Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Darmyna » 21 июл 2011, 10:19

у тебя еще будет столько моментов, когда тебе будет казаться, что надо переделать готовое... сделать заново... и все такое.
не поддавайся. не надо переделывать законченную работу.
человек тратит 20% времени, чтобы сделать 80% работы, а потом 80% времени, чтобы переделать или доделать 20%...
не зря говорят, что лучшее враг хорошего... Лучше оставь время на что-нибудь другое. И даже отдых будет положительным моментом. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Юляшк@ » 23 июл 2011, 16:50

Darmyna, спасибо большое за совет! Мне уже кажется, что в моем оформлении шампанского и фужеров не хватает "свежести", т.е. чего то белого, яркого!
Откинула эту мысль по твоему совету! Будем с БМ делать оформление для машины, поскольку уже все куплено :hi_hi_hi:

21 июля мы подали заявление в ЗАГС. :bra_vo: Теперь свадьба точно 27 августа, как и бронировали дату!

Кстати, мы уже успели заказать кольца на машину - нашли совсем не дорогие, но очень красивые!!! Еще сделали гравировку на замочек. Закупили спиртное.

Со спиртным вообще прикол...мы в нем не разбираемся..да еще и не знаем сколько его надо, поскольку из нас такие пивуны.. :hi_hi_hi: ...в общем, купили водки 40 бутылок, 35 вина (15 красного и 10 белого), 50 бутылок шампанского. как думаете на 45 гостей нормально с учетом прогулки и т.п?
Шампанское хорошее взяли, водка должны быть тоже нормальная, а вино купили по понравившейся этикетке :-)
Аватара пользователя
Юляшк@
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 15:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение La-mansh » 23 июл 2011, 17:41

Что-то вы многовато спиртного взяли :-) Особенно водки, по бутылке на человека это обалдеть, не учитывая, что еще другое спиртное есть :-): Это с вином так можно рассчитывать, по бутылке на человека, а водку совсем мало людей пьет. В общем, у вас как минимум половина останется :-):

Поздравляю с подачей!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Оля) » 23 июл 2011, 18:42

Юля,привет,поздравляю с дневничком! Почитала,очень мило все и красиво! Насчет фаты очень классная идея (может заберу себе в калугу :-) )))

вот тебе в тему подборочка.вдруг понравится)ИзображениеИзображениеИзображение
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!

За это сообщение автора Оля) поблагодарил:
Юляшк@ (23 июл 2011, 23:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Юляшк@ » 23 июл 2011, 23:49

La-mansh писал(а):Что-то вы многовато спиртного взяли :-) Особенно водки, по бутылке на человека это обалдеть, не учитывая, что еще другое спиртное есть :-): Это с вином так можно рассчитывать, по бутылке на человека, а водку совсем мало людей пьет. В общем, у вас как минимум половина останется :-):

Поздравляю с подачей!


Вот и я думала, что надо брать из расчета 1 бутылка водки на двоих. А мой БМ твердит, что мало! Тем более с моей стороны я точно знаю, что мало кто пьет! Но там на стол у нас примерно 30 бутылок, остальное для других целей. Нам еще некоторые говорят, что мы мало водки купили! :-) Но у нас же не пьянка, а праздник :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юляшк@
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 15:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Юляшк@ » 23 июл 2011, 23:51

Оля) писал(а):Юля,привет,поздравляю с дневничком! Почитала,очень мило все и красиво! Насчет фаты очень классная идея (может заберу себе в калугу :-) )))

вот тебе в тему подборочка.вдруг понравится)ИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо большое! Я уже "фату" купила :hi_hi_hi: :dan_ser:
Аватара пользователя
Юляшк@
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 15:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение Юляшк@ » 30 июл 2011, 21:24

Всем привет! Спешу поделиться своим рукоделием! Мы с мои БМ сделали украшение на машину на 70% :bra_vo: , остается доработать кое-какие мелочи :hi_hi_hi: , но для них мне нужно съездить купить ленты. Итак, вот что вышло:

Сзади будет вот такой бант (машина будет черная и на контрасте должно смотреться все шикарно!):
Изображение

А на капоте вот такая композиция с тканью и лентами (ленты еще купить нужно):
Изображение
Бант в реале намного эффектнее выглядит, поскольку фотик искажает цвет ткани и фактуру (белый фатин в горошек).

Кольца на машину мы уже заказали в прокате! По цвету и стилю сочетаются с нашим произведением искусства :smu:sche_nie:

Остается сделать цветы на зеркала и на ручки других машин! И к банту еще две фатиновые "висюльки", которые будут свисать почти до земли (еще один бантик).
Аватара пользователя
Юляшк@
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 15:23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба в элегантных, неброских тонах 27.08.2011

Сообщение jane » 22 сен 2011, 12:20

Юляшка, как прошла твоя свадьба?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46