Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 24 май 2011, 11:45

Maltom писал(а):Лена колечки очень хорошие,зайди в тему про колечки там Аня выкладывала огромный список того что можн наисать,он на латыне с переводом...Мне там очень много всего нравилосьно в итоге у меня реил вес мужнаписали на латыне Всегда верен....А танец зависит от музыки.выбираете музыку и там дальше можно придумать будет....

Мне тоже очень много понравилось!Вот глаза и разбегаются!=))))
Ой не знаю, с музыкой для первого танца легче!Вот сейчас выбираю для свадебного клипа....ничего ненравится!!!Хочу что-то позитивное и быстрое!!!
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 24 май 2011, 11:56

А вот еще недавно мне сказали про примету,что нужно одеть что-то старое,взятое в долги голубое!!!Это опять новая выдумка?
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение La-mansh » 24 май 2011, 13:00

elenka7772 писал(а):А вот еще недавно мне сказали про примету,что нужно одеть что-то старое,взятое в долги голубое!!!Это опять новая выдумка?


Это европейские и американские традиции :-): И насчет разбивания бокалов, и этого - делайте на своей свадьбе только то, чего вы хотите. Мы разбивали бокалы не потому что мы верим в это, это просто забавно :-): Счастье мы и сами в состоянии построить :mi_ga_et:

ПС Я вообще ни в какие приметы не верю и ничему никогда не следую :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 13:29

Я согласна с Аней,я вообще никаких примет не соблюдала,они как то сами собой потом выясняются,их Лен очень много и при желание ты и сама их можешь придумать,бокалы бить действительно весело,но нам их разбили дети...По поводу голубого вообще много слышала,чтоя кобы что то должно быть голубым,вот недавно читала случайно что перед венчанием нужно немного всплакунть и в полном оличие не смтреть в зеркало.ну и булавки конечно нацепить...Хот я знаешь сколько свадеб видела,на каждой свои пиметы и это уже говорит о том что они все языческого происхождения..Та же примета про май,думаю пошла от тог что просто неудобно было женится в посев...Битье боколав тоже символично,хрусталь был дорогой,ну и чтобы не огорчатся придумали такую примету,вс япосуда это на счастье.......Так что Лен все это можно превратить в красивое действо и не более,и как Аня говорит счастье оно у вас будет по любой....
У меня был каравай оычный и мы солили друг другу его,но оотламывать не стали,не ллблю этой традици кто в доме хозяин,отломии одинакого,и на сразу сказали надо каравай порезат и всем разать по кусочку,я не приняла это близко к сердцу и лопала свой каравай на следующий день нашей семьей......... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 13:31

Хотела еще про старое написать,туфельки говорят старые нужны,ну это явно прикрытие удобности и чтобы было красиво придумали эту вот примету...В наше время проще купить удобные,которы не придется разнашивать.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Ainura » 24 май 2011, 13:38

elenka7772 писал(а):А вот еще недавно мне сказали про примету,что нужно одеть что-то старое,взятое в долги голубое!!!Это опять новая выдумка?

Это вот отсюда: something old something new something borrowed something blue
то есть в наряде невесты должно быть что-то старое, новое, позаимствованное и голубое.
Западная традиция, откуда пошла именно и почему не знаю =))) :-):
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 24 май 2011, 14:37

Спасибо,девочки!Я вот когда верю,когда нет!Конечно сильно то не увлекаюсь,а то мне оператор рассказывал,что пришла к нему пара,которая не разрешала их отдельно фотографировать,между ними вставать нельзя было,когда вешали замок,они его какими то тряпками обвязали,на каждый шаг была примета, вообщем вымучали всех кого можно и себя в том числе.Через 3 месяца он сделал видео,позвонил,чтобы им отдать.... а они уже развелись!!!и никакие им приметы не помогли! :ps_ih:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 14:43

elenka7772 писал(а):Спасибо,девочки!Я вот когда верю,когда нет!Конечно сильно то не увлекаюсь,а то мне оператор рассказывал,что пришла к нему пара,которая не разрешала их отдельно фотографировать,между ними вставать нельзя было,когда вешали замок,они его какими то тряпками обвязали,на каждый шаг была примета, вообщем вымучали всех кого можно и себя в том числе.Через 3 месяца он сделал видео,позвонил,чтобы им отдать.... а они уже развелись!!!и никакие им приметы не помогли! :ps_ih:

В это я поверю.а вот те кто иногда пошел и раписался через неделю и без примет ,живут всю жизнь потом вмести.........У нас тоже очень много знакомых.точней так скажу 2007 вообще был богатый на свадьбы и вот те кто с нами поженились уже все развелись....И никакие приметы не помогли.....

Говорят же ще в платье коротком нельзя тоже,а уменя было котроткое,потом чобы фата длинней шлейфа не была это честь.вообщем всех не перечесть...
У меня вот примета про голубое и новое и старое сама по себе как то получилась :-)
а еще я не разу за деньна себя в зеркало не взглянула толком,времени не было...
Увидела в полном обличие только на видео и сказала,да не плохо :hi_hi_hi:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 24 май 2011, 14:58

Ну я буду только придерживаться примет "Муж не должен видеть платье и невесту до свадьбы" и......блин,а больше то не знаю!!!!))))Мне кажется,мне будет не до примет=)))буду волноваться слишком уж сильно=))))
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 15:07

elenka7772 писал(а):Ну я буду только придерживаться примет "Муж не должен видеть платье и невесту до свадьбы" и......блин,а больше то не знаю!!!!))))Мне кажется,мне будет не до примет=)))буду волноваться слишком уж сильно=))))

Мой видел платьехотела с им посоветоваться.для него же наряжалась.но честно скажу сейчас позвони ему ис проси как мое платье выглядело,он скажет большой шлей и вырез на груди :-)
я бант отрезала.а он мне говорит зачем ты платье подшиваешь.даже не заметил что банта нет...
а вообще согласна,надо жениха удивить,чтобы он евсь день ходил и смотрел на тебя влюбленным глазами.тогда все будет легче.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 24 май 2011, 15:24

Ну у тебя он не единственный!!!=)))у меня папа допустим, так и не запомнит никак сколько лет мне и моей сестре!Если спросить сейчас,он не скажет какой цвет волос у мамы или у меня....и так касается любого вопроса=)))мужчины внимательны только тогда,когда им это нужно,и то не факт! :hi_hi_hi: =)))
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение La-mansh » 24 май 2011, 16:26

Ну не знаю, это никак не связано с тем, что они мужчины. Просто они бывают разные, как и мы :-) Мой все помнит, в деталях, когда и как я выглядела и в чем была :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 26 май 2011, 14:41

Ураааааа!!!!!Я забрала платье!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кидаю фоточки!!!!!!На голове конечно черти что=))))
Изображение
Изображение
Изображение
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Дианочка » 28 май 2011, 14:12

Лен, очень тебе идёт) Класс :-):
Аватара пользователя
Дианочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 30 май 2011, 08:49

Спасибо большое!!! :ki_ss:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 16 июн 2011, 15:10

Девочки, у меня одной или у всех такая ерунда- мне НЕ НРАВИТСя моё платье!смотрю и прям кажется оно не красивым=((каким то обычным!!! хочется другое! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Еллочка » 20 июн 2011, 21:14

elenka7772, у меня та же проблема. Я долго выбирала платье, мерила все подряд и рыбку, и пышные, и А-силуэт. В итоге, купила А-силуэта, по совету мамы. Вроде, сначала довольная была, а теперь сижу и думаю, оно такое банальное, никто даже не вспомнит, какое платье было на невесте(((
Еллочка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 29.07.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение La-mansh » 20 июн 2011, 21:24

Девочки, не платье делает невесту, а невеста платье. И не всегда платье - это весь образ. Продумайте лучше детали, вуали или фату, перчатки, хенд-мейд цветы, живые цветы в прическу, добавьте цветные элементы на платье (ленту, цветок), продумайте прическу и образ в целом. Всегда дело в деталях. И в вашем настрое. И потом, если вы все-таки купили эти платья, значит они действительно вам нравились в тот момент. Попробуйте его вспомнить, освежить время покупки. Я сама перфекционистка, всегда думаю, что есть ведь что-то лучшее. Надо учиться себя останавливать и уметь радоваться тому, что есть. Но если уже ничего не помогает, лучше всего купить другое платье, а это пробовать продавать, тем более, что оно новое. Желаю удачи и пусть проблема с платьем разрешится :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 21 июн 2011, 08:49

Еллочка писал(а):elenka7772, у меня та же проблема. Я долго выбирала платье, мерила все подряд и рыбку, и пышные, и А-силуэт. В итоге, купила А-силуэта, по совету мамы. Вроде, сначала довольная была, а теперь сижу и думаю, оно такое банальное, никто даже не вспомнит, какое платье было на невесте(((


Ну мне тоже помогали мама и сестра!Я не спорю,оно на мне сидит хорошо, прям по мне,да оно красивое....но хочется чтобы оно было ШИКАРНЫМ!!!! На тот момент когда мерила, мне оно таким и казалось.....а сейчас кажется обычным и дешевым!!=(((
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 21 июн 2011, 08:52

La-mansh писал(а):Девочки, не платье делает невесту, а невеста платье. И не всегда платье - это весь образ. Продумайте лучше детали, вуали или фату, перчатки, хенд-мейд цветы, живые цветы в прическу, добавьте цветные элементы на платье (ленту, цветок), продумайте прическу и образ в целом. Всегда дело в деталях. И в вашем настрое. И потом, если вы все-таки купили эти платья, значит они действительно вам нравились в тот момент. Попробуйте его вспомнить, освежить время покупки. Я сама перфекционистка, всегда думаю, что есть ведь что-то лучшее. Надо учиться себя останавливать и уметь радоваться тому, что есть. Но если уже ничего не помогает, лучше всего купить другое платье, а это пробовать продавать, тем более, что оно новое. Желаю удачи и пусть проблема с платьем разрешится :-):


Продать его нельзя,я немного его подшила под себя и вшила чашечки!!! Ну я вот думаю,что может я накручиваю себя, что когда у меня будет прическа,макия и т.д., оно будет смотреться по другому?МОжет просто предсвадебный синдром=))))Главное чтобы с этим синжромо жених не разонравился=)) :ps_ih:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение La-mansh » 21 июн 2011, 13:51

Еленка, ты красивая, стройная девушка, в этом платье ты как принцесса, тонкая талия, шея, все красиво, цени, что у тебя итак уже есть. Ты просто придираешься к себе :-):
Я не люблю пышные платья, но могу оценить их на других, тебе очень идет, перестань сомневаться :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
elenka7772 (21 июн 2011, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 14:55

elenka7772 писал(а):Девочки, у меня одной или у всех такая ерунда- мне НЕ НРАВИТСя моё платье!смотрю и прям кажется оно не красивым=((каким то обычным!!! хочется другое! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Ооо, да я не одна такая :hi_hi_hi: Честно говоря, думала, что вот платье увидишь, и сразу влюбишься с первого взгляда в "свое единственное", но, как показывает практика, оно совсем не так :-):
elenka7772, тебе идет твое платье, отлично сидит на фигуре поэтому и переживать об этом забудь. Аня правильно написала, подобрать различные детали, составляющий цельный образ - вот что важно, и, как я поняла из своего опыта, не всегда легко... :-):

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарил:
elenka7772 (21 июн 2011, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 21 июн 2011, 14:59

La-mansh писал(а):Еленка, ты красивая, стройная девушка, в этом платье ты как принцесса, тонкая талия, шея, все красиво, цени, что у тебя итак уже есть. Ты просто придираешься к себе :-):
Я не люблю пышные платья, но могу оценить их на других, тебе очень идет, перестань сомневаться :-):


Просто очень сложно разобраться, примылилось ли оно глазам или правда никакое,потому что,маме не говорю,расстраивать не хочу, а подругам не показываю, вот и ковыряюсь сама в себе=))))Но спасибо большое этому сайту, тут всегда подскажут и помогут!!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
La-mansh, спасибо большое за поддержку!!! :hea_rt: :ki_ss: Мне уже теперь быстрей хочется сделать макияж, прическу, вплести ленту в корсет и вперед :ba_bo_ch_ka:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение elenka7772 » 21 июн 2011, 15:03

Ксения pilgrimkz писал(а):
elenka7772 писал(а):Девочки, у меня одной или у всех такая ерунда- мне НЕ НРАВИТСя моё платье!смотрю и прям кажется оно не красивым=((каким то обычным!!! хочется другое! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Ооо, да я не одна такая :hi_hi_hi: Честно говоря, думала, что вот платье увидишь, и сразу влюбишься с первого взгляда в "свое единственное", но, как показывает практика, оно совсем не так :-):
elenka7772, тебе идет твое платье, отлично сидит на фигуре поэтому и переживать об этом забудь. Аня правильно написала, подобрать различные детали, составляющий цельный образ - вот что важно, и, как я поняла из своего опыта, не всегда легко... :-):


Спасибо!!!! :ki_ss: Прям легче становится!!! Наверное просто всем хочется быть в этот день самой красивой и всегда хочется быть самой самой невестой,что как никто другая, вот и начинаешь сравнивать со всеми платья,туфли и т.д!=)))
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 15:25

Ну да, вот переживали бы так о себе наши мужчины :hi_hi_hi: . А они у нас всегда уверены в себе и своей неотразимости, зато девушки ищут в себе недостатков, и даже специально их придумывают.
Ты и так будешь самой-самой, одно то, что ты решилась на свадьбу, не типичную для твоего города, уже о многом говорит :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron