В ожидании чуда...

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: В ожидании чуда...

Сообщение jane » 12 июн 2011, 15:41

Настя, какое классное имя вы выбрали для сына, одно из моих любимых - Егорка :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Золушка » 18 июн 2011, 12:55

Сердечко млеет от комочка,
Который дремлет на груди.
С рожденьем славного сыночка!
Пусть счастье будет впереди!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Zunya » 19 июн 2011, 16:34

Настенька, поздравляю тебя с рождением сынули!
Крепкого вам здоровья и беззаботных ночей :)
как это - чувствовать себя мамой, что твой комочек не внутри, а рядом с тобой на руках? :)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 30 июн 2011, 09:52

Теперь и я могу рассказать о своих родах =)
Изначально я была настроена рожать в третьем роддоме, мне даже уже посоветовали врача, но роддом закрывался на мойку как раз на мой ПДР - 27 мая. Мы все равно решили съездить поговорить с врачом, чтобы она посмотрела меня, животик, шейку матки (готова или нет). Сначала приехали 5 мая - врач посмотрела меня на кресле (было больно и после осмотра были выделения, мне сказали что это в принципе нормально) сказала что малыш скорей всего будет крупный и шейка матки не готова. Договорились с врачом, что приеду в роддом 20 мая, и она еще раз меня посмотрит. Приехали мы 20 мая, врач провела меня в смотровую комнату, положила меня на кушетку, чтобы осмотреть мой живот, и начала меня запугивать, что живот слишком большой, малыш очень крупный и чтобы я настраивалась на кесарево, потом я села на кресло и она посмотрела готовность шейки матки, было настолько больно, что у меня аж слезы потекли и потом у меня двое суток были коричневатые выделения. Мы вышли в коридор, где меня ждала моя мама и врач все стала еще раз повторять маме. Я расплакалась, а врач мне говорит "Что ты плачешь?! Больно было? Интересно, а как ты рожать собралась?!!"
Выйдя из роддома со слезами на глазах, я позвонила мужу, он меня стал успокаивать и сказал, что постарается найти другого врача в другом роддоме.
Муж нашел через знакомых врача в НЦАГиП (бывший ИЗМИР). 23 мая мы поехали в ИЗМИР вместе с мужем. Зашли в регистратуру завели на меня карточку и мы поднялись к врачу - Сауле Шойкеновне, чтобы меня посмотрела. Она посмотрела на кушетке мой животик, сказала что малыш на самом деле будет крупненький, но сама родить смогу, что все в принципе зависит от правильного вставления головки малыша. После осмотра мне сделали КТГ и получила визу, при выдаче визы меня предупредили что виза до 30 мая и нужно будет придти 31 продлевать визу уже с вещами =)
Каждый день я проводила в ожидании родов, а малыш все ждал своего дня =)
30 мая приехали в ИЗМИР, мне еще раз сделали КТГ и Сауле Шойкеновна посмотрела меня на кресле и сказала что шейка матки готова, и чтобы завтра с утра я приезжала в роддом с вещами.
У меня уже шла 41 неделя поэтому страха не было, было волнение и предвкушение встречи с малышом, моим долгожданным сыночком!
На следующий день, 31 мая, мама и муж меня привезли в роддом, я зашла в кабинет, где выдают визы чтобы получить направление на госпитализацию и медсестра которая заполняла карточки сказала что уже даже по моему лицу стало заметно что организм готов к родам – носогубные складки стали глубже и лицо не много краснее =))
С полученным направлением я пошла в приемный покой, там заполнила договор, переоделась, затем меня провели в палату и взяли необходимые анализы.
Вечером во время посещений ко мне приехали мама с сестренкой и я с ними по очереди гуляла вокруг роддома, надеясь что это поможет тому чтобы роды начались скорей =))
Ночью, где то без двадцати час я проснулась от тянущей боли внизу живота, как при месячных. Пролежала до двух думала пройдет – но боль оставалась, тогда я достала свой телефон и попыталась засекать схватки, но я никак не могла проследить интервал между схватками. В три часа ночи я решила подойти к дежурной акушерке. Выйдя в коридор я увидела, что из соседней палаты вышла девушка у нее тоже были схватки =)) Мы с ней вместе нашли акушерку, она спросила какой интервал у нас между схватками и отправила хоть не много по спать, чтобы были силы перед родами, если это конечно настоящие схватки. Я вернулась в палату, пролежала где то до пяти и заснула, проснулась через полтора часа боль была, но уже не такая сильная. Я умылась, сходила на завтрак, позвонила мужу и маме, чтобы они позвонили моему врачу и предупредили о том, что у меня всю ночь живот тянуло. Затем пришла врач на утренний осмотр, послушала сердцебиение малыша, предложила мне сходить на медикаментозный сон, так как я не спала всю ночь, а то вдруг к вечеру начнутся роды, а я уставшая. Только она мне начала объяснять про этот сон и тут зашла моя врач, говорит пойдем посмотрим шейку. При осмотре выяснилось, что шейка мягкая, есть небольшое раскрытие, околоплодный пузырь плоский, поэтому придется его проколоть. Сказали, что начало родов поставят на 8 утра и отправили меня собирать вещи, чтобы перевести в родовую палату.
В род. блок меня перевели в 10 утра, я начала ходить по палате, на схватку переваливалась с ноги на ногу с прямым позвоночником, как учили на курсах, чтобы головка у ребеночка правильно вставилась (за это я очень переживала). В 11 пришла моя врач и убрала околоплодные оболочки из меня полилась тепленькая водичка, мне помогли одеть памперс и я продолжила свою ходьбу по палате. Меня предупредили, что если схватки не будут усиливаться, то в час дня поставят мне капельницу с окситоцином. Чуть позже подъехала моя тетя, у меня были партнерские роды (к сожалению очень многие отговаривали от того, чтобы на партнерских родах присутствовали мама или муж, поэтому договорились, что ко мне на роды приедет моя тетя и я очень рада, что у меня были партнерские роды, одной было бы на много тяжелее, огромнейшее спасибо тете). В час дня пришла моя врач проверила раскрытие, акушерка посмотрела интенсивность схватки и решили ставить мне капельницу. Капельница у меня была с мягким катетером, поэтому двигаться мне разрешили как и раньше, только сказали полежать полчасика после того как мне только поставили окситоцин. Единственным препятствием к передвижению по палате как и раньше было то что если я захочу поменять позу (т.е. если я ходила и потом я решила посидеть на мячике или на стульчике с дырочкой (по идее это вместо унитаза в палате, но я на нем и просто так сидела когда уставала), то нужно было звать акушерку чтобы она подправила на капельнице интенсивность капель, чтобы моя кровь не вливалась в катетер.
В три часа снова пришла моя врач проверила раскрытие, было 4-5 см, сказала, что раньше девяти вечера не рожу и, что если я захочу то через час-два придет с анестезиологом, и сделают мне обезболивающее, но я отказалась.
Схватки усиливались. Каждый час ко мне заходила врач проверять как у меня дела. Акушерка почти все время была со мной, подсказывала какие позы лучше принять, чтобы малышу легче было. Моя тетя и акушерка мне очень помогали.
Около девяти вечера снова подошла врач, я сидела на стульчике-унитазе =)). Так как клизму мне не делали (на курсах говорили, что это плохо влияет на правильное вставление головки малыша), то мне предложили попробовать сходить в туалет, чтобы было легче тужиться. У меня плохо получалось потому что схватки были уже очень сильные. А между схватками я уже засыпала от усталости. Меня умыли чтобы привести в чувство.
Врач у меня спрашивала «давит на попку или на мочевой?», но никаких потуг я не чувствовала, только не много давило на мочевой. Акушерка сказала, что у меня уже выделения как при полном раскрытии и мне сказали лечь на кровать что бы посмотреть раскрытие. Когда я легла у малыша проверили сердцебиение – было 89. Меня сначала положили на бок, сказали попробовать по- тужиться, затем измерили сердцебиение малыша, оно оставалось таким же, затем меня поставили на четвереньки, я снова попыталась тужиться и снова у малыша измерили сердцебиение – ничего не изменилось. Тогда меня положили на спину, измерили сердцебиение у моего сыночка – стало лучше 130.
Сказали как будет схватка прижимай ноги к себе и постарайся «по-какать». Я до последнего не могла понять, что я уже рожаю =)) У меня очень плохо получалось тужиться, схватки стали слабеть я их плохо ощущала, врач ложила руку мне на живот чтобы она могла ориентироваться когда у меня началась схватка. Когда я уже начала думать что у меня совсем ничего не получается, между схватками мне сказали что я молодец, что осталось совсем чуть-чуть и сказали что я могу потрогать макушку малыша! Мне это настолько придало сил!!! Мой малыш уже рядышком вот-вот мы увидимся! Он у меня такой молодец старается, чтобы появится на свет!
На следующей схватке меня попросили не тужиться, а продышать схватку, я как умная начала дышать как говорили на курсах, но я видимо что то сделала не так, потому что мне сказали что я наоборот тужусь, в этот момент я просто замерла не зная что делать и мне сделали эпизиотомию (разрез промежности), боли не чувствовала вообще. Затем две потуги и вот моего малыша уже держит акушерка. В 21:55 родился мой долгожданный сыночек!!
У него было двойное обвитие пуповиной, но как только с него сняли пуповину, он закричал, мне сказали что такое обвитие не страшно.
Моего сыночка положили мне на живот, это просто не передаваемые ощущения! Чувство огромного счастья, легкости, понимание того что этот маленький человечек стоит любой боли пережитой в родах!
Вскоре в палату разрешили зайти моему мужу и маме, и мы два часа любовались на малыша. Затем подошла акушерка взвесила сыночка и измерила рост – 4050 гр. вес и 59 см рост.
Меня с сыночком отвезли в послеродовую палату и я всю ночь провела любуясь моим чудом! Теперь я мама!

За это сообщение автора Nice поблагодарили: 4
danka (01 июл 2011, 10:13), La-mansh (30 июн 2011, 13:20), mgulmira (30 июн 2011, 12:07), Sleepevil (12 июл 2011, 20:33)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение anikona » 30 июн 2011, 10:23

Насть, какой подробный отчёт!))) Здорово описала.
Ещё раз поздравляю вас)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение mgulmira » 30 июн 2011, 12:12

:cry_ing: значит не страшно рожать? какая ты молодец!
а я настроилась на 3 роддом, блиин.
получается ты без обезболивающих родила, да? а окситоцин это вызывающий препарат? Значит не слишком больно рожать, терпимо?
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: В ожидании чуда...

Сообщение La-mansh » 30 июн 2011, 13:21

Найс, спасибо большое за рассказ и откровенность, это очень ценно. Еще раз поздравляю вас с малышом, буду ждать, когда же у нас уже получится такое счастье :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 30 июн 2011, 18:20

anikona писал(а):Насть, какой подробный отчёт!))) Здорово описала.
Ещё раз поздравляю вас)))

Cпасибо, Ань =)
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Ainura » 30 июн 2011, 18:23

Настя, ну здорово что роды хорошо прошли =))))
Скажи же классно когда говорят потрогать макушку =))))))))))))))))))))))))) Я когда трогала ваще не поняла что там, но сам факт был оооочень приятным =)))))))))))))))))))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 30 июн 2011, 18:39

mgulmira писал(а): значит не страшно рожать? какая ты молодец!

Рожать не страшно! =) Главное правильно себя настроить! Не читать и не слушать всяких ужасов про роды! Думать только о хорошем! Ведь роды это долгожданный день, день встречи с самым родным человечком!
А еще я прочитала перед родами где то в журнале, как одна девушка советовала улыбаться в родах, потому что улыбка вызывает гормоны счастья и становится не много легче =) Я попробовала так сделать на своих родах, улыбалась между схватками, когда они были еще не совсем сильные, помогает =)
И еще мне помогло то что я думала не о себе, не о том как мне больно, а о малыше, о том что он же сейчас так старается появится на свет, надо как то ему помочь =)
mgulmira писал(а):а я настроилась на 3 роддом, блиин.

я много хороших отзывов слышала про 3 роддом, видимо это мне так "повезло" нарваться на такого врача...
mgulmira писал(а):получается ты без обезболивающих родила, да? а окситоцин это вызывающий препарат?

Да, родила без обезболивающего, я так себя сразу настроила. А капельницу с окситоцином мне поставили что бы усилить схватки.
mgulmira писал(а):Значит не слишком больно рожать, терпимо?

Не буду говорить что не больно =) но терпимо!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 30 июн 2011, 18:41

La-mansh писал(а):Найс, спасибо большое за рассказ и откровенность, это очень ценно. Еще раз поздравляю вас с малышом, буду ждать, когда же у нас уже получится такое счастье :-):

Спасибо за поздравление!=) Желаю по скорее всем такого счастья!!! =)
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 30 июн 2011, 18:43

Ainura писал(а):Настя, ну здорово что роды хорошо прошли =))))
Скажи же классно когда говорят потрогать макушку =))))))))))))))))))))))))) Я когда трогала ваще не поняла что там, но сам факт был оооочень приятным =)))))))))))))))))))))))))))))

Это точно =) Мне было и страшно и так интересно потрогать =))
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Muslimova » 30 июн 2011, 19:57

Настя, так трогательно написала! Я читала и в некоторые моменты сдерживала слезы умиления. Я сейчас очень сентиментальная, мне кажется разрыдаюсь когда увижу свою малышку. Раньше из меня и слезинки не выдавишь, вот что творят гормоны )))
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: В ожидании чуда...

Сообщение danka » 01 июл 2011, 10:20

Настя, большое тебе спасибо за такой подробный рассказ!!

Раньше из меня и слезинки не выдавишь, вот что творят гормоны )))
А я раньше была очень сентиментальная, а сейчас так вообще :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Alikusik » 01 июл 2011, 16:18

Настенька, поздравляю с сыночком!... Ты такая умничка :ki_ss: ООчень рада за вас! Растите большими и здоровыми на радость папе и маме :ki_ss:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 02 июл 2011, 20:05

Muslimova писал(а): Я сейчас очень сентиментальная, мне кажется разрыдаюсь когда увижу свою малышку. Раньше из меня и слезинки не выдавишь, вот что творят гормоны )))

Во время беременности у меня так же было, у меня текли слезы умиления даже когда я видела по телевизору рекламу Whiskas с маленьким котенком, когда он искал свою "маму-хозяйку" =))
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 02 июл 2011, 20:08

danka писал(а):Настя, большое тебе спасибо за такой подробный рассказ!!

Просто мне во многом помогли отчеты девочек о их родах, надеюсь и мой отчетик чем нибудь поможет =)
Перед тем как я уехала в роддом, я как раз с утра сидела читала отчет Айнуры о родах =)
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 02 июл 2011, 20:11

Alikusik писал(а):Настенька, поздравляю с сыночком!... Ты такая умничка :ki_ss: ООчень рада за вас! Растите большими и здоровыми на радость папе и маме :ki_ss:

Спасибо большое, Алиюша! Очень приятно!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 04 июл 2011, 20:46

Девочки расскажите кто как налаживал лактацию? А то у меня это проблема =(
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Ainura » 10 июл 2011, 22:46

Насть, а вопрос еще актуален?
=)) У меня тоже была проблема с этим. А ты ночью кормишь? Сколько раз?
Просто я делала все чтобы наладить, пила все что советовали. Но ничего не помогло. Потом начала ночью сцеживать, потому что казалось что Линка не просыпается чтобы поесть, а только ворочается. Вроде от сцеживаний ночных побольше молока стало. А потом тока поняла, что если ворочается это и есть сигнал что кушать хочет. Теперь кормлю ее ночью 4-5 раз и молока ооооочень много. Иногда даже не просто струйкой а фонтаном идет =)) Извините за подробности =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 11 июл 2011, 12:44

да этот вопрос ксожалению все еще актуален... что я только не перепробовала =(
ночью кормлю, но на самом деле не так часто, надо будет попробовать
Айнура а ты сама просыпаешься ночью чтобы Лину покормить? а то у меня если Егорка не проснется, я так и буду спать... может будильник ставить? =)))
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 11 июл 2011, 12:51

А у нас еще вчера было 40 дней! =)
Сыночек такой молодец я даже не ожидала! (ттт) обычно он хоть раз в день, а бывает и не сколько раз кричит от коликов, а тут он весь день проспал, просыпался только для того чтобы грудь попросить =) это у него наверное такая защитная реакция, гостей все таки много было.
40 дней делали в ресторане Royal , мы сейчас живем там рядышком, поэтому нам было там очень удобно. От ресторана я в восторге! Красивая территория, вкусная еда, цена отличная (мы заплатили 4500 за чел.) и администратор очень приятная девушка!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение jane » 12 июл 2011, 00:42

НАстенька, поздравляю! завтра жди тогда сюрприз для тебя :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 12 июл 2011, 11:00

Женечка, спасибо огромное!! Сюрприз супер!!! =))) http://www.prosvadby.com/uyutnaya-nega- ... nasti-nice
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: В ожидании чуда...

Сообщение Nice » 12 июл 2011, 11:10

Сегодня ездили с Егоркой сдавали кровь на билирубин, чтобы проверить нашу желтушку. Ездили в клинику где берут анализ крови у таких малышей не из вены а из пальчика и результаты были готовы уже через минут 10!
Анализ у нас хороший (ттт)! А то одна сумашедшая врач нас заставляла хофитол пить, так еще и в огромных дозах!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4