мой малышок

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: мой малышок

Сообщение La-mansh » 27 май 2011, 15:56

Да, и мушками и кружочками я не обделена :-) у меня вообще минус 8 :-): Но ничего, прорвемся. Пока есть возможность подлечиться и подготовиться, буду это делать.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 29 май 2011, 20:52

Ань, конечно, проверься пока есть время. Не переживай.

Поговорила с мамой насчет концерта, она говорит что нежелательно, пока не ходи. Говорит, когда была мной беременна, 2 мая ходила смотреть на какие-то аттракционы то ли цирк и я родилась 4 мая, хотя должна была по срокам в конце мая. Да и я так подумала - акустика, прожекторы, крики, визги наверное, да и еще "бегаю" без конца.
Вот что нашла в Нете:
Не стоит находиться вблизи акустических систем, так как очень громкий звук и сильная вибрация могут повысить тонус матки, вызвать излишнее шевеление плода.

Не рекомендуется ходить на такие концерты каждый вечер. От одного-двух раз ничего страшного не случится. Трудно точно оценить, насколько шум может повлиять на развитие ребенка.
Одно из исследований показало, что женщины, которые работают по восемь часов в день в очень шумной обстановке (где требуется использовать специальную защиту для ушей), в большей степени рискуют родить ребенка с потерей слуха. Целью другого исследования было выяснить, заглушает или усиливает амниотическая жидкость звуки. Оказывается, низкочастотные звуки (например, звук бас-гитары) немного усиливаются. А высокочастотные, наоборот, приглушаются. Кроме того, выяснилось, что амниотическая жидкость усиливает голос матери примерно на 5 децибел, но заглушает остальные голоса.
К 22 неделе беременности полностью сформировывается механизм внутреннего уха, который объединяет все компоненты слуха. Поэтому ребенок может слышать то же, что и вы, но немного иначе. До него все звуки и голоса доходят более приглушенными. Почему так происходит? Слуховая система ребенка хорошо защищена мускулами живота матери, плацентой и амниотической жидкостью. Но каждый ребенок уникален, и неизвестно, какой уровень шума может быть для него опасным, поэтому лучше не рисковать.
Кроме того, громкая музыка провоцирует выработку в вашем организме гормонов стресса, что может привести к учащенному сердцебиению, а это не очень хорошо для малыша. Во время беременности нужно тщательно следить за своим здоровьем. Подвергая себя стрессу, вы не можете обеспечить ребенка идеальными условиями для развития.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение sany » 31 май 2011, 14:52

mgulmira писал(а):Да ну, Зуня, брось, у всех руки откуда надо растут :-) , было бы желание


Гульмир, так классно, всегда хотела научиться вышивать, а сейчас самое время))
Ты не могла бы скинуть ссылочку, где этому учат? :-):
Аватара пользователя
sany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.11.2011

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 31 май 2011, 15:12

я не знаю, может этому где-то и учат сейчас :-): Правда я еще в школе ходила в Дом Пионеров ( да-да, я была октябренком, застала :-) ) на кружок, так что навыки были.
я просто купила набор для вышивания в Фурнитуре на Атакенте, а там есть бумажки с рисунками как и с чего начать. В наборе есть нитки мулине, игла, канва и схема.
или вот отличный мастер-класс посмотри http://domohozyiki.ru/articles/140/621/
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение sany » 31 май 2011, 15:39

mgulmira писал(а):я не знаю, может этому где-то и учат сейчас :-): Правда я еще в школе ходила в Дом Пионеров ( да-да, я была октябренком, застала :-) ) на кружок, так что навыки были.
я просто купила набор для вышивания в Фурнитуре на Атакенте, а там есть бумажки с рисунками как и с чего начать. В наборе есть нитки мулине, игла, канва и схема.
или вот отличный мастер-класс посмотри http://domohozyiki.ru/articles/140/621/


Ой спасибо :bra_vo: обязательно приобрету набор
эх.. :-):
Аватара пользователя
sany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.11.2011

Re: мой малышок

Сообщение sany » 31 май 2011, 15:44

так классно все там написано
Аватара пользователя
sany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.11.2011

Сорри за ОФФ

Сообщение Ainura » 05 июн 2011, 22:15

La-mansh писал(а):Да, и мушками и кружочками я не обделена :-) у меня вообще минус 8 :-): Но ничего, прорвемся. Пока есть возможность подлечиться и подготовиться, буду это делать.

Ань, я с той же проблемой как то пошла к окулисту. Грю у меня мушки, а она "ой я с мушками уже столько лет, ничего страшного. Вот например щас волейбольная команда вправо побежала *при этом она поворачивает глазами вправо*, а вот команда влево побежала *поворачивая глазами влево*" =)))))))))))))))))))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 17 июн 2011, 14:57

всем привет,
мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, такой симпатичненький сразу получился :-): , как будто родила легко, даже не тужилась особо. И как будто он у меня как в сказке растет не по дням а по часам :-) , сразу четыре зубика появились. А-а-а и еще, я когда поднимаю на руки голову его не придерживаю, он сам ее прекрасно держит. странно, да?
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение danka » 17 июн 2011, 17:50

Гульмира, классно :ya_hoo_oo: После таких снов так приятно становится))
Как вообще у тебя дела? Как самочувствие?

мне вот тоже на днях снилось, что моя бабушка дает мне поняньчится с моим же ребеночком, тоже мальчиком и завернут был как-то страннно, в какой-то коврик))) Он сначала плакал, я его успокоила, потом он меня так крепко- крепко обнял за шею, прижался, а потом начал кусать и тоже был уже большим и я ему так по взрослому говорю: "ты что маме же больно!" и начала тоже в ответ его кусать :-) мол смотри, как это больно :-)

а еще в самом начале беременности,после овуляции где-то через недельку, мне снилась наша доча, как-будто она лежит на животике и спит, а мы с Серегой ее гладим по спинке, блин такие ощущения были непередаваемые и так сладко она спала и мы хоть и не видели, но были уверены, что это доча :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: мой малышок

Сообщение Zunya » 17 июн 2011, 17:56

какой прекрасный сон, Гульмира! я бы трактовала его след.образом - значит твой малыш развивается правильно, у него сейчас прекрасное самочувствие, и родишь ты его легко, без всяких осложнений.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 17 июн 2011, 18:22

Дана, :-) прикольный сон про мальчика. а про девочку, вообще такое состояние счастья наверное у тебя было. Вообще, когда снятся маленькие девочки это к радости.

Зуня, спасибо, дай Бог чтоб так было! Еще раз скажу - твоя фотосессия шикарная!

Самочувствие ттт нормальное. Только вот на погоду реагировать начала, эти перепады то солнце, то дождь. В душ хожу без конца, прохладная водичка, кайф! И сплю с накрытой мокрой марлей. Мне помогает.

На след неделе плановое УЗИ плода. Вообще-то оно уже должно было быть, я должна была заранее записаться у АГ, пришла попозже, теперь вот в конце месяца только пойду смотреть. Спросила можно ли у частных пройти, сказала - нет. Я же думала что пойду к Али Шапетовичу, думаю она все равно меня вечно направляет по разным местам проходить. А что-то в этот раз уперлась - нет, пройдешь только у нас при ЖК, в этой поликлинике. Я ее вообще не поняла. Потом пошла к терапевту, спросила у нее насчет прохождения в других местах УЗИ, та говорит- нет, нельзя, сейчас все строго, проверяют, проходить нужно только при ЖК. Я спросила можно ли самой пройти у Али Шапетовича, а потом по записи в ЖК. Говорит, зачем лишний раз плод облучать. Я говорю, там просто на диск записывают, на память. Она говорит брось эти понты. В общем мне сказали что с других УЗИ результат не примут. Короче, непонятно, то одно говорят, то другое.

Еще я стала жутко невнимательной, в одно ухо влетает, в другое вылетает. У казахов это называется алангасар :-) Могу забыть какой сегодня день недели, какое число, даже на каком сроке сейчас, могу напутать. Иногда вообще забываю что беременна, хожу-хожу, а потом так - хопс, я же беременна :-) и опять начинаю мечтать какой у меня будет ребенок :-) Мама за чаем например что-нибудь рассказывает, а я переспрашиваю и уточняю, ее это злит немножко :-) а че я поделаю? вроде витамины пью, фрукты ем :nez-nayu:
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение Fya » 19 июн 2011, 09:42

mgulmira писал(а):
Еще я стала жутко невнимательной, в одно ухо влетает, в другое вылетает. У казахов это называется алангасар :-) Могу забыть какой сегодня день недели, какое число, даже на каком сроке сейчас, могу напутать. Иногда вообще забываю что беременна, хожу-хожу, а потом так - хопс, я же беременна :-) и опять начинаю мечтать какой у меня будет ребенок :-) Мама за чаем например что-нибудь рассказывает, а я переспрашиваю и уточняю, ее это злит немножко :-) а че я поделаю? вроде витамины пью, фрукты ем :nez-nayu:


:-) вот же с утра прочла и весело стало, забавная такая :-):

ниче, это нормально, я свой возраст и номер телефона забывала, когда беременная была :-):
Veni, vidi, vici
Аватара пользователя
Fya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:12
Откуда: http://vkontakte.ru/aikair
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 21 июн 2011, 13:50

Слушай, Айгерим, хочу спросить. Я так поняла что ты в декретном отпуске еще месяц работала, да? Как у тебя так получилось? Насколько трудно взять больничный лист с поздней датой для бухгалтерии? Или ты просто их попросила еще поработать? Расскажи плиз всю эту кухню со справками

Девочки, сегодня мне опять приснился сон, теперь я родила девочку :-) Тоже родила легко, роды принимала моя мама, говорит ну-ка дай-ка посмотрю как шейка раскрылась, посмотрела и я родила. Потом мы ждали когда выйдет опослед, но он как-будто такой пластиковый, шариками выходил. Потом я начала пеленать девочку, как в том ролике который где-то здесь выкладывали, где дядька американский учит. И вот я ее пеленаю, а мне дочка что-то говорит про минералку то ли газировку Буратино и я никак не могу запеленать аккуратно. И еще у нее брови такие густые и широкие. И я про себя думаю, зато у нее кожа светлая как у меня, а брови - ниче страшного :-)
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение Fya » 21 июн 2011, 17:18

mgulmira писал(а):Слушай, Айгерим, хочу спросить. Я так поняла что ты в декретном отпуске еще месяц работала, да? Как у тебя так получилось? Насколько трудно взять больничный лист с поздней датой для бухгалтерии? Или ты просто их попросила еще поработать? Расскажи плиз всю эту кухню со справками


вообщем все просто: выйти в декрет можешь хоть когда, начиная с 29-30 недели. я вышла на 36 и еще подрабатывала на второй работе до родов. просто пришла в свою ЖК и сказала, что вот хочу в декрет на 35 неделе, можно? мне ответили - да, конечно и все - выписали этот больничный листок. причем учти, если работаешь в нескольких местах, то столько и должно быть больничных по новому закону. а для бухгалтерии нет разницы когда ты выходишь, главное для них это твоя справка о з\п.
весь перечень доков и справки можешь вот тут посмотреть и скачать:

http://www.gcvp.kz/ru/clauses/element.p ... ION_ID=350

когда все соберешь можешь идти к ним на Абылай хана-Октябрьская (ныне Айтеке би), здание бывшего акимата, поднимаешься на третий этаж, находишь на двери в списке свой район и окошко, к которому надо подойти и сдаешь доки. там тебе обязаны рассчитать сумму, которую ты получишь (если захочешь конечно), вот и все. мороки особой нет, если на одной работе работу работаешь :hi_hi_hi: , но вот если несколько их было за год, то - да, надо справки о з\п на всех предприятиях заполнить.
Veni, vidi, vici

За это сообщение автора Fya поблагодарил:
danka (23 июн 2011, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:12
Откуда: http://vkontakte.ru/aikair
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 22 июн 2011, 15:44

ок, спасибо. Значит с гинекологом легко договориться. а я думала ей надо копейку за это дать. Вобще-то мне еще рано в декрет, просто на работе уже спрашивают когда, и я накинула пару неделек сверху для ответа. На всякий случай.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение danka » 23 июн 2011, 10:33

Гульмира привет )) Сны тебе прикольные снятся :-)
на счет декретных- у нас на работе одна девочка работала до последнего (в четверг еще была на работе, в пятницу уже родила :zvez_ochki: ) и получала з/п и с декретными проблем не было. Думаю, это как договориться и на работе и с врачом.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: мой малышок

Сообщение Fya » 23 июн 2011, 12:59

mgulmira писал(а):ок, спасибо. Значит с гинекологом легко договориться. а я думала ей надо копейку за это дать. Вобще-то мне еще рано в декрет, просто на работе уже спрашивают когда, и я накинула пару неделек сверху для ответа. На всякий случай.


ага, только больничный выдает не сам гинеколог, а старшая акушерка обычно, либо зав отделением гинекологии, так что если копейку и будут просить, то не гинеколог
Veni, vidi, vici
Аватара пользователя
Fya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:12
Откуда: http://vkontakte.ru/aikair
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 23 июн 2011, 13:17

Ой, я бы с удовольствием наверно еще походила на работу, работа не пыльная, особо прям не парюсь, чтоб аврал. Единственно что лень, охото дома поваляться :-):
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 23 июн 2011, 13:57

Блин, девочки, я уже который раз пишу тут про УЗИ, запарила наверно :-):
позавчера я пошла на УЗИ при ЖК, куда меня направили. Захожу к ней в кабинет, а она мне с ходу - ты кто? Я говорю - в смысле кто? Она- фамилия как. Я ей протягиваю свою обменку, там все написано, но все равно говорю фамилию, номер участка, адрес и кто направил. Она все равно переспрашивает, ей что трудно прочитать, там же все написано на обложке. Ладно, думаю. Она начала осмотр, я ее попросила чтоб она потом мне показала ребеночка. Она говорит - а че тебе тут смотреть, у тебя же тут один жир, ничего не видно. Я говорю- я что так быстро поправилась? :sh_ok: Она - не знаю, может это твои старые запасы брюшного жира. Я говорю, что нет, на двух прошлых УЗИ картинка была четкая, все было прекрасно видно, проходила УЗИ в других центрах. Короче она мне показала, но я там нифига не поняла, она как-то с другого угла что- ли показывала. А еще она стукала мне по животу своей этой штукой, которой водит по животу. Вот прям брала и ей стукала, больно же. Зачем, я так и не поняла. Мне никогда так нигде не стукали.

Девочки, как думаете, может мне сходить к другому нормальному УЗИсту? А вдруг, не дай Бог, они пропустят что-то, недоглядят? Я побаиваюсь.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение danka » 23 июн 2011, 14:07

блииин, ну что за гадство, что за отношение такое?! :de_vil:
Гульмира, наверное я бы сходила к другому узисту...
Ты главное не побаивайся, все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 23 июн 2011, 14:17

Вот-вот, действительно гадство. При всем моем уважении к медикам, я такие их выходки вообще не понимаю.

Да, я все-таки хочу попасть к Али Шапетовичу, уже давно на него настроилась
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение Fya » 23 июн 2011, 16:50

mgulmira писал(а):Вот-вот, действительно гадство. При всем моем уважении к медикам, я такие их выходки вообще не понимаю.

Да, я все-таки хочу попасть к Али Шапетовичу, уже давно на него настроилась


Гульмира, а какой у тебя уже срок? Думаю, что конечно лучше сходить к Али Шапетовичу, тем более он всегда такой внимательный и все-все расскажет. У них есть специальная бумажка, которую они заполняют, туда вписывают все размеры малыша, могут определить сколько он сейчас весит и много еще чего.

Не переживай, столько хамов сейчас (не пойму, может быть потому что у самих жизнь не складывается :du_ma_et: ), мне даже в автобусе как-то место не уступали и говорили: "Поназалетали тут!" :hi_hi_hi:
Veni, vidi, vici
Аватара пользователя
Fya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:12
Откуда: http://vkontakte.ru/aikair
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2010

Re: мой малышок

Сообщение Ainura » 23 июн 2011, 18:42

Али Шапетович классный спец, но мне больше понравилось у Галентовского в Молекулярке. Он ученик АШ, но в отличие от АШ, тааак внимательно осмотр проводит =)) И все объяснит и фотки классные сделает и времени больше уделит =)) Я ходила и к АШ и к Галентовскому и для себя решила что последний при том же результате дает больше в плане внимания к мамаше =)) все ИМХО но у АШ поток большой и он конвеерно смотрит =)
Ну это конечно если проблем нет, если есть, то конечно мотивация должна быть другая, но Галентовский хороший специалист
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: мой малышок

Сообщение mgulmira » 23 июн 2011, 21:53

у меня щас срок 26-27 недель. Получается что скоро уже в декрет идти, так быстро. Где-то в начале июля.
Айгерим, неужели и вправду так говорили? :sh_ok: :-) Я заметила в автобусах место не уступают дядьки и девчонки-студентки молоденькие. А вот тетки встают.
Насчет Галентовского ни разу не слышала. Вообще-то особых показаний ходить часто на УЗИ нет, в целом все ттт нормально. Я так поняла что мужчины врачи более внимательные, чем женщины. Кроме Рудневой, Дана ее очень хвалит. :-): Просто хочу чтоб Дамир еще раз сходил со мной, посмотрел. Он после этого меняется на глазах. Мои выкидоны прощаются. :-) Мне даже приятно наблюдать за парочками, которые вместе ходят.

Следующий мой поход на УЗИ аж 27 июля. Спросила у своих врачей в ЖК, может заранее записаться, талончиком припастись. На что мне ответили - врач УЗИ будет в отпуске. Я говорю -а как мне быть, она написала явку на 27. Мне ответили - ну, пойдешь в частный центр. Немая сцена. Занавес. :ps_ih:
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: мой малышок

Сообщение Fya » 23 июн 2011, 23:03

mgulmira писал(а):Айгерим, неужели и вправду так говорили? :sh_ok: :-) Я заметила в автобусах место не уступают дядьки и девчонки-студентки молоденькие. А вот тетки встают.


:hi_hi_hi: в роддоме и не того наслушаешься

уау, перевалило за полсрока, здорово!
Veni, vidi, vici
Аватара пользователя
Fya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:12
Откуда: http://vkontakte.ru/aikair
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron