А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение sam » 13 окт 2018, 03:41

У меня племяница которой уже 15 лет хочет побывать у нас в гостях. И я вот не знаю как лучше поступить. Купить более дешевый билет в автобус, поезд или всё же лучше что бы летела самолетом? Больше склоняюсь к варианту, что бы летела самолетом. Что бы не переживать, как она там будет в дороге в наземных транспортах так долго ехать. Да еще эти всякие истории. А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут? Кто в курсе?

За это сообщение автора sam поблагодарил:
boska (23 окт 2018, 18:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение Боба123 » 15 окт 2018, 21:10

А в самолет кто ее посадит. До трапа ее не дадут же проводить. В поезде хоть с проводницей можно договориться, что бы присмотрела. Можно посмотреть дешевые авиабилеты на поисковике дешевых авиабилетов triptorg. Забейте в поисковик Махачкала - Сургут и вам предоставят все возможные варианты.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
baty49 (18 окт 2018, 08:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение baty49 » 18 окт 2018, 08:47

Боба123 писал(а):А в самолет кто ее посадит. До трапа ее не дадут же проводить. В поезде хоть с проводницей можно договориться, что бы присмотрела. Можно посмотреть дешевые авиабилеты на поисковике дешевых авиабилетов triptorg. Забейте в поисковик Махачкала - Сургут и вам предоставят все возможные варианты.

Самолёт хорош тем,что доставит быстро и с комфортом.Взрослым,конечно лучше самолёт.А молодым лучше автобус.По дороге есть возможность увидеть множество красивых мест,которые с самолёта не увидишь.Да и в поезде поехать тоже интересно : множество интересных знакомств и общение.Но это решать уже родителям.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение Василий Гуров » 22 окт 2018, 22:38

Из Махачкалы в Сургут ,как я знаю, расстояние не маленькое. Я считаю,что наземным транспортом вроди как безопасно, но поездка будет очень длительной. Пробуйте самолётом её отправить, билеты можете купить вот здесь https://triptorg.ru/route/mcx/sgc/ цены недорогие, долетит ваша племянница с комфортом и за небольшие деньги. По цене будет 6370 рублей за один билет.
Аватара пользователя
Василий Гуров
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2017

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение boska » 23 окт 2018, 18:39

Дешевле наверное пешком
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение mayy » 23 окт 2018, 21:11

Василий Гуров писал(а):Из Махачкалы в Сургут ,как я знаю, расстояние не маленькое. Я считаю,что наземным транспортом вроди как безопасно, но поездка будет очень длительной. Пробуйте самолётом её отправить, билеты можете купить вот здесь https://triptorg.ru/route/mcx/sgc/ цены недорогие, долетит ваша племянница с комфортом и за небольшие деньги. По цене будет 6370 рублей за один билет.

Самолет естественно комфортно, но время от времени все-же лучше избрать поезд. Почему? Большей части стальных дорог можно даже приобрести особый абонемент на неограниченное число поездок на определенный период (обычно, от 1-го до 7 дней).Данный вариант наилучший при частых путешествиях из города в город и позволяет сберечь от двацати до шестьдесят процентов общих затрат на транспорт.Ну и конечно общение в поезде.
Аватара пользователя
mayy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 15:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.07.2019

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение ugegena » 19 ноя 2018, 22:51

берегите свое время, нервы и комфорт. Какой автобус. Вам спину свою и ноги не жаль?
Я раз проехалась в автобусе 400 км. Вышла как на ходулях. А еще рядом мужчина сидел позади меня с таким перегарищем. Что незнала чем спасаться. Это тоже тогда решила сэкономить. В итоге обратно билет брала на самолет, автобусный даже не сдавала.
вот такая была экономия
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение malnit » 02 дек 2018, 12:40

Ваша племянницf в том возрасте,когда долгий путь с приключениями
нежелателен. И для Вас спокойней.Я думаю самолетом. Пусть подороже,
зато побыстрей.Стоимость билетов на самолет всегда зависит от времени
бронирования и даты вылеты. Узнавайте на сайтах.
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение Дмитрий » 07 дек 2018, 12:03

Василий Гуров писал(а):Из Махачкалы в Сургут ,как я знаю, расстояние не маленькое. Я считаю,что наземным транспортом вроди как безопасно, но поездка будет очень длительной. Пробуйте самолётом её отправить, билеты можете купить вот здесь https://triptorg.ru/route/mcx/sgc/ цены недорогие, долетит ваша племянница с комфортом и за небольшие деньги. По цене будет 6370 рублей за один билет.

Мы думали, а как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут ? Вот нашли Вашу ссылку и очень обрадовались расценками на авиабилеты. Я смотрю календарь низких цен на авиабилеты Махачкала — Сургут и понимаю, что дешевле чем в январе билетов не найти, сейчас будем выбирать самый удобный рейс Махачкала — Сургут и конечно же лучшую цену и подходящее время пребывания. Полетим в конце декабря, а на зад в январе позле праздников, но будем заказывать авиабилеты туда и обратно, так будет дешевле.

За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
kurrulR21 (23 янв 2019, 00:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 02:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.10.1990

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение Боба123 » 16 янв 2019, 23:06

Ну вот Дмитрий. Мы все рады, что вы нашли то, что искали. Хорошо, удобно, всегда под рукой в любое время дня и ночи. Сейчас, можно и с мобильного смартфона заказывать. Ну или следить за вновь появившимися возможности покупки. Кто первый успеет заказать, тот и полетит.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
kurrulR21 (23 янв 2019, 00:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение Alexxys » 17 янв 2019, 01:52

Интересные варианты. Надо будет обдумать. Спасибо!

За это сообщение автора Alexxys поблагодарил:
kurrulR21 (23 янв 2019, 00:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Alexxys
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.01.1989

Re: А как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут?

Сообщение kurrulR21 » 23 янв 2019, 00:08

Дмитрий писал(а):
Василий Гуров писал(а):Из Махачкалы в Сургут ,как я знаю, расстояние не маленькое. Я считаю,что наземным транспортом вроди как безопасно, но поездка будет очень длительной. Пробуйте самолётом её отправить, билеты можете купить вот здесь https://triptorg.ru/route/mcx/sgc/ цены недорогие, долетит ваша племянница с комфортом и за небольшие деньги. По цене будет 6370 рублей за один билет.

Мы думали, а как подешевле купить билет из Махачкалы в Сургут ? Вот нашли Вашу ссылку и очень обрадовались расценками на авиабилеты. Я смотрю календарь низких цен на авиабилеты Махачкала — Сургут и понимаю, что дешевле чем в январе билетов не найти, сейчас будем выбирать самый удобный рейс Махачкала — Сургут и конечно же лучшую цену и подходящее время пребывания. Полетим в конце декабря, а на зад в январе позле праздников, но будем заказывать авиабилеты туда и обратно, так будет дешевле.


Согласен с Вами, лучше выбирайте билеты на сайте, потому что в кассе будет дорого, а на сайте реально выгодно брать билеты. Там нужно просто указать даты и город вылета и прибытия. Все очень просто. Мой друг также там покупал билеты, говорил что все было без проблем и побольше бы таких сайтов. Рекомендую!
Аватара пользователя
kurrulR21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 00:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.2020


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4