Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sleepevil » 23 июн 2011, 20:23

можешь ленты пастельных тонов использовать в съемке, а на них колосья привязать:) или маленькие букетики цветочков:)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Трубодурочка » 24 июн 2011, 07:35

Тома, я хоть и не отписываюсь в твоем дневничке, но каждый день с удовольствием его читаю))))))))
Вчера была у подруги, она мне хвасталась что у нее на даче растет (мы с ней цветоводством увлекаемся), и вот она мне показала фото мака, которые она пыталась развести не один год, и наконец ей это удалось. Я когда увидела - сразу подумала о тебе. Позволь "подарить" тебе этот цветок.
Изображение
Улыбка - это лучший макияж

За это сообщение автора Трубодурочка поблагодарил:
Maltom (24 июн 2011, 14:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 24 июн 2011, 10:07

Тома, первоплощение твое супер! И Женя так прям поймала ее суть и статью хорошо так написала! На самом деле, ты предстала в другой ипостаси! Но она не хуже и не лучше прежних, она ДРУГАЯ, по своему классная! Как Женя написала - МАДОННА!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 24 июн 2011, 10:28

ТОма, я уже где-то писала, продублирую и у тя, я дарила на льняную свадьбу мужу (хотя это получился больше семейныйпдарокдля всех нас) вот таких кукл-тильд "неразлучников" - это символ семейного счастья. Они из льна сделаны, в оригинале "мама" держит подмышой птичку, а у "папы" оа на голове это смволы детй, и еще у но в руках скворечник (дом), но передлала и поставила рядом нашу дочку. Ты сама можешь такое замутить.
Изображение
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 июн 2011, 10:53

Том, фото с перевоплощения изумительные... ты можешь быть такой разной... заглянула еще в фотографии Андрея Хамицевича, блин, вот шик! :co_ol: До сих пор иногда жалею, что не успела заполучить его в качестве своего свадебного фотографа... остается надеяться, что наш фотограф справится с задачей :)

Ой, сейчас до фото сынули добралась, это ж прелесть какая! Глазки озорные-озорные, очень мне напомнил моего племяника-шалуна годика эдак три-четыре назад :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 24 июн 2011, 14:35

Dashulia писал(а):Не знаю смотрела ли ты уже эту темку: http://blog.idoityourself.com.au/2011_0 ... chive.html

Дашуль спаисбо,нет такую именно я еще не видела.Супер идейка с букетом и зеленью вокруг.а брошь то какая..спасибо большое тебе.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 24 июн 2011, 14:37

Sleepevil писал(а):можешь ленты пастельных тонов использовать в съемке, а на них колосья привязать:) или маленькие букетики цветочков:)

Вот видишь ну не зря же я тебя звала.ленты это хорошая идея.мне на бревнах очень понравились.знаешь прям такие мы себе и присмотрели..а водичка бует в реке.Очень хочу ночью но для этого надо хеать специально.а так мы к ночи устаем ужастно сил нет сниматься даже больше....... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 24 июн 2011, 14:48

Трубодурочка писал(а):Тома, я хоть и не отписываюсь в твоем дневничке, но каждый день с удовольствием его читаю))))))))
Вчера была у подруги, она мне хвасталась что у нее на даче растет (мы с ней цветоводством увлекаемся), и вот она мне показала фото мака, которые она пыталась развести не один год, и наконец ей это удалось. Я когда увидела - сразу подумала о тебе. Позволь "подарить" тебе этот цветок.
Изображение

спасибо за аткой шикарный подаро,я честно тоже цветами увлекаюсь,ноч тобысама вырастить новый сорт,да еще и такую бесподобную красоту.Это просто фантастика.спасибо :ya_hoo_oo:
Я и пишу больше для того чтобы читали и для себя что то брали.стараюсь и картинки интересные ставить и опыт совй рассказывать тоже......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 24 июн 2011, 14:50

LedyDi писал(а):ТОма, я уже где-то писала, продублирую и у тя, я дарила на льняную свадьбу мужу (хотя это получился больше семейныйпдарокдля всех нас) вот таких кукл-тильд "неразлучников" - это символ семейного счастья. Они из льна сделаны, в оригинале "мама" держит подмышой птичку, а у "папы" оа на голове это смволы детй, и еще у но в руках скворечник (дом), но передлала и поставила рядом нашу дочку. Ты сама можешь такое замутить.
Изображение

Спасибо огромное за такую красоту,только боюсь ятакую красоту то не осилю...попробовать обещаю...Это обалденный подарко.Мой муж бы заценил такое....я так люблю вещи красивые да еще и что то означающие....просто красота :bra_vo:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 24 июн 2011, 14:54

Ксения pilgrimkz писал(а):Том, фото с перевоплощения изумительные... ты можешь быть такой разной... заглянула еще в фотографии Андрея Хамицевича, блин, вот шик! :co_ol: До сих пор иногда жалею, что не успела заполучить его в качестве своего свадебного фотографа... остается надеяться, что наш фотограф справится с задачей :)

Ой, сейчас до фото сынули добралась, это ж прелесть какая! Глазки озорные-озорные, очень мне напомнил моего племяника-шалуна годика эдак три-четыре назад :-):

Да ксень вес они в детсве озарные щалуны.у него только это все началось...спсаибо тебе за добрые слова...Скоро вы увидети какая я была на венчание вообще.совсем другая.я тоже очень благодарна Андрею.муж его мастером зовет....вчера вмести еще раз плакали над слайд шоу.это было здорово.но к сожалению да.у них график почти весь забит.Вывесили даже уже занятые дни.я забила свои идеи в начале июня...Боялась что не успею.Хочу чтобы и день рождение снимали.потомучто сови репортажем я довольна на все 100%.
я уверенна и у вас вес получится,и фотографии будут такими какие вы хотели...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sleepevil » 24 июн 2011, 20:09

ахххх!!! какое платье у тебя на перевоплощении!!! какой образ!!! цуцвайт просто молодцы, как они здорово фотографируют!!!
Мне очень понравился цветочек:) просто нет слов!!! ты такая молодец!!!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Blumarine » 24 июн 2011, 23:14

Тома, на предыдущих фотосессиях ты была действительно роковая, ярко накрашенная. может быть, поэтому в жизни я тебя не узнала, когда увидела. а на этой фотосессии Перевоплощения ты такая же нежная как в жизни. платье у тебя потрясающее. кстати, немного похожее на мое свадебное. я аж ахнула, когда увидела его на фото!))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alikusik » 25 июн 2011, 23:59

Томик, люблю тебя! надеюсь, твои выходные насыщенные и любвеобильные, как всегда! Привет мужу и сыну! :ki_ss:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 28 июн 2011, 18:27

Томик, ты куда пропала? Вот те идейки для вдохновения.
Изображение
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 28 июн 2011, 22:43

Blumarine писал(а):Тома, на предыдущих фотосессиях ты была действительно роковая, ярко накрашенная. может быть, поэтому в жизни я тебя не узнала, когда увидела. а на этой фотосессии Перевоплощения ты такая же нежная как в жизни. платье у тебя потрясающее. кстати, немного похожее на мое свадебное. я аж ахнула, когда увидела его на фото!))))

спасибо Марин.я в жизни вообще не крашусь,подкрашиваю только губы.платье любимое,помню писала тебе про твое что мне очень нравится сильно.в моем вкусе и похоже на мое.люблю его за точ то оно без замка и хорошо сидит как влитое.......на венчание танцевала в нем вальс :-):
кстате ты просила фото макияжа поближе там есть такое,прям видно глаза,оказывается так неоычно накрашен было.такой фиолетовый отлив....Так что елси женя его не опубликует я его просто здесь выложу.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 28 июн 2011, 22:46

Alikusik писал(а):Томик, люблю тебя! надеюсь, твои выходные насыщенные и любвеобильные, как всегда! Привет мужу и сыну! :ki_ss:

спасибо что приходишь и не забываешь обо мне никогда :ki_ss: выходные были очень насыщенные.даже нау крашалки успела сбегать.... :hi_hi_hi:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 28 июн 2011, 22:47

LedyDi писал(а):Томик, ты куда пропала? Вот те идейки для вдохновения.
Изображение

Ой спасибо чо когда меня нет.ту и иейки появились и меня хватились.конечно пропал не просто так,прчина серьезная у меня была.Заболел сынок.укусила его пчелка,отменили даже съемку мы в воскресенье....но уже все хорошо.сегодян нам полегчало и я снова в строю......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 28 июн 2011, 22:51

У меня вопрос к Жени или к Ане,сколько максимум должен весить отчет,потомучто я выбрала самые важные и все равно получилось прилично,муж выступает из за этого,а я следуя списку ну просто не могу вырезать что то...я итак буквально по одной фоточке взяла и все детальки....Сколько макисмум должен быть вес,и если что то выкидывать,то что?
Фотки качественные,тяжелые.уменьшить их конечно можно,но тогда соклкьо штук их отослать
Трудно выбрать из 600 отобранных фото что либо :ps_ih:
Так что жду ответа и высылаю.поомучто все уже давно готово......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение LedyDi » 28 июн 2011, 22:56

Maltom писал(а):Заболел сынок.укусила его пчелка,отменили даже съемку мы в воскресенье....но уже все хорошо.сегодян нам полегчало и я снова в строю......

Ой, Тома,как вас так угораздило? Сильно опух? У меня самой аллергия на пчелиные (и не только) укусы - опухаю вся, не только место укуса... Надеюсь у вас прошло достаточно безболезненно.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 29 июн 2011, 11:27

LedyDi писал(а):
Maltom писал(а):Заболел сынок.укусила его пчелка,отменили даже съемку мы в воскресенье....но уже все хорошо.сегодян нам полегчало и я снова в строю......

Ой, Тома,как вас так угораздило? Сильно опух? У меня самой аллергия на пчелиные (и не только) укусы - опухаю вся, не только место укуса... Надеюсь у вас прошло достаточно безболезненно.

А у нас практически ни у кого нет алергии на укусы вообще,но его укусила в веко,поэтому и опухло,такой укусу всех опухает,думаю если бы он не чесал то отека бы не было.Так что все нормально.Спасибо за заботу.
я вообще думаю зачит съемку надо было перести.как говрится не случайно.всему свое время :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 29 июн 2011, 11:29

Девочки модераторы ответьте на мой вопрос.думаю вопрос актуален вообще,такак я точно знаю многие им задаются.может пям пометить отчет должен весить не больше например 100 мв.или меньше.то что одно фото не бельше 1 мв,это понятно.но сколько их нужно для отчета,думаю нужен минимум и максимум.я например сейчас в замешательстве.
также думаю это инфа будет полезна всем здесь.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 29 июн 2011, 11:38

Ну а я продолжу свою подготовку к фотосету,до котрого осталось всего меньше двух недель.....
я знаю как многим девочкам близка тема качель.Мне тоже!выкладываю свои закрома,на пред идущих страничках уже выкладывала пару фото.вот еще.мы уже придумали механизм сборки такой качели,и как ее крепить на дереве...
ИзображениеИзображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 29 июн 2011, 11:39

Вот эта например мне очень близка,и украшено на мой вкус.очень романтично....
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение zina900204 » 29 июн 2011, 12:01

Томочка, все захожу, смотрю на загляденье что ты творишь. Отчет, идеи для фото, и даже написать нечего)) Красота) Рада что сыночек выздоровел, маленькие такие непоседы у меня племянники вечно летом ходят все осами искусанные - то сядет на осу, то отгоняет ее, то еще что :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Dashulia » 29 июн 2011, 12:02

нашла диван из сена, жаль мы не на фермах живем :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 44