профилактика

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

профилактика

Сообщение jamkowyj » 13 окт 2018, 16:33

Скоро зима, начнутся холода и сопли у детей. Наверняка есть какой то препарат что дают детям как профилактическое средство для укрепления иммунитета? А нас еще бабушка пригласила на пару недель погостить у нее в деревне. А деревенский быт совсем другой чем городской, у нас в квартире постоянно тепло а там растапливают печку два раза в день утром и вечером. Вот и думай теперь что бы такого прикупить что бы в случае чего было чем лечить ребенка. Больницы и врачей то нет у них, лечатся сами и своих детей тоже лечат сами.
Аватара пользователя
jamkowyj
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 10.07.1996

Re: профилактика

Сообщение Боба123 » 13 окт 2018, 22:20

В любом случае, даже если вы не к бабушке поедите, всегда нужно иметь под рукой препараты для детей. Сами то перетерпите до утра а они нет. Попробуйте Цитовир-3, говорят очень эффективный. Выпускается в разных формах. И место много не займет в вашей сумочке. Температуру собьют точно. И для профилактики отлично подходит.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: профилактика

Сообщение ugegena » 15 окт 2018, 22:49

у нас что покупай что не покупай лекарства .
не знаю где их изготавливают и из чего. Покупаю лекарства на немецком сайте с доставкой в Россию https://aptekaonlain.com/
Сравнивали препараты купленные у нас и те что купили на сайте , коробки разные, цвет таблеток отличается. Да и эффект от приема разный.
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: профилактика

Сообщение kleverok » 15 окт 2018, 23:40

Боба123 писал(а):В любом случае, даже если вы не к бабушке поедите, всегда нужно иметь под рукой препараты для детей. Сами то перетерпите до утра а они нет. Попробуйте Цитовир-3, говорят очень эффективный. Выпускается в разных формах. И место много не займет в вашей сумочке. Температуру собьют точно. И для профилактики отлично подходит.


Классный препарат. Брали с собой летом на отдых. В Турции дети многие ротовирус хватают, многие родители уже с этим столкнулись. Так и мы. Сын на вторые сутки уже вялый был, сопли потекли и глаза блестели. Сразу препарат стали давать. Утром проснулся – уже легче было. Но давали препарат 4 дня. Тем и спасли и себе и сыну отдых. Купались в море. В бассейн правда уже не пускали.
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: профилактика

Сообщение Боба123 » 16 окт 2018, 14:53

Ну вот и kleverok отличный отзыв написал. Значит как я и писал препарат действительно работает на все сто процентов. Всегда теперь он у меня под рукой. А то уже поздняя осень. Надо как то без болезней прожить до зимы. А там и погода устаканиться и будем кататься на лыжах и коньках.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: профилактика

Сообщение mayy » 20 окт 2018, 19:51

Да вправду потрясающий продукт. Брали с собой и мы летом на отдых. Сын на 2-ые день уже вялый был, сопли потекли и глаза поблескивали. Сходу продукт стали давать. Утром пробудился – уже легче было. Однако давали продукт три дня.
Аватара пользователя
mayy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 15:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.07.2019

Re: профилактика

Сообщение Боба123 » 20 окт 2018, 21:25

Что удобно, что Цитовир-3 выпускается в разных формах. Одинаково хорош и детям и взрослым. Конечно он не панацея. Все равно все зависит от степени тяжести или от организма человека. Как он быстро начнет выздоравливать. Возможно только другие препараты могут справиться в определенной стадии болезни. Но на начальной он в пол не хорош.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: профилактика

Сообщение Василий Гуров » 22 окт 2018, 12:37

Цитовир это конечно конечно хорошо, сейчас есть много подобных препаратов по различной цене. А как вы относитесь к профилактике простудных заболеваний? Мне кажется, что болезнь лучше предупредить чем ее лечить, дешевле обойдётся это точно, да и ребёнка пичкать лекарствами не нужно.
Аватара пользователя
Василий Гуров
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2017

Re: профилактика

Сообщение Polina2 » 23 окт 2018, 11:59

Лекарства всегда нужно иметь с собой, чтобы если что детишкам помочь, это не проблема. В аптеке всегда вам смогут помочь, поэтому попробуйте туда пойти и заказать всё необходимое по привлекательным ценам, благо сейчас есть куча всего для малышей)
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959

Re: профилактика

Сообщение dudavov » 23 окт 2018, 13:11

Люде не занимайтесь самолечением, не лечите своих детей сами, вы же в этом ничего не понимаете. Если хотите ставить эксперименты то ставьте их на себе а детей своих возите к врачу. Сейчас ГРИПП это не просто кашель, сопли и ломота в теле, сейчас ГРИПП это вирус которые приводит и к смерти и убивает иногда быстро (человек сгорает от температуры за час) или с поражением внутренних органов наступает смерть. Так что не лечите детей сами, везите их к врачу.
Аватара пользователя
dudavov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.1984

Re: профилактика

Сообщение sam » 23 окт 2018, 16:05

Скажите, я сейчас с ребенком сам, жена уехала в командировку. И не знаю, что давать ребетенку. Читал, что вот рекомендуют Детский порошок Цитовир от гриппа, но я что то не уверен, что у ребенка симптомы именно гриппа. Как можно узнать, от чего у ребенка сопли и покашливает. Может это аллергия, какая то во что то? И вот читаю, говорят, что лучше к доктору пойти. Я там ни когда не был. И не знаю, куда именно нужно идти? Или там подскажут на месте?
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: профилактика

Сообщение boska » 23 окт 2018, 18:37

Боба123 писал(а):Ну вот и kleverok отличный отзыв написал. Значит как я и писал препарат действительно работает на все сто процентов. Всегда теперь он у меня под рукой. А то уже поздняя осень. Надо как то без болезней прожить до зимы. А там и погода устаканиться и будем кататься на лыжах и коньках.

Для одних может Цитовир и подходит, а другим может быть негативно воспринято. Люди же далеко все неодинаковые. И так сказать лечение ремнем не всем подходит. Не так ли? И утверждать, что это замечательный порошок, который лечит и такой волшебный, то как то глупо, как минимум. А доктор ваш, который лечит, согласный с вами?
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: профилактика

Сообщение Василий Гуров » 23 окт 2018, 18:51

Раньше я вас скажу, и дети были здоровее, особенно в деревнях. Сейчас же всё и наоборот. У детей в городах малоподвижный образ жизни, питание неправильное, вот и часто болезни всякие цепляются. Приходиться и обращаться за помощью к препарату цитовир, очень хорошо, что он выпускается в виде порошка, что очень удобно детям. Как противирусное средство неплохой вариант, врачи часто его назначают.
Аватара пользователя
Василий Гуров
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2017

Re: профилактика

Сообщение Кариша » 23 окт 2018, 20:03

Все сейчас с гриппом начинают бороться до его появления. Наконец-то до людей дошло, что нужно укреплять иммунитет заранее, а не ждать, пока уже заболеют гриппом их детки, и получат тяжёлые осложнения. Я и сама также перед зимой уже начинаю укреплять иммунитет и себе и сыночку.
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: профилактика

Сообщение Andron37 » 24 окт 2018, 14:26

Всем привет! Да я сам уже вторую неделю маюсь, а ещё зима не началась-эти сопли ручьём плывут и кашель прям лёгкие выдирает. Опять нам какой-то новый вирус подкинули прямо слов нет, что зимой будет если уже осенью начинаются эпидемии. Чай гоняю декалитрами, лимоны лопаю как яблоки ну вроде уже по легче становится. Люди берегите себя лучше профилактика и здоровый образ жизни чем сопли и кашель!
Аватара пользователя
Andron37
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: профилактика

Сообщение boska » 24 окт 2018, 17:28

Кариша писал(а):Все сейчас с гриппом начинают бороться до его появления. Наконец-то до людей дошло, что нужно укреплять иммунитет заранее, а не ждать, пока уже заболеют гриппом их детки, и получат тяжёлые осложнения. Я и сама также перед зимой уже начинаю укреплять иммунитет и себе и сыночку.

Интересно, каким же вы таким образом укрепляете своим деткам иммунитет? Я знаю тут таких людей, которые живут в очень антисанитарных условиях и что интересно, их дети в основном бегают на улице, и можно сказать, что никогда не видела, что бы они болели. Может и правда дети заболевают в помещениях и стоит их чаще отправлять погулять?
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: профилактика

Сообщение Кариша » 24 окт 2018, 20:31

boska писал(а):Интересно, каким же вы таким образом укрепляете своим деткам иммунитет? Я знаю тут таких людей, которые живут в очень антисанитарных условиях и что интересно, их дети в основном бегают на улице, и можно сказать, что никогда не видела, что бы они болели. Может и правда дети заболевают в помещениях и стоит их чаще отправлять погулять?

Ну Америку я вам не открою: укрепляю иммунитет деткам Цитовиром, здесь про него уже писали. Хорошее средство, в порошке. Отлично укрепляет иммунитет, да и против гриппа тоже хорошее. В Цене подешевле многих хвалёных, а эффект в разы лучше.
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: профилактика

Сообщение Alisa » 02 ноя 2018, 13:57

Это важно.

За это сообщение автора Alisa поблагодарил:
baty49 (19 ноя 2018, 14:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997

Re: профилактика

Сообщение baty49 » 19 ноя 2018, 14:46

Alisa писал(а):Это важно.


Знакомая жены тож приспособилась и дочку подчует через соску этим порошком. А чтобы реже прибегать к медпрепаратам, нужно с самого раннего возраста приучать малышей к овощам и фруктам, содержащим множество противопростудных витаминов. Давно не секрет, что именно натурпродукты самое надёжное средство для укрепления иммунитета. И про мёд забывать нельзя и тогда будут детки веселы и здоровы.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: профилактика

Сообщение kleverok » 28 ноя 2018, 14:52

baty49 писал(а):
Alisa писал(а):Это важно.


Знакомая жены тож приспособилась и дочку подчует через соску этим порошком. А чтобы реже прибегать к медпрепаратам, нужно с самого раннего возраста приучать малышей к овощам и фруктам, содержащим множество противопростудных витаминов. Давно не секрет, что именно натурпродукты самое надёжное средство для укрепления иммунитета. И про мёд забывать нельзя и тогда будут детки веселы и здоровы.



а Цитовир это тоже медпрепарат. Это не мед и конфеты.
С ваших слов ребенок есть еще из соски. Тогда о каких овощах и фруктах может быть речь? здесь больше мамино молочко, которое дает иммунитет ребенку.
Вы почитайте суточные нормы витамин которые нужно человеку, и сколько этих витамин есть в том или ином продукт.
Дети точно столько не съедят.
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: профилактика

Сообщение Zebu » 02 дек 2018, 01:26

kleverok писал(а):
Боба123 писал(а):В любом случае, даже если вы не к бабушке поедите, всегда нужно иметь под рукой препараты для детей. Сами то перетерпите до утра а они нет. Попробуйте Цитовир-3, говорят очень эффективный. Выпускается в разных формах. И место много не займет в вашей сумочке. Температуру собьют точно. И для профилактики отлично подходит.


Классный препарат. Брали с собой летом на отдых. В Турции дети многие ротовирус хватают, многие родители уже с этим столкнулись. Так и мы. Сын на вторые сутки уже вялый был, сопли потекли и глаза блестели. Сразу препарат стали давать. Утром проснулся – уже легче было. Но давали препарат 4 дня. Тем и спасли и себе и сыну отдых. Купались в море. В бассейн правда уже не пускали.


У нас в семейной аптечке теперь этот препарат в разных формах. Отличное средство которое нашей семье подходит!
Аватара пользователя
Zebu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 04:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.11.1996

Re: профилактика

Сообщение Zebu » 02 дек 2018, 01:33

Наша бабушка больше сорока лет работает в больнице. Многое, что видела за это время и разбирается в лекарствах очень хорошо. Ей доверия больше чем кому либо. Она посоветовала нам принимать цитовир -3. Сейчас много где используют этот препарат против гриппа и орви. У нас маленький Никитка, ему только три годика. Вот бабушка советовала принимать нам и давать малышу это лекарство. Наш малый отлично себя чувствует и мы не болеем!
Аватара пользователя
Zebu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 04:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.11.1996

Re: профилактика

Сообщение Polina2 » 06 дек 2018, 12:45

Да, да детский порошок очень классная штука скажу я вам и заказать её можно через интернет или аптеку, поэтому тут выбирать нужно то что больше всего подойдёт вашему ребенку, чтобы хоть помогло)
Аватара пользователя
Polina2
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2018, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.02.1959


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8