Яркая палитра фуксии, нежно-розовый плюс айвори

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 20 июн 2011, 10:12

Alevtinka писал(а):ммм красота :-):
как прошла встреча?
кстати, платье то тебе пришло??

=)))) встреча прошла очень хорошо))) у нас еще машина на ремонте и мы до них поехали на такси... только вышли из дома и ливень!!!! все мокрые пришли к ним))) посидели сначала поговорили, самые важные вопросы обсудили! а потом все ))) понеслать отмечать - " ну за молодых!" :hi_hi_hi:;;-)))
Антон был на работе до 7 часов, а я 2 часа выдержала за столом, а потом ушла к подружке))) мы тут все рядышком живем!
посидели они с 4 часов до 11 вечера! :men: еле домой разошлись! =) вообщем решили , на выкуп они приедут на своих машинах, к 12 приедут выкупать! а к часу к моему дому приедет лимузин! просто лимузин только на 5 часов взяли, и чтоб подольше покататься и побольше пофотаться решили вот так. и к 6 вечера уже приедем в кафе! регестрация в 7, поэтому нам вообще некуда торопиться!!! там еще в кафе есть красивые лавочки и фантанчик)) будет время их запечатлить!
еще решали они сколько сиртного брать! какие закуски, фрукты итд!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Alevtinka » 20 июн 2011, 11:54

Кать, а у вас регистрация в ресторане будет получается?
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 20 июн 2011, 12:19

Alevtinka писал(а):Кать, а у вас регистрация в ресторане будет получается?

да! в 7 часов вечера!!! мы сразу решили, что в кафе будем делать!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 20 июн 2011, 20:55

Планы на завтра! так как у любимого завтра наконец то выходной!!!
1-ое это КУПИТЬ КОЛЬЦА=))) уж без чего,без чего,но без колец нельзя))))) поэтому надеюсь завтра приехать с покупкой!!!!
2-ое это список тамады!!! а там ой ёй ёй сколько всего))) 70 сувениров нужно купить! думаю идти на ряды игрушечные и там искать и покупать оптом! в комплекте по 5-10 штук будет выгодней! нужно ей куча шаров, хлопушек итд!
3-е куплю пряжу и клей для тех самых шариков! и еще нужна ткань....
ну пока что вспомнила ! если что добавлю!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Mary » 21 июн 2011, 09:04

Катюша удачи в сегодняшних планах и хороших Вам покупок :-):
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Оля) » 21 июн 2011, 09:48

Катюшка писал(а):Девочки обещенные мои покупки вам на оценку!!!!!

Браслетик!!!
Изображение
Изображение

Сережки!
Изображение
Изображение

и подвеска!!!
Изображение




Катюша красивые украшения! Мне что нравиттся,что не банальный жемчуг или стремные стразы)))))))) Мне браслетик понравился особенно! За белье тож думаю,все отлично))))))) Умнички! :co_ol:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 21 июн 2011, 19:07

Mary писал(а):Катюша удачи в сегодняшних планах и хороших Вам покупок :-):

Мм)) спасибочки)))) Мы КУПИЛИ КОЛЬЦА!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!! те что искали, те что хотели!!!!! урааааа)))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сейчас сфотаю и выложу!!!!!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 21 июн 2011, 19:11

Оля) писал(а):
Катюшка писал(а):Катюша красивые украшения! Мне что нравиттся,что не банальный жемчуг или стремные стразы)))))))) Мне браслетик понравился особенно! За белье тож думаю,все отлично))))))) Умнички! :co_ol:

Оль я тоже не хотела эти дурацкие украшения из множества страз... жемчуг вообще не люблю.... итд.... тем более у меня вышет карсет и был бы перебор! хотелось такое, чтобы и потом можно было одеть почти хоть куда! и вот остановилась на этом варианте! все вместе смотрится очень мило и красиво!!! родители заценили, подружки тоже))) это самое главное!
белье хотела выложить тут фото... но что постеснялась))) и как на зло фото не грузилось!
Последний раз редактировалось La-mansh 25 июн 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Катюшка, на форуме запрещены большие цитаты, пожауйста, будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 21 июн 2011, 19:44

Вот мой почти готовый дневничек! осталось все приклеить! к вам 3 вопроса!
1. думаю на пустое место, посредине - еще добавить наши первые буквы имени А и Е , или что можно еще?
2. бантик лучше смотрится сверху или снизу!? =))
3. и что лучше сделать в том месте, где идет переплет... думала может ленточку.... или прям тканью этой же там и сделать?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Оля) » 22 июн 2011, 02:30

Катюш,с буквами красивая задумка! а то без надписей,то за книга будет)) И тканью укрась,красивые кружева!
А книгу сама всю делала? Умничка!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Mary » 22 июн 2011, 08:45

Катюша очень красивый получится дневничок :co_ol: , с буквами идея очень хорошая и как раз в тему, а цветочек мне нравится когда сверху
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение N!nka » 22 июн 2011, 13:57

Катюшка писал(а):Девочки подскажите как правильно делаются эти шарики и какой клей лучше использовать? заранее спасибочки!!!!Изображение

Привет, Катюша))) просто читала твой дневничок для вдохновения, но вот здесь не удержалась)
Я такие шарики раньше часто делала) себе для интерьера, вместо плафонов и просто друзьям в подарок)
По своему опыту могу сказать, что лучше всего клей ПВА - он отлично пропитывает нитки, а когда высыхает, становится совсем незаметным, да и держится отлично))) и не жалей ниток :mi_ga_et: чем больше слоев, тем прочнее он будет)... и еще не мотай все слои сразу, давай просохнуть)))
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 14:06

Оля) писал(а):Катюш,с буквами красивая задумка! а то без надписей,то за книга будет)) И тканью укрась,красивые кружева!
А книгу сама всю делала? Умничка!

Книга здесь пока что не доделанная! ткань просто приложена! но вчера я все почти доделала! ниже выложу фото!!! получилось очень клева! я купила просто альбомчик и обтянула его! все сама вырезала!!! но мне нравится результат!!!!=))) :ya_hoo_oo: осталось только буквы прилепить!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 14:12

Mary писал(а):Катюша очень красивый получится дневничок :co_ol: , с буквами идея очень хорошая и как раз в тему, а цветочек мне нравится когда сверху

Мери спасибочки! а как тебя зовут ? а то по нику уже не удобно))))
а цветочек этот я вообще убрала...))) подумала, что без него лучше будет!! а буквы хочу серебристого цвета, под цвет камушков!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Ксения pilgrimkz » 23 июн 2011, 14:13

Катюшка, замечательный альбомчик, уверена, что результат еще лучше!
Понравились твои украшалки, особенно сережки, люблю такие небольшие украшения, но бляскучие, при искусственном освещении здорово сверкать будут, как и ты сама :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 14:16

N!nka писал(а):
Катюшка писал(а):Девочки подскажите как правильно делаются эти шарики и какой клей лучше использовать? заранее спасибочки!!!!Изображение

Привет, Катюша))) просто читала твой дневничок для вдохновения, но вот здесь не удержалась)
Я такие шарики раньше часто делала) себе для интерьера, вместо плафонов и просто друзьям в подарок)
По своему опыту могу сказать, что лучше всего клей ПВА - он отлично пропитывает нитки, а когда высыхает, становится совсем незаметным, да и держится отлично))) и не жалей ниток :mi_ga_et: чем больше слоев, тем прочнее он будет)... и еще не мотай все слои сразу, давай просохнуть)))

Приветик! очень приятно, что написала! я всегда жду ответов! и рада, когда кто-то пишет!
Спасибо за клей))) теперь я поняла что лучше его взять! а то все разное советуют! шарики эти вообще супер смотряттся! наделаю их кучу целую!!!!!!!! везде развешу! а какие нитки лучше купить? тонкие, или как для вязания?
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 14:21

Ксения pilgrimkz писал(а):Катюшка, замечательный альбомчик, уверена, что результат еще лучше!
Понравились твои украшалки, особенно сережки, люблю такие небольшие украшения, но бляскучие, при искусственном освещении здорово сверкать будут, как и ты сама :mi_ga_et:

Спасибочки большое!!! результат сейчас же выложу!!!! правда с сотки качество ужас))) и цвет какой та не тот! как на самом деле!!!
я долго думала, толе бижутерию покупать, или серебро! и остановилась на серебре!!!! Потому что и потом смогу хоть куда одеть!!! хоть и подороже вышло, но я рада, что купила именно такой комплектик!!!! Спасибо тебе за комментарий!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 14:33

Катюш книга замечательная..я бы на пружинку ленточки бы приявязала,много.жду твоего рузельтта.уверенна он хорошо...еще хочу отметить что унас стобой вкусы сходятся...Во первыху меня туфли такие же были куплены,не одела их правдо по одной причине.купила другие...Вот теперь любуюсь на эти.буду носить...а уж твой наборчик поразил.Муж подарил мне точно аткоеже кольцо серебрянное,его и одела за место перчаток,на фото смотрелось клево...Он у теяб весь переливаться будет и к туфлям тоже очень подходит :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........

За это сообщение автора Maltom поблагодарил:
Катюшка (23 июн 2011, 15:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:00

вот он готовый! осталось приклеить только буковки! Изображение
дневничок у меня будет 2х сторонний! с одной стороны классический, для пожеланий! а с другой стороны вот такой веселенький! тут будут наши веселые фотки! осталось их приклеить! у нас за 3 года очень много фоток накопилось) нужно их куда то уже задействовать!
Изображение
Изображение
цвет на фото не тот смотрится... наверное взависимости от освещения...
гипюр на 1ой фото вообще яркий и очень красивый на самом деле... а на фото не совсем похож=))
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:06

Maltom писал(а):Катюш книга замечательная..я бы на пружинку ленточки бы приявязала,много.жду твоего рузельтта.уверенна он хорошо...еще хочу отметить что унас стобой вкусы сходятся...Во первыху меня туфли такие же были куплены,не одела их правдо по одной причине.купила другие...Вот теперь любуюсь на эти.буду носить...а уж твой наборчик поразил.Муж подарил мне точно аткоеже кольцо серебрянное,его и одела за место перчаток,на фото смотрелось клево...Он у теяб весь переливаться будет и к туфлям тоже очень подходит :co_ol:

Тома спасибо большое))) да наборчик он переливается красиво.. давно хотела себе такой.. у подружки тоже кольцо! а я хотела прям наборчиком! и вот наконец купила! но колечко не взяла... думала, что будет обручальное... а оно золотое.... а теперь сижу и думаю=) можно же было еще на другую руку одеть=) хехе ну если что у подружки и возьму, у нас размер одинаковый!
Можешь оценить мой дневничок=) думала как эту пружинку заделать.... и вышла из положения таким образом/! обтянула целиком весь)) все так классно приклеилось на паутинку! вообще неожидала. но утюг мамин чуть чуть подпачкала)) увидет -убъет=)))) осталось приклеить буковки! и и фотки распечатать и готово! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:09

блин))))) теперь вижу как я все кривовато приклеила))))) ну ладно))) думаю гости не будут приглядываться!!!!! хихи =)
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 15:19

А я не вижу криоватости и гипюр хорошего качества.это сразу видно...хорошо что полность обтянула,нравится решение с камушками....и вторая сторона такая игривая...хорошо придумала с фоткмаи..колечко одень.у меня тоже золотое было,но платье белое,и все больше под серебро было... :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Alevtinka » 23 июн 2011, 15:29

Катюш, красивая книга получилась :-): это ты тетрадку А4 на пружинке обтянула?
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:55

Alevtinka писал(а):Катюш, красивая книга получилась :-): это ты тетрадку А4 на пружинке обтянула?

да!!! но книга очень хорошая!!! листы плотные! обложка твердая, это плюс. если будешь делать лучше с твердой обложкой, купила ее на барахолке, на рядах... вроде барас называется, концелярский ряд!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Свадьба в платье-трансформер и яркая палитра фуксии

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:59

Maltom писал(а):А я не вижу криоватости и гипюр хорошего качества.это сразу видно...хорошо что полность обтянула,нравится решение с камушками....и вторая сторона такая игривая...хорошо придумала с фоткмаи..колечко одень.у меня тоже золотое было,но платье белое,и все больше под серебро было... :mi_ga_et:

да дневничок двух сторонний будет=) а остануться листы, то распечатаю фото со свадьбы и вклею!!!!
хорошо, я прислушаюсь))))) позвоню подружке сейчас и поклянчу колечко :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron