Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 20 июн 2011, 18:19

Светлана писал(а):Приветик. Как на вашей страничке интересно. Столько советов. Подскажите контакты тамады, нам очень нужно. Свадьба в начале августа, а мы все не решим этот вопрос.


Добро пожаловать Светлана!
Тамаду нашего зовут Антон, вот контакты 87055318250, звонить лучше вечером, т.к днем у него оч. часто отключен телефон.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 20 июн 2011, 18:30

Alevtinka писал(а):Алин, а расскажи куда ездили и почему не подошло?


Были в алмарасане, в Кок -тобе, беседки кот на фотках смотрятся очень симпатично, в реале убитые. кто то на форуме писал что они обещали обновит розовую беседку, ничего не сделали видимо, все в подтеках и грязно. Там есть вторая беседка, она поприличнее, но все в узбекском стиле.(я имею ввиду материал) кому такая цветовая гамма подойдет, очень даже не плохо. Территория конечно красивая очень. Основной зал, как проходной двор, немного на столовку похож правда.И админ вышла какае то вообще никакая, я говорю хотим у вас банкет заказать,у вас есть какие то бесеточки, можете нам их показать.Она: идите вот туда выйдите да посмотрите. Ответ меня убил. Вообще никакого подхода к гостю.
Были еще в Изумруде, там занято на наше число. Потом спустились в город, в Нинель по шевченко. Тоже хорошее место. и админ была приятная женщина, все объяснила показала рассказала. Понравился зимний сад очень, весь в зелени, под нашу ромашковую свадьбу подходит)))Но смутило что возле дороги прям. Особо нет места на улице для отдыха гостей, одна скромная лавочка. А так как у нас много приезжих гостей с россии, хотелось бы что то ближе к природе. далее были в Ренионе на 1 алмате, тоже очень симпатичное место, но занято((( и еще пару кафешик, название даже уже не помню. запомнился только Weekend, потому что админ Сергей очень приятный парень, показал всю территорию, все беседки. Культурно разговаривал. Понравилось то что на природе как хотели, зал с большими витражами, все в белых тонах. но смутило только туалеты((( все блин не слава богу конешь. И по кухни незнаю как там, сегодня поедем пробовать.
Вот такие дела.
Если будут какие то предложения по кафе еще, напиши плиз. у нас бюджет до 5000 на чел.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 22 июн 2011, 14:42

Алин, прочитала что забронировали Weekend )) молодцы :-): там неплохо довольно таки, мы там 2 года подряд проводим майские корпоративы :-):
Все хочу спросить у тебя, а вам не говорят поставщики услуг, что типа 3 сентября-первая суббота после оразы, народу будет много и все в таком духе? ))
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 23 июн 2011, 12:20

Alevtinka писал(а):Алин, прочитала что забронировали Weekend )) молодцы :-): там неплохо довольно таки, мы там 2 года подряд проводим майские корпоративы :-):
Все хочу спросить у тебя, а вам не говорят поставщики услуг, что типа 3 сентября-первая суббота после оразы, народу будет много и все в таком духе? ))


Спасибо Алевтинка.
Про оразу никто не где не упомянул ни разу. вчера фотограф просто сказала что в сентябре очень много свадеб. и на дорогах будут пробки, что бы мы учли время в дороге, что бы потом хватило на фото сессию.Если бы ты не сказал, я бы даже и не знала. :-):
Не хотелось конечно что бы было много народу,Надеюсь нам это не испортит наш праздник :-):
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 23 июн 2011, 12:27

А нам сказали в агентстве где мы лимуз заказывали, видео операторы сказали и кто то еще говорил по моему... А куда кататься едете? :-): так прикольно, буду видеть свадьбу какую нить и думать: вдруг это ты :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 13:49

Алин так все таки выходной забронировали или нет?
Мы просто тоже помню хотели на природе,та ки деллаи по капчагайке.нам там удобно было.
что хочу сказать...Ромашечки покупала недавно.уже вторую неделю стоят не вянут вообще...Тебе можно такеи украшения их хризантем сделать шикарные..читаю твой дневничек частенько..извени что не часто отписываюсь.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 23 июн 2011, 14:48

Alevtinka писал(а):А нам сказали в агентстве где мы лимуз заказывали, видео операторы сказали и кто то еще говорил по моему... А куда кататься едете? :-): так прикольно, буду видеть свадьбу какую нить и думать: вдруг это ты :hi_hi_hi:


Так как мы с капчагая, времени особо не будет.поедем сначала в парк 28, хотим в церковь зайти свечки поставить и голубей пустить.Потом хотели сразу в президентский парк, но фотограф вчера предложила лучше проехать в санаторий Алатау. Там и народу гораздо меньше,и красивых мест много. Теперь нужно проехать в Алатау, узнать можно ли это сделать.
А вы куда поедите? ты можешь найти меня в моем мире, в лички указан мэил, посмотреть фотки, что бы потом не гадать я это или нет :-)
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 23 июн 2011, 14:54

Maltom писал(а):Алин так все таки выходной забронировали или нет?
Мы просто тоже помню хотели на природе,та ки деллаи по капчагайке.нам там удобно было.
что хочу сказать...Ромашечки покупала недавно.уже вторую неделю стоят не вянут вообще...Тебе можно такеи украшения их хризантем сделать шикарные..читаю твой дневничек частенько..извени что не часто отписываюсь.....


Да на выходной, 3 сентября суббота. :-):
Вот мне поэтому и понравились ромашки , то что они очень стойкие цветы. Пока думаю что можно из живых сделать. Хотела гирлянду из ромашек на бэк стену, но еще подумаю...может все таки из бумаги сделаю.Идей много, но пока в голове не могу уложить чего действительно хочу)))
Томочка, ты даже не извиняйся, сама редко где пишу, потому что времени совсем не хватает.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Катюшка » 23 июн 2011, 15:17

Вы выбрали уже ресторан? кажется я что то пропустила=) Где находится, что за место?
А про Алатау... могу сказать, что там очень здорово! красиво! озерцо небольшое! народу воообще мало! там очень красиво, и с форума у кого-то я уже видела фотки именно с этого санатория! если сейчас найду, скину ссылку!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 15:23

Я тепрь буду исправлятьс яи писать...Хотя сообщений уменя уже ого го :-)
в санаторий Алатау не пустят,это точно,только если заказать фуршет.Я так и сделла..мне он в 80 тысяч встал на 35 человек.договритс япо другому не реально.там вес на бизнес поставлено.Им и фуршетных свадеб хватает...
Но не жалею.это было одно из правильных моих решений.хотя времени конечно было маловато..может вам лучше по центру города погулять..Возле оперного...Или возле дврца рсепублики.там и фонтан и парк тоже хороший и от 28 не далеко будет......
Тамара,можно просто Тома..........

За это сообщение автора Maltom поблагодарил:
ZayaMazaya (24 июн 2011, 14:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 23 июн 2011, 15:32

Нам тоже сказали, что в президентский лучше не надо... там столько народу будет, да и сама проезжала там в субботу, парад невест как будто... :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 24 июн 2011, 14:21

Maltom писал(а):Я тепрь буду исправлятьс яи писать...Хотя сообщений уменя уже ого го :-)
в санаторий Алатау не пустят,это точно,только если заказать фуршет.Я так и сделла..мне он в 80 тысяч встал на 35 человек.договритс япо другому не реально.там вес на бизнес поставлено.Им и фуршетных свадеб хватает...
Но не жалею.это было одно из правильных моих решений.хотя времени конечно было маловато..может вам лучше по центру города погулять..Возле оперного...Или возле дврца рсепублики.там и фонтан и парк тоже хороший и от 28 не далеко будет......


Тома, вот это да :cry_ing: , я немного расстроилась из за Алатау, вот они коммерсанты.
Спасибо за советы, предложу фотографу, и так же дам ей информацию для размышления где нас еще поснимать :-):
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 24 июн 2011, 14:24

Alevtinka писал(а):Нам тоже сказали, что в президентский лучше не надо... там столько народу будет, да и сама проезжала там в субботу, парад невест как будто... :-):

Это ты точно приметила "парад невест" ;;-))) .были там 11 июня, на свадьбе, не протолкнуться.
а у нас с тобой свадьба после поста как ты говорила, вообще ступить не куда будет. Так что парк отменяем в своем расписании.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 24 июн 2011, 14:26

Катюшка писал(а):Вы выбрали уже ресторан? кажется я что то пропустила=) Где находится, что за место?
А про Алатау... могу сказать, что там очень здорово! красиво! озерцо небольшое! народу воообще мало! там очень красиво, и с форума у кого-то я уже видела фотки именно с этого санатория! если сейчас найду, скину ссылку!



да Катюшка, чуть чуть пропустила)))
Мы уже и ресторан заказали "Weekend" в Алмарасане под плотиной, и фотографа нашли с тамадой. :-):
осталось только видео, в среду пойдем смотреть.

Как у тебя подготовка протекает, а то мне совсем некогда по дневничкам гулять((
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Катюшка » 25 июн 2011, 10:12

а сколько у вас с человека получилось? в алмарасане как цены? я до туда не доехала! =)
а у меня до свадьбы 2 недели осталось, вот доделываю все по чуть чуть =)))) мы кольца купили, такие довольные!!! именно те, что хотели! вот этому я очень рада! если что заглядывай ко мне!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 27 июн 2011, 16:59

Катюшка писал(а):а сколько у вас с человека получилось? в алмарасане как цены? я до туда не доехала! =)
а у меня до свадьбы 2 недели осталось, вот доделываю все по чуть чуть =)))) мы кольца купили, такие довольные!!! именно те, что хотели! вот этому я очень рада! если что заглядывай ко мне!



Поздравляю вас с кольцами!! где приобрели?
У нас получилось 60 чел, цены там такие же как в городе. от 4500 и выше.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 12:44

Всем приветик! выкладываю фотки нашего кафе. Хочу посоветоваться с вами как лучше украсить зал.
Это место где будет стоять наш стол. Хочу вот такое сделать, уже даже придумала как, что бы ромашки дожили до вечера, но незнаю будет ли оно там смотреться. может что то поярче нужно? На стол хочу поставить проросшую пшеницу с ромашками. Больше идей по нему нет((
Изображение
Изображение
Это весь зал. но стулья и столы обещали другие. Если граница откроется, тогда придут в начале августа. Будет 4 стола, 2 с одной стороны, 2 с другой.
Идея такая: Между люстрами натянуть ленты атласные, на ленты подвесить плетеные шары. Сделать гирлянду ромашек из бумаги, и чередовать их с лентами.
Изображение
Между люстрами ленты что то типо такого:
Изображение
на столах будут белые скатерки, поэтому на них хочу положить атласные желтые ленты. и поставить проросшую пшеницу так же с ромашки в красивые вазы. еще не нашли их правда.
Изображение
Сюда хочу поставить прес стену, и столик на котором будут лежать всякие разные прикольные штучки для фото.
Изображение
Вот такую прес стену, только обои будут из ромашек.
Изображение
Это просто вид на беседку.
Изображение

Пока на этом все. Кто может посоветуйте что еще можно сделать.
Спасибо.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 12:48

Еще одна идея, которую подсказала Алевтинка. За что ей огромное спасибо.
Внутри, в левом углу (если смотреть на картинку) Можно поставить столик для книги пожеланий.
Изображение

[/quote]
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 28 июн 2011, 12:55

Алин, а если искусственные ромашки сделать? на барахле наверняка есть, тогда точно доживут... и потом, бэк у вас и так автоматом белый, там же шторы за вами... если к ним повесить еще желтую ткань, тож такую же легкую и потом ромашки? мне кажется будет очень веселенько и симпотишно... :-): а пресс стена будет на улице стоять?
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 13:24

Alevtinka писал(а):Алин, а если искусственные ромашки сделать? на барахле наверняка есть, тогда точно доживут... и потом, бэк у вас и так автоматом белый, там же шторы за вами... если к ним повесить еще желтую ткань, тож такую же легкую и потом ромашки? мне кажется будет очень веселенько и симпотишно... :-): а пресс стена будет на улице стоять?

Вот точно, все сольется если не повесить ткань. Это учту тогда обязательно. На барахолке смотрела ромашки, но так как с границей проблемы, выбора там нет совсем. Прессстену хочу оставить на улице, что бы вход больше ни как не украшать. и в зале что бы места побольше было.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 28 июн 2011, 13:31

А ткань мне кажется все равно надо, чтобы вечером не было вспышки и отражений в окнах... ))
а если пресс стена на улице, может быть тогда и столик с пожеланиями на улице рядышком поставить? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 13:33

Хотим заказать вот такой торт. Лепестки ромашек хочу сделать разные, в том плане один лепесток будет торт наполеон, другой медовый, бисквитный. потом гости буду кушать то что им больше нравится. :-) как вам такая идея?
Только вот не знаем на сколько кг..кто знает как рассчитывать торт на гостей? у нас 60 чел к примеру, сколько нужно кг заказать?
Изображение
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 13:36

Alevtinka писал(а):А ткань мне кажется все равно надо, чтобы вечером не было вспышки и отражений в окнах... ))
а если пресс стена на улице, может быть тогда и столик с пожеланиями на улице рядышком поставить? :du_ma_et:


Я хотела его на улицу засунуть. но там места маловато будет. Не удобно будет ходить фототаться. Будут постоянно мешать люди кот подошли к столику для пожеланий. И с нашей погодой в этом году, боюсь оставлять книгу для пожеланий на улице)) внутри спокойнее :-):
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение Alevtinka » 28 июн 2011, 13:52

какой суперский торт :co_ol: хорошая идея, мама БМ тоже предлагает сделать разными слоями и еще капкейки в придачу :sh_ok:
ну вообще да, внутри спокойнее... :-): блин... :sh_ok: вспомнила что у нас то на "дворике" крыши нет...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Молодежная сентябрьская свадьба с ромашковым настроением

Сообщение ZayaMazaya » 28 июн 2011, 14:14

Alevtinka писал(а):какой суперский торт :co_ol: хорошая идея, мама БМ тоже предлагает сделать разными слоями и еще капкейки в придачу :sh_ok:
ну вообще да, внутри спокойнее... :-): блин... :sh_ok: вспомнила что у нас то на "дворике" крыши нет...

Это я у Ромашки с дневничка его слямзила) :-)
Вот ты теперь на всякий случай тоже подумай что можно придумать если вдруг будет дождь.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron