Волшебство Ноября

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 27 май 2011, 18:37

Здравствуйте! Очень долго собиралась создать свой личный дневник на этом сайте. (около 2 недель). За это время я прочитала множество дневников форумчанок, множество полезных советов, и теперь, ощущаю что свадьба - это не просто один день рождения семьи, а целый новый мир, в который я сейчас окунулась. И, благодаря этому сайту у меня выросли настоящие крылья вдохновения!! Никогда не думала, что это так захватывает! Хочется петь и летать, создавать прекрасное. Уже скоро месяц, как я ношу статус невесты! Уже первое окрыление прошло, теперь самое время начать серьезно готовиться.

Свадьба 5 Ноября. Количество человек 60-70, Еще ничего не выбрали (ни ресторан, ни тамаду - ничего) - собираем информацию. По стилю - хотим что-то воздушно-романтичное, я девушка очень нежная и ранимая :smu:sche_nie: и цвета подобрать нежные, кремовые. Сейчас подбираю маленькие презенты для гостей по сайтам, пока ничего хорошего не нашла. С платьем тоже не определилась. Думаю о пышном - как у балерины или о русалке. Обязатально хочу диадему. ну вот пока и все...
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение jane » 27 май 2011, 19:04

ПРивет, Aikatepina! Поздравляю с предстоящим замужеством и добро пожаловать в нашу веселую компанию!

Правильно сделала, что открыла дневник, мы набросаем тебе кучу идеек. остается только выбрать))

Как тебе такой вариант нежного романтичного стиля с лентами?
это подходит тебе по характеру? Легкое золото с нежным розовым

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

умопомрачительные золотые босоножки
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Aikatepina (28 май 2011, 13:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 28 май 2011, 13:40

Добрый день! Красивые цвета, но по характеру не совсем подходят. Очень нравятся белый и бежевый, а вот коричневый делает картинку грустной? Я веселая, да ))) Думаю, надо разбавить каким-то цветом.
Вот сейчас прошуршала темку Цветовая палитра вдоховения, и просто влюбилась в нежно-зеленый цвет!!! Изображение
Да! я родилась в Апреле и мне цвет первой зелени кажется абсолютно и безоговорочно родным!
Вот, просто прекрасно:
Изображение

Но вот подскажите мне, дорогие девушки, в Ноябре будет ли актуальным этот цвет? он скорее весенне-летний? как можно поиграть цветами чтобы было в соответствии с сезоном? может обыграть кофе+фисташковый? :ne_vi_del:

С детства я мечтала быть принцессой на собственной свадьбе (как и многие девушки) - как в сказках! и сейчас эта мечта обрела такую сильную силу! Оказывается моя свадьба с детства представлялась мне в белом и нежно-зеленом цвете - как рождение природы после зимы!

Главное определиться с рестораном!! может кто знает рестораны с нейтральным цветом - для украшения своими руками. или в бело-бежевых тонах? или с присутствием зеленого?

Я буду счастлива любой вашей информации. Сейчас весь вопрос стиля свадьбы и почти всей организации лежит на мне: так сказать, дали свободу действий))
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 28 май 2011, 14:03

Aikatepina, я поправила в твоем сообщении картинки, вот, почитай, как вставлять картинки, чтобы всем было удобнее :-):

Мне кажется, зря переживаешь, что зеленый цвет будет не к месту в ноябре. Как показала практика, зеленый даже зимой смотрится органично. Конечно, есть цвета, которые безоговорочно относятся к какому-то времени года в большей или меньшей степени, но тем не менее. Самое главное, использовать не кричащий зеленый, а приглушенный. А сочетание кофе и фисташкового мне очень нравится.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Оля) » 28 май 2011, 14:10

Aikatepina,привет, поздрвляю со статусом нвесты и дневничком))))
Расскажи как познакомились с будущим мужем? Что любите?
Вот тебе для настроения! Ноябрь...будет уже хорошая осень
ИзображениеИзображение
Изображение
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!

За это сообщение автора Оля) поблагодарил:
Aikatepina (29 май 2011, 00:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение La-mansh » 28 май 2011, 14:16

Вот тебе несколько картинок для вдохновения:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Aikatepina (29 май 2011, 00:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 29 май 2011, 00:18

Привет!! La-mansh, спасибо за подсказку, буду теперь только правильно делать :smu:sche_nie:

Я не рассказала о себе. Меня зовут Катя, мой ник - греческое написание моего имени - 3 года назад со своим БМ посещали первый христианский монастырь в Синае, имени Святой Екатерины - монахи там все греки и служба проходит на греческом. Имя моей покровительницы AIKATEPINA, что и произносится как Екатерина. С тех пор и устоялось за мной такое написание моего имени, как от чистого истока )

Познакомились с БМ за неделю до Нового года, он увидел меня и подошел. Я - всегда неприступная и незнакомчивая на улице увидев ЕГО глаза растаяла, С тех пор моя жизнь круто изменилась - это невероятная и головокружительная любовь, о которой можно писать роман, о которой я всегда и мечтала. В Новогоднюю ночь завалил мою семью подарками, отвез знакомить со своими родителями, Все друг другу понравились. С тех пор прошло пять с половиной лет. Мы только сейчас решили окончательно связать наши судьбы официально, хотя и с первого взгляда поняли что мы одно целое. Характеры разные, но всегда стараемся понять друг-друга.

Что мы любим... однозначно обожаем путешествовать, фанаты красного моря и подводной фотоохоты. В Алматы, как и все ходим в кино, обожаем театры, или просто хорошо проводим время дома. БМ увлекается фотографией.

Свадьбу планируем традиционную (без экстрима, пошлости и грубости). Взрослых и помоложе будет поровну, поэтому сейчас продумываем программу, чтобы всем было комфортно и весело.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Maltom » 29 май 2011, 20:10

Екатерина добро пожаловать .уду очень рда пмогат тебе чем смогу..Сочетание с ног сшибательное,идеальное ля класической свадьбы..Хотя думаю изюминку ты обязательно еще выберешь :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........

За это сообщение автора Maltom поблагодарил:
Aikatepina (30 май 2011, 11:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 00:23

Катерина...приятно видеть новый дневник и столь романтичную невесту...история с именем натолкнула на идею о свадьбе с греческим напевом...

То что касается нежно-зеленого, то считаю, что время года не должно влиять на цвет свадьбы...Цвет нужно выбирать по сердцу, то что доставит тебе удовольствие и спустя годы будет тебя радовать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)

За это сообщение автора Alyona Pak поблагодарил:
Aikatepina (30 май 2011, 11:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 30 май 2011, 12:08

Дорогие девочки! спасибо за теплый прием! этот сайт и форум окутан теплом, уютом и доброжелательностью. Я с удивлением отметила доброту и взаимопомощь участниц. Каждый день заходя на сайт я впитываю море информации и позитива, хочется творить. Обязательно сделаю своими руками пригласительные и книгу пожеланий (правда, опыт с этим на нуле, зато есть желание))

Уже занимаюсь монограммой, скачала шрифты, нашла подходящий, осваиваю фотошоп. Может сегодня-завтра выложу пробные варианты.

Еще видела темку где девочки помогают нарядить зал для свадьбы, я бы попробовала, может, информацию для своей свадьбы почерпну. Правда, я всегда на работе, бывает и по выходным. Но как выдастся выходной и чья-нибудь свадьба в один день, обязательно прийду :)

В свою свадьбу конечно хочется добавить изюминку. причем Такую изюминку, чтобы у всех остались приятные воспоминания. Сейчас в активном поиске подарочков для гостей. Пока куча мыслей, планов четких нет. Надо записать все, и отбросить сложно осуществимое.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 30 май 2011, 18:32

Понравились вот такие бумажные огнеустойчивые пакеты-фонари. Кажется, на форуме кто-то их делал?
Изображение

и вот такие сувениры-мохровые полотенца, как презенты для гостей
Изображение
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Rain » 30 май 2011, 20:29

Я как раз хочу делать свадьбу в таких оттенках)))
На мой взгляд, это не слишком весенние цвета, можно делать, когда угодно.

Для вдохновения: :men:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Rain поблагодарил:
Aikatepina (31 май 2011, 11:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Rain
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:20
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 31 май 2011, 14:22

Спасибо, Дождик, отличная подборочка! Особенно торт и зеленые конфетки классные. Интересное сочетание с черным. Я рассматривала шоколадный+зеленый+белый. А с черным тоже оригинально смотрится :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 01 июн 2011, 13:00

Девочки!! я решила выбрать вкусную тему моей свадьбы! Свадьба будет фисташковой!
Ну, конечно, чтобы гости не умерли от "Тоски зеленой", добавлю шоколадный и белый! Изображение

Итак, можно организовать фисташковые фкусности:
Изображение
Изображение

Любимое фисташковое мороженое и пахлава здорово дополнят тему!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alevtinka » 01 июн 2011, 14:58

мммм... какие вкусняшки на картинках :mo-ro_zi_vo:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alyona Pak » 01 июн 2011, 15:20

Как вкусно...фиташковый очень красивый сам по себе, ааа в сочетании...шоколада...вообще кофетка
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Maltom » 01 июн 2011, 15:24

Катя шикарные идеи с фисашками...Можно даже зеленое конфети крупное использовать,везде и на столах можно рассыпать,типа меленьких фисташек........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 07 июн 2011, 11:17

Была недавно на свадьбе и снова поймала букет невесты))) БМ в восторге - закрепила статус :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Катюшка » 07 июн 2011, 11:53

Поздравляю с пойманым букетиком!!!! А твой б/м Фотограф? если я правильно поняла =))) так вам вообще здорово) наверно у него множество идей, для лав стори? планируете снимать?
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 07 июн 2011, 12:04

привет, Тезка)) он не фотограф, а просто увлекается, какие-то новые фишки придумывает. Идеи есть :) Думаю, будет интересно)) Сейчас хочется сразу все, пока времени много))) но оно так быстро идет...
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 08 июн 2011, 23:04

Интересно, видимо первое впечатление наиболее сильное: сразу как мне БМ сделал предложение я начала потихоньку смотреть платья в интернете и сохранять понравившиеся. Из того, что нашла в первые 2 дня понравилось одно, кстати, одно из первых мною просмотренных:
Изображение
Вижу себя только в нем. Через пару неделек начну уже ездить, примерять платья, может, найду подобное.А говорят, что не всегда платья с картинок также хорошо сидят... Но мне безумно нравится как подчеркнута талия.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 23:16

Катя во первых поздровляю тебя с букетом.это классный знак :mi_ga_et:
а потом думаю стоит значит искать платье с заниженой талией.я тоже сразу хотело только такое,обожаю когда талия подчеркнута....я везде поясок добовляю лишь бы подчеркнуть себе талию....Думаю у тебя вес получится..а мы будем ждать фото с твоих примерок
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Катюшка » 09 июн 2011, 00:01

Aikatepina писал(а):привет, Тезка)) он не фотограф, а просто увлекается, какие-то новые фишки придумывает. Идеи есть :) Думаю, будет интересно)) Сейчас хочется сразу все, пока времени много))) но оно так быстро идет...

ОО фишки)) это еще круче :-) вот насчет времение я согласна... у меня остался всего месяц... причем ровно)) сегодня сидим с друзьями : Какое сегодня число!?!?! восьмое? у всех шок!!!! :sh_ok: Остался МЕСЯЦ!!! :hi_hi_hi: :-) :ps_ih: и он пролетит очень и очень быстро! меня это пугает!!!!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Alevtinka » 09 июн 2011, 10:02

Aikatepina писал(а):Интересно, видимо первое впечатление наиболее сильное: сразу как мне БМ сделал предложение я начала потихоньку смотреть платья в интернете и сохранять понравившиеся. Из того, что нашла в первые 2 дня понравилось одно, кстати, одно из первых мною просмотренных:
Вижу себя только в нем. Через пару неделек начну уже ездить, примерять платья, может, найду подобное.А говорят, что не всегда платья с картинок также хорошо сидят... Но мне безумно нравится как подчеркнута талия.

Кать, я это давно заметила :hi_hi_hi: всегда ходишь, смотришь, выбираешь в итоге возвращаешься к первому :-): я свое тоже как увидела так и влюбилась :lo_ve:
а платье на картинке очень красивое :co_ol:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Волшебство Ноября

Сообщение Aikatepina » 09 июн 2011, 12:20

Maltom писал(а):Катя во первых поздровляю тебя с букетом.это классный знак :mi_ga_et:
а потом думаю стоит значит искать платье с заниженой талией.я тоже сразу хотело только такое,обожаю когда талия подчеркнута....я везде поясок добовляю лишь бы подчеркнуть себе талию....Думаю у тебя вес получится..а мы будем ждать фото с твоих примерок



Спасибоооо!!! я люблю ловить букеты, да. :a_g_a: Насчет платья с заниженной талией - думаю, если есть талия - надо обязательно ее показать)) На примерку хочу взять двух подружек. Обязательно попрошу меня фотографировать! хочу перемерить много платьев!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron