"Черный список" свадебных подрядчиков

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение DearSandra » 19 май 2011, 16:42

Какой ужас!! Только антирекламу себе делают!!!Катя,ну и выдержка у тебя!!! Молодчина!! Моего б терпения наверно не хватило ругаться весь вечер....
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Terin » 19 май 2011, 18:22

Да Сашуль у меня у самой к концу вечера нервы были на предела, и я ужасно вымоталась за тот день, но ничего, мы справились :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Ромашка » 20 май 2011, 20:45

Катюше медаль надо даваьть за отвагу и выдержку. Я бы уже точно стебывала телефон руководства. Ну как люди могут так работать? :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Рони » 25 май 2011, 23:48

я в шоке.....
красота спасет мир-пошла работать...
Аватара пользователя
Рони
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:22
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Foxxy » 29 май 2011, 03:22

Terin писал(а):Да Сашуль у меня у самой к концу вечера нервы были на предела, и я ужасно вымоталась за тот день, но ничего, мы справились :-):

Кать, ну вот ты и прошла боевое крещение)) главное что все прошло хорошо!! :-):
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Foxxy » 29 май 2011, 03:25

DearSandra писал(а):Ресторан "Тамаша",где проходила наша свадьба.
ДО свадьбы все было идеально: приветливый администратор, 3 варианта меню на свадебный вечер, до того как мы оставили задаток - нам раза 4 звонили и уточняли,не передумали ли мы,в украшении зала не было никаких отказов.... Но в процессе торжества нам пришлось наблюдать неприятную картину - официанты убирали горячее со столов, когда гости еще даже не попробовали ничего ( "вынесли,показали и унесли"). Половина напитков исчезла неизвестно куда. А после свадьбы мы даже свою посуду не могли найти,так она и "ушла"..... Обидно((

Саша, удивлена если честно сказать!мы смотрли этот зал! институт в котором работает папа отмечл какое мероприятие папа сказал что там хорошо) странно! не понимаю зачем так делать! ведь сарафановое радио рабоает лучше всего! а после таких отзывов вообще не хочется даже заходить! ну главное что день прошел великолено несмотря ни на что)
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Terin » 29 май 2011, 09:37

Foxxy писал(а):Кать, ну вот ты и прошла боевое крещение)) главное что все прошло хорошо!! :-):


Эт верно :-): :mi_ga_et:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Foxxy » 29 май 2011, 23:25

ну это конечно бывает во всех сферах когда работаешь с людьми) но Кать тебе желаю побольше хороших и отзывчивых админов в ресторанах) :-):
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Asimjan » 30 май 2011, 17:10

На счет Короны.

В выходные, когда ездили на осмотр ресторанов, забежали к ним. Но из-за не подходящей цветовой гаммы сразу ушли. Зашли в Улы-тау, что напротив. Разговаривали с мужчиной-администратором. Он нам рассказал (не знаю на сколько это правда) что кто-то из Короны у них поворовал меню. И что они потом просто заменили там название на свое. А сейчас ходят к нему и спрашивают - а как вы шашлык маринуете, как долго жарите и прочее. :sh_ok:
Изображение
Asimjan
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение DearSandra » 12 июн 2011, 20:28

Foxxy писал(а):Саша, удивлена если честно сказать!мы смотрли этот зал! институт в котором работает папа отмечл какое мероприятие папа сказал что там хорошо) странно! не понимаю зачем так делать! ведь сарафановое радио рабоает лучше всего! а после таких отзывов вообще не хочется даже заходить! ну главное что день прошел великолено несмотря ни на что)



Когда мы интересовались у гостей (после свадьбы),понравилось ли им,- все были довольны,всем все понравилось (может кто-то просто из вежливости канеш так сказал...)..... но тем не менее это факт.Ну, а касательно организационных вопросов - именно мы столкнулись со всеми недостатками,минусами и прочим.... главное гости довольны... :-):
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение YUAN » 15 июн 2011, 15:18

Вот уж не хотелось здесь писать. Но к сожалению и на моем САМОМ ВАЖНОМ ДНЕ не удалось избежать не компетентности обслуживающего персонала. У нас был кудалык и в тот же день Куз Узату В ресторане Renion. Выбрала его потому, что здесь были хорошие отзывы по кухни. Так вот на кудалыке в малом зале не удобно поставили столы, для самих же официантов, поставили вдоль стены и пришлось разливать и обслуживать с другой стороны стола, а официантки были маленького роста и просто физически не дотягивались. В итоге вообще не стали обслуживать. Не поставили фруктовые вазы, хотя расчет на них был. Когда сестра украшала зал попоросила лишнии столы вынести, а они сказали что столы не выносят, а я и предположить не могла, что заказывая 80 мест, лишнии столы останутся не накрытыми в зале. Я думаю если они не убирают столы могли бы предупредить. К тому же когда моя сестра попросила убрать вазы с икусственными цветами с этих столов, последовал вопрос администратора "А что они Вам мешают?" На самом деле этот администратор Рита, не должна работать администратором, когда мы в самый первый раз пришли смотреть зал, она села с нами за стол и когда выяснилось, что на ту дату, на которую мы изначально хотели, уже зал забронирован соскочила и даже не стала больше с нами говорить. Не вежливо и не красиво! Потом мы общались с администратором Женей, тоже не отличалась особой вежливостью, долго ждали ее. И все ее слова и движения так и "кричали", что ей не когда и что она нам одолжение делает, что вообще все показывает и рассказывает, просто уставший от своей работы человчек. И еще в конце высказывала нам что ее вызвали, а у нее дочь дома, кто же виноват, что ее сменщица админстратор, не справляется со своей работой и вызвала ее. Так же в зале накрыли только 9 столов, хотя изначально, говорили что должно быть 10 столов по 8 человек, при этом порции салатов и холодная закуска тоже не была добавлена на другие столы. К тому же они нам вернули Шадринское молоко утверждая, что оно испорченное. Имейте ввиду будущие невесты их могли подменить, так что помечайте банки краской, потому что мы ничего доказать не смогли. Так же они почему-то подали чай в перерыве, без нашего указания, при чем он был холодный и почти белый. По поводу кухни лично у меня не возникло притензий, салаты на вкус мне понравились и горячее тоже было очень вкусным особенно второе! Баурсаки были тоже вкусными. Но на следующий день от некторых гостей поступила жалоба об отравлении. Еще они в кривь и вкось воткнули феерверк в торт, хотя никто не просил их вообще втыкать и специально я их не покупала, чтобы не портили мне вид. Также они вовсю хамили моей сестре и тете. И когда все уже расходились ехидничили и вслед кричали "Ну похволите нас как мы Вас обслуживали!" Это было очень подазрительно...Очень жаль что в данном ресторане такой персонал. Зал красивый и хорошая кухня, но это только 50%, а все остальное зависит от обслуживания, которое в данном ресторане оставляет желать лучшего!
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alevtinka » 15 июн 2011, 15:50

YUAN, какой ужас :sh_ok: я тут тоже почитала отзывы и решили поехать в Ренион, разговаривали с администратором Женей, грубоватая девушка, но в целом все рассказала и объяснила нам... после этого я горела провести свадьбу там! но родители БМ не захотели в том районе... особенно возмутило, что официанты кричали вслед что то...:dra_chun: это же вообще, верх не тактичности и не воспитанности... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение YUAN » 15 июн 2011, 16:00

Кстати на их сайте сообщения фильтруются и скорее всего мой отзыв не будет размещен. Потому у них только похвальные отзывы на сайте.
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 15 июн 2011, 16:15

Юань, блин, ну надо же как получилось :-( Не понимаю, зачем люди занимаются работой, котора им не по душе? Наверное, действительно лучше всего подписать договор с рестораном, в котором указать список всего того, что они должны сделать, с уточнениями рассадки, постановки столов их их количества, потому что в день торжества заниматься этим просто ужасно. Неужели было сложно убрать цветы со столов? Если они не вписываются в общий стиль. Это ведь нормально. Также и с не накрытыми столами, я не знала, что это норма. Не понимаю. Да все должно быть по щелчку пальцев! А уж тем более соблюдать договоренности и реагировать на просьбы тех, кто заказывает банкет. Люди просто не понимают, как они себе испортили репутацию.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Asimjan » 15 июн 2011, 22:51

Юань..
надеюсь с гостями все в порядке? Одно дело когда просто персонал некомпетентный, совсем другое дело, когда доходит до пищевого отравления.
Изображение
Asimjan
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Ainura » 15 июн 2011, 23:37

Копееееец...
Я была уверена что там нормальное обслуживание......... Но после такого.... вот гады
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Blumarine » 23 июл 2011, 00:23

девушки, отзыв моей подруги о свадебном фотографе Вадиме Борискине http://boriskinvadim.kz/
фотосессия лав стори он снял очень хорошо, а вот его работой на свадьбе молодожены остались недовольны.

1. фотограф начал выпивать еще на катаниях. к середине вечера Борискин был настолько пьян, что свалился с нашего подиума. а ближе к концу вечера (до торта и букета) мы с мужем пошли подышать на улицу и увидели, как он пьяный сидит в коридоре на полу у ног одной из наших гостей, которая сидит на диванчике, Борискин отдал камеру видеографу, и тот фотает их.
2. во время банкета он достал всех наших гостей тем, какие он снял шедевры. Борискин подходил к кому-нибудь, переводил камеру в режим просмотра и начинал расхваливать им свои фото, и что так как он их никто больше никогда не снимет. это выглядело отвратительно. постоянно подходил к одному видеографу и, как прилипший, стоял, листал, увеличивал. сам не работал и того отвлекал.
подсел к моему отцу показывать свои шедевры и заявил:"я слишком профессионален, чтобы совершить ошибку".
в какой-то момент я не выдержала и сделала ему замечание, чтобы он фотографировал, а не ходил хвастался.
3. фотограф Борискин признавался во время свадьбы нашим гостьям в любви, в том, что они - богини, и обещал им бесплатные фотосессии (это женатый человек в возрасте).
4. во время катаний и всего банкета Борискин не сфотографировал ни одной (это может казаться невозможным, но ни одной) хорошей фото нас с мужем вместе крупным планом. во время катаний вообще ни одной. во время банкета есть пара фото по пояс во время медленного танца, где то я закрыла глаза, открыла рот, то муж отвернулся. ни одной фото, чтобы распечатать.
5. наделал сотни портретов гостей (в основном девушек), но лишь один весьма неудачный портрет моей бабушки и один - мамы (мамы невесты!!) уже в самом конце свадьбы, после торта и букета.
6. не сделал ни одной нормальной фото нашего танца - все из-за столов с чьими-то частично обрезанными головами, хотя была возможность подойти и сделать нормальное фото.
еще мы выучили 3 специальных танца с друзьями, т.к. был уклон на бальную тематику, ни одного фото одного из танцев. как и не было его. конкурсы почему-то тоже не попали в его объектив.
7. нет может и банальных, но таких нужных фото, чтобы мы с мужем вместе смотрели в кадр. Борискин просто отказывался фотографировать, называя это непрофессиональным фото. в итоге у нас на большинстве фото блуждающие взгляды. я в одну сторону смотрю, муж - в другую.
8. как случайно выяснилось позже, во время свадьбы он ушел в коридор и устроил там одной гостье личную фотосессию - со всех ракурсов, на диванчике, с зеркалами, с фотостеной... а-ля зачем снимать свадьбу, за которую уже заплатили?
9. у меня при определенном освещении проглядывали круги под глазами от бессонных предсвадебных ночей. Борискин при встречах говорил, что при обработке где нужно ретуширует жениха/невесту. на фото из центрального загса, где я кручусь перед зеркалом, круги неприятно бросаются в глаза. ретушь я наверное сама должна делать.
на мою критику на следующий день после просмотра (вначале без эмоций, а просто попунктно) фотограф заявил, что мы сами виноваты, что нет портретных фото, что раз нету фото мамы, значит она не выражала особых эмоций, что мы ничего не понимаем, и чтобы снять нормальное фото на фоне фотостены, она должна быть не 2 на 3, а хотя бы 3 на 5-6 метров (!!!), и что вообще он не желает дальше ничего слушать. а по поводу фотосессии подружки сказал:"да вы просто злитесь, потому что вам завидно, что я других больше снимал".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alevtinka » 23 июл 2011, 12:49

Пипец, Марина, я в шоке... я там выше отписывалась про фото Владимира а-ля свадьба вампиров... отдали без обработки, диск вынесли "на пальце"... но это я вообще в ужасе... "вам завидно что я других больше снимал"... вобще слов нет... я б его убила наверно... учитывая мою вспыльчивость... и терпеть не могу таких мужиков, которым уже на пенсию не седня- завтра, а они все мачо из себя строят, смотреть противно :po_zor:

За это сообщение автора Alevtinka поблагодарил:
CurtisEcot (30 мар 2017, 07:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alyona Pak » 23 июл 2011, 22:55

Да, Марина...я в шоке...я имя фотографа и сайт...теперь всем знакомым рассказываю..что бы не дай Бог не наткнулись на него...+посмотрела его портфолио на сайте...и что самое интересное...у него там тоже мало фото где ЖиН одновременно смотрят на камеру...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 10:45

в принципе, мне его фото со свадьбы и лав стори понравились. гостей он очень хорошо поснимал) но все, что я выше написала, правда. сама свидетель от начала и до конца. и моя подруга была благодарна, что я на свой фотик сфотала детали оформления, потому что фотограф этого не сделал.

Аля, так это был он?! жалко, что ты фамилию тогда не написала, я бы предупредила!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Alevtinka » 24 июл 2011, 12:13

Blumarine писал(а):Аля, так это был он?! жалко, что ты фамилию тогда не написала, я бы предупредила!!!

Нет, Марин, это не он. Я имею ввиду, что я тогда думала, что хуже этого Владимира не бывает фотографов, а оказывается бывают еще и такие кадры... Просто я сомневаюсь, что у того Владимира про которого я писала сайт есть... не тот уровень...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Asimjan » 31 июл 2011, 12:25

Вчера была на свадьбе, где работал Борискин. Это правда, пить начал еще на катание. И в зале подходил к гостям и с ними пил. На счет отдельных фотосессий не знаю, не видела. Но нам с БМ было не приятно видеть человека, которому платят за работу, а он вместо этого пьет и не работает. Решили со своими провести разъяснительную работу - что спиртного ни-ни. только можно будет в конце банкета.
Изображение
Asimjan
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Blumarine » 31 июл 2011, 23:25

Асель, ну надо же, это не единичный случай!!! я в шоке! девочки с форума не должны его заказывать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Ромашка » 01 авг 2011, 01:03

По-моему, его вообще не должны заказывать :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Гульмира » 09 авг 2011, 14:14

Не знаю в тему ли я сюда, ну так вот.....мой милый купил мне кольцо для предложения в магазине "GENESIS" на Арбате, специально брал там, потому что в других магазинах где он был не было ювелира и моего 14,5-15 размера. А здесь ему дали сертификат на полное годовое обслуживание, сказали что я смогу за год хоть сто раз менять размер кольца. При этом первоначально при покупке он просил уменьшить кольцо до 15 размера. В общем кольцо оказалось мне большое =(( боясь потерять не носила конечно. Пришли мы с ним в эту ювелирку говорим что хотим уменьшить кольцо, девушка мерит мне размер говорит 15 пойдет чтобы не сильно жало, мерит размер кольца - 16,5 :sh_ok: !!! Он говорит вроде когда покупал просил же до 15 размера уменьшить, а она говорит наверное вы что то попутали, не может быть. Блин ну как не может быть, если изначально искалось кольцо 15 размера. Тут мы узнаем что менять размер можно только 1 раз, а так как вы уже это делали, так что теперь только платно. Мы начали говорить про сертификат, про то что обещали, на что она нам сказала вам что сложно заплатить (голос придирчивый, возмутительный), но дело то не в деньгах :ny_tik: . Говорит если проверять захотите, то у нас все чики-чики, не докажете. На следующий день я позвонила туда, спросить про сертификат, сказали конечно хоть 100 раз..........уф...опять пошли туда, та продавщица говорит, нет только платно, а та ошиблась, зато голос покладистый, вся такая улыбается (там просто клиенты стояли), короче в итоге пришлось уменьшать за деньги. Так обидно :cry_ing: , для моего милого очень дорогой подарок, тем более что свадьбу пытается сделать своими силами, И получать за такие деньги ...такой сервис. Это просто ужасно, даже наверное не описать как =((( А мы еще хотели там обручальные кольца купить.......Эх....
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7