Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 июн 2011, 08:41

Фуух, спасибо, Тома, успокоила :) На 200 тысяч, конечно, не разгуляюсь, надо действительно что-то выбирать.
Возвращаясь к рамочкам - т.е. ты считаешь, что красно-белые рамки подойдут к красно-белым фотографиям, сливаться не будут? А как горох можно равномерно нанести? может, молдинг как-то тканью обтянуть?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Катюшка » 09 июн 2011, 13:23

Я заезжала в ваш ресторан месяца 2 назад... еще когда ездили искали для себя место! тоже там очень понравилось, а особо понравилось на 1 этаже=) Цены хорошие!!! Зал просторный! И мимо часто проезжаю! учюсь в двух шагах! так что если вдруг нужна будет помощь - обращайся не стесняйся!!! =)

За это сообщение автора Катюшка поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (09 июн 2011, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 июн 2011, 13:28

Катюшка, спасибо большое за отзывчивость! Возможно, мне действительно в ближайшее будуще понадобится твоя помощь, я как полностью определюсь с оформлением, напишу тебе :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Катюшка » 09 июн 2011, 13:56

окей! без проблем! Я там учусь рядышком совсем может и знаешь Петербургский университет... поэтому частенько там бываю! может нужно будет что-нибудь узнать или может сфотать какое-нибудь место, то я забегу! там и администратор приятныя девушка!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 09 июн 2011, 13:59

Да, знаю, если не ошибаюсь, на Чайковского :) Я тебе напишу, еще раз спасибо! ;)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 июн 2011, 08:33

Примчалась вчера домой около 11 вечера после танцев (да, кстати, у нас наконец-то хоть что-то стало получаться, хотя я иногда такие па выписываю, Димка с инструктором надо мной ржут :-) ), вся в мыле, но первым делом не в душ пошла, а схватилась за свечи, которые Дима вчера же привез. Хотела вообще-то подсвечники украсить, но когда вставила свечку, поняла, что мне не очень нравятся чисто белые свечи, и вот что у меня получилось:
Изображение
Попробовала еще чисто красными лентами обмотать - тонкой и широкой, - но в горох больше всего понравилось. Теперь думаю, не воспламенится ли эта красота - может, сначала полосками фольги обмотать шириной в ленту, а сверху уже ленточкой?
И подсвечник как-нибудь украсить еще? Пробовала красной тонкой ленточкой нижнюю узкую часть бокала обмотать, не получается - скользит, можно приклеить, но мне все равно не понравилось, как смотрится.
Еще на ножке пробовала бантик завязать - не понравилось, 2 бантика, по-моему, совсем некрасиво. Может, по краю бокала цветочков наприклеивать, чтобы он не голо смотрелся, или в месте "сгиба" полоску из страз наклеить (у меня серебристых вроде много, должно хватить)?

Вот поближе бусинки сфотографировала:
Изображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 10 июн 2011, 08:56

ксень я вчера видела что ты написла,встала пораньше отписаться пока сынок спит...я думаю надо купить круглый молдинг.покрасить его в красный цвет.такак это показано в мастер классе..Его же Алиюшка помойму делала.Потом взять акрил и толстым слоем рисовать белый горох от руки.это придаст живости,объема.слишком ровный будет смотреться плохо..поверь...фотки вес равно не будут такими яркими...а мне безумно понравился твой подсвечник...не добовляй больше ничего...все классно....теперь этот горох везде надо поддержать..это же рок н рол...он яркий....... :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 июн 2011, 09:02

Да, я просто купила уже золотую акриловую краску. Мне тоже горох очень нравится, я подумала, может, рамки сделать золотыми, а на уголки приклеить банты красно-белые гороховые? Или оставить белыми, а сверху красные кружочки нарисовать/приклеить? Или, если не красить, будет слишком очевидно, из чего сделаны рамки? :-)
И решила пластинки тоже бантами такими оформить, вот как ты выкладывала с галстуками, только вместо галстуков бантики приклеить большие. Пластинки теперь думаю на скатерти вешать с боков столов, обращенных к проходу.
Спасибо насчет подсвечников, приятно читать :-): Наверное, тогда на этом тогда и остановлюсь. :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение zina900204 » 10 июн 2011, 15:13

Какие классные подсвечники!! Я в восторге!! Ничего добавлять не надо, мне кажется переборщишь. А вообще идея с красным в белый горох - супер.
Я извиняюсь, если что-то не поняла. Но мне показалось что рамка не одна - может половину сделать как тома предлагает (красные в белый горох), а половину белыми в красный горох?
Еще видела идейки, незнаю, пригодятся ли, из пластинок:
Изображение
Изображение
Изображение
И еще где то были у меня танцующие люди, прикрепленные на стену. Сделаны они были тоже из пластинок. Только вот картинку потеряла..
Мало ли для украшения сгодится)) Напроимер если будут номера столов, то указатели можно сделать такие)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 июн 2011, 15:20

Зина, спасибо! Девочки, вы меня воодушевляете на подвиги :-) Да, я все больше и больше склоняюсь к гороховой теме, но что-то все равно будет однотонным - красным или белым, например, салфетки, ткань для оформления бэка, хотя я еще толком не решила, как он будет выгялдеть...
За идейки спасибо, мне что-то похожее уже выкладывали, только вот какие-то формы из пластинки, наверное, сложно будет вырезать - может, только распечатать фото пластинок, а из них уже вырезать.
Да что-то, блин, не хочется с рамками этими особо маяться, тогда придется еще два тюбика покупать, а нарисовать горох равномерно - что-то я не уверена в своих художественных способностях :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 10 июн 2011, 22:35

Привет, Ксения! супер дневничок! вот весь вечер его читаю на одном дыхании. Классно что с Томой у вас темы похожи!! (Ее дневничище тоже планирую прочесть на днях))). Очень порадовало что два платья, супер туфли и крутая идея с пластинками! Мне все нравится! А еще, я живу и работаю в районе выбранного вами ресторана! Сама еще не заходила туда, но рассматриваем как один из возможных вариантов! Ты говорила, там ограничения в оформлении, какие именно? а свечи разрешили поставить на столы?
Ну ладно, закругляюсь, буду читать твой дневничок!
Буду рада помочь в оформлении зала :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 10 июн 2011, 23:52

Привет, Катерина, спасибо большое за отзыв о дневничке и готовность помочь! :-): Да, зайдите туда обязательно, посмотрите. Мне кажется, раз ты выбрала нежные оттенки, зал должен хорошо подойти. Насчет ограничений - как и в большинстве ресторанов, не разрешают на скотч клеить, но я постараюсь без него обойтись, как-нибудь булавочками, лентами закрепить элеметы украшения... а вот насчет свечей, т.к. я изначально их не планировала, я что-то не спросила. Надеюсь, против не будут :-)
Последний раз редактировалось Ксения pilgrimkz 10 июн 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 10 июн 2011, 23:56

Да, я Катя)) Я думаю проблем не возникнет - ты ведь их в стеклянные вазочки хочешь поставить? главное, чтобы гости их сильно не задевали))
А на каком этаже этот нежный зал? на сколько человек?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 11 июн 2011, 00:01

Этот зал на втором этаже, по-моему, на 120-150 человек рассчитан, для вашего количества (оно у вас как у нас) должен подойти :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 11 июн 2011, 00:48

Ксюша,привет! И до твоего дневничка очередь дошла))) тут столько всего, задумки со стилем просто классные, очень прикольно и интересно! Вы красивая пара кстати,даже похожи)
Подсвечники красивые!
А насчет букетика что думала? Что хочешь?
Изображение
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 11 июн 2011, 00:57

Приветик, Оля! Тоже не спится? :hi_hi_hi: Спасибо, правда, на фото мы как-то красивше, чем в жизни! :-) А насчет похожи - есть такое :-):, приятно, что заметила, нам даже как-то сказали, что мы как брат с сестрой :)
До букетика еще не дошли руки. честно говоря, ничего особо оригинального не идет в голову, пока хочу простой букетик-шарик из красных роз. Сегодня, кстати, заходила в цветочный магазинчик около "Искры" (увидела, что Тамара в чьем-то дневнике порекомендовала этот магазин, а он как раз от работы недалеко), вроде тысяч за 8 можно сделать, только вот сколько роз там будет, не уточняла.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 11 июн 2011, 07:22

Ксюша! Если хочешь, я вышлю исходники вот таких пригласительных. Мне делала их сестричка, когда я еще подумывала о стиляжной свадьбе... Потом возник Париж, приглосы пришлось переделать на более строгие... Легко переделаешь под свои цвета!
Изображение

За это сообщение автора Чудочка поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (12 июн 2011, 11:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 11 июн 2011, 13:20

Ксения pilgrimkz писал(а):Приветик, Оля! Тоже не спится? :hi_hi_hi: Спасибо, правда, на фото мы как-то красивше, чем в жизни! :-) А насчет похожи - есть такое :-):, приятно, что заметила, нам даже как-то сказали, что мы как брат с сестрой :)
До букетика еще не дошли руки. честно говоря, ничего особо оригинального не идет в голову, пока хочу простой букетик-шарик из красных роз. Сегодня, кстати, заходила в цветочный магазинчик около "Искры" (увидела, что Тамара в чьем-то дневнике порекомендовала этот магазин, а он как раз от работы недалеко), вроде тысяч за 8 можно сделать, только вот сколько роз там будет, не уточняла.


Главное,чтоб он не терялся во всем твоем образе! А образ у тебя будет яркий и интересный!))
Я правда не разбираюсь в вашей валюте :-) и не понимаю когда вы пишите про цены)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 12 июн 2011, 11:46

Чудочка, мне нравится, супер! :bra_vo: Надо жениху показать, если одобрит, можно будет такие сделать.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 12 июн 2011, 11:49

Оля) писал(а):Главное,чтоб он не терялся во всем твоем образе! А образ у тебя будет яркий и интересный!))
Я правда не разбираюсь в вашей валюте :-) и не понимаю когда вы пишите про цены)


Да у меня, получается, два образа будет - один "дневной", более классический, а второй вечерний, поярче. Иногда задумываюсь, не сложно ли будет все это совместить... :du_ma_et:
Извини, не всегда обращаешь внимание, откуда пишет собеседник :smu:sche_nie: 8 тыс. тенге - это приблизительно 1600 рублей, ты наши дели на пять, и тогда получишь примерный эквивалент в рублях.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 12 июн 2011, 18:29

Чудочка, жених дал добро! :-) Будем признательны за исходники, подгонкой цветовой гаммы займется Дима...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 12 июн 2011, 18:52

Послала...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 08:31

Чудочка, я не получила от тебя сообщения, адрес правильный я в ЛС отправила :hi_hi_hi:
В выходные докупила бокалы-подсвечники и еще бусины большие купила. Пока еще не знаю, как их применю, хочу попробовать на леску нанизать, посмотреть что получится, может, дерево пожеланий бусами украшу (если такое будет) или наш стол.

Сегодня снился очередной свадебный кошмар :-) С момента поступления предложения от Димы таких кошмаров мне уже штук 7 приснилось, большая часть из них - о том, что день свадьбы настал, а у нас ничего не готово, только вот в последнее время тематика стала немного варьироваться. В последний раз, например, мне приснилось, что свадьба прошла, а я даже не поняла, как она прошла. Жутко расстроилась :-) . А сегодня ночью мне делали макияж и прическу, которыми я осталась крайне недовольна, а еще тут же рассматривала фотографии, они оказались какими-то мутными, как будто на сотку сделанными, что, впрочем, не помешало мне рассмотреть на челе у любимого огромный прыщ ;;-)))
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 14 июн 2011, 08:34

да веселенькие тебе снятся сны))) мне недавно тоже один приснился что у меня выкуп начинается а у нас ничего не готово! я так во сне кипишила)))) а потом расстроилась и проснулать от того что заплакала)

прыщ это конечно нечто))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 июн 2011, 08:39

Ой, не говори, Насть, я с этой свадьбой свихнусь скоро :) ну, как вижу, я не одна такая :hi_hi_hi: Еще мне "не дали" рассмотреть все фотки во сне - мама разбудила, так невовремя :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55