А мне оказывается 25...need ur help

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 09:14

Через месяц 26 у меня ДР и как выяснилось, мне оказывается 25…честно сказать, пока мама не сказала, я и не догадывалась (не задумывалась). Вот теперь сижу и ломаю голову, что бы такое придумать. Хочется чего-нибудь сумасшедшее и безумное, такое как моя свадьба или еще сильнее.
Правда честно сказать ничего в голову не приходит. Одно знаю, что праздник будет однозначно в городе, где-нибудь в клубе или пабе. Была мысль сделать выездную пати на природе – но мы с друзьями планируем в начале июня – вечеринку в честь открытия сезона в стиле «Мексики» (по поводу этой пати…я еще отпишусь). Теперь ломаю голову над чем-то непохожим на эту пати и на тему свадьбы.
Сразу говорю, хотелось бы малобюджетный праздник…на себя всегда денег жалко.
Просматривала различные вариации, но увы не к чему не лежит душа. Думала сделать вечеринку в стиле «Стиляг» или «Чикаго», но неуверенна на 100%. С удовольствием, приняла бы от вас любые идеи…
Вопросы, которые надо решить:
• Определиться с тематикой вечера;
• Найти место проведения;
• Определиться с дизайном торта (Хочу безумный тортик, а лучше 2 – один на пати, второй на работу;
• Придумать развлечение для гостей;
• Придумать декор (но несложный в связи с отсутствием времени);
Пока это то, что приходить первостепенно на ум, остальное по мере работы.
Сильно нуждаюсь в вашей поддержке.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 10:00

Так вариант с "Стлягами" отпал..муж сказал не хочет, т.к. это уже было...

Возник вариант усроить войну и поехать с друзями пострелять...и поиграть Паинтбол
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение Sleepevil » 30 май 2011, 10:10

А как насчет пати в лимузине? У меня сестра двоюродная отмечала так, очень весело было, натащили туда всяких канапешек и сушей, соков, коктелей в баночках с крышечками, кофе, чай в стилизованных термосах, они нуууу ооочень стильными были. И поехалы кататься по значимым местам. а именно. вот этот дом где она выросла, погуляли во дворе, а вот ее первая школа, а вот музыкалка, которую она одно время ненавидела, а потом скучала по ней, вот колледж, а вот универ... были маленькие остановочки с воспоминаниями, например у универа скушали лепешку с кетчупом и майонезом, запили колой, символ студенчества.
Потом вылезли у одного дерева в парке и они с парнем ленточку привязали со своими именами, как по традиции свадебнй с замочком, но вместо него использовали ленту.
По дороге слушали всякую музыку в стиле к сожаленью, день рожденья, только раааз в году, или 50 сента - in da club, пели хэппи бездей на разных языках, для этого надо скачать эту песенку в нете, и русскими уквами написать как произносить...
Оформление... можно использовать ленты. с ними удобно и конечно же шарики... многоооо... Можно например купить шарики в виде смайликов, и на каждый завязать по контрастной ленточке... Раздать гостям.

О бюджете... Я не знаю 26 - это какое число, но знаю что моя подружка выходила замуж в воскресенье и ей делали скидку на лимузин инфинити ку икс 56 - всего за 100 долларов в час они катались, потому как в воскресенье часто лимузины простаивают... выходила замуж 22 ноября 2009, сейчас конечно не знаю что по ценам там, но думаю что принцип работы агентсв тоже. Брали лимузин в игуане...
Ну как-то так... надеюсь идея пригодится... :co_ol:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение mnyaha » 30 май 2011, 10:14

Алена ты же говорила что тебе нравится всякие рок штучки устрой себе рок пати с мини хелоуином
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 10:15

Спасибо большое...о таком я даже и не думала...надо будет с мужем поговарить...да и агенство в котором лимузин на свадьбу заказывала позвонить...узнать по поводу цен...26 это вскр...но была идея сделать в ночь 25 на 26...надо посчитать...когда выгоднее...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 10:17

mnyaha писал(а):Алена ты же говорила что тебе нравится всякие рок штучки устрой себе рок пати с мини хелоуином


Я думала,даже хотела тортик заказать с миленькими черными черепами...но муж сказал, что подаст на развод :-) ...мама вообще ничего не сказала (это плохой знак)...Я же говарила, мою страсть к черепам никто не поддерживает
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение mnyaha » 30 май 2011, 10:22

Жаль потому что это красиво можно обыграть
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: А мене оказывается 25...need ur help

Сообщение Sleepevil » 30 май 2011, 10:56

Alyona Pak писал(а):Спасибо большое...о таком я даже и не думала...надо будет с мужем поговарить...да и агенство в котором лимузин на свадьбу заказывала позвонить...узнать по поводу цен...26 это вскр...но была идея сделать в ночь 25 на 26...надо посчитать...когда выгоднее...

Мне кажется можно начать еще днем, сколько празников начинается днем? почти нисколько:))) Думаю будет интересно:)) Не вечеринка, а дневинка какая-нибудь:)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 30 май 2011, 18:23

Да, поговарила с мужем...на что он предложил не лимузин, а ЛимоБас, когда мы искали транспорт на свадьбу, мы нали ЛимоБас...вот хочу поискать их контакты...

Так же продолжаю развивать тему в пэйнтболам...эта тоже одна из моих с мужем радостей...поехать и поиграть в войнушку
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Blumarine » 30 май 2011, 21:14

Алена, а у меня день рождения послезавтра. очень хотела чего-то необычного, но не буду теперь праздновать вообще :( во-первых, перестала любить свой д.р. во-вторых, деньги коплю на свадьбу и путешествие :(((( в-третьих, можно перенести на выхи празднование, но ничего придумать не успею. да и народа мало.

а вот идея с Лимо от Sleepevil очень нравится!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Sleepevil » 31 май 2011, 09:08

О!!!! рада что моя идея прижилась:) А что такое лимо бас? я так поняла это лимузин -автобус? как он выглядит, хоть посмотреть бы? Я знаю, в Мосве есть пати бас. Автобус сделаный под лимузин, там караоке есть и всякое такое, очень популярный нынче на свадьбах, дешевле лимузина и побольше для гостей:)))

Марина, не расстрайвайся, я думаю следующий ДР у тебя обязательно получиться, когда свадебные хлопоты будут позади, у меня ДР в марте, а свадьба была в апреле, я вообще про ДР просто забыла, муж напомнил мне, поздравив с утра и родители:))) А вот зато потом, через год! Я уже справила ДР по полной и время было продумать и в общем все прошло отлично:)))
Так что ДР будет еще много, а вот свадьба - одна!!! и ханимунов тоже модет быть много, желательно чтоб было много:))) Удачи в подготовке!!!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 31 май 2011, 09:16

Да...это большой автобус переден для проведения праздников с барной стойкой,диванами и Диджеем и музыкой...хотела скинуть ссылку на их сайт. но почему-то не могу найти...надо будет дома посмотреть

Марин..не расстраивайся и Слипи права...ДР много, а свадьба одна...Я бы наверно тоже ничего не делала, если бы она была на носу, но она на "затылке"
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 01 июн 2011, 09:40

так девочки решили на 85%,что будет Paintball...поняла, что хочется чего-нибудь активного...хочется большой ввыплеск адреналина...взять автомат и побегать - пострелять...
Вот сейчас заимаюсь поиском мест...на примете пару вариант, больше всего привлкает тот который в Алтын коле,там можно и фуршет заказать после игры, а то знаю по опыту...есть потом хочется сильно...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 03 июн 2011, 15:22

После долгих раздумий и споров мы вроде бы решили вопрос с праздником. Сегодня звонила в Алтын коль, я всё больше и больше начинаю влюбляться в это место. Так вот у них на территории есть и площадка для Пэйнтбола, стоимость на человека (3000 тг./человека – амуниция +100 патронов) + они же могут устроить фуршет после игры. По случаю дня рождения даже обещали скидку.
Помимо этого на самой территории Алтын Коля…есть площадки для отдыха (бунгало) прям на берегу озера, где можно накрыть стол для гостей с ресторана. По стоимости – аренда площадки 7000 тг./час, еда – 5 500 тг./человек (Хол.закуски, салаты, Горячее – первое и второе, напитки – чай, кофе, морс). В итоге после раздумий и подсчетов, взвешивания все За и Против…мы решили, что заказывать и пейнтбол и бунгало накладно, а брать один пейнтбол…как-то…др на 2 часа неинтересно, по любому всё закончится тогда у нас дома и Алёна на кухне. Решили, что в пейнтбол мы сможем и потом побегать, когда каждый будет за себя платить, так что, скорее всего, будем брать только второй вариант с ужином и бунгало. Бунгало сразу же навеяло на «Гавайскую вечеринку».
Хочу сделать тогда «Жаркую Гаваи Пати»…Поэтому просьба к девочкам…Помогите придумать оформление…т.к. хочу всё сама оформить и так сказать сделать ДР в стиле «Свадьбы своими руками»…Хочу цветы…розетки…гирлянды…может быть купить дешевые искусственные цветы и сделать всем гостям гирлянды на шею…много различных коктейлей…и фруктов.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Blumarine » 04 июн 2011, 00:35

обязательным атрибутом ткой вечеринки должны стать коктейли - можно настойщий кокос разрезать и подавать, а можно мохито, пина коладу и другие :) и обязательны гирлянды на шею! также всем сказать, что дресс-кол - легкие платьица и цветастые рубашки. а вот по оформления даже и не знаю. я не знаю, как выглядит то место. есть ли там подобие пальм или нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Sleepevil » 05 июн 2011, 19:49

мммм... Алтын коль, у нас там было справление 2х лет семейной жизни... обожаю это место!!!!!!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 06 июн 2011, 18:52

Девочки...уже несколько раз пожалела,что стала вести отчет о подготовке к своему ДР...Если бы я знала, что формат. место и тема праздника будет меняться еженедельно. то завела дневник в последнюю неделю.
Итоги выходых, после долгих расчетов различных вариантов проведения праздника...В итоге решили делать его в клубе...забронировать VIP комнату и устоить ДР в ночь с суб на вск...так сказать буду отмечать ДР прям с первых минут с 00.00...но и здесь не хочу чего-то обыденного...Смотрели ТВ и наткулась нна рекламу данс фестиваля Сенсейшн...с лозунгом "Будь в белом"...Попрошу всех друзей быть по максимум в белом. хотя бы белые рубашки или майки...А сама хочу одеть свое белое платье и купить себе небольшие беленькие крылья :an)(gel: ...т.к. сказать выделить себя из толпы...так же хочу заказать торт с крыльями и подумать над оформлением...Надо будет заехать в клуб и посмотреть на помещение...а вось озорит...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Blumarine » 06 июн 2011, 20:39

да, точно ,у тебя идеи с каждым днем меняются :) но все они хорошие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение jane » 07 июн 2011, 13:52

Алена, твоя идея с белым мне ооочень нравится! по-молодежному так. подумай над какими-нибудь белыми подарками. типа белый шоколад в персонализированной обертке
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alikusik » 07 июн 2011, 14:24

Дни рождения я люблю :-):
Делала себе 20-летие в стиле "Sensation" - все в белом, очень красивоо!
А какой клуб выбрала?
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 07 июн 2011, 14:45

Alikusik писал(а):Дни рождения я люблю :-):
Делала себе 20-летие в стиле "Sensation" - все в белом, очень красивоо!
А какой клуб выбрала?



Новый клуб Kazantip - Аликусик, а у тебя все были в белом полностью? Уменя проблема, муж не хочет одевать белые джинсы...да и друзья многие тоже как-то не с большим энтузиазмом восприняли идею...
Думаю может упростить до Black&White...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alikusik » 07 июн 2011, 15:17

Не сказать, что все были полностью в белом, но все очень старались :-):
Парни многие были в белых брюках и рубашках :-):
Постараюсь дома найти и выложить тебе...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 07 июн 2011, 18:23

Спасибо Алиюш буду ждать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 07 июн 2011, 18:31

А вообще хочется что бы всё было красиво и стильно...поэтомут после того,как написала сюда идею Black&White....всё больше и больше стала о ней задумываться...воплотить её будет более реально, тем более я уже одевала всех в черное...след...однозначно, как минимум один наряд в черном будет...

Подумала о черно-белом оформлении...надо будетзаехать на выходные в клуб и посмотреть на помещение...а так может купить гелевые черные и белые шарики...может быть свечи, если разрешат...
Если успею...то попробую сделать белые и черные помпоны...

Я заю..что я со своими идеями с ума сведу всех...нно я так могу их более или менее с координировать и зафиксировать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А мне оказывается 25...need ur help

Сообщение Alyona Pak » 08 июн 2011, 12:06

Девочки нужна ваша помощь, хотела поискать - у Ани (Клеоти) её торт и где она заказывала (но не нашла), т.к. хочу заказать торт с черным дамаском и хочу уже поехать к тем кондитерам, которые уже работали с дамаском. Подскажите, может кто-нибудь уже где работают такие мастера?
Решили, что будет классическая Black & White party…муж будет весь в черном, а я в белом. Правда муж сперва сказал, это уже было на свадьбе…а что я ответила, что на свадьбе было – красно-бело-черное…и оформление черное…а теперь будет Черно-белое…+ дамаск…Но люблю я черный…очень люблю.
Еще подумала сделать меню напитков сама…используя ассортимента клуба, но свой черно-белый дизайн. Однозначно решила заехать в Мир воздушных шаров и заказать черных и белых шариков…в сумме 25 шт., а после ночью их выпустить в небо…может еще запустить небесный фонарик белого цвета.
Да по поводу шариков, мне понравилась идея Жени, когда к концам шариков привязывают фото. Подумала, может взять фото н-р с каждого года…начиная с момента моего рождения и заканчивая свадьбой…только думаю…как это сделать, ведь фото тяжелые, а я хотела чтобы шарики были почти под потолком. Быть может их распечатать на обычной бумаге и обычном принтере – причем тоже черно-белые…
Еще если удастся реализовать одну из моих идей фикс - найти черные розы и сделать букет из белых и черных роз…Идея фикс по поводу черных роз…у меня уже давно, с тех пор как однажды увидела их по ТВ. Либо можно будет заменить розы на черные тюльпаны.
В оформлении думаю еще использовать помпоны черные и белые – только вот думаю,…если я куплю в абди гафрированную бумагу черную и белую, у меня получатся помпоны.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron