Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 23 июл 2011, 23:04

Наташа просто прекрасная невеста,очень красивая.Наташенька от всей души поздровляю вас с Димой,любви вам вечной....Позже отпишусь еще,эмоций очень много,сейчас пойду спать.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Miss Mary » 23 июл 2011, 23:15

просто УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 02:50

Maltom писал(а):Наташа просто прекрасная невеста,очень красивая.Наташенька от всей души поздровляю вас с Димой,любви вам вечной....Позже отпишусь еще,эмоций очень много,сейчас пойду спать.....

Томочка, спасибо тебе просто неземное.... :ki_ss: Ты очень красивая была....Я правда слова не помню даже, что ты говорила, но помню, что волновалась ООООЧень сильно, так даже в ЗАГСе не волновалась, как стоя перед тобой!!!! :smu:sche_nie:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Лунная » 24 июл 2011, 10:04

Наташенька, поздравляю от всей души с рождением семьи! Счастья Вам! Теплоты, нежности, взаимопонимания и долгой, долгой любви! :ki_ss:
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение wOnka » 24 июл 2011, 10:35

Наташа, от всей души Вас поздравляю!!! счастья вам много-много!!!
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 10:53

Наташа, ты крейзи - в 2 ночи после свадьбы уже в интернете :)))
я, конечно же, вас с Димой искренне поздравляю. вы просто как два солнца, такие открытые и позитивные! пусть у вас в жизни все будет прекрасно, чудно и легко!

и несколько фоток с украшалок ресторана. качество не ахти, потому что с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение anikona » 24 июл 2011, 18:09

Натали поздравляю Вашу семью с Днм Свадьбы. Мира, добра и уважения вам! Ура ура ура!!!)
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Darmyna » 24 июл 2011, 18:23

Наташа, прими и мои поздравления с этим замечательным днем...
Чтобы все у вас получалось, сбывалось и происходило как по мановению волшебной палочки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 20:57

Спасибо огромное, девочки, за искренние пожелания... :ki_ss:
Печально, что все закончилось...Печально, что все так быстро прошло..Печально, что я себя так плохо чувствовала...Но впереди у нас много праздников, будет стараться их сделать на все 100%. :-):
Расскажу вкратце...
Как я и писала, 22 к вечеру меня рвало, температура была 39, совсем ничего не хотелось и не моглось...По утру тоже тошнило, но меня мама напичкала чем только можно и нельзя!!!!Старалась держаться...Пока была в движении, вроде нормально, стоило только задуматься о своем состоянии, сразу становилось плохо...
Начну с того, что в пятницу мы поехали на цветочный рынок, купить столы цветы на столы гостей, а родители поехали на базар за фруктами. Приехали и сообщили новость, что выкуп с того дома, где должен был быть надо перенести, потому что по соседству умерла соседка и в то время, когда должен были быть выкуп, должны были быть и похороны...Поэтому судорожно начали искать место для проведения выкупа, хотя к тому дому и месту уже все было готово..Решили делать у Диминого брата..
Думали ночевать как раз у Саши, у брата, который кстати, был свидетелем на http://www.prosvadby.com/cherno-belo-kr ... ty-tatyany этой свадьбе :-): Но у меня была температура, я была не транспортабельна, поэтому ночевала с Димой у нас дома, а в 6 утра поехали к Саше, туда же должна была подъехать Ксения... Прическу и макияж уже в утра сделали...И мне и маме...очень было необычно видеть себя такой, какой сделала меня Ксения...В Волосах были белые маленькие гвоздички и гипсофилы...А в макияже я была похожа на лисичку...но вроде потом привыкла! :-):
Когда приехал фотограф и оператор, у меня поднялась температура опять до 38, начало опять тошнить...
Потом выяснилось, что машина, на которой мы должны были кататься - это машина моего дядьки - не завелась, когда Дима в нее сел, чтобы ко мне ехать...Пришлось срочно перенаряжать машины, сел на свою белую калдину и поехали ко мне!!!! :-) В итоге выкуп вместо пол 12 начался в пол 2 :ps_ih:
Выкуп прошел хорошо и весело..я за всем наблюдала из окна, но увы, ничего не могла услышать из-за плотных окон. Но народ жарился конкретно!
Из-за этих задержек и моего самочувствия, из-за жары мы побывали только в двух парках...Жаль, хотелось бы больше фото..Но платье останется, правда его теперь надо отдать в химчистку :hi_hi_hi: , поэтому можно будет все сделать еще!!!!Правда не будет уже такого куража...
В общем приехали мы в зал, у меня опять поднялась температура, опять меня напихали таблетками...
Подошли к ресторану, начался вечер!Я волновалась перед своим выходом больше даже, чем в ЗАГСе во время регистрации :-) Волновалась, стоя перед Томой больше, чем перед регистраторшей в ЗАГСе!!!Томочка, спасибо тебе огромное..Ты была просто великолепна..И платье в тон и украшения..И речь такая проницательная..Все было на высоте...Мне потом все подходили, когда поздравляли и говорили, что все просто великолепно было сделано.Надеюсь, так и было....По-крайней мере мне так этого хотелось....Только жаль, что ты так быстро убежала, я хотела тебя лично поблагодарить! :ki_ss:
Девочки, которые украшали мой зал! ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!ВСЕ ТАК НЕЖНО И ЗДОРОВО ВЫШЛО!!!! :ki_ss: Некоторые вещи украсили даже лучше, чем я того хотела....Спасибо еще раз всем!!!
Катюшке Terin хочу выразить отдельную благодарность!!!Она такая молодец!!!Без нее бы наши мамы вряд ли бы сидели спокойно и отдыхали!!! :ki_ss:
Так же безмерно благодарна Виктории и Степану!!Это мега зажигательные ведущие!!!Я безмерно рада, что мы остановили выбор на них!!!!Нам даже сегодня утром уже несколько человек звонили и говорили, что это была самая лучшая свадьба, на которой им только приходилось бывать!!!!Так приятно было такие слышать!!!!
В середине нашего первого танца у меня так сильно заболело сердце, что я даже не могу и вздохнуть даже..зацепилась за Диму, лишь бы не упасть, но продолжала двигаться...Но, что мы учили несколько недель тому назад, попытались показать, но из-за платья, из-за того, что я себя плохо чувствовала, из-за того, что давно не репетировали, получилось все скомкано и спонтанно..но вроде многие говорят, что во время него даже прослезились.... :smu:sche_nie: Посмотрим потом на видео :-):
Ребята с работы моей подарили нам слайд-шоу из тех фото, что мы снимали на Капчагае :-) Потом подарили нам еще книгу с нашими фотографиями в кожаной обложке и пару книг таких же для родителей. Было приятно, что сдержали обещание! :-):
В общем, если бы не мое здоровье, не мое сердце, которое мне просто не давало дышать, свадьба удалась..всем понравилось..все остались очень довольны!!! :-):

Девочки, у меня остались голубые атласные ленты на стулья по 2 метра, голубые полоски на столы, белые бутылки. Если кому они нужны будут, могу отдать! Еще очень много осталось спиртного, покупали 70 бутылок водки, выпили только 10, могу продать..Мы семья вообще не пьющая, нам они не нужны.Буду рада!

И еще, по поводу ресторана...Все ничего, только из тех кондеров, что там были, их не хватало вовсе...Было ужасно жарко и душно.Наверное из-за этого мне и стало плохо....об остальном ничего не могу сказать...я не была свидетелем подготовки...

Эх..так долго готовишься, и так быстро все проходит ....и остаются только эмоции и память....
One Life - One Love...

За это сообщение автора Natali поблагодарил:
Виктория и Ко (25 июл 2011, 10:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 20:57

Ох и длинный получился у меня отчет.... :smu:sche_nie:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 июл 2011, 21:21

Наташа, спасибо большое, что отписалась, здесь за тебя весь форум переживал! :ki_ss: Я уверена, что у вас была шикарная свадьба, несмотря на все препятствия - вы такие молодцы, что нашли выход из всех ситуаций! :co_ol: Теперь поправляйся, набирайся сил, надеемся в ближайшее время увидеть фотоотчет во всей красе.
P.S. Насчет спиртного в личку сейчас напишу.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:28

Ксения pilgrimkz писал(а):Наташа, спасибо большое, что отписалась, здесь за тебя весь форум переживал! :ki_ss: Я уверена, что у вас была шикарная свадьба, несмотря на все препятствия - вы такие молодцы, что нашли выход из всех ситуаций! :co_ol: Теперь поправляйся, набирайся сил, надеемся в ближайшее время увидеть фотоотчет во всей красе.
P.S. Насчет спиртного в личку сейчас напишу.

Самое что блин, интересное, я встала огурчиком, успела перебрать все цветы, разобрать все завалы, ни сердце, ни живот, ни температура меня вообще не тревожили :wo)(ll: Зато мой супруг (Как приятно оказывается это говорить, хотя я не могу еще поверить, что я уже замужем..не укладывается в голове), проснулся с температурой 37 с копейками и с воспаленными лимфоузлами... :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение kosmik » 24 июл 2011, 21:28

Наташа, поздравляю от всего сердца! очень жаль, что ты себя плохо чувствовала, не смогла на 100% получить удовольствие от этого дня...а столько готовилась..была очень рада помочь, хоть это и затянулось немного....и мне это было очень полезно..и зал тот же) спасибо, что про кондеры сказала..мы этого боялись..теперь будем их напрягать, чтобы решили проблему..а как кухня?
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:35

kosmik писал(а):Наташа, поздравляю от всего сердца! очень жаль, что ты себя плохо чувствовала, не смогла на 100% получить удовольствие от этого дня...а столько готовилась..была очень рада помочь, хоть это и затянулось немного....и мне это было очень полезно..и зал тот же) спасибо, что про кондеры сказала..мы этого боялись..теперь будем их напрягать, чтобы решили проблему..а как кухня?

Ну вроде как они сказали, что у них все, кроме 2 работали, а если бы еще те 2 включили бы, то у них бы все повылетало...Кухня - ничего не могу сказать, в ресторане я практически ничего не ела, только картошку фри пару палочек и мясо телятину совсем чуть...мне она сразу понравилась, нежная...я не хотела больше ничего есть, потому что боялась, что меня может вырвать...Пока претензий не было! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 21:35

Натали, дорогая, наконец то я оказалась дома, у своего коспьютера.
Дорогие мои, Дима и Наташа, вчера не получилось вас нормально поздравить, поэтому хочу сделать это сейчас!!!! :ki_ss: Счастья вам, огромной любви и взаимопонимания!!!!!!
Знаете, каждая свадьба проходит по особенному, вот ваша мне запомнилась больше всего вашими искренними, влюбленными глазками, твоей лучезарной улыбкой Наташ, на самом деле, если бы я не знала что ты болеешь, то по внешнему виду никогда бы об этом даже не подумала. Ты была просто восхитительна!!!!!
А еще меня очень тронуло, если чесно, это первая свадьба, на которой я вижу такую искренню любовь молодых к своим "новым родителям". Это так прекрасно, видеть искренние чувства молодых, видеть слезы Диминой мамы когда она смотрит на Наташу и радуется, когда говорит искренние слова о том, что они приобрели доченьку, что они ее любят, что это их лучик света, который их всегда заряжает энергией. Эти ощущения просто незабываемые!!!!!!
У меня, если честно в глазах были слезы во время вашей трогательной регистрации, а когда был обряд снятия фаты, то слезы текли чуть ли не ручьем. От вашей искренности, от любви, и от теплых, нежных слов, которые говорила Виктория.
Ваш танец, это было нечто. Очень красиво и нежно, романтично и страсно!
Ну а в конце. когда вы танцевали ваш заключительный танец, эта фишка с голубой тканью просто великолепна!!!!! Особенно когда гости вас накрывали. а открывая вы стояли в различных прекрасных позах. Было ооооочень красиво!!!!!!
Лично для меня ваша свадьба, это такой успешный микс, она во первых была ооооочень веселой, а во вторых безумно романтичной!!!!!! Ну а вы с Димой, безумно красивая и любящая пара!!!!!! На самом деле мне оооочень приятно что я с вами познакомилась!!!!!! И еще Наташ, у тебя безумно красивая и женственная мама. Мне было безумно приятно с ней пообщаться. На самом деле, такой человек, даже не могу описать словами. Мое уважение ей, она была бесподобна!!!!!!
:-):
Последний раз редактировалось Terin 24 июл 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 июл 2011, 21:36

Natali писал(а):Самое что блин, интересное, я встала огурчиком, успела перебрать все цветы, разобрать все завалы, ни сердце, ни живот, ни температура меня вообще не тревожили :wo)(ll: Зато мой супруг (Как приятно оказывается это говорить, хотя я не могу еще поверить, что я уже замужем..не укладывается в голове), проснулся с температурой 37 с копейками и с воспаленными лимфоузлами... :-(


Этого у него из-за переживаний... :-): все болячки - от нервов, у меня даже подозрение, что ты тоже себя неважно чувствовала из-за стресса.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 21:37

А еще я забыла сказать что ты была обворожительно красивой :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:45

Terin писал(а):Натали, дорогая, наконец то я оказалась дома, у своего коспьютера.
Дорогие мои, Дима и Наташа, вчера не получилось вас нормально поздравить, поэтому хочу сделать это сейчас!!!! :ki_ss: Счастья вам, огромной любви и взаимопонимания!!!!!!
Знаете, каждая свадьба проходит по особенному, вот ваша мне запомнилась больше всего вашими искренними, влюбленными глазками, твоей лучезарной улыбкой Наташ, на самом деле, если бы я не знала что ты болеешь, то по внешнему виду никогда бы об этом даже не подумала. Ты была просто восхитительна!!!!!
А еще меня очень тронуло, если чесно, это первая свадьба, на которой я вижу такую искренню любовь молодых к своим "новым родителям". Это так прекрасно, видеть искренние чувства молодых, видеть слезы Диминой мамы когда она смотрит на Наташу и радует, когда говорит искренние слова о том, что они приобрели доченьку, что они ее любят, что это их лучик света, который их всегда заряжает энергией. Эти ощущения просто незабываемые!!!!!!
У меня, если честно в глазах были слезы во время вашей трогательной регистрации, а когда был обряд снятия фаты, то слезы текли чуть ли не ручьем. От вашей искренности, от любви, и от теплых, нежных слов, которые говорила Виктория.
Ваш танец, это было нечто. Очень красиво и нежно, романтично и страсно!
Ну а в конце. когда вы танцевали ваш заключительный танец, эта фишка с голубой тканью просто великолепна!!!!! Особенно когда гости вас накрывали. а открывая вы стояли в различных прекрасных позах. Было ооооочень красиво!!!!!!
Лично для меня ваша свадьба, это такой успешный микс, она во первых была ооооочень веселой, а во вторых безумно романтичной!!!!!! Ну а вы с Димой, безумно красивая и любящая пара!!!!!! На самом деле мне оооочень приятно что я с вами познакомилась!!!!!! И еще Наташ, у тебя безумно красивая и женственная мама. Мне было безумно приятно с ней пообщаться. На самом деле, такой человек, даже не могу описать словами. Мое уважение ей, она была бесподобна!!!!!!
:-):

Катюшенька, милая, родная....Я читала твое сообщение и у меня слезы потекли от таких слов....Спасибо за такие слова...Спасибо еще раз, что была с нами....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:46

Ксения pilgrimkz писал(а):Этого у него из-за переживаний... :-): все болячки - от нервов, у меня даже подозрение, что ты тоже себя неважно чувствовала из-за стресса.

Наверное, Ксень, я тоже так подумала....Просто последние пару недель мало спала...да и последних дней нервы тоже дали о себе знать...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:47

Terin писал(а):А еще я забыла сказать что ты была обворожительно красивой :-):

Спасибо, родная....Посмотрим потом на фото... :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 21:51

Да не за что, дорогие мои. Я очень рада что поприсутствовала на вашей свадьбе!!!! Мне правда было ооочень и очень приятно!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 21:52

Terin писал(а):Да не за что, дорогие мои. Я очень рада что поприсутствовала на вашей свадьбе!!!! Мне правда было ооочень и очень приятно!!!!!

Буду рада дружить семьями!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 21:56

И мы только ЗААААА :-): :ki_ss:
Как только переедем к себе в квартирку, приглашаем вас в гости :-): мы жить хоть и не одни будем в квартирке, но видеть вас будем ооочень рады :-): :mi_ga_et:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 22:03

ВОт Катюшка мне только что написала, какие косяки были замечены за рестораном...
1. Девочек, которые приходили ко мне на украшение, не покормили, хотя мы говорили им об этом, чтобы обязательно часов в 11-12 поставить 3 салата, фрукты и соки!!!
2. СТол для подрядчиков мы заказывали такой же, как и для всех гостей...мы бронировали на 110 человек, при этом из этих 110 человек - 5 подрядчиков...В итоге им поставили 3 салата и фрукты,Катя поставила им соки... при чем Катя даже мне звонила, уточнить, заказывали ли мы стол для них или нет, а они отказывались, говорили, что мы для них ничего не заказывали...Обидно...
3. По подсчетам Димы ушла коробка бананов и несколько кг конфет!!!!
Пока так....Надеюсь, что больше ничего не выяснится....Моя мама пока в гостях, я думаю, она найдет что еще сказать....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 22:03

Terin писал(а):И мы только ЗААААА :-): :ki_ss:
Как только переедем к себе в квартирку, приглашаем вас в гости :-): мы жить хоть и не одни будем в квартирке, но видеть вас будем ооочень рады :-): :mi_ga_et:

Приглашайте!!!! :ki_ss: Мы с удовольствием!!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 27

cron