Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Сообщение Fenika » 20 сен 2018, 17:49

Хотели пожениться через полгода, за это время денег на Свадьбу накопить. Но недавно я узнала, что беременна. Что делать? Просто расписываться и всё? Но я ведь так мечтала о шикарной Свадьбе, но денег на неё сейчас нет. Я сейчас работаю неофициально, кредит не дадут. А мой молодой человек недавно машину купил, сбережений у него нет, и так родители его оплатили пол стоимости авто. Что посоветуете? Моему будущему мужу всё равно, говорит, мол, хочешь потом поженимся, хочешь хоть завтра. Как бы вы поступили?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Сообщение LiLii » 20 сен 2018, 17:55

С играйте Свадьбу через полгода, подумаешь беременны, чего переживаете, что живот будет виден, сейчас этим никого не удивишь. Вы же сами пишите, что всегда мечтали о свадьбе.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Сообщение Viva » 20 сен 2018, 17:59

Как вариант, можно сейчас расписаться, а потом, когда родите малыша, он подрастёт, устроите венчание, платье красивое белое оденете. Праздник всегда успеете устроить, зачем вам сейчас эти переживания со Свадьбой в вашем то положении?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Сообщение Сарока » 20 сен 2018, 18:08

Я так поняла, что вы мечтаете о Свадьбе, если были бы деньги, то вы её устроили бы. Правильно? Попросите своего молодого человека взять кредит, Свадьба всё-таки очень важное событие! Ещё, например, можно обратиться в автоломбард, взять деньги под залог ПТС, вот почитайте условия https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Нужны деньги на Свадьбу, как быть?

Сообщение tefanga » 12 окт 2018, 05:14

Так сейчас же не нужно работать официально работать чтобы получить кредит.. Ну если конечно в банке то может ещё до сих пор и нужно, но если брать в кредитных организациях то не нужно) Я скажем так, вообще не работал помню несколько месяцев)Деньги были в принципе, просто нужно было сделать срочно внеплановую покупку.. И денег соответственно не было. Я знал что деньги будут через пару недель, откуда была такая уверенность история длинная. Просто знал) Поэтому я нашел вот здесь компанию в которой в итоге взял кредит https://fastcredit24.com/region/ukraine/
Советую и вам там посмотреть
tefanga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.11.2013


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3