Первый День рождение нашей любви за 3 года

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Alyona Pak » 29 апр 2011, 19:09

Девы нужна Ваша помощь…

8 мая у нас с моим мужем годовщина, мы вместе уже 3 года, но что самое парадоксальное, мы первый раз будем отмечать эту дату вместе. Да, вот такие пироги, мы уже муж и жена, а годовщину отмечаем впервые.

Вот я сижу и думаю, что сделать. Хочется устроить красивый праздник, может даже и сюрприз. Только голову сломала,…не знаю, что придумать. Хочется что-то необычное, чего не бывает в такие дни. Вариант приготовить ему ужин и посидеть дома вдвоем при свечах, да я и так устраиваю периодически ему такие праздники, тоже самое и с ужином в ресторане.

Он у меня IT-шник, и логично одна из его слабостей – игры, он заядлый геймер, но выезд и пострелять в пэйнбол или лазер-страйк…я планирую на ДР.

Еще, как многим уже понятно, он болельщик футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», но и тут…мы целую свадьбу посвятили этой теме.

Да, еще он не ест Рыбу, так что вариант с Японским вечером отпадает, а так хотелось бы. У меня и кимано есть и куча разной посуда и штучек.

Вот и думаю, что делать????
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Sleepevil » 29 апр 2011, 20:56

Привет привет!!! Хочу сказать что 25 апреля этого года было нам 3 года как мы вместе, и 2 года как мы муж и жена... Так как это был понедельник, то мы не отмечали, а вот к годовщине готовились заранее, вот тебе могу посоветовать почитать мой дневничок, возможно какие-то идеи пригодяться... viewtopic.php?f=14&t=1104
Хочу предложить вот что:) так как у вас свадьба была полность можно сказать в мужском стиле, то можно годовщину организовать в женском, тоесть романтическом, я не знаю, романтик ты или нет, но я тоже не романтик... была... Можно что-то вроде. "Забыть о годовщине" и жить как жили и тут он куда-нибудь приходит, а там сюрпиз...
Какого рода сюрприз может быть...
Мы с мужем отметили годовщину в этом году так, пошли в этот день в наше то самое кафе, в котором мы были на 1м свидании, точнее нет, на том свидании когда стали парнем и девушкой, просто постарались прожить и повторить тот день... Муж подарил мне 25 роз, как тогда когда предложил с ним встречаться, и мы попросили официанта поставить нам 2 свечи, и даже заказывали то же самое что ели тогда, самое интересное, что мы все помним,что ели, что говорили, получился такой вечер воспоминаний. А потом дома мы еще фотки рассматривали тех лет так сказать...
Может вам попробовать вспонить как это было и реализовать его, этот день, полностью? или вспомнить тот день когда у вас произошел первый поцелуй, и поехать в то самое место... мне кажется реализация того самого дня была бы очень оригинальна...
1 мая мы будем годовщину уже нормально отмечать с друзьями, и немного пофотографируемся. Если позволяет бюджет, можно себе устроить студийную фотосессию, есть сейчас очень недорогие варианты, или например устроить пикник на природе вечером при свечах... ну пока такие идеи...
Расскажи пожалуйста, как вы познакомились и стали встречаться...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Alyona Pak » 10 май 2011, 10:40

Решила написать мини-отчет, а том, что я всё-таки сделала в этот день. Начнем с приятного сюрприза моего мужа, который подарил мне очень красивый и большой букет гербер. Я как-то на работе увидела букет, состоящий из цветных герберов (красные, розовые, оранжевые, белые) вместе они смотрелись очень красиво, я рассказала об этом мужу, вот он мне и подарил такой.
После долгих раздумий, мы решили позвать друзей и устроить мини-пати в «нашем стиле». Я наготовила куча самых разных канапешок от рыбных и мясных до фруктовых и овощных. (Я никогда не думала, как это удобно и быстро, теперь буду делать их всё время) Приготовила одно из любимых блюд моего мужа – грузинский суп – «Чашашили». Намешала обильное кол-во коктелей, использую разные ромы, мороженные ягоды и свежие фрукты. Так же в этот вечер должен быть один из решающих матчей «Манчестер Юнайтед-Челси», то к футболу было подготовлено много пива и закуски к нему.
В итоге, половина вечера парни и я, уткнувшись в ТВ с пивом и чипсами смотрели футбол, а девушки занимались дегустацией коктейлей и канапешек. Вторую половину мы занимались своим вторым хобби –играли в покер. Приятным завершением вечера был мой выигрыш в покер, победа в решающем матче нашей любимой командой и друзья, покидающие нас в хорошем и главное сытом настроении.

PS грустное, то что я так забегалась в тот день, что не успела сделать фото.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение jane » 10 май 2011, 10:44

Алена, поздравляю! Мне кажется, что вечер был такой насыщенный и интересный, молодец, что все так хорошо устроило.

Кастаельно приготовления канапешек - я вот их очень долго делала и так запарилась :(
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Sleepevil » 10 май 2011, 11:48

Девочки:))) поделитесь рецептами канапешек, я столько ищу нормальные, не могу что-то акое найти для себя...
Алена, отличная у тебя вышла вечеринка! Главное что все получилось в "вашем стиле", мне очень понравилась эта фраза:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Alyona Pak » 10 май 2011, 17:25

Спасибо большое…мы сами остались очень довольны.
По поводу канапешек, делала их первый раз, за вечер всё нарезала, а утром всё быстренько пособирала. Давайте я свои рецепты буду потихоньку выкадывать в нужной теме.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Zunya » 10 май 2011, 17:27

давай :bra_vo:
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Первый День рождение нашей любви за 3 года

Сообщение Sleepevil » 11 май 2011, 09:39

Alyona Pak писал(а):Спасибо большое…мы сами остались очень довольны.
По поводу канапешек, делала их первый раз, за вечер всё нарезала, а утром всё быстренько пособирала. Давайте я свои рецепты буду потихоньку выкадывать в нужной теме.


Буду ждать с нетерпением!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0