Как вы востанавливаете себе зубки?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение sam » 16 окт 2018, 16:33

Обратил внимание, что многие люди пытаются часто лечить зубки, а оно только хуже. Такое впечатление, что стомотологи берут деньги за свою работу и с важным видом делают, как будто хорошо. А и года не проходит, как снова нужно лечить. Часто начинаю замечать людей без зубов. Да и у самого есть проблемные. И не знаю как быть. Лечение слишком дорого и платить за эксперименты докторов, тоже нет особо желания. А как вы востанавливаете себе зубки?

За это сообщение автора sam поблагодарил:
Evgen34 (28 окт 2018, 21:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Polina2 » 20 окт 2018, 12:54

Я восстанавливала парочку зубов. Где то неделю убила на всё это дело. Конечно мучиться пришлось долго, зато результат того стоил, правда всё равно дорого вышло, но это уже другое, поэтому надеюсь у вас всё быстрее пройдёт)
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Василий Гуров » 21 окт 2018, 02:10

Каждый уважающий себя человек посещает стоматолога один раз в год ,чтобы в последующем не доводить себя до такого состояния состояния, что придётся восстанавливать зубки. Грамотную консультацию можно получить только у проверенных специалистов достойной квалификации.
Аватара пользователя
Василий Гуров
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2017

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение kleverok » 22 окт 2018, 19:44

зубки если восстанавливаю - то к стоматологу, пломбировать.
если зубки реанимации не подлежат - тогда имплантация.
может вы еще не нашли своего врача просто. поэтому у вас такое впечатление.
я стоматологов боюсь жуть как еще с детства. и когда стал вопрос удаления, обошла несколько клиник . Пока не нашла того - кто меня понравился, и у кого спокойно можно было садится в кресло и удалять зуб.
Мне повезло с врачом клиники https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/ Правда это в Минске. Была у друзей на юбилее. И заболел зуб (этот же зуб мне еще в москве сказали удалять, поэтому и искала клинику) - приятельница отвела к своему врачу.
В общем удаляла у него зуб. потом через некоторое время приезжала на имплантацию. К тому же в Минске это дешевле чем у нас.
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Боба123 » 24 окт 2018, 22:51

А где это у вас. Самое дорогое лечение это в Москве. А в Минске вот в этой самой клинике про которую вы пишите, я слышал имплантация и полное восстановление зубов всего за семь дней. Не знаю реально это или нет. Но, что то сроки маловаты для всех зубов. А когда заживать будет успевать?
Про это пака не где не написано.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Evgen34 » 28 окт 2018, 22:00

[quote="Polina2"]Я восстанавливала парочку зубов. Где то неделю убила на всё это дело. Конечно мучиться пришлось долго, зато результат того стоил, правда всё равно дорого вышло, но это уже другое, поэтому надеюсь у вас всё быстрее пройдёт)[/quote
Главное чтоб было что восстанавливать)). Остальное ерунда. У меня отец так остался без зубов, все ходил боялся стоматологов( во времена СССР говорил один новокаин был и не всем обезбаливал) а потом большая часть у него зубов разрушилась и пришлось удалить. Так что запускать не надо! Как проблемы сразу к зубному врачу.
Аватара пользователя
Evgen34
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2018

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Боба123 » 28 окт 2018, 22:33

Ну вот на восстановление двух зубов у Polina2 ушла неделя. А здесь некоторые предлагают на magicart в Минске имплантация и полное восстановление всех зубов за 7 дней. Мне кажется полная чушь. И замануха. Так поверишь, начнешь делать, а потом уже будет поздно, откатывать назад. Зубы все удалят. И пока не сделают не уедешь. Уйдет месяц не меньше.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Andron37 » 29 окт 2018, 15:31

Для мя поход к зубному врачу-это всегда проблема. Я как вспомню какие раньше были эти адские машины с приводами на верёвках, что аж сейчас трясёт. Вот по этому у наших людей и проблемы с зубами, что человека в эту зубную поликлинику не затянуть ни за какие коврижки.
Аватара пользователя
Andron37
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Боба123 » 30 окт 2018, 19:52

Вы бы еще старые автобусы Пазики вспомнили. Сейчас все лечение в эмоциональном плане, это долго сидеть в кресле стоматолога. И держать голову ровнее. А боли и не чувствуются. Устаешь сидеть если два зуба ремонтируют. Я так и не понял. Кто нибудь из Форумчан делал, имплантация и полное восстановление всех зубов за 7 дней.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
baty49 (31 окт 2018, 17:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение baty49 » 31 окт 2018, 17:30

Боба123 писал(а):Вы бы еще старые автобусы Пазики вспомнили. Сейчас все лечение в эмоциональном плане, это долго сидеть в кресле стоматолога. И держать голову ровнее. А боли и не чувствуются. Устаешь сидеть если два зуба ремонтируют. Я так и не понял. Кто нибудь из Форумчан делал, имплантация и полное восстановление всех зубов за 7 дней.


Я только собираюсь. Осталось два остатка от зубов удалить и хочу поставить имплантанты. Хотя, мне советуют корегу заказать. но мне кажется, что это не очень удобно. Поддашь и потеряешь где-нибудь, а значит деньги на ветер. Сестра жены ставила имплантанты и говорит, что безболезнно и не долго. О конкретных сроках ничего сказать не могу, увы.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Боба123 » 31 окт 2018, 20:23

Но если вам советуют заказать карегу заказать значит вам предлагают не имплантацию и полное восстановление зубов. А протез в форме челюсти. Он стоит три с половиной тысячи. А корега, что бы в течении дня не попадали остатки пищи под него. Нормальный вариант привыкаешь, и он как свой. А то. что выпадывает просто не правильно сделан. Так то он присасывается к небу.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Калина » 01 ноя 2018, 13:59

К сожалению с зубами все плохо, я еще молодая, но уже стоят мосты.
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Infoms » 01 ноя 2018, 17:30

Норм варианты
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Meloun » 20 дек 2018, 06:06

Больше всего мне понравилось, как делают ультразвуковую чистку зубов так это в клинике ГрандМед https://gm-stoma.ru/profilaktika_kariesa/ultrazvukovaya_chistka_zubov/. Вам уберут весь камень, потом все отполируют и отшлифуют. При этом никаких повреждений не будет, ни на эмали, ни на деснах. За это вы вообще не переживайте. Я ее делаю периодически, чтобы нигде ничего не собиралось. Ведь самому достаточно сложно вычистить все в полости рта.
Meloun
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2015

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Helen2011 » 10 фев 2019, 20:17

Я белоснежную улыбку сделала в стоматологической клинике «Анна Перенна» в Минске, эффект потрясающий. Установила на зубы виниры — одно из средств кардинального улучшения внешности. Моя улыбка была под стать платью. Подробнее о винирах здесь https://anna-perenna.by/keramicheskie-viniry/
Helen2011
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как вы востанавливаете себе зубки?

Сообщение Зеленая » 29 мар 2019, 02:45

sam писал(а):Обратил внимание, что многие люди пытаются часто лечить зубки, а оно только хуже. Такое впечатление, что стомотологи берут деньги за свою работу и с важным видом делают, как будто хорошо. А и года не проходит, как снова нужно лечить. Часто начинаю замечать людей без зубов. Да и у самого есть проблемные. И не знаю как быть. Лечение слишком дорого и платить за эксперименты докторов, тоже нет особо желания. А как вы востанавливаете себе зубки?

Просто нужно нормальных стоматологов выбирать. Что бы не лишь бы залечить, а делали все как нужно. мне например, очень нравится эта стоматология . Всей семьей туда ходим зубы лечить и на чистку http://ckstom.kz/detskaya-stomatologiya/. Даже детей туда вожу.
Зеленая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 03:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1990


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron