было засунуть... не знаю как объяснить думаю вы поняли...
только это наверное дороговато будет... хотя не занаю ближе к дате посмотрим по накоплениям.

5. Еще хотела начать снимать видеоролик. Взять сотку или фотик и попросить друзей наболтать поздравления... представляете смотрим ролик, а там лето, а за окном снег идет...
И насобирать фото наших и сделать слайд шоу со вставками из видеопоздравлений...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 17:31

еще мне кажеться должны быть облака... и что-то связанное с облаками...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2011, 17:32

Тасинька писал(а):Эх, где была вся эта креативность и красота на 25-летие моего мужа :co_ol: Но теперь я взяла на заметку пару идей и обязательно постараюсь воплотить их :ya_hoo_oo: Отличный ДР будет у твоего мужа! :mi_ga_et:

мне кажется неважно сколько будет лет мужу и круглая дата это или нет, у нас сложились такие традиции, что обязательно надо отметить 25, 30, круглые даты. почему бы и не поменять традици и не пышно отметить 26!!! а помоему хорошее число:) мне в этом году муж 24 классно справил. фотографа нанимал...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 26 апр 2011, 18:46

Девочки, что думаете на счет самолетной палитры? Мне кажется белый красный синий!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 26 апр 2011, 18:47

ТАсинька, как ты себе такую классную линеечку установила?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение jane » 26 апр 2011, 23:28

Света, что-то мне шальная мысль пришла, а почему бы не использовать лого эйр астаны, тока туда приписать ваше имя, или какое-то секретное слово, которое значимо для вас обоих?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 27 апр 2011, 10:14

Хи, прикольно мне кажется, надо еще это лого подглядеть в нете, я что-то забыла как оно выглядит... Спасибо за идею!!!
А еще вот думала может написать како-нибудь сценарий в стиле... Приятного полета, мы отправляемся в италию! И например приносят какое-нибудь итальянское блюдо. Звучит итальянская музыка... какой-нибудь итальянский конкурс маленький... потом например летим в испанию... что-нибудь о любимых странах. (у нас - это Италия, Испания, Америка (США), Израиль) а еще по такому случаю можно дарить гостям маленькие подарочки, связанные со странами... что-то такое в голову пришло и крутиться:)))) или попробовать коллажи сделать вставить всех в пейзаж определенной страны. Для этого надо будет собрать всех и пофоткать на просто белом фоне например...
Еще я хотела насобирать поздравления на видео. Чтобы друзья в разных местах его поздравили, родители, брат, в общем все родные. И... потом смонтировать это все в маленький фильм:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 06 май 2011, 17:15

Принимаюсь за выискивание идей для ДР мужа:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 06 май 2011, 17:20

Итак, мне кажется что цветовая палитра у нас есть - это красный и синий... Мне кажется такие цвета будут особенно выделяться на фоне серости этого дня, который обычно проходит в дожде или и того хуже - снеге...
А вот мастер классы я пока не придумала какие можно использовать, кроме как:

1. Изготовлние бумажных самолетиков. (надо еще научится их делать:)
2. Изготовление бумажных розеток, с которыми у меня тоже не очень получается:)
3. Рамки с фото в этом же стиле. в которых будут наши фото с дней рождений прошедших с тортиками.
4. Еще хотела бы сделать фильм, нужно собрать интервью друзей с поздравлениями.
5. 30 открыток на каждый год его жизни, можно поставить в рамочки и потом повешать на стенку, как думаете открытки в одном стиле делать лучше или в разном, но с одним цветовым решением?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Muslimova » 06 май 2011, 17:31

Света, подскажи где находится этот ресторанчик в виде самолета? У меня муж любитель авиации и всего что с этим связано, а в этом году отпраздновать его ДР не получилось из-за работы. Вот бы ему такой сюрприз сделать, типо романтического путешествия ))
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 06 май 2011, 17:46

ой, с этим сложно, в смысле с топографией. Находится на гагарина там рядом магазин котопес (зоомагазин). Это вообще гостиница, а рядышком там этот самолет. Кажется гагарина утепова. называется:)))
а когда у мужа ДР? можно в этой теме вместе готовить ДР для мужей:))))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 06 май 2011, 17:50

у меня муж тоже тащиться по самолетам, и ищет все самолетные места, вот даже годовщина свадьбы недавно исключением не была, ездили на озеро у аэропорта, там раз в 10 минут самолеты надо головой пролетают, а еще один раз повез меня на... кладбище. я вообще там тряслась от шока, а онказалось, что у этого кладбища есть холм, где всю взлетную полосу видно. А еще один раз ездили в одно местечко, это у центрального въезда в аэропорт надо налево повернуть и ехать вдоль забора потом направо... ну как-то так. в общем приехали мы, сидим в машине, потом он смотрит на часы и резко выскакивает из машины, говорит выходи!!!! я выскакиваю, и надо моей головой проноситься близко близко самолет, безшумно, потом ветер, а потом - шум!!! Это было просто не передать словами как круто!!! вообще он у меня немного сумасшедший романтик:))))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 10 май 2011, 16:11

Сегодня смотрела "Званый ужин" по рен тв. Там так прикольно сделала одна женщина, которая приглаша всех к себе в гости. Она назвала ужин: "путешествие по европе" и готовила блюда разных стран - франции россии и германии чтоли... в общем неважно. а когда гости приходили к ней, при встрече она говорила "Добро пожаловать на борт "Оля Эйр", отведайте пожалйста вкусного чая (подавала чай), отдавала програмку меню в стиле самолетном или что-то такое. Назвала бортовой талон чтоли... и говорила "Добро пожаловать на борт!" Мы совершим путешествие по европе:))) ох, здорово было в общем:)))
Думаю эту идею можно как-то обыграть.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Muslimova » 16 май 2011, 11:58

Света, наших мужей нужно познакомить ))) у них бы нашлось массу тем для разговоров)). У мужа был др 4 апреля, но так как мы уезжали и было много работы, то посидели скромно дома. Сейчас я планирую беременную фотосесию, а потом если позволит время, здоровье и т.д хотелось бы сделать ему небольшой сюрприз связанный с темой авиации.
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 16 май 2011, 12:11

ммм:))) беременная фотосессияяяя:))) как это здорово:) Обязательно сделай праздичек, если получиться, можно даже просто туда вдвоем сходить:))) не обязательно с гостями.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Muslimova » 16 май 2011, 12:23

Я посмотрела фото внутри кафе и думаю, там столы двигают или они зафиксированы... Так за одним столом помещается 6 человек, у нас обычно в 2 раза больше народу и то по минимуму)). А рассаживать за разные столы как то не прикольно... или там есть столик через проход, как в самолете? или токо по одну сторону?
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Волшебница для мужа 2. или Мега сюрприз на День рождения

Сообщение Sleepevil » 16 май 2011, 16:11

там только по одну сторону и за одним столиком можно посадить только 6 человек, это кресельные - а по дугую просто столики.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron