Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение kosmik » 24 июл 2011, 22:07

по пункту 1 могу сказать, что нам предложили поесть где-то в 2-3 часа..уже почти все ушли..и нам хотелось быстрее закончить, т.к. долго столы поднимали.
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 22:10

Natali писал(а):ВОт Катюшка мне только что написала, какие косяки были замечены за рестораном...
2. СТол для подрядчиков мы заказывали такой же, как и для всех гостей...мы бронировали на 110 человек, при этом из этих 110 человек - 5 подрядчиков...В итоге им поставили 3 салата и фрукты,Катя поставила им соки... при чем Катя даже мне звонила, уточнить, заказывали ли мы стол для них или нет, а они отказывались, говорили, что мы для них ничего не заказывали...Обидно...


Солнышко, фрукты на стол подрядчиков не ставили. Фруктов тарелочку вынесли только девочкам, в три часа.

И еще конечно было неудобно что они не могли вынести вовремя нам столы, чтобы мы их подготовили.
А с салфетками так вообще пробема была :-): Добилась чтобы вынесли недостающие 34 салфетки только к пяти часам. Потом мы с твоей мамой быстро-быстро их сворачивали, уже при гостях.
Последний раз редактировалось Terin 24 июл 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 22:12

kosmik писал(а):по пункту 1 могу сказать, что нам предложили поесть где-то в 2-3 часа..уже почти все ушли..и нам хотелось быстрее закончить, т.к. долго столы поднимали.

Ну вот Катя сказала, что для девочек поставили только фрукты часа в 3...зачем так поздно то????
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 22:12

Terin писал(а):
Natali писал(а):ВОт Катюшка мне только что написала, какие косяки были замечены за рестораном...
2. СТол для подрядчиков мы заказывали такой же, как и для всех гостей...мы бронировали на 110 человек, при этом из этих 110 человек - 5 подрядчиков...В итоге им поставили 3 салата и фрукты,Катя поставила им соки... при чем Катя даже мне звонила, уточнить, заказывали ли мы стол для них или нет, а они отказывались, говорили, что мы для них ничего не заказывали...Обидно...


Солнышко, фрукты на стол подрядчиков не ставили. Фруктов тарелочку вынесли только девочкам, в три часа.

Ну даже так....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 22:34

а ресторан убрал зал? особенно место молодых? администраторша (или кто там) дерзила мне, когда я спросила, будут ли убирать. сказала: будут... наверное!

слушай, я как прочитала о твоем состоянии, то мне самой аж дурно стало :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 22:41

Blumarine писал(а):а ресторан убрал зал? особенно место молодых? администраторша (или кто там) дерзила мне, когда я спросила, будут ли убирать. сказала: будут... наверное!

слушай, я как прочитала о твоем состоянии, то мне самой аж дурно стало :(

Ну я не знаю, если честно, убрали или нет...то, что сбоку как была оборвана юбка, так она такой же и осталась в общем-то, хотя мне клятвенно обещали ее поправить и на колоннах иначе повесить ткань...Но увы...все так же и осталось....

По поводу состояния - никому не пожелаю, особенно в такой важный день!
Спасибо огромное, Мариш, за помощь! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 24 июл 2011, 23:06

Blumarine писал(а):а ресторан убрал зал? особенно место молодых? администраторша (или кто там) дерзила мне, когда я спросила, будут ли убирать. сказала: будут... наверное!

слушай, я как прочитала о твоем состоянии, то мне самой аж дурно стало :(


Они подмести то еле как подмели, а вот то что юбка была оборвана сбоку, делать ее не стали.

Еще наотрез отказывались резать фрукты на фуршет, сначало сказали неположено вообще туда фруктов, потом когда я их достала, администратор мне заявила с криком, резать вам фрукты никто не будет, надо вам идите и режьте. Ну я говорю хорошо, дайте мне фрукты. Но на удивление они порезали их сами :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 24 июл 2011, 23:11

Terin писал(а):
Blumarine писал(а):а ресторан убрал зал? особенно место молодых? администраторша (или кто там) дерзила мне, когда я спросила, будут ли убирать. сказала: будут... наверное!

слушай, я как прочитала о твоем состоянии, то мне самой аж дурно стало :(


Они подмести то еле как подмели, а вот то что юбка была оборвана сбоку, делать ее не стали.

Еще наотрез отказывались резать фрукты на фуршет, сначало сказали неположено вообще туда фруктов, потом когда я их достала, администратор мне заявила с криком, резать вам фрукты никто не будет, надо вам идите и режьте. Ну я говорю хорошо, дайте мне фрукты. Но на удивление они порезали их сами :-):

Ох, Катюш, сколько нервов они тебе потрепали...Не думала, что так выйдет все...А при встрече и директриса и администраторши такие приветливые, все записали, все пожелания, все, что надо сделать...а по факту - ничего, из того, что я просила изменить - не изменили...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Виктория и Ко » 24 июл 2011, 23:29

Привет, моя дорогая!
Мы уже дома... чувства от вашей свадьбы еще не улеглись.
Итак, по порядку.начиная с 10 вечера 22 числа я ужасно переживала, как ты себя чувствуешь...утром чуть было не позвонила тебе в 7 утра, еле сдержала себя. Потом приехали в ресторан, девчонки к этому времени уже такую красотищу навели- любо-дорого посмотреть. :bra_vo: Девчонки все такие умнички, они очень старались. Про Тому- нет слов- умничка и красавица. Потом приехали родители и наконец стали появляться гости, первыми кто решил с нами познакомиться были Степан и Юля, они сразу стали уточнять как и когдща воровать туфлю, невесту и можно ли украсть жениха :sh_ok: Про жениха, зная твое самочувствие пришлось забыть :-) Гости были замечательные- откликались на каждое движение- от этого мы чувствовали такую энергитическую подпитку- кайф!!!Ну а когда появились сияющие глаза Наташи и Димы- правда столько тепла и света появилось в зале-никакие кондеры не выдержат жар ваших сердец! :-) Наташенька, если бы я не знала о твоем состоянии, то не поверила бы- ты умница, несмотря на все, что тебе мешало, ты так светилась счастьем, во всем участвовала- всех поддерживала- если б не твоя улыбка- свадьба бы не удалась! Мы немного перекроили свадьбу в связи с тем, чтобы тебя лишний раз не поднимать..Но мне кажется это было не очень заметно? Зато гости играли по- моему неплохо, да и пофотографировались тоже на все 100%... вот глядя на азарт с которым народ примерял всякие штучки -дрючки из нашей коробочки- ни капельки не пожалела что мы перли все наше добро в 3 сумках и 2 сумишечках... :-) Правда, кажется там нормальных фотографий возле вашей прессстены будет немного- Дима с бантиком на голове был постоянно... :)-(: Еще Наташ, очень хорошо прозвучала ваша благодарность родителям- здорово, что вы на это решились, и хорошо, что в самом начале-когда народ все это слушал... Несколько раз глотала комки эмоций когда видела ваши искренние глаза, слышала добрые слова ваши и ваших родителей. Ну что тебе сказать, моя дорогая? Ну до чего же я вас люблю!!!Ни капельки не жалею о всех тех эмоциональных силах, которые выложила в период подготовки к свадьбе и на свадьбе! Немного жаль, что ресторан потребовал вынести торт в 11 часов... потому что у них видители кухня закрывается-- просто гости всегда вопринимают подачу торта как сигнал- по домам... Тортом мы обычно заканчиваем праздник... Но иначе торт бы вынесли, а чая уже бы не дали :-( Пришлось корректировать это по ходу.Ну и косячок был в Лавстори- вам пришлось долго ждать- наш ноут не потянул формат в котром была записана Лавстори. Хотя, знаешь, долгожданная премьера более ярко воспринимается :mi_ga_et: У меня после вашей свадьбы тоже было ощущение- так долго готовились- бах! и все прошло!!!.Немного грустно! Ну что теперь сказать? Значит- 1) выздоравливайте 2) приезжайте в гости, тут тоже по быстрому можно границу преодолеть ::yaz-yk: 3) часть нашей души есть и у вас. Всегда с вами мы- Виктория и Степан
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 24 июл 2011, 23:34

Terin писал(а):Еще наотрез отказывались резать фрукты на фуршет, сначало сказали неположено вообще туда фруктов, потом когда я их достала, администратор мне заявила с криком, резать вам фрукты никто не будет, надо вам идите и режьте. Ну я говорю хорошо, дайте мне фрукты. Но на удивление они порезали их сами :-):
там было накрыто 3 стола, поверх были желтые скатерти. мы сказали, что нужно полоски класть на белые скатерти. админ сказала: тогда сами их и снимайте.
ну мы и сняли. но зато мы очень громко при ней хаяли все недочеты администрации и ресторана.

такой трогательный отчет Виктории! так приятно, что Вы отписались. я думала, что ведущие отводят свадьбу и забывают о ней :)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blumarine поблагодарил:
Виктория и Ко (25 июл 2011, 10:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 24 июл 2011, 23:47

Ой, Наташа, прочитала твой отчет. Очень-очень обидно, что ты плохо себя чувствовала, но судя по рассказу Виктории и Кати у вас получилась безумно веселая и красивая свадьба, у меня прям глаза на мокром месте были от всех эмоций. Очень хочется уже посмотреть на ваши фотографии, будем с нетерпением ждать твоего отчетика :ya_hoo_oo:

И не забудь про лавстори, мы с Женей тоже его ждем :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 25 июл 2011, 01:15

По быстренькому выложу одну фоточку, которую выслал мне подружка...Отвечу всем завтра, а то муж зовет спать :hi_hi_hi:
Изображение
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 25 июл 2011, 01:23

Такие трогательные :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Darmyna » 25 июл 2011, 09:06

ой, и правда... я тут читаю отчеты девочек со свадьбы и прям глаза слезятся...
Очень жаль, Наташа, что ты себя плохо чувствовала... Но желаю, чтобы это был последний недочет в вашей совместной жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение kosmik » 25 июл 2011, 09:49

Наташа, вы такие красавцы..слов нет)
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение kosmik » 25 июл 2011, 09:50

расстроилась я насчет ресторана...они и правда приветлывые все такие....были..будем жесткие условия значит ставить
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 25 июл 2011, 09:55

Natali писал(а):По быстренькому выложу одну фоточку, которую выслал мне подружка...Отвечу всем завтра, а то муж зовет спать :hi_hi_hi:
Изображение


Кра-со-та! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Виктория и Ко » 25 июл 2011, 10:03

Blumarine писал(а):
Terin писал(а):Еще наотрез отказывались резать фрукты на фуршет, сначало сказали неположено вообще туда фруктов, потом когда я их достала, администратор мне заявила с криком, резать вам фрукты никто не будет, надо вам идите и режьте. Ну я говорю хорошо, дайте мне фрукты. Но на удивление они порезали их сами :-):
там было накрыто 3 стола, поверх были желтые скатерти. мы сказали, что нужно полоски класть на белые скатерти. админ сказала: тогда сами их и снимайте.
ну мы и сняли. но зато мы очень громко при ней хаяли все недочеты администрации и ресторана.

такой трогательный отчет Виктории! так приятно, что Вы отписались. я думала, что ведущие отводят свадьбу и забывают о ней :)


ДА ВЫ ЧТО?!?!?!? Разве ТАКОЕ можно забыть?!?!?!?! Это была СВАДЬБА из разряда "Незабывается такое никогда!"
А ещё мы деток наших молодых иногда "крестим"...
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Miss Mary » 25 июл 2011, 10:12

Да, скатерти мы сами убирали.... там еще было много реально грязных белых скатертей - и когда я заставляла админа менять из (некоторые были просто караул) на ее моське явно читалось "как меня достали, это самый большой подвиг в моей жизни..."

Хорошо что нас было много ))))) мы злых админов задавили )))))

Натали - рада, что свадьба прошла отлично )))) а мне зал понравился ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Miss Mary » 25 июл 2011, 10:13

и еще - Натали - ты просто красавица!!!!!!!! нежная нежная.... :bra_vo:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Alikusik » 25 июл 2011, 10:35

Наташенька, поздравляю вас с днём рождения вашей семьи! Пусть ваша любовь никогда не угасает!...

Очень интересно было прочитать твой отчёт, дааа.... конечно, жаль, насчет самочувствия и испытаний... но ты молодчинка :) и на фото вы очень красивые!... и я уверена, что и оттанцевали вы очень красиво! Со стороны то видней...
Оформление зала - шикарное... очень красивое и нежное...
Также уверена, что Тома регистрацию шикарно провела! :-):
Эххх.... быстрее бы отчётик! :ya_hoo_oo:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 25 июл 2011, 12:52

Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые и трепетные слова!!!!Я не могунайти слов, чтобы выразить вам свою благодарность!!!!Люблю вас всех безмерно!!!!Без вас, без Вашей помощи, без этого сайта и таких замечательных невест и жен, как вы, я бы одна не справилась!!!!Только благодаря Вам моя свадьба получилась такой, какой я ее и хотела видеть, и какой ее увидели все гости!!! :ki_ss: Спасибо Вам огромное!

Виктория, спасибо еще раз за такой чудесный вечер, за заботу и поддержку....
А по поводу ресторана - обязательно подписывайте договор, в котором все-все-все будет указываться!!!!
One Life - One Love...

За это сообщение автора Natali поблагодарил:
Виктория и Ко (25 июл 2011, 14:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение mnyaha » 25 июл 2011, 12:55

Наташенька, поздравляю тебя... ты мега нежная девушка. пара ваша просто чудо)
то что ты болела так сильно всех здесь встревожило! но ты вроде такая милая и хрупкая девушка - выдержала очень мужественно весь день. Теперь вы семья и это самое изумительное что могло с вами произойти. Счастья вам!!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 25 июл 2011, 13:02

mnyaha писал(а):Наташенька, поздравляю тебя... ты мега нежная девушка. пара ваша просто чудо)
то что ты болела так сильно всех здесь встревожило! но ты вроде такая милая и хрупкая девушка - выдержала очень мужественно весь день. Теперь вы семья и это самое изумительное что могло с вами произойти. Счастья вам!!

Спасибо, Настен, за такие теплые слова!!!! :ki_ss: Засмущала меня прям.... :smu:sche_nie:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение sani » 25 июл 2011, 13:20

Наташенька! поздравляю вас!!! ты просто принцесса!!!!!!!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron